Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена рейтинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 49

#1 Natashkalox

Отправлено 29 апреля 2022 - 19:18

Меня очень долго мучает вопрос. 

Почему при смене класса, арена рейтинг не сбрасывается?

У вас весь топ ладдера солоки3х3 Это хпалы, которые поднимают рейтинг до 2к, меняют класс и апают плечи, добивая остальной шмот в 2х2

Может пора уже сбрасывать рейтинг при смене класса?

И можно что нибудь сделать с хпалами в 3ке? Вы солоку всю загубили этими никчёмными неубиваемыми хпалами


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Independente

Отправлено 29 апреля 2022 - 19:58

Меня очень долго мучает вопрос. 

Почему при смене класса, арена рейтинг не сбрасывается?

У вас весь топ ладдера солоки3х3 Это хпалы, которые поднимают рейтинг до 2к, меняют класс и апают плечи, добивая остальной шмот в 2х2

Может пора уже сбрасывать рейтинг при смене класса?

И можно что нибудь сделать с хпалами в 3ке? Вы солоку всю загубили этими никчёмными неубиваемыми хпалами

Надо не с Хпалами в солоке что-то делать, а с тремя другими спеками псевдо хилов, которые для арены в 3 рандома мертвые. И они прекрасно лопаются если ты конечно не вышел на ТСГ с дц/рдру/ршамой. там да, веселья в 20 секунд боя. Надо просто больше Хпалов в регу. Раньше их было больше и были бои интересные. 


  • 0

97529155907f019de8ff7e1ee397a5e8.png

78337a97d87eb5f2a026c5425db7c37c.png

22bf79d388f927fd311a0891659ce316.png


#3 playsurv

Отправлено 30 апреля 2022 - 07:04

Этот хлеб админа - продажа карт рекласса
  • 0

#4 Hagen

Hagen

Отправлено 30 апреля 2022 - 10:38

Меня очень долго мучает вопрос. 

Почему при смене класса, арена рейтинг не сбрасывается?

У вас весь топ ладдера солоки3х3 Это хпалы, которые поднимают рейтинг до 2к, меняют класс и апают плечи, добивая остальной шмот в 2х2

Может пора уже сбрасывать рейтинг при смене класса?

И можно что нибудь сделать с хпалами в 3ке? Вы солоку всю загубили этими никчёмными неубиваемыми хпалами

 Можно сделать.


  • 2

#5 Alfadhirhaiti

Отправлено 30 апреля 2022 - 11:56

Когда уберут рейтинг при смене класса, станет еще меньше реги - логично, что люди регают арену чисто ради этих вещей на другие классы, себе на чара. Но совете конечно же классный - продолжайте в том же духе.


  • 0

#6 Natashkalox

Отправлено 30 апреля 2022 - 13:39

Когда уберут рейтинг при смене класса, станет еще меньше реги - логично, что люди регают арену чисто ради этих вещей на другие классы, себе на чара. Но совете конечно же классный - продолжайте в том же духе.


Когда уберут рейтинг при смене класса , станет больше классов в реге , а не одни задроченные пески на хпалах, либо они вообще изживут себя , что тоже в пользу, так как при их реге, аренка сразу прекращается
  • -5

#7 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 апреля 2022 - 17:24

2022 год, люди думают, что какой-то хилл будет лучше хпала на ЛК... А то что вы хотите убрать хиллов, которые АПают рейтинг и создают регу - уменьшит количество арен еще сильнее. Бтв никогда не занимался этой дичью с реклассом, т.к. и так АПается любым чаром, если захотеть, но предложение - очередной нытье униженных и оскорбленных навыком игры.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#8 Natashkalox

Отправлено 30 апреля 2022 - 18:11

2022 год, люди думают, что какой-то хилл будет лучше хпала на ЛК... А то что вы хотите убрать хиллов, которые АПают рейтинг и создают регу - уменьшит количество арен еще сильнее. Бтв никогда не занимался этой дичью с реклассом, т.к. и так АПается любым чаром, если захотеть, но предложение - очередной нытье униженных и оскорбленных навыком игры.


Хпал высказал свое мнение? Не удивлен
  • -5

#9 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 апреля 2022 - 18:34

Хпал высказал свое мнение? Не удивлен

У меня неодкратный глад на дц и ршаме, какие-то вопросы будут?

Ники Yes и Yippeekiyay. Не удивлен очередному нытью.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#10 hucksters

Отправлено 30 апреля 2022 - 20:17

Можно сделать.

большая просьба
если сделаете что при рекласс скинется солока- сделайте анонс или оповещение на форуме об изменении сервиса
  • 0

#11 Natashkalox

Отправлено 30 апреля 2022 - 21:10

У меня неодкратный глад на дц и ршаме, какие-то вопросы будут?

