Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 29.12.2022 - 14.02.2022 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 100

#61 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 февраля 2022 - 08:55

а теперь представь, что ты такое проворачивал с десяток раз, и 90% этого игнорили? много желание останется? все вещи давно расписаны в багтрекере, а про метеоры и метки писать и нечего - их просто не кидает иногда. рандомно, может тупо не кинуть метку или метеор на 3 фазе (что и было написано). Может нам еще вместо него сесть и доделывать все? он начал, сломал, недоделал. ему понаписывали в чем дело, теперь сидит игнорит.

просто если кто-то будет уделять основное время таким важным изменениям, а не тратить 10 тысяч лет на починку рандомных диалогов и квестов рандомных юнитов в азероте, окажется, что мир намного красочнее и приветливее.


если половину из этого доделать, уже будет вполне хорошо. мелкий треш/лужи подрезать, и агро должно оставляться на 3 фазе, которые было набранно на 1 фазе  танком, который по итогу остается в свету все это время(про это висело в багтрекере, кучу времени, но потом это "почистили").

игнорировали, посты удаляли , отвечали невменяемый бред.

Вы делаете акцент на диалоги / скамейки / итд , но ведь вся эта параша просто ctrl+c   ctrl+v . Там нет особой работы , а рейды чаще всего надо править вручную, и не факт, что когда ты тронешь что то одно , не сломается что то другое .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 CrossDoOm

Отправлено 18 февраля 2022 - 21:41

Откуда ты берешь эти цифры. Вот танк с фк лича 25хм без баффа. 75к хп медведь

ты хорош, скинул скрин где у мишки прожаты инстинкты :D так-то у него 57.6к хп

UPD: сорян, был не прав. это хп без формы. под инстинктами 108.5к


Сообщение отредактировал CrossDoOm: 18 февраля 2022 - 22:03

  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#63 Mishkaotdelno

Отправлено 22 февраля 2022 - 11:25

        Пару раз бывал в рске 10 хм за дц\холи и рдру, и в 2 хила на данный момент ее вообще анрил закрыть: танки при 50к + лутают плюхи по 20, из-за чего их почти нонстоп хил нужен, это не считая дизбаланса в мирах на 40-60%, при этом весьма ощутимо проседает пати, выхилить метку и танка в определенных моментах(на лезвиях, где хил хилит раз в 1-2 шага)нереально, тупо не хватает захила, ибо танк может лутануть 4 раза фул дамаг(это без парихасты) и при этом нужно вытянуть метку и пати и до дебафа метки иметь фул хп, а хп у них слетает от АОЕ во тьме за секунды 3-4 на 20%+, ЕСЛИ не будет лезвий и 40-60%. При этом, когда хилил рдрулькой и на меня попадала метка, сразу же накидывал омоложение на себя, держа танка по кд на 2-3 хотах до раздвоения и убегая в кошаке выносить ее, после диспела и юза быстрого восстановления (мгновенная отхилка) выбегал в кошаке на лоу хп, почти на 10%(хпал захиливал, без него почти наверняка были бы вилы), и за это время хил не должен улететь сам, и каким-то образом не дать упасть танку, которому зачастую нужен оверхил(ЕСЛИ не считать 40-60%).

        В связи с чем пробнули спекнуть еще 1го хила для тьмы(рдру\хпал). Было уже проще: во тьме жили, по кд доводили до 25-20%, но у ршама в свету кончалась мана, при том что он ее держал фул столб с готовым тотемом до выхода в свет и совой в свету(если не ошибаюсь). Потом пробовали хпал(тьма) и рдру\ршам свет, тот же результат с непрохилом в 1 хила. В 4 хила ради теста не пробовали, гораздо соблазнительнее для некоторых персонажей выглядела коррида с зергом и проком метеора.

        Этот еле связный текст к чему: в тактическом уравнении 100%ка есть лишний дамаг, и по идее, лужи не должны оставлять меткам под фридомом лоухп. Если с лутанием танками плюх без дебафа уклона и высоким АОЕ с быстрыми сферками еще вполне можно жить, урон луж уже делает вероятность норм кила процентным. Видел ранние сообщения, что такой урон луж вроде не по механе, с чем присоединяюсь к мнениям выше - урон в инсте багнут.


