Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 29.12.2022 - 14.02.2022 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 100

#21 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 февраля 2022 - 08:48

Да пусть падает 2, когда все 5 пати выходят на 0 процентов, дав геру во тьме, чтобы убить зергом, так выглядело.


Я думаю речь не о сложности механик, а о том, что ты закрываешь в актуальном шмоте, а не овергиром и из-за этого к соблюдению тактики требований больше, чем на изи. На минималках это можно почувствовать, если пойти кяз гер фулпати одетыми в синьку из ппг.

 ты придурок  ,и это факт 

 

1 . 2 метеора по твоему - норма? ага . окей

2. загугли когда появиилсь кузня, яма и залы и прочекай какой там шмот обитал на сервере.  


  • 3

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Elson

Отправлено 15 февраля 2022 - 09:00

Откуда ты берешь эти цифры. Вот танк с фк лича 25хм без баффа. 75к хп медведь

 

При этом он обычно получает удар на 1/3 хп т.е. ~25к

В исключительных случаях на 1/2 хп т.е. чуть больше 30к. 

 

У нас по бис танкам стабильный удар 40к. 

 

Смекаешь? 
Я уже поднимал вопрос, что Лич у нас переапан относительно актуала. Убивается исключительно за счет овергира.


Сообщение отредактировал Elson: 15 февраля 2022 - 09:01

  • 0

#23 sandrin2307

Отправлено 15 февраля 2022 - 09:32

По скорости лезвий вообще ор. Чел скинул видео из ШЛа и этого оказалось достаточно, чтобы апнуть скорость движения шаров.  Давайте тогда и урон от лезвий в 2 хп пропишем. Ну а что, в видео, который посчитали за пруф, урон от лезвий 2 хп.


  • 0

#24 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 февраля 2022 - 10:11

По скорости лезвий вообще ор. Чел скинул видео из ШЛа и этого оказалось достаточно, чтобы апнуть скорость движения шаров.  Давайте тогда и урон от лезвий в 2 хп пропишем. Ну а что, в видео, который посчитали за пруф, урон от лезвий 2 хп.

 

меня в видео улыбнуло как народ в лужах купается и никто не дохнет. Я если на милисекунду слакну, отправлюсь в помойку. 


Сообщение отредактировал Vivi Ornitier: 15 февраля 2022 - 10:13

  • 3

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#25 Kores

Отправлено 15 февраля 2022 - 10:55

По скорости лезвий вообще ор. Чел скинул видео из ШЛа и этого оказалось достаточно, чтобы апнуть скорость движения шаров.  Давайте тогда и урон от лезвий в 2 хп пропишем. Ну а что, в видео, который посчитали за пруф, урон от лезвий 2 хп.

У всех мобов есть данные с кеша, которые получены с офа. Там можно определить скорость движения существ, вот в героике она отличается. Просто если бы кто-то на этом не акцентировал внимания, то я бы не заметил, ибо в нормале скорости другие.


  • 0

#26 Useless Void

Useless Void

Отправлено 15 февраля 2022 - 12:20

 ты придурок  ,и это факт 

 

1 . 2 метеора по твоему - норма? ага . окей

2. загугли когда появиилсь кузня, яма и залы и прочекай какой там шмот обитал на сервере.  

Не знаю норма или нет, но почему-то упало два только когда все пати вышли. Причем только вторым метеором, первый упал один. Потом убили делением и 2 метеора не падало, хотя упало штуки 3. А оставить предложил именно в том случае, когда выйдут толпой, чтобы зергануть, иначе смысл в правках? Близзлайк ради близзлайка?

Какая разница когда, если я описал возможность почувствовать сложность на данном серве? Может ещё скажешь, что можно было добыть шмот из рейдов 200-219 лвл, потом пойти в кяз обычку. Можно было. Я говорю о том, что для того, что нужно сделать, чтобы ощутить сложность прохождения подземелья на минималках.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#27 Laarsti

Отправлено 15 февраля 2022 - 12:41

А что, после запиливания правок, незя закинуть это на тестовый сервак, сделать себе чара, которого не убьёт халион, и постепенно переводить его по основным изменившимся таймингам и моментах? Проверяя, все ли работает как нужно, и затем писать на сайте новость со списком изменений. И после этого заливать уже на основной клиент. А ещё это можно делать перед сбросом кд.
Вы вроде столько лет этим занимаетесь, а продакшн разработки как у студента 2го курса. Студента бурсы.
  • 2

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#28 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 15 февраля 2022 - 13:03

Nice pravki, awesome ruby sanctum


  • 1




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#29 notiam

Отправлено 15 февраля 2022 - 14:39

Вы вроде столько лет этим занимаетесь, а продакшн разработки как у студента 2го курса. Студента бурсы.