Ники Yes и Yippeekiyay. Не удивлен очередному нытью.

Yes?) Этот обоссаный ршам, добравшийся до 1500 в реге с напарнирником ? а потом удаливший команду?  Видел, долго ржал)


Сообщение отредактировал Natashkalox: 30 апреля 2022 - 21:12

  • -5

#12 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 апреля 2022 - 21:12

Yes?) Этот обоссаный ршам, добравшийся до 1500 в реге с напарнирником ? а потом удаливший команду? 

Ну будет желание vs порегать ты пиши, я за любой арена кипишь. А по теме ты слит, оскорбления не интересны.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#13 Natashkalox

Отправлено 30 апреля 2022 - 21:13

Ну будет желание vs порегать ты пиши, я за любой арена кипишь. А по теме ты слит, оскорбления не интересны.

Давай по факту регай соло, без пати ршамой. А не как мне попадаются фералы и ханты с полутысячными боями и минимальным количеством побед


  • -5

#14 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 апреля 2022 - 21:25

Давай по факту регай соло, без пати ршамой. А не как мне попадаются фералы и ханты с полутысячными боями и минимальным количеством побед

Открой 16ый год, когда Дуоки еще не было, ник Draindergodx, мб твои ноубрейн аргументы испарятся.


пысы. Очень жаль, что тебе не с кем кстати играть в ММОРПГ, но из-за нытья убирать доступ к плечам таким неиграбельным классам как рога в солоке - это глупость.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#15 Natashkalox

Отправлено 30 апреля 2022 - 21:52

Открой 16ый год, когда Дуоки еще не было, ник Draindergodx, мб твои ноубрейн аргументы испарятся.


пысы. Очень жаль, что тебе не с кем кстати играть в ММОРПГ, но из-за нытья убирать доступ к плечам таким неиграбельным классам как рога в солоке - это глупость.

Это не моё нытьё , это использование недоработок сервера  вами. Вот правильное название . Просто кому то не охото трудиться весь сезон вот и нашли лёгкий обход за плечами. Так же как и в реге на ммр от 1700+ одни хпалы -глупость


  • -3

#16 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 апреля 2022 - 21:54

Это не моё нытьё , это использование недоработок сервера  вами. Вот правильное название . Просто кому то не охото трудиться весь сезон вот и нашли лёгкий обход за плечами. Так же как и в реге на ммр от 1700+ одни хпалы -глупость

Вами - это кем? Я написал сразу, что не пользовался этим сервисом ни разу, поэтому вполне адекватно пишу, что идея - глупость.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#17 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 апреля 2022 - 21:57

А то что вы пытаетесь что-то сделать и так не с частой ареной, только усугубляя - это идиотизм в кубе. Не мешайте играть тем кто играет, и регайте сами, всё.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#18 Natashkalox

Отправлено 30 апреля 2022 - 22:08

А то что вы пытаетесь что-то сделать и так не с частой ареной, только усугубляя - это идиотизм в кубе. Не мешайте играть тем кто играет, и регайте сами, всё.

На мой взгляд мешают как раз таки те самые паладины, которые начинают регу , так как потом рега сразу же кончается. 

Конечно вы и ваши товарищи , с которыми вы регаете дуо так не считают и топят за вас , но факт остаётся фактом

Сегодня вас нет в реге хпалами в дуо  и она очень активная


  • -3

#19 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 апреля 2022 - 22:14

На мой взгляд мешают как раз таки те самые паладины, которые начинают регу , так как потом рега сразу же кончается. 

Конечно вы и ваши товарищи , с которыми вы регаете дуо так не считают и топят за вас , но факт остаётся фактом

Сегодня вас нет в реге хпалами в дуо  и она очень активная

Такой идиотизм несешь, нет слов. Мешают хпалы на ЛК...Сделай себе сервер, где не будет хпалов, хз что тебе еще предложить, кроме нытья.

 

ПЫСЫ я в реге, просто за 50 лет патча могу позволить себе играть более, чем на 1 классе.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 апреля 2022 - 22:18

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#20 Natashkalox

Отправлено 30 апреля 2022 - 22:24

Такой идиотизм несешь, нет слов. Мешают хпалы на ЛК...Сделай себе сервер, где не будет хпалов, хз что тебе еще предложить, кроме нытья.

 

ПЫСЫ я в реге, просто за 50 лет патча могу позволить себе играть более, чем на 1 классе.

а теперь прочитай название название темы и не хватит ныть и одеваться с помощью недоработок сервера


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.