Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

братюни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 jamba222

Отправлено 11 марта 2022 - 01:46

ассалам алейкум всем братюням, как думаете может петицию подпишем чтобы всем по карте буста подогнали ? так как другие микрочелы приходят и нах им на х2 качаться лучше буст, хочу как лучше для серва и игроков. всем добра


  • -11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Annatarion

Отправлено 11 марта 2022 - 04:13

Ага, а ещё т10, ШМ и два дреней-жена.
  • 0

#3 Mihan4k-1

Отправлено 11 марта 2022 - 05:28

Ага, а ещё т10, ШМ и два дреней-жена.


И голых дренеек в цлк
  • 1

#4 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 11 марта 2022 - 10:28

ну если имеется ввиду подгон карты буста для тех кто не заходил 2-3 года, то почему нет, в остальном все равно бредовая идея, для народа мб неплохо, но только для народа


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#5 4il

Отправлено 11 марта 2022 - 12:36

хочу как лучше для серва и игроков. всем добра

Для серва лучше чтоб ты им денег закинул
Для игроков - чтоб устроил конкурс с ценными призами
А карта буста халявная - от этого только твоей ленивой жопке лучше будет
  • 0

#6 jamba222

Отправлено 11 марта 2022 - 13:48

Для серва лучше чтоб ты им денег закинул
Для игроков - чтоб устроил конкурс с ценными призами
А карта буста халявная - от этого только твоей ленивой жопке лучше будет

не бро ты ошибаешься, чем больше акции делаешь для народа тем больше слуха о серве будет, сейчас многие с оффы переходят пишут пиратки и там сиркл миркл в топах в рекламе а хаген чё то жмотится норм рекламу сделать хз почему а сервер хороший качественный, побольше приколов для народа от этого ничего не потеряешь, чтобы взять 30 ты должен отдать 20 я думаю вы усекли о чём я 


  • -4

#7 4il

Отправлено 11 марта 2022 - 16:59

не бро ты ошибаешься, чем больше акции делаешь для народа тем больше слуха о серве будет, сейчас многие с оффы переходят пишут пиратки и там сиркл миркл в топах в рекламе а хаген чё то жмотится норм рекламу сделать хз почему а сервер хороший качественный, побольше приколов для народа от этого ничего не потеряешь, чтобы взять 30 ты должен отдать 20 я думаю вы усекли о чём я 

Ну тогда тут не карта буста нужна, если ты о переманивании аудитории, а закинуть бабок на рекламу. Новичкам есть альтернатива карте - EZWOW-START. В воскресенье аж до х8 опыт догоняется +10% с честа. За день можно вкачать восьмисятый. Одеться в 5к - неделя. А то что ты предлагаешь - это можно сразу изенгард в фан переделывать. Хочешь порушить экономику? Где люди будут покупать медные слитки и зеленку на дизинчант?
Короче, все тут ясно. Админы, открывайте уже сбор средств на рекламу. С открытым списком всех тех, кто задонатил. Посмотрим, кто тут крикун, а кто реально топит за проект.


  • 3

#8 jamba222

Отправлено 11 марта 2022 - 17:41

Ну тогда тут не карта буста нужна, если ты о переманивании аудитории, а закинуть бабок на рекламу. Новичкам есть альтернатива карте - EZWOW-START. В воскресенье аж до х8 опыт догоняется +10% с честа. За день можно вкачать восьмисятый. Одеться в 5к - неделя. А то что ты предлагаешь - это можно сразу изенгард в фан переделывать. Хочешь порушить экономику? Где люди будут покупать медные слитки и зеленку на дизинчант?
Короче, все тут ясно. Админы, открывайте уже сбор средств на рекламу. С открытым списком всех тех, кто задонатил. Посмотрим, кто тут крикун, а кто реально топит за проект.