Такой "продакшн" сейчас даже у именитых студий с куда большими бюджетами. Ах да, сейчас не модно платить тестерам, тестеры наоборот сами покупают бету/ранний доступ ;[


  • 0

#30 Kores

Отправлено 15 февраля 2022 - 15:08

А что, после запиливания правок, незя закинуть это на тестовый сервак, сделать себе чара, которого не убьёт халион, и постепенно переводить его по основным изменившимся таймингам и моментах? Проверяя, все ли работает как нужно, и затем писать на сайте новость со списком изменений. И после этого заливать уже на основной клиент. А ещё это можно делать перед сбросом кд.
Вы вроде столько лет этим занимаетесь, а продакшн разработки как у студента 2го курса. Студента бурсы.

С первой страницы вроде разобрались, а вот спустя сутки аж рука чесалась подъебнуть, как я вижу, держишь марку. Тестирование в одного и тестирование в рейде - два разных тестирования. Код любого босса так устроен, что там есть разные фазы, срабатывание разных действий зависит от других действий, все события зависят от ряда факторов, которые могут как случиться, так и не случиться. Ты не всегда отловишь в одного все кейсы, которые тебе бы хотелось.


Такой "продакшн" сейчас даже у именитых студий с куда большими бюджетами. Ах да, сейчас не модно платить тестерам, тестеры наоборот сами покупают бету/ранний доступ ;[

Так давайте сделаем полный донат, чтоб был бюджет на команду тестеров на заплате. Заодно еще на команду разработчиков помимо меня. Будем прям держать марку.


  • 3

#31 Klokateer

Отправлено 15 февраля 2022 - 16:12

Найс скорость лезвий что теперь если ты у края купола то они тебя спокойно догоняют.


  • -1

 

 


#32 PadlukaxD

Отправлено 15 февраля 2022 - 17:06

Найс скорость лезвий что теперь если ты у края купола то они тебя спокойно догоняют.

Мы единственные убили рску в субботу, и меньшая из наших проблем были лезвия.

 

Товарищ Корес, мы там разобрались еще с уроном мелкого треша. Просьба учесть.


  • 1

#33 FATALIS

Отправлено 15 февраля 2022 - 22:12

С первой страницы вроде разобрались, а вот спустя сутки аж рука чесалась подъебнуть, как я вижу, держишь марку. Тестирование в одного и тестирование в рейде - два разных тестирования. Код любого босса так устроен, что там есть разные фазы, срабатывание разных действий зависит от других действий, все события зависят от ряда факторов, которые могут как случиться, так и не случиться. Ты не всегда отловишь в одного все кейсы, которые тебе бы хотелось.


Так давайте сделаем полный донат, чтоб был бюджет на команду тестеров на заплате. Заодно еще на команду разработчиков помимо меня. Будем прям держать марку.

А тогда не будет всей этой фигни, что боссов можно убить только овергиром?! Какова цена вопроса с каждого в месяц, из любопытства? Сколько надо платить чтобы перестать отпугивать новичков токсичной атмосферой *бывалых игроков*, складывающейся из того, что нубам на сервере делать нечего? Или чтобы это исправить хватит разового взноса? Сколько?
 


Сообщение отредактировал FATALIS: 15 февраля 2022 - 23:00

  • 0

#34 ShapeOfLife

Отправлено 15 февраля 2022 - 22:13

За правки в пп отдельное спасибо! 

Особенно за фикс дизера с уменьшением от успешного прохождения. Потестить правда пока случая не было :) 


  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#35 Vicolti

Vicolti

Отправлено 16 февраля 2022 - 01:00

Напомню что на офе в цлк еще и кд одно обычки с гером было. Когда ждать фикс?

 

Администрация, вы наживаетесь на игроках своими коллекциями и увеличением цены на ваши рисованные карты! ТАК чо вы лезите в игру где всем всё нравилось, всеми всё проходилось.

Типо сейчас будут проходить пара статиков халиона, ЧСВШИТЬ этим, а пуги пусть слюни пускают!

