Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 29.12.2022 - 14.02.2022 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 100

#1 Kores

Отправлено 14 февраля 2022 - 19:49

maintenance.png

Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.
 

Скрытый текст

  • 7

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 DiedMoroz

Отправлено 14 февраля 2022 - 20:22

Странно как то, сегодня убивали РС 25 об, пробуем по старой схеме: все выходим в свет, халик агрится + падает метеор - это понятно, НО почему второй метеор упал не один? упало ДВА метеора.


  • 2

#3 DarkMysterio

Отправлено 14 февраля 2022 - 20:34

Верните РС зергом


Сообщение отредактировал DarkMysterio: 14 февраля 2022 - 20:36

  • 13

#4 Rikersan

Отправлено 14 февраля 2022 - 20:36

а почему во тьме не агрится на 2 фазе через 2,5 секунды?


  • 0

#5 Kores

Отправлено 14 февраля 2022 - 20:39

а почему во тьме не агрится на 2 фазе через 2,5 секунды?

Потому что он агрится ровно через 2,5 секунды после начала третьей фазы. Вероятно, таймер должен быть скорректирован.

 

Про баг с метеором известно, он будет исправлен ночью. Остальное в багтркер.


  • 1

#6 Laarsti

Отправлено 14 февраля 2022 - 20:44

Потому что он агрится ровно через 2,5 секунды после начала третьей фазы. Вероятно, таймер должен быть скорректирован.

 

Про баг с метеором известно, он будет исправлен ночью. Остальное в багтркер.

а есть ли опция, сначало"обкатывать" подобные изменения, к примеру, на тестовом серваке? не уверен в цифрах, кажется, но 100% всего и везде, что вводиться, сначало теститься)


  • 9

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#7 Kores

Отправлено 14 февраля 2022 - 20:49

а есть ли опция, сначало"обкатывать" подобные изменения, к примеру, на тестовом серваке? не уверен в цифрах, кажется, но 100% всего и везде, что вводиться, сначало теститься)

Ну если ты лично готов собрать туда рейд и пойти тестить в приближенных к реальным условиях, то обязательно будем сначала тестировать, потом апать.


  • 2

#8 Sensei901

Отправлено 14 февраля 2022 - 20:56

Интересно получается..
Если что-то фиксить нужно.. так с нас требуют "пруф". Ну ок..

А вы выходит внесли правки и не протестили даже? на каком-нибудь тестовом сервере? Или Вы к игрокам сервера относитесь "как к крысам, овечкам" на которых можно производить эксперементы.
Может всётаки откатить фикс РС. Протестить, убрать все баги и новые глюки.. потом уж как всё будет нормально, то накатывать обнову на основной реалм.
П.с. мне лут не нужен. Просто нужно делать по человечески
  • 17

#9 Laarsti

Отправлено 14 февраля 2022 - 21:00

Ну если ты лично готов собрать туда рейд и пойти тестить в приближенных к реальным условиях, то обязательно будем сначала тестировать, потом апать.

ну, это стоит обсудить с гмами нескольких гильдий, которые не только ради пикселей играют, и для них эти патчноуты более ощутимы. 

на чистом энтузизме вряд ли, вот если бы давали за такой "обкат" какие-то мелкие плюшки, думаю беседу начать стоит. по крайней мере, попытаться(могу лично поспрашивать кого надо, и отписать)


Сообщение отредактировал Laarsti: 14 февраля 2022 - 21:03

  • 1

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#10 NastyaNastyaNastya

NastyaNastyaNastya

Отправлено 14 февраля 2022 - 21:10

А вот многим нужен лут. Но в нынешних реалиях мы походу его не увидим) Раз даже топовые гильдии потеют,чтоб убить эту ящерицу.

Так что соглашусь,что лучшебы потестить сначала это всё дело. Чтоб люди могли в шмоте хотя бы 6,3 убивать, нежели заливать просто так,чтоб у большинства людей кд было просто в пролетё.

Я считаю, что еслиб поступило предложение потестить фиксы, то многие бы согласились. Яб, например, была бы нипрочь. Причем люди должны быть не фул бис персы, а именно реальные обычные товарищи боевые без всяких мега крутых способностей. Для более честного определения эффективности.