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 22 февраля 2022 - 11:29

  • 4

#64 nastenka9090

Отправлено 12 марта 2022 - 14:25

Периодический таунт гулей от Войско мертвых теперь работает на боссов подземелий (не рейдов).

Как то криво работает так как в рейдах 25 РС и ОС сам лично призывал Войско мертвых и оно переагриволо с танков даже на которых напуливали!

По итогу меня просто кинули за это с РС, в ЦЛК даже проверять страшно. Тем самым вы лишили АДК прожимки в которую по спеку ты даже вкачиваешь таланты, которая ему необходима для домага, домаг нужен для что бы роллить триньки так как их ролят топ 3 мало того что лат со скорость в бис шмотках нету толком, тринек тоже как таковых нет так вы ещё и эту ерунду зделали! Вобщем  вы всё только испортили.

Исправте пожалуста данный скил Войско мертвых.


Сообщение отредактировал nastenka9090: 12 марта 2022 - 14:29

  • 2

#65 Lexey9191

Отправлено 12 марта 2022 - 14:31

Периодический таунт гулей от Войско мертвых теперь работает на боссов подземелий (не рейдов).

Как то криво работает так как в рейдах 25 РС и ОС сам лично призывал Войско мертвых и оно переагриволо с танков даже на которых напуливали!

По итогу меня просто кинули за это с РС, в ЦЛК даже проверять страшно. Тем самым вы лишили АДК прожимки в которую по спеку ты даже вкачиваешь таланты, которая ему необходима для домага, домаг нужен для что бы роллить триньки так как их ролят топ 3 мало того что лат со скорость в бис шмотках нету толком, тринек тоже как таковых нет так вы ещё и эту ерунду зделали! Вобщем  вы всё только испортили.

Исправте пожалуста данный скил Войско мертвых.


  • 2

#66 Kores

Отправлено 12 марта 2022 - 15:16

Предоставите в багтрекере аргументированный тред по тому, что в войске работает не так и с пруфами, там будем разбираться.


  • 0

#67 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 13 марта 2022 - 00:22

халиона во тьме дергал, однозначно. из того что я видел на прошлой неделе.  Просто тяжело ээто снять ведь за подобный мув ты без лута останешься в рске )


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#68 Xetanimulli

Отправлено 13 марта 2022 - 20:32

Периодический таунт гулей от Войско мертвых теперь работает на боссов подземелий (не рейдов).

Как то криво работает так как в рейдах 25 РС и ОС сам лично призывал Войско мертвых и оно переагриволо с танков даже на которых напуливали!

По итогу меня просто кинули за это с РС, в ЦЛК даже проверять страшно. Тем самым вы лишили АДК прожимки в которую по спеку ты даже вкачиваешь таланты, которая ему необходима для домага, домаг нужен для что бы роллить триньки так как их ролят топ 3 мало того что лат со скорость в бис шмотках нету толком, тринек тоже как таковых нет так вы ещё и эту ерунду зделали! Вобщем  вы всё только испортили.

Исправте пожалуста данный скил Войско мертвых.

 

Предоставите в багтрекере аргументированный тред по тому, что в войске работает не так и с пруфами, там будем разбираться.

факт. в ПЛАТО на боссов действует таунт. Так было лень об этом писать, но если до четверга не исчезнет то скину сюда видео пруф.


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#69 Xetanimulli

Отправлено 17 марта 2022 - 23:24

Лови: https://ezwow.org/tr...ojsko-mertvykh/

И заодно ещё вот это посмотри: https://ezwow.org/tr...-vsekh-rejdakh/

Предоставите в багтрекере аргументированный тред по тому, что в войске работает не так и с пруфами, там будем разбираться.

 


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#70 Xetanimulli

Отправлено 24 марта 2022 - 15:21

https://ezwow.org/to...o-povodu-plato/ сделай пожалуйста для меня =)

Предоставите в багтрекере аргументированный тред по тому, что в войске работает не так и с пруфами, там будем разбираться.


