Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

И снова Мы и снова Орда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42

#21 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 08 мая 2022 - 10:14

Весеннее обострение чи шо?

да ето так


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 4il

Отправлено 08 мая 2022 - 10:37

Забейте и гните свою линию) нравится ворлд пвп - ворлдпвпшьте. Ибо на этом серве какой бы движ ты не создал - всегда найдутся недовольные.
Лутаешь шторм? - Ууу, ворлдпвп мертво, лучше ареньте
Лутаешь арену? - Ууу, какой смысл, пвп на изи мертво, сервер пве вообщето
Лутаешь цлк? - Ууу, щас бы в 2022 фармить лича
  • 8

#23 DillerArt69

Отправлено 08 мая 2022 - 10:45

Опа впервые вижу как горят пуканы у байтеров и хейтеров)))
Две разовые Акции успешно выполнены в рейде с 1 хилом, тема закрыта, отчёт предоставлен.
  • 1

#24 hucksters

Отправлено 08 мая 2022 - 10:58

когда просыпаешься почти в 11 дня, после сладкого сна) и опять в шоке
когда вам запретят продавать балтику 9?
вы после нее не спите та и еще просыпаетесь в ранее утро и пишите форум )
парни давайте бросайте / береги здоровье /не разгоняйтесь вы матерям еще нужны

Опа впервые вижу как горят пуканы у байтеров и хейтеров)))
Две разовые Акции успешно выполнены в рейде с 1 хилом, тема закрыта, отчёт предоставлен.

хех байтер) сижу вечерками братик курю сигару попиваю вкусный алкогольный напиток и чилю в диске


братух 200 к голды (3 ктп -4 рассы) ЭТО СТАВКА выбирай одну из трех
и подеремся за награду ) а просто так я даже трубку телефона не беру всегда )))
  • 1

#25 Rodionov

Отправлено 08 мая 2022 - 11:12

 

... и адекватное "КГО"

 

 

ahahahahaha


  • -1

#26 Araok

Отправлено 08 мая 2022 - 14:33

сижу вечерками братик курю сигару попиваю вкусный алкогольный напиток и чилю в диске

Прикрепленные изображения

  • 1361431193_nc.gif

  • 0

#27 DillerArt69

Отправлено 08 мая 2022 - 14:44

когда просыпаешься почти в 11 дня, после сладкого сна) и опять в шоке
когда вам запретят продавать балтику 9?
вы после нее не спите та и еще просыпаетесь в ранее утро и пишите форум )
парни давайте бросайте / береги здоровье /не разгоняйтесь вы матерям еще нужны
хех байтер) сижу вечерками братик курю сигару попиваю вкусный алкогольный напиток и чилю в диске


братух 200 к голды (3 ктп -4 рассы) ЭТО СТАВКА выбирай одну из трех
и подеремся за награду ) а просто так я даже трубку телефона не беру всегда )))

 

Так получается ты мне уже должен 3 КТП (*провокация*) ))) Саня недавно с тобой дуэлили ты был на ханте, я на шп/роге/дк :P


  • 0

#28 Vartui

Отправлено 08 мая 2022 - 15:59

ahahahahaha

:P  :P  :P  :P  :P


  • 0

#29 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 08 мая 2022 - 17:46

Регай всей своей гильдией солоку, хоть какой-то толк будет
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#30 tork666

Отправлено 08 мая 2022 - 18:15

игрок против стражника


  • 0

#31 Equaliity

Отправлено 08 мая 2022 - 19:50

Выходите с тюрьмы. Поговорим


  • 1

db8c1722998da995f06dd0a19cf8a211.pngbe22095ce8ef8c2f3f8972dbd19a8de8.png

abf003489b760f9225d3575ee2d6ae43.png


#32 Koveras

Отправлено 08 мая 2022 - 20:57

Будем честны,эти ''ивенты'' не продлятся дольше еще пары заходов на аукционеров.Раз в полгода/год ты уже который раз говоришь про ворлд пвп, а потом исчезаешь в тумане цлк/личной жизни и т.п.Пару месяцев назад когда моя скромная персона(Кхорн,Кхорнатка,Галастер) собирала дэф/захват ОЛО каждое кд, я тебя не наблюдал .Ты был занят более важными делами в долбежке манекенов.Фрем, Sargatanos и Яготова для оживления пвп  Орды сделали куда больше и они этим не бахвалились на сайте.Результаты были очевидные для всех,ОЛО было сутками за Ордой,даже в выходные.Выше обозначенные люди буквально дежурили там.Ходили как на работу.И к слову,говорить что ОЛО для пве драконов нецелесообразно, учитывая кол-во одетых пвп игроков, на горбу которых добывается победа.Все равно что на бг сходил.Да и кпд для фракции от захваченного СА значительно выше нежели от убийства банкиров.

