Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Что С Вами!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#1 Vicolti

Vicolti

Отправлено 07 февраля 2022 - 11:30

Гильдия ЧСВ, что с вами такое?

Почему на РТ не закрыли дальше ребра ЦЛК ХМ?

Я за вас очень переживаю! Очень хочется чтоб вы дрюкали по ладдеру ОптиГи (как они себя называют ОПГ), во главе с Членососом на чике, пришла же в голову идея  ник чара такой сделать -_- 

Администрация направит свой взор на ник или это нормально?)

P.S. Надеюсь ЧСВ у вас допроход назначен на какой ни будь день! 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Чика членосос.jpg
  • ЧСВ.jpg

  • -10

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Otermain

Otermain

Отправлено 07 февраля 2022 - 12:02

Лол, этого педика ещё не забанили на всю подсеть  :lol:


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#3 Nazik Krutoy

Отправлено 07 февраля 2022 - 13:01

Куколд, угомони свои таланты. Если администрация разрешила такой Ник, значит он в рамках допустимого, но таким как ты и тебе подобным тяжело это понять.
А гильдии ЧСВ искренне желаю побед.
P.S. Передаю привет тебе от Комивояжа и Юлии Панкратовой.

Сообщение отредактировал ShiyanQQ: 07 февраля 2022 - 13:07

  • -1

#4 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 07 февраля 2022 - 13:10

Йоу всем здарова, я жирный куколдик эротика, ношу стринги и жру говно собак, люблю женщин, они меня нет, меня все ненавидят, я всех люблю, играю как говно, считаю что как бог, сосите хейтеры, Чмаблисс тащи чсв, еби опг, вперед мужики, девочки любите меня, я хороший, жирный и страшный, но в стрингах, дарю подарки, мучу голду, люблю всех, меня никто.


  • 4

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#5 Jyn

Отправлено 07 февраля 2022 - 13:16

Йоу всем здарова, я жирный куколдик эротика, ношу стринги и жру говно собак, люблю женщин, они меня нет, меня все ненавидят, я всех люблю, играю как говно, считаю что как бог, сосите хейтеры, Чмаблисс тащи чсв, еби опг, вперед мужики, девочки любите меня, я хороший, жирный и страшный, но в стрингах, дарю подарки, мучу голду, люблю всех, меня никто.

Привет


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#6 Strepetarh

Отправлено 07 февраля 2022 - 13:35

часто перед сном задаю себе вопрос: почему крайне малопривлекательный юноша так многозначительно себя именует?


  • 0

#7 Laarsti

Отправлено 07 февраля 2022 - 14:16

чсв, никого не слушайте, вы реально талант!


  • 0

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#8 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 07 февраля 2022 - 14:20

Ч С В вы бомба внатуре, такая же как моя которая не критует, и со взрыва в 5 таргетов прок пиробласта не дает, такая же ничтожная бесполезная хуйня, вы реально талант, таких не найти нигде, счастья вам любви, хуевого здоровья и смерти пораньше, чем раньше тем лучше, вы огонь, который тушат пионеры тем самым способом, а он не тухнет, ему по кайфу, вы просто невероятные.


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#9 Vicolti

Vicolti

Отправлено 07 февраля 2022 - 14:56

Куколд, угомони свои таланты. Если администрация разрешила такой Ник, значит он в рамках допустимого, но таким как ты и тебе подобным тяжело это понять.
А гильдии ЧСВ искренне желаю побед.
P.S. Передаю привет тебе от Комивояжа и Юлии Панкратовой

Ты дура тупая если не в курсе имён и ников из рассказов питушков, которые сочиняют басни, то не позорился хотя бы называть имена совсем других людей)

 

Ты сосущая члены ушами, глазами и ртом свиноферма от меня тепрь инфу взирай.

Ник чувака Комивояжер

Юля Панкратова Моя подруга, и причем она тут я вообще не понимаю.

Юля Малинова которая ушла к Коми, при мне ни еблась с ним, так что куколда ты выдумал или представляешь в своём мелком, никчемном уме.

 

P/S Ник членосос у тебя после того как ты неудачно в орде статик пару раз провел!


Йоу всем здарова, я жирный куколдик эротика, ношу стринги и жру говно собак, люблю женщин, они меня нет, меня все ненавидят, я всех люблю, играю как говно, считаю что как бог, сосите хейтеры, Чмаблисс тащи чсв, еби опг, вперед мужики, девочки любите меня, я хороший, жирный и страшный, но в стрингах, дарю подарки, мучу голду, люблю всех, меня никто.