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#71 KawaiiNya2278

Отправлено 28 марта 2022 - 15:47

Мда... немного не по теме, но - притащил меня к вам друг понастальгировать, типа хорошая пиратка, без доната, влияющего на геймплей.

Мол 10 лет прошло, что на ЛК пиратке может работать неправильно? Всё давно довели до идеала.

Если всё хорошо даже планировал премиум оплатить...

 

Ладно. Играем. Лоулевел инсты - боссы ведут себя странно. Лоулевел квесты - тоже есть вопросы...

Да пёс с ними - самый сок же топовые рейды и пвп? Там то что может быть не так?

 

Читаю значит комменты к патчнотам в этой теме и закрадываются мысли, а стоит ли тратить время?..


  • 0

#72 kefirok

Отправлено 28 марта 2022 - 16:12

Мда... немного не по теме, но - притащил меня к вам друг понастальгировать, типа хорошая пиратка, без доната, влияющего на геймплей.

Мол 10 лет прошло, что на ЛК пиратке может работать неправильно? Всё давно довели до идеала.

Если всё хорошо даже планировал премиум оплатить...

 

Ладно. Играем. Лоулевел инсты - боссы ведут себя странно. Лоулевел квесты - тоже есть вопросы...

Да пёс с ними - самый сок же топовые рейды и пвп? Там то что может быть не так?

 

Читаю значит комменты к патчнотам в этой теме и закрадываются мысли, а стоит ли тратить время?..

На пиратках всегда будут баги. Идеальной пиратки не существует и не будет. Да даже на офе есть баги, существующие годами. Наоборот надо радоваться, что сервер не заброшен и регулярно делаются правки


  • 2

#73 KawaiiNya2278

Отправлено 28 марта 2022 - 17:05

На пиратках всегда будут баги. Идеальной пиратки не существует и не будет. Да даже на офе есть баги, существующие годами. Наоборот надо радоваться, что сервер не заброшен и регулярно делаются правки

 

Да, в этих словах есть смысл. Но судя по четырем страницам обсуждений патчноутов, тут люди жалуются на не особо играбельные ключевые рейды и это немного деморализует. =(


  • 0

#74 kefirok

Отправлено 28 марта 2022 - 17:20

Да, в этих словах есть смысл. Но судя по четырем страницам обсуждений патчноутов, тут люди жалуются на не особо играбельные ключевые рейды и это немного деморализует. =(

Большинство из этого уже исправили


  • 1

#75 Ta0S

Отправлено 14 апреля 2022 - 15:48

Доброго времени суток. Усложнения и изменения конечно хорошо, но вы сделайте так, чтобы тканевые персонажи могли качаться тоже нормально, а не только латники и кольчужники, которых в секунду не сжирает толпа носорогов. Почините может спавн мобов. Это уже не первый раз такое. Вот только что делал кв в Низине Шалазар "Обручальное кольце". Меня аж бомбануло и отбило желание играть из-за такого. Стоит носорог с которого я по сути могу выбить необходимый предмет, начинаю его бить, почти убиваю его и у меня просто спавниться штук 10 таких же носорогов, которые за секунду меня сложили, а персонаж у меня Жрец. До этого был похожий прикол с кв "Кипящая кровь" в Запределье. Мне нужно было в казане вскипятить кровь, по окночанию каждого кипячения вылазили жучки с казана моего лвл (59 на тот момент) и просто сшибали меня, благо фир помогал, но из-за того что мне приходилось бегать от них каждый раз, это отнимало очень много времени на выполнение кв