Месяц назад мы с Тайнис и еще парой людей ходили в шторм и никто кроме Абортмозга и Оксиданта не пытались дефать,даже попыток не было совершено но мы об этом на каждом углу громогласно не кричали.Потому что в этом нет ничего героического и достойного внимания.Рутина.Точно так же Царрица не пишет и не создает темы на форуме о каждодневном заходе в Оргри.Который дефает также 2 человека.В лучшем случае.Если ты хочешь ''воскрешать''ворлд пвп( что заведомо обречено на провал) то надо писать заблаговременно и предупреждать оппонента чтобы он смог подготовится,собрать и организовать людей.Прийти с хилом и навести шороху могут и пвешники.Можно сколько угодно говорить об аморфности и бездействии однако это верно по отношению к обеим фракциям.Никто не хочет заморачиваться сбором, когда можно подождать пока дурачки сами уйдут.Такие жиденькие победы не причина для гордости.Убийство неписей и Эротики(в которого не вставлял флаг только ленивый)не оживит пвп.Ты ради любопытства попробуй как нибудь собрать и организовать людей на убийство ''царя''когда алики деф из пвпшников собрали.Вот это челендж.Один Ничениче с хилом половине рейда кабину сломает.Ордынцы не дадут соврать.

Направь свой энтузиазм и энергию в более полезное русло,все что я пока вижу пустое бахвальство и баловство.Тем что ты этими темами якобы поднимаешь шумиху не возымеет нужного тебе эффекта,только отторжение к твоей персоне ,как среди голубых так и среди адекватных ордынцев.Меньше слов больше действий.


Сообщение отредактировал Koveras: 08 мая 2022 - 21:33

  • 3

2a7bbe637d2fb476304e0c2c5e7e1341.png


#33 W4V3

Отправлено 08 мая 2022 - 23:06

Сегодня вас отпиздили и вы съебали в тюрьму. Скрины будут оттуда?


  • 0

#34 4il

Отправлено 08 мая 2022 - 23:19

Знаете, в чем суть прогресса? Суть прогресса в том, что тысячи говорят «забей, ниче не выйдет, не стоит даже рыпаться», но находится человек который наперекор всем берет и ебошит.
Я лично не любитель пвп. Моя стихия - это лутать квестики в айронмене. Но даже мне, человеку никоим образом не комуцирующему с окружающими игроками и уж тем более не принимающему участия в походах на торавона, непонятна вся эта агрессия в сторону тса. Человек наводит движуху, расшатывает людей. Не поверю, что в среде доблестного Альянса не найдется банда, которая не захочет поиграть в деф. Может, надо время для того, чтобы банда скооперировалась, но все же.
Да, может 3 темы за два дня про поход в Шторм - многовато. Но уж лучше хоть какое-то инфополе, нежели никакого. Тем более никто никого не заставляет читать тут каждую новую тему. Я как-то Каффку читал, мне не понравилось. Я же не стал после этого пролистывать до дыр каждую его книгу, чтобы потом на форуме книголюбов описать какой Каффка дряной писатель и какое ужасное было чтиво. Я просто больше его никогда не читал.
Чел никому не мешает. Лишь ищет людей со схожими интересами, но боящимися порицания со стороны форумной элиты, ведь «ворлдпвп мертво». Да, мертво, и воскресить его очень сложно. Но оно точно не воскреснет, если ничего не делать. Сегодня никто не задефает Шторм, и завтра не задефает. Но быть может через неделю найдется таки компания, которая даст отпор. И всем от этого будет только веселей. А не найдется - полгода передышки и по новой. Рим не за один день строился.
Мне очень жаль, что находятся люди, пытающиеся пресечь любую инициативу, непонятную им. Выражаясь более по научному - ведро с раками. Мы тут все страдаем херней, часами просиживая за экранчиками и качая полигоны. Так что плохого в том, что тс решил страдать херней по своему (повторюсь, абсолютно не мешая никому, ибо аук есть и в стальгорне)? Может перестанем уже учить других как жить и займемся собой? Есть свое видение воскрешения пвп? Дерзай, воскрешай, тс тебе этим никак не мешает.
Каждый второй знает, куда и когда тсу пускать свой энтузиазм. Жаль энтузиазма самих знатоков мало на что порой хватает.
  • 0