 

У меня всё, если считаете,что не права, то не имею ничего против.


  • 13

#11 sandrin2307

Отправлено 14 февраля 2022 - 21:27

*
Популярное сообщение!

Не понятно, на каких фактах основаны правки, касательно урона с руки боссов и призванных ими существ. Ну например Халиона и Живого адского пламени, либо Лича и ШУ. На логах 10+ летней давности? Не понять по каким танкам этот урон наносился, в чем одетых и тд.

Просто для примера, Лич бьет по бис танку в среднем 47к. Хп у танка со всеми бафами, едой и фласками около 75к, брони около 73%. И это под 30% бафом самого цлк. Без 30% бафа цлк, бис танк имеет в районе 50-55к хп. Вот если мозгой раскинуть, как люди убивали лича в актуале, имея 50к хп у танка, если Лич бьет его по 47к? И это только автоатакой, не считая заражения, жнеца, урона вурдалаков и тд.  Вот эта цифра 47к хп за удар с руки я так понимаю взята чисто с потолка, да? 12 лет назад какой-то бомж в условном 251 т10 пошел танчить лича и вгребал по стольку, и этот урон за аксиому приняли, так как он типо в логах сохранился.

С этим неадекватным уроном лича, шу, халиона и большого элема можно просто в любую секунду получить ваншот. Банально 30к от халиона и 28к от живого пламени.

С этими правками, желание ходить в данжи просто стремиться к нулю, как и в целом заходить на сервер...


  • 31

#12 ShapeOfLife

Отправлено 14 февраля 2022 - 22:35

Интересно получается..
Если что-то фиксить нужно.. так с нас требуют "пруф". Ну ок..

А вы выходит внесли правки и не протестили даже? на каком-нибудь тестовом сервере? Или Вы к игрокам сервера относитесь "как к крысам, овечкам" на которых можно производить эксперементы.
Может всётаки откатить фикс РС. Протестить, убрать все баги и новые глюки.. потом уж как всё будет нормально, то накатывать обнову на основной реалм.
П.с. мне лут не нужен. Просто нужно делать по человечески

Как уже сказали, тут из отписавшихся о слуге смертокрыла тест рейд не наберется. Залили на сервер, в чем разница, тестируй. Но что то не пишут тут все с тем как оно должно быть подробно и доками. Ладно бы правки заливали через неделю следующие, дак его почти в режиме онлайн фиксят. 

 

На сколько помню вроде раньше пробовали тесты проводить, но не набиралось народа достаточно, дело затягивалось, а потом после теста все ровно находили еще что то на лайве.

 

Так же не понимаю почему стремление сделать по оф вызывает негатив. Это вроде всем нужно, это одна из ценностей сервера, а событие апдейта одного из главных босов значимее чем какое то кд.


  • 1

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#13 FATALIS

Отправлено 14 февраля 2022 - 22:41

Как уже сказали, тут из отписавшихся о слуге смертокрыла тест рейд не наберется. Залили на сервер, в чем разница, тестируй. Но что то не пишут тут все с тем как оно должно быть подробно и доками. Ладно бы правки заливали через неделю следующие, дак его почти в режиме онлайн фиксят. 

 

На сколько помню вроде раньше пробовали тесты проводить, но не набиралось народа достаточно, дело затягивалось, а потом после теста все ровно находили еще что то на лайве.

 

Так же не понимаю почему стремление сделать по оф вызывает негатив. Это вроде всем нужно, это одна из ценностей сервера, а событие апдейта одного из главных босов значимее чем какое то кд.

Да потому что никто не верит уже что такое пц могло быть на офе.

С нетерпением жду офф))


Сообщение отредактировал FATALIS: 14 февраля 2022 - 22:52

  • 1

#14 Nemiroffka-IIuBo

Nemiroffka-IIuBo

Отправлено 14 февраля 2022 - 22:57

Фраза Жиги про "Секс с драконом" теперь обрела смысл.


  • 0

#15 laerra

Отправлено 14 февраля 2022 - 22:57

 

 

Что насчет древней совы? Насколько я видел, в бой не вводят. 