покажи как ты за день 80 апнешь пиздабол маленький


тебе вот лишь бы попиздеть, какой вообще ебанат щас пойдёт и начнёт качать перса х2 с 1-80 это же надо быть отбитым кускок хуепутало ебучего


карту буста какой нибудь конкурс устроить и тогда актив у сервера будет


а так ждать воскресенья чтобы апнуть перса это пздц


  • -11

#9 Annatarion

Отправлено 11 марта 2022 - 17:52

Найс обосрал всех людей, которые регулярно себе альтов качают.
  • 2

#10 4il

Отправлено 11 марта 2022 - 17:57

покажи как ты за день 80 апнешь пиздабол маленький


тебе вот лишь бы попиздеть, какой вообще ебанат щас пойдёт и начнёт качать перса х2 с 1-80 это же надо быть отбитым кускок хуепутало ебучего


карту буста какой нибудь конкурс устроить и тогда актив у сервера будет


а так ждать воскресенья чтобы апнуть перса это пздц

Держи, это тебе

Скрытый текст


Не гавкай, ты просто не понимаешь как персонажем играть так чтобы качаться быстро. Чекай спидран турнир в некст раз


  • 3

#11 jamba222

Отправлено 11 марта 2022 - 20:21

Держи, это тебе

Скрытый текст


Не гавкай, ты просто не понимаешь как персонажем играть так чтобы качаться быстро. Чекай спидран турнир в некст раз

бро да я не гавкаю просто 12 лет личу уже неужели есть люди которые до сих пор качают на таком мелком рейте квесты выполняют, пздц персонаже конеш, а так бля я за 44 года своей жизни сстолько прокачал персов и так заебался и вот конкретно щас пздц влом качать был бы рад карте буста 


  • 0

#12 4il

Отправлено 11 марта 2022 - 22:03

бро да я не гавкаю просто 12 лет личу уже неужели есть люди которые до сих пор качают на таком мелком рейте квесты выполняют, пздц персонаже конеш, а так бля я за 44 года своей жизни сстолько прокачал персов и так заебался и вот конкретно щас пздц влом качать был бы рад карте буста

1) да есть. Я вообще создал аккаунт, выставил х1 рейты и качаю вара. И мне в кайф просто в свободное время без напрягов всяких побегать полутать квесты и побить мобов. При этом я же не агитирую изменить рейты на х1 (кстати близлайк, все ведь тут так хотят близлайк), ибо осознаю, что это интересно мне, но не другим. Кто захочет - сам выставит себе нужный множитель. Так и вы, будьте добры, дрочите как ВАМ хочется. Перестаньте лезть к чужим залупам со своими видениями правильного хвата.
2) так если ТЕБЕ нужна карта буста - то ТЫ и купи ее. 44 года, не маленький, работа есть, деньги заробляешь. И тебе хорошо, и разрабов поддержишь. А не выклянчивай ее, прикрываясь заботой о проекте.
Дохера тут людей чет, которые знают что хорошо а что плохо проекту, при этом не желая ни пени внести. Хочешь людей заманить? Ну оплати сам рекламу. ТЫ же хочешь. Хочешь карту буста? Ну так купи ее. ТЕБЕ же она нужна. Харэ лезть в тарелку к разрабам, вряд ли они купаются в роскоши, торгуя лишь косметикой. Заебали, честное слово. Руки-ноги есть, но один хер сидят на паперти.
  • 5

#13 Unplugged

Отправлено 12 марта 2022 - 00:16

1) да есть. Я вообще создал аккаунт, выставил х1 рейты и качаю вара. И мне в кайф просто в свободное время без напрягов всяких побегать полутать квесты и побить мобов. При этом я же не агитирую изменить рейты на х1 (кстати близлайк, все ведь тут так хотят близлайк), ибо осознаю, что это интересно мне, но не другим. Кто захочет - сам выставит себе нужный множитель. Так и вы, будьте добры, дрочите как ВАМ хочется. Перестаньте лезть к чужим залупам со своими видениями правильного хвата.
2) так если ТЕБЕ нужна карта буста - то ТЫ и купи ее. 44 года, не маленький, работа есть, деньги заробляешь. И тебе хорошо, и разрабов поддержишь. А не выклянчивай ее, прикрываясь заботой о проекте.
Дохера тут людей чет, которые знают что хорошо а что плохо проекту, при этом не желая ни пени внести. Хочешь людей заманить? Ну оплати сам рекламу. ТЫ же хочешь. Хочешь карту буста? Ну так купи ее. ТЕБЕ же она нужна. Харэ лезть в тарелку к разрабам, вряд ли они купаются в роскоши, торгуя лишь косметикой. Заебали, честное слово. Руки-ноги есть, но один хер сидят на паперти.

