Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Реформирование бонусной программы


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 109

#81 eraser

Отправлено 09 апреля 2022 - 09:56

Для балансирования бонусной экономики.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 boooockman

Отправлено 09 апреля 2022 - 11:50

 


Цели не было, была бесполезная халява в откровенный ущерб проекту, поэтому и была проведена реформа.

 

Вообще-то именно этой "бесполезной халявой" вроде как и заманивали на сервак игроков... Не скажу, что с ее отменой все разбегутся, но никому не нравится, когда кто-то решает за тебя  - что тебе лучше. 


  • 6

#83 Gabazz

Отправлено 09 апреля 2022 - 13:48

а можно авансиком начислить бонусов.
раз пошла такая гулянка?
193д9ч
инфо твинков нид?


С этого всего времени,персонаж 190 дней стоял в муте,в Даларане АФК?))
  • 0

8657ade1cce9c7e6612521ed63b5144e.png


#84 Apostocraft

Отправлено 09 апреля 2022 - 14:31

А чего все бухтят? Вроде всё норм.  :huh:

 

c0c29693f31aa01692d116159c313b12.png


  • 0

#85 mio00

Отправлено 09 апреля 2022 - 17:15

Теперь хилом не  попасть  в ппг ,один хилы в реге дд нету, можно как-то это уравновесить, стою 10 мин одна в реге =(


  • 0

#86 boooockman

Отправлено 09 апреля 2022 - 17:29

Теперь хилом не  попасть  в ппг ,один хилы в реге дд нету, можно как-то это уравновесить, стою 10 мин одна в реге =(

ЗдобулЫ)))


  • 0

#87 kronos280

Отправлено 09 апреля 2022 - 17:42

классно когда в пятницу не играешь, а это 1 ый день для царя......


 


  • 0

#88 ShapeOfLife

Отправлено 09 апреля 2022 - 21:57

Бонусная программа хороша, хотя по некоторым квестам будет ностальгия.

 

Конкретные дни и время для царя конечно кому то не подойдут. Можно вместо разового запуска, сделать кд на бонусы за него на неделю. 

А запуск хардмода с эффектом бонусов сделать автоматическим, когда у живого царя собирается 40 или 80 персонажей вражеской фракции например в помещении.

И раз уж на то пошло и цари у нас стали не близлайк, то представляются какие ни будь эпичные битвы в стиле каждой рассы показывающие их мощь. Сильвана призывающая волны зомби, 5-10 банши вселяющиеся и берущие под контроль игроков на некоторое время, по кд. Рин призывающий конницу и пару паладинов которые их ресают. и т д.. Хотя быть может и это надоест. Но можно случайных рассовых мобов, нпс, сумонить в помощь )

 

На счет задетой темы, обрезка кому то бонусов довольно болезненно воспринимается кем то, может можно как то компенсировать, сущностями которые будут иметь другую ценность. Типо званий, в игре если есть доступные типо "Банкир", "Магнат", "Разореный олигарх", "Жертва революции".. или на форуме.

Есть так же мысль, что такие сверх балансные суммы можно переводить в специальную валюту, например доступную для покупки призов при проведении эвентов тем, кто накопил с ограниченными специальными условиями выдачи\передачи игроку. Которые при таком срезании\переводе могут кратно увеличиваться на втором счете. Что будет подстегивать к проведению всяких турниров, но с заявкой например администрации (по аналогии разрешения на митинги).

 

Есть и опасения на счет добычи плюсом к бонусам, ведь в квестах раньше была небольшая корректировка экономики, уничтожение эпик предметов в обмен на бонусы, теперь такого нет как я понял. Может сделать автовосполнение бонусами при удалении определенных топовых ресурсов из сумки\ выкидывании?