  • 0

#16 Palman

Отправлено 14 февраля 2022 - 23:44

Верните рс
  • 4

#17 Keiyaku

Отправлено 15 февраля 2022 - 01:07

Да какой нафиг вам рс зергом, доведите до ума и все норм. Как же я рад, что основная масса гавномесов подпивасных не будут убивать этот инст. Мб хоть немножко поднимут уровень своей игры


А лучшие на сервере при желании и так найдут способ зергнуть 


  • 0

#18 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 15 февраля 2022 - 01:31

А вот многим нужен лут. Но в нынешних реалиях мы походу его не увидим) Раз даже топовые гильдии потеют,чтоб убить эту ящерицу.

Так что соглашусь,что лучшебы потестить сначала это всё дело. Чтоб люди могли в шмоте хотя бы 6,3 убивать, нежели заливать просто так,чтоб у большинства людей кд было просто в пролетё.

Я считаю, что еслиб поступило предложение потестить фиксы, то многие бы согласились. Яб, например, была бы нипрочь. Причем люди должны быть не фул бис персы, а именно реальные обычные товарищи боевые без всяких мега крутых способностей. Для более честного определения эффективности.

 

У меня всё, если считаете,что не права, то не имею ничего против.

 

если игроки не могут убивать халиона таким как он был, то это конченые раки обычно. ну камон, я на офе сейчас мифик закрывал и там действительно сложные механики, в отличии от этой песочницы и как-то все закрывается за месяцы, а тут 10+ лет одни и те же боссы.


  • 1

#19 pohuipluspohui

Отправлено 15 февраля 2022 - 02:57

Не понятно, на каких фактах основаны правки, касательно урона с руки боссов и призванных ими существ. Ну например Халиона и Живого адского пламени, либо Лича и ШУ. На логах 10+ летней давности? Не понять по каким танкам этот урон наносился, в чем одетых и тд.

Просто для примера, Лич бьет по бис танку в среднем 47к. Хп у танка со всеми бафами, едой и фласками около 75к, брони около 73%. И это под 30% бафом самого цлк. Без 30% бафа цлк, бис танк имеет в районе 50-55к хп. Вот если мозгой раскинуть, как люди убивали лича в актуале, имея 50к хп у танка, если Лич бьет его по 47к? И это только автоатакой, не считая заражения, жнеца, урона вурдалаков и тд.  Вот эта цифра 47к хп за удар с руки я так понимаю взята чисто с потолка, да? 12 лет назад какой-то бомж в условном 251 т10 пошел танчить лича и вгребал по стольку, и этот урон за аксиому приняли, так как он типо в логах сохранился.

С этим неадекватным уроном лича, шу, халиона и большого элема можно просто в любую секунду получить ваншот. Банально 30к от халиона и 28к от живого пламени.

С этими правками, желание ходить в данжи просто стремиться к нулю, как и в целом заходить на сервер...

Откуда ты берешь эти цифры. Вот танк с фк лича 25хм без баффа. 75к хп медведь

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 1

#20 Useless Void

Useless Void

Отправлено 15 февраля 2022 - 08:37

Откуда ты берешь эти цифры. Вот танк с фк лича 25хм без баффа. 75к хп медведь

У мишек по логике всегда больше здоровья, чем у других танков. Как раз у дк, вара и пала будет в районе 55к хп.


Потому что он агрится ровно через 2,5 секунды после начала третьей фазы. Вероятно, таймер должен быть скорректирован.

 

Про баг с метеором известно, он будет исправлен ночью. Остальное в багтркер.

Да пусть падает 2, когда все 5 пати выходят на 0 процентов, дав геру во тьме, чтобы убить зергом, так выглядело.


если игроки не могут убивать халиона таким как он был, то это конченые раки обычно. ну камон, я на офе сейчас мифик закрывал и там действительно сложные механики, в отличии от этой песочницы и как-то все закрывается за месяцы, а тут 10+ лет одни и те же боссы.

Я думаю речь не о сложности механик, а о том, что ты закрываешь в актуальном шмоте, а не овергиром и из-за этого к соблюдению тактики требований больше, чем на изи. На минималках это можно почувствовать, если пойти кяз гер фулпати одетыми в синьку из ппг.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.