  • 0

#76 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 14 апреля 2022 - 19:54

Доброго времени суток. Усложнения и изменения конечно хорошо, но вы сделайте так, чтобы тканевые персонажи могли качаться тоже нормально, а не только латники и кольчужники, которых в секунду не сжирает толпа носорогов. Почините может спавн мобов. Это уже не первый раз такое. Вот только что делал кв в Низине Шалазар "Обручальное кольце". Меня аж бомбануло и отбило желание играть из-за такого. Стоит носорог с которого я по сути могу выбить необходимый предмет, начинаю его бить, почти убиваю его и у меня просто спавниться штук 10 таких же носорогов, которые за секунду меня сложили, а персонаж у меня Жрец. До этого был похожий прикол с кв "Кипящая кровь" в Запределье. Мне нужно было в казане вскипятить кровь, по окночанию каждого кипячения вылазили жучки с казана моего лвл (59 на тот момент) и просто сшибали меня, благо фир помогал, но из-за того что мне приходилось бегать от них каждый раз, это отнимало очень много времени на выполнение кв

 

Зайди на оффу ТБК и тебе точно так же эти жучки сломают лицо.


  • 0
Изображение

#77 Xetanimulli

Отправлено 14 апреля 2022 - 21:02

надо учиться тыкать кнопки, свойственные твоему классу, к примеру за жреца, как минимум, можно заранее щиток себе вешать и жать фир когда много мобов на тебе. я не эксперт, но уверен, что ты не доигрываешь.

Доброго времени суток. Усложнения и изменения конечно хорошо, но вы сделайте так, чтобы тканевые персонажи могли качаться тоже нормально, а не только латники и кольчужники, которых в секунду не сжирает толпа носорогов. Почините может спавн мобов. Это уже не первый раз такое. Вот только что делал кв в Низине Шалазар "Обручальное кольце". Меня аж бомбануло и отбило желание играть из-за такого. Стоит носорог с которого я по сути могу выбить необходимый предмет, начинаю его бить, почти убиваю его и у меня просто спавниться штук 10 таких же носорогов, которые за секунду меня сложили, а персонаж у меня Жрец. До этого был похожий прикол с кв "Кипящая кровь" в Запределье. Мне нужно было в казане вскипятить кровь, по окночанию каждого кипячения вылазили жучки с казана моего лвл (59 на тот момент) и просто сшибали меня, благо фир помогал, но из-за того что мне приходилось бегать от них каждый раз, это отнимало очень много времени на выполнение кв


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#78 Ta0S

Отправлено 14 апреля 2022 - 22:39

надо учиться тыкать кнопки, свойственные твоему классу, к примеру за жреца, как минимум, можно заранее щиток себе вешать и жать фир когда много мобов на тебе. я не эксперт, но уверен, что ты не доигрываешь.

Я говорю об этих усложнениях, потому что теряется баланс игры. По сути если ты будешь качать латника, ты сделаешь квест быстро, ты этих жучков снесёшь в пару ударов, и дальше будешь кв этот делать, тес временем как некоторые кастеры, такие как шп не умеют на низком лвле бить массой и приходиться бегать как дебил туда-сюда и ждать когда они пропадут. По сути кто-то этот кв сделает за 3-4 минуты, а кто-то за 10.


  • 0

#79 Xetanimulli

Отправлено 15 апреля 2022 - 00:43

у кота аое нет до 71 лвла держу в курсе (только в мишке), каждым классом можно убивать все. как раз когда качаешься надо свой класс изучать, чтобы потом на 80-м не позориться. у тех же варов свои плюсы и минусы, к примеру, у приста хилки есть, у вара нет. всеми можно убивать, если уметь. 
к примеру я пару лет назад качал кота без помощи 80х, без вторых окон, без фамилек, прошел арену награнда/зулдрака/всех элиток которые надо убил в соло.

Я говорю об этих усложнениях, потому что теряется баланс игры. По сути если ты будешь качать латника, ты сделаешь квест быстро, ты этих жучков снесёшь в пару ударов, и дальше будешь кв этот делать, тес временем как некоторые кастеры, такие как шп не умеют на низком лвле бить массой и приходиться бегать как дебил туда-сюда и ждать когда они пропадут. По сути кто-то этот кв сделает за 3-4 минуты, а кто-то за 10.


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#80 laerra

Отправлено 15 апреля 2022 - 04:28

Не знаю за шолазар, но жучков в кипящей крови, насколько я знаю, убивает любое аое (которое у приста, внезапно, есть, как и у мишки, и у любого друида (гроза)).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.