 Солидарен и, более того, респектую касательно позиции обозначенной в первом пункте. Что же до возраста и наличия/отсутствия протянутых конечностей, увы, вынужден отослать тебя к описанной тобой же идиоме о индивидуальности предпочтений. К тому же наверняка не от хорошей жизни братюня взывает к сильным проекта сего и уж точно не с целью обездолить несчастных разработчиков, тем более что донаты - дело добровольное, если мне не изменяет память, а к 44 годам в сложившихся нынче весьма суровых условиях можно обрасти таким количеством бытовых трудностей, что в выборе между материальными пожертвованиями в пользу даже любимейшего места проведения досуга и буквально вопросом выживания себя и своих близких, вне всяких сомнений, ни у кого, включая тебя, колебаний не возникнет.

 И, напоследок, считаю необходимым напомнить, что жестом доброй воли тс озаботился не лишь шкурного интереса ради, а всех без исключения посетителей для, в частности по причине ситуации, связанной с блокировками доступа жителям нашей необъятной ко множеству забугорных сервисов и, соответственно с целью привлечения аудитории, которая рассматривает данный ресурс, как один из потенциальных вариантов для замещения утраченного ковчега здесь и сейчас.


  • -1

#14 jamba222

Отправлено 12 марта 2022 - 05:59

 Солидарен и, более того, респектую касательно позиции обозначенной в первом пункте. Что же до возраста и наличия/отсутствия протянутых конечностей, увы, вынужден отослать тебя к описанной тобой же идиоме о индивидуальности предпочтений. К тому же наверняка не от хорошей жизни братюня взывает к сильным проекта сего и уж точно не с целью обездолить несчастных разработчиков, тем более что донаты - дело добровольное, если мне не изменяет память, а к 44 годам в сложившихся нынче весьма суровых условиях можно обрасти таким количеством бытовых трудностей, что в выборе между материальными пожертвованиями в пользу даже любимейшего места проведения досуга и буквально вопросом выживания себя и своих близких, вне всяких сомнений, ни у кого, включая тебя, колебаний не возникнет.

 И, напоследок, считаю необходимым напомнить, что жестом доброй воли тс озаботился не лишь шкурного интереса ради, а всех без исключения посетителей для, в частности по причине ситуации, связанной с блокировками доступа жителям нашей необъятной ко множеству забугорных сервисов и, соответственно с целью привлечения аудитории, которая рассматривает данный ресурс, как один из потенциальных вариантов для замещения утраченного ковчега здесь и сейчас.

бля братюня респект за понимание, скоро сыну уже 7 лет я лучше карту буста купить ему торт куплю , просто я топлю искренне за то чтобы сервер жил ещё не мало лет ведь на этом серве уже 100+ персонажей 80 бисовых и доступа к визе и мастеркарду у меня больше нет хз как оплатить карту, а так кто желает прокачаться на х8 в это воскресенье буду за то чтобы по дискорду вместе по фану танк + хил прокчаться


желающие пишите в лс го поугораем я за танка поиграю за себя ручаюсь что ни одного вайпа ни в одном инстансе во время прокачки не будет  :)  :)


  • -1

#15 Antimon

Отправлено 12 марта 2022 - 06:24

бля братюня респект за понимание, скоро сыну уже 7 лет я лучше карту буста купить ему торт куплю , просто я топлю искренне за то чтобы сервер жил ещё не мало лет ведь на этом серве уже 100+ персонажей 80 бисовых и доступа к визе и мастеркарду у меня больше нет хз как оплатить карту, а так кто желает прокачаться на х8 в это воскресенье буду за то чтобы по дискорду вместе по фану танк + хил прокчаться


желающие пишите в лс го поугораем я за танка поиграю за себя ручаюсь что ни одного вайпа ни в одном инстансе во время прокачки не будет  :)  :)

В каком плане нет? Внутри страны все работает нормально. Ну или у тебя лично заблокировали доступ)))) У меня даже Яндекс карта отлично работает, хотя главный офис яндекса находится в Швейцарии


Сообщение отредактировал Antimon: 12 марта 2022 - 06:25

  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#16 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 13 марта 2022 - 09:45

Рексиг ты лучший , я выбираю тебя.
 


  • 0


#17 TeHepyatka

Отправлено 13 марта 2022 - 10:02

Просто.

Прикрепленные изображения

  • долбоёб.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.