 

Поздравляю тех кто сосет за шмотки у своих РЛОВ в гильдиях, наконец то где то и когда то это поистине пригодится. РС ХМ.

 

Корес, ты со своей правкой так смачно харкнул в лицо пугам и игрокам которые ходят не в ги. 

 

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРОВ СЕРВЕРА ВЫДАТЬ МНЕ ВЕЧНОЕ РО пожалуйста на форуме. ЭТО МОЙ МАНИФЕСТ ВАМ В ЗНАК НЕСОГЛАСИЯ С ВАШЕЙ ПРАВКОЙ ХАЛИОНА.
Следующий шаг - ТП


  • -3

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#36 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 16 февраля 2022 - 01:04

Напомню что на офе в цлк еще и кд одно обычки с гером было. Когда ждать фикс?

 

Администрация, вы наживаетесь на игроках своими коллекциями и увеличением цены на ваши рисованные карты! ТАК чо вы лезите в игру где всем всё нравилось, всеми всё проходилось.

Типо сейчас будут проходить пара статиков халиона, ЧСВШИТЬ этим, а пуги пусть слюни пускают!

 

Поздравляю тех кто сосет за шмотки у своих РЛОВ в гильдиях, наконец то где то и когда то это поистине пригодится. РС ХМ.

 

Корес, ты со своей правкой так смачно харкнул в лицо пугам и игрокам которые ходят не в ги. 

 

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРОВ СЕРВЕРА ВЫДАТЬ МНЕ ВЕЧНОЕ РО пожалуйста на форуме. ЭТО МОЙ МАНИФЕСТ ВАМ В ЗНАК НЕСОГЛАСИЯ С ВАШЕЙ ПРАВКОЙ ХАЛИОНА.
Следующий шаг - ТП

держи в курсе шизик
 


  • -3

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#37 Laarsti

Отправлено 16 февраля 2022 - 01:11

убили мы этого халимона 25хм кароче. хороший тамада, и конкурсы интересные. все, что я могу сказать))000

треть траев метки не прокают, и не падают метеоры в свету. лужи бьют как лич под жнецом(и летают как чистый токийский дрифт), а халион... "кэжуал" ваншоты без шансов, каждый 3 трай.

весело то как)


Сообщение отредактировал Laarsti: 16 февраля 2022 - 02:59

  • 1

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#38 Maxximkka

Отправлено 16 февраля 2022 - 01:13

Напомню что на офе в цлк еще и кд одно обычки с гером было. Когда ждать фикс?

 

Администрация, вы наживаетесь на игроках своими коллекциями и увеличением цены на ваши рисованные карты! ТАК чо вы лезите в игру где всем всё нравилось, всеми всё проходилось.

Типо сейчас будут проходить пара статиков халиона, ЧСВШИТЬ этим, а пуги пусть слюни пускают!

 

Поздравляю тех кто сосет за шмотки у своих РЛОВ в гильдиях, наконец то где то и когда то это поистине пригодится. РС ХМ.

 

Корес, ты со своей правкой так смачно харкнул в лицо пугам и игрокам которые ходят не в ги. 

 

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРОВ СЕРВЕРА ВЫДАТЬ МНЕ ВЕЧНОЕ РО пожалуйста на форуме. ЭТО МОЙ МАНИФЕСТ ВАМ В ЗНАК НЕСОГЛАСИЯ С ВАШЕЙ ПРАВКОЙ ХАЛИОНА.
Следующий шаг - ТП

Надеюсь , товарищи во главе выкинут твою тушу , потому что ,увы, ты ничего не весишь. Каждый раз всеми своими словами , ты доказываешь свою бесхребетность . Поэтому либо на мусорку, либо далее к Уескеру под шконку , потворна дычина


Сообщение отредактировал Maxximkka: 16 февраля 2022 - 01:14

  • -6

#39 iinsiderr

Отправлено 16 февраля 2022 - 05:20

Скорость действительно больше в хм. А вообще лёд тронулся, глядишь доведут до ума. Челу собравшемуся собирать гильдию 200-219 илвл и идти пощупать трудность удачи. Никого не слушай, они просто не вкурсе как надо.


Сообщение отредактировал iinsiderr: 16 февраля 2022 - 05:22

  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#40 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 февраля 2022 - 08:06

Чекал перед сном стрим с траями халиона . В итоге метеоры падают на 3 фазе через раз. Метки могут не появлятся во тьме по 4 подряд.   


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.