#35 Vartui

Отправлено 08 мая 2022 - 23:45

Сегодня вас отпиздили и вы съебали в тюрьму. Скрины будут оттуда?

в штормград как на работу?))


Выходите с тюрьмы. Поговорим

за что сидят?


  • 0

#36 Surt

Отправлено 08 мая 2022 - 23:51

Сегодня вас отпиздили и вы съебали в тюрьму. Скрины будут оттуда?

А чего вы так быстро разбежались?) Мы смогли собраться, встать и прийти обратно, но кроме пару хантов зевак с котом, больше никого и не осталось. А прошло от силы мин +-15, вас хватает всего на 15мин?

Ну окей, мы оставили в покое ваших НПС и пошли развлекаться в Гурубаши, параллельно регая БГ. Кто там хотел увидеть наши примы? Вон 15 тел, по 3 группы, да это не то, что раньше. Приходилось драться друг против друга, но это было шикарно, когда нет очевидных победителей и идешь нога в ногу, да и своим проиграть не жалко.

Завтра займемся ареной, можете тоже регать. И куда у вас люди вечерами деваются? Почему в 19:00-21:00 в пик онлайна на ОЛО Альянс бегает с 20 стаками бафа?


Сообщение отредактировал Surt: 08 мая 2022 - 23:52

  • 0

#37 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 08 мая 2022 - 23:54

весь вечер звал PVP гильдию орды порегать солоку. боятся(


А чего вы так быстро разбежались?) Мы смогли собраться, встать и прийти обратно, но кроме пару хантов зевак с котом, больше никого и не осталось. А прошло от силы мин +-15, вас хватает всего на 15мин?

Ну окей, мы оставили в покое ваших НПС и пошли развлекаться в Гурубаши, параллельно регая БГ. Кто там хотел увидеть наши примы? Вон 15 тел, по 3 группы, да это не то, что раньше. Приходилось драться друг против друга, но это было шикарно, когда нет очевидных победителей и идешь нога в ногу, да и своим проиграть не жалко.

Завтра займемся ареной, можете тоже регать. И куда у вас люди вечерами деваются? Почему в 19:00-21:00 в пик онлайна на ОЛО Альянс бегает с 20 стаками бафа?

почему вас 15 тел и все боятся регнуть солоку? 


  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#38 Surt

Отправлено 08 мая 2022 - 23:57

весь вечер звал PVP гильдию орды порегать солоку. боятся(


почему вас 15 тел и все боятся регнуть солоку? 

Я тебе еще в лфг ответил, если ты был тем шамой, что арены у нас завтра будут. Нужно было разобраться, как Бг можно весело порегать компанией и выход вроде нашли, завтра такой же выход будем искать с ареной


Сообщение отредактировал Surt: 08 мая 2022 - 23:57

  • 0

#39 W4V3

Отправлено 08 мая 2022 - 23:58

Не интересно тупо сидеть и ждать когда же вы соизволите выйти.

Бг прокнуло, часть людей ушли, на бг же большая часть по вечерам и находится.


Сообщение отредактировал LuTe: 09 мая 2022 - 00:00

  • 0

#40 Vicolti

Vicolti

Отправлено 09 мая 2022 - 00:06

Кричу в ЛФГ ЧТО ОРДА В ШТОРМЕ КАПСОМ И МАТОМ.

Лутаю мут на час.

Эти начинают меня хваткой из шторме вытаскивать. Ни на помощь позвать, ни сказать рейд что урки тут. Я орнул если честно)


  • 0

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.