себя покажи, потом пизди, да?

а сколько зависти то, ты там свой монитор слюнями забрызгал инфа сотка.

зашел сюда очередной раз очко лизануть чике?


  • -2

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#10 HotTab-92

Отправлено 07 февраля 2022 - 15:16

эротика жирный чика тоже вроде жирный это жиробатл не лезьте


  • 1

b8ca423acc7e107f69becb02bede42b9.png


#11 Klokateer

Отправлено 07 февраля 2022 - 15:33

О как жирного в стрингах бомбануло то.


  • 0

 

 


#12 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 07 февраля 2022 - 17:37

себя покажи, потом пизди, да?

а сколько зависти то, ты там свой монитор слюнями забрызгал инфа сотка.

зашел сюда очередной раз очко лизануть чике?

я уже показывал) 


  • -1

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#13 Nazik Krutoy

Отправлено 07 февраля 2022 - 17:49

Ты четырехглазый, лучше напиши сюда, как мне в пм "Зайди в дс, хотел тебя поздравить с победой над ЧСВ, но ты все ровно хуесос ибо ОРДА ВЫШЕ ОРКИ СИЛА")))))))))))))))))))))))))
А еще расскажи историю, как кореша на бабки кинул и прикрылся девченкой левой какой то)
Так что , в очередной раз, я не удивляюсь подобному высеру из сраки в мою сторону, тем самым ты еще больше делаешь гильдии ЧСВ хуже, ибо они же видят, какой у них "преданный" фанат) Всем парням пис, всем кисам кис.
П.С. Рома, кончай творить хуйню, поедь лучше к своей девушке и проведи ночь, нежели сидеть и вставлять камешки в чужие дырочки


  • 2

#14 Warsongws

Отправлено 07 февраля 2022 - 19:08

Администрация направит свой взор на ник или это нормально?)

 

Будь толерантнее. Кому то девушки нравятся, кому то мужские письки. Не всем же быть нормальными.


  • 0

#15 iinsiderr

Отправлено 08 февраля 2022 - 04:21

ЧСВ это тот случай когда шмот лучше мозга. Ребята давайте только без обидок, но выключил стрим ваш после второго вайпа ИВК. Я бы такое вообще в эфир не транслировал. Ещё раз без обид.


  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#16 Jyn

Отправлено 08 февраля 2022 - 04:54

ЧСВ это тот случай когда шмот лучше мозга. Ребята давайте только без обидок, но выключил стрим ваш после второго вайпа ИВК. Я бы такое вообще в эфир не транслировал. Ещё раз без обид.

Это для потомков. Обучающий стрим, как делать не надо.


  • 2

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#17 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 08 февраля 2022 - 09:55

мы утратили значение слова "эротика" благодаря форуму изи.
Спасибо друже, теперь каждый раз просматривая фильмы во вкладке "эротика", у меня флэшбеки на твою голую задницу. Хуево это, или хорошо - хз.

Вопросы - а че ты вообще тему создал? Тебе плохо? Кто-то обидел? Дефицит фантазии? Хайпоголик?


  • 0

#18 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 08 февраля 2022 - 11:07

мы утратили значение слова "эротика" благодаря форуму изи.
Спасибо друже, теперь каждый раз просматривая фильмы во вкладке "эротика", у меня флэшбеки на твою голую задницу. Хуево это, или хорошо - хз.

Вопросы - а че ты вообще тему создал? Тебе плохо? Кто-то обидел? Дефицит фантазии? Хайпоголик?

он фоткается в стрингах, живет с мужиком, и создает с серьезным лицом гильдии, в которые принимает только девушек, чтобы помогать им по голде и прокачке, все хорошо у него


  • -1

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#19 Otermain

Otermain

Отправлено 08 февраля 2022 - 14:27

Хера тут активно уборщики подчищают.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#20 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 09 февраля 2022 - 09:26

он фоткается в стрингах, живет с мужиком, и создает с серьезным лицом гильдии, в которые принимает только девушек, чтобы помогать им по голде и прокачке, все хорошо у него

ты так уверенно об этом пишешь, что я даже осмелюсь предположить что ты тот самый мужик, с которым он живет.  :awesome:


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.