 

В целом очень интересное решение было сделано, спасибо. Допускаю правда избытки бонусов и возможную необходимость корректировки )


  • -1

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#89 Wivi

Отправлено 10 апреля 2022 - 01:09

Хоспаде, какие же нытики-халявщики, оказывается вы не просто бесплатно должны иметь возможность играть, так вам еще и доплачивать за это нужно? А вы будете капризничать. Может сразу банковскую карту привязать к аккаунту, чтобы реальная денежка капала за то, что постояли в Даларане (играть же впадлу, Ульды там всякие, непонятные, Наксы)? Хотя не, там по сумме, наверное не договориться будет  ;) 

Поощряли бы всяких РЛов или мастеров гильдий отдельно, за успешное адекватное проведение рейдов, опекание (обучение) новичков и развитие игрового процесса. Рейтинги РЛов с отзывами, чтоб стесняшки, нажимающие кнопки в первый раз в жизни, не боялись с кем-то идти в ожидании: "Ты чё тупой? Патчу больше 10 лет и т.д.". Хз как реализовать, конечно, просто мысля родилась.


  • -4

#90 Unsound

Отправлено 10 апреля 2022 - 13:27

Время цареубийств желательно расширить. Пусть будет с 6 мск и до 23.59, это никому не помешает. У меня, например, сменный график (утренние смены, вечерние и ночные) и я всегда мог подобрать нужное время для рейда.
 
При нынешнем графике с 16 до 22 - это всего три рейда, учитывая рес царей в 2.5 часа. Все желающие явно не смогут попасть в число ста двадцати счастливчиков.
 
В таком случае, можно было бы сделать как на официальном актуале:
во первых, чтобы даже без рейда, игрок, ударивший босса, получал бы засчитывание убийства,
во-вторых, динамическое увеличение хп босса от количества присутствующих игроков, пришедших на убийство.

  • -1

#91 SmaksS

Отправлено 10 апреля 2022 - 13:32

Вот это изменение по красоте, теперь есть смыслом вставать танком в пп, ну или ждать его по полтора или два часа))) :D


  • 0

#92 boooockman

Отправлено 11 апреля 2022 - 04:31

Вообще тот, кто делал начисление по копейке раз в пятнадцать минут явно вдохновлялся этим роликом) 


  • 4

#93 VAMPIRA

Отправлено 11 апреля 2022 - 07:38

Проблема бонусов не в том, как их заработать, а в том, куда их потратить. Их просто некуда тратить. То, что на них можно купить - просто не нужно, кроме может быть према. Но и прем со временем становится не нужным и эти бонусы копятся и копятся, лежат тысячами на аккаунте. У меня еще однодневных премов лежит пара десятков :D

 

Предлагаю:

1. Сделать внутри игровой кошелек для каждого персонажа и начислять бонусы за активности персонажа именно туда, на его личный кошелек без возможности передачи, а на форумный кошелек начислять только за багтрекер.

2. Провести деноминацию бонусов, 1 бонус - 1 рубль.

3. Включить обмен голды на бонусы.

4. Ограничить емкость для бонусов вообще, чтобы не копить их миллионы за потерю которых потом будет обидно.

4. Включить активацию према внутри клиента за бонусы, от 1 до 24 часов, с градацией стоимости, для каждого персонажа, а не для всех сразу.

5. Включить телепорты  в каждую локацию (не в город, а например Дуротар, Ясеневый лес, в случайный дружеский поселок) за бонусы.

 

Но вообще, это конечно рудимент, бестолковый и нахрен не нужный. Все "хотелки" можно сделать за голду, дабы выводить ее из игры, да и игроку будет проще ориентироваться.

1. На форме давать не бонусы, а голду, с возможностью перевода ее в игру, но не обратно.

2. В магазине конечно все переделать на голду.

3. Например, прем на сутки стоит 240 голды, на 12 часов  - 120 голды, на 6 часов - 60 голды, на 3ч - 30г.

4. Телепорт по Азероту - 10г, по Запределью - 25г, по Нордсколу - 50г.

 

Или можно сделать подписочный сервак, строго х1, без всякого магазина, бонусов и прочей херни. Просто игра, просто ваниль. Если подписку не задирать, то наверное будет востребовано. Лично для меня 100р в месяц было-бы вообще не накладно, 200р - уже наверное я бы не подписалась. Ну а Тирион сделать донатным днищем а-ля Дыркуль :lol:


  • 2

#94 Nikitomonn

Отправлено 11 апреля 2022 - 14:30

Предлагаю сократить количество нулей при начислении сфер лояльности, чтобы 1бонус был равен 1сфере лояльности.

было бы классно 
ещё я про королей не понял.а так вообще классно.я бы ещё за проигрыши на арене давал бы бонусы потому что люди и так не регают так хоть бомжы пвпешить начнут


  • 0

#95 Polarity

Отправлено 12 апреля 2022 - 10:35

 

cheap.png

Уважаемые игроки, система лояльности - за выполнение заданий которой вы получали бонусы - претерпела ряд серьёзных изменений и доработок. Изменения значительные и о каждом нужно рассказать подробнее.
 
Частичная оплата бонусами сервисных карт и не только
С сегодняшнего дня вы можете использовать накопленные бонусы для частичной оплаты ряда предметов и сервисов из магазина:

 

За что вы будете получать https://wotlk.ezhead.org/?item=35626?
В новом варианте бонусной программы мы полностью отказываемся от заданий лояльности и предлагаем вам получение бонусов за действия:

Еженедельно можно получить 15000 https://wotlk.ezhead.org/?item=35626 на одну форумную учетную запись. После достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.

 

Напоминаю, что 100 https://wotlk.ezhead.org/?item=35626 = 1 бонус.

 

Важные нюансы
Обратите внимание:

  • PvP награды выдаются только за победы и напрямую зависят от вашего личного или командного рейтинга;
  • Премиум больше не увеличивает количество бонусов за выполнение активностей;
  • Для получения наград больше не нужно принимать задания: список доступных активностей и последние 10 начислений бонусов доступны в меню .i (.isengard) - Активности;
  • Популярная задача по убийству лидеров фракции теперь проводится два раза в неделю, во вторник для Орды и в пятницу для Альянса с 16 до 22 МСК. В этот промежуток характеристики лидеров усилены и они призывают себе помощников. Получить награду за убийство лидера можно только один раз в сутки;

Если вы не хотите принимать участие в бонусной программе - перейдите в меню .i (.isengard) - Активности и отключите получение бонусов.
 
Надеемся, что вам понравится наша реформа и новые возможности. Готовы выслушать ваши предложения по доработке и улучшению системы. Спасибо за внимание.

 

Было бы замечательно, если это возможно, куда-то вывести информацию о том, сколько у меня этих бонусов наконлено на данной неделе. Аддон/не аддон, но в рюкзаке это бы смотрелось отлично. 

 
Где отображается информация об игровой валюте. Или, как вариант, сделать команду как была на квесты эти /deily. Жмякаешь ее по макросу, а тебе в чат пишут "у вас 147/150 баллов на этой неделе."
Еще одна проблема. Да, кто-то скажет что сходить в какой-нибудь инст типа ИК не проблема, но по факту я не могу закрыть полностью все 150 бонусов на данный момент средствами ППГ. У меня танк/хил если что.


147/150, а он после ППГ пишет что все, я получил уже все бонусы этой недели. 
Прикол самый главный в том, что даже если сходить в инст, у меня все равно будет 149/150 и вы вынуждаете сами стоять АФК в Даланаре некоторое время.


Сообщение отредактировал Polarity: 12 апреля 2022 - 10:51

  • 1

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#96 stafa

Отправлено 12 апреля 2022 - 18:32

Каждые 15 минут получать истошный ор из колонок (не все играют ноу саунд), оповещающий о получении 5 сфер лояльности, при этом ловя инфаркт предсердия медокарта - ну такое себе. Можно не так помпезно оповещать о том, что мне на голову обрушилось счастье в виде 0.05 бонусов?)
А то мне теперь трусы стирать.

А ха ха
  • 0

#97 bogdawa

Отправлено 13 апреля 2022 - 09:37

Каждые 15 минут получать истошный ор из колонок (не все играют ноу саунд), оповещающий о получении 5 сфер лояльности, при этом ловя инфаркт предсердия медокарта - ну такое себе. Можно не так помпезно оповещать о том, что мне на голову обрушилось счастье в виде 0.05 бонусов?)
А то мне теперь трусы стирать.

В этом же сообщении пишут что можно отключить оповещения об этом.


  • 0

#98 Polarity

Отправлено 14 апреля 2022 - 06:41


cheap.png

Уважаемые игроки, система лояльности - за выполнение заданий которой вы получали бонусы - претерпела ряд серьёзных изменений и доработок. Изменения значительные и о каждом нужно рассказать подробнее.
 
Частичная оплата бонусами сервисных карт и не только
С сегодняшнего дня вы можете использовать накопленные бонусы для частичной оплаты ряда предметов и сервисов из магазина:
  •  
 
 
За что вы будете получать https://wotlk.ezhead.org/?item=35626?
В новом варианте бонусной программы мы полностью отказываемся от заданий лояльности и предлагаем вам получение бонусов за действия:
  •  
 
 
 
  • Сбор редких ресурсов (титановая руда, северный лотос, арктический мех): 10 https://wotlk.ezhead.org/?item=35626 за каждый собранный ресурс;
 
Еженедельно можно получить 15000 https://wotlk.ezhead.org/?item=35626 на одну форумную учетную запись. После достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.
 
Напоминаю, что 100 https://wotlk.ezhead.org/?item=35626 = 1 бонус.
 
Важные нюансы
Обратите внимание:
  •  
  • PvP награды выдаются только за победы и напрямую зависят от вашего личного или командного рейтинга;
  • Премиум больше не увеличивает количество бонусов за выполнение активностей;
  • Для получения наград больше не нужно принимать задания: список доступных активностей и последние 10 начислений бонусов доступны в меню .i (.isengard) - Активности;
  • Популярная задача по убийству лидеров фракции теперь проводится два раза в неделю, во вторник для Орды и в пятницу для Альянса с 16 до 22 МСК. В этот промежуток характеристики лидеров усилены и они призывают себе помощников. Получить награду за убийство лидера можно только один раз в сутки;
 
Если вы не хотите принимать участие в бонусной программе - перейдите в меню .i (.isengard) - Активности и отключите получение бонусов.
 
Надеемся, что вам понравится наша реформа и новые возможности. Готовы выслушать ваши предложения по доработке и улучшению системы. Спасибо за внимание.

История продолжается. Не скринил ничего, но если надо будет - на следующих неделях. Вчера, в среду то есть, утром увидел что очки активности обнулились. Решил из пофармить, благо время было. Накопил сразу около 100, кучу раз сходил в ППГ. Затем перед обновлением виклика завершил очередное в роли танка, и у меня стало 6 из 150. Я устал уже к тому моменту и решил не продолжать. Сегодня просываюсь, захожу в игру, а у меня снова 0 из 150. 

Мне не то чтоб стремно, мне же лучше, но оно ж должно как-то нормально работать чтоль

 


Сообщение отредактировал Polarity: 14 апреля 2022 - 06:53

  • 0

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#99 NeoVirus

Отправлено 14 апреля 2022 - 07:25

раз 5 обнуляли со старта (за неделю)


Сообщение отредактировал NeoVirus: 14 апреля 2022 - 07:36

  • 0

#100 Kores

Отправлено 14 апреля 2022 - 12:56

Ничего не обнуляли. Сбрасывали несколько раз статистику, которая 10 последних действий, ибо до конца не могли решить концепцию и формат хранения несколько раз менялся. Сброс капа происходит одновременно со сбросом викликов.


Прикол самый главный в том, что даже если сходить в инст, у меня все равно будет 149/150 и вы вынуждаете сами стоять АФК в Даланаре некоторое время.

Уже исправлено.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.