Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

PvP Турнир "Сила Везения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 Surt

Отправлено 18 мая 2022 - 07:33

Сила Везения

Здравия желаю, Бизоны!

В субботу 21.05.2022 в 18:00 Сбор, пройдет PvP Ивент "Сила Везения" для Орды.

  • Собирается Рейд от 10 до 20 игроков не больше.
  • По команде РЛа все участники прописывают "/Roll".
  • Два первых Ролла - 1-а Команда, Два последних - 2-я Команда.
  • Команды расходятся по группам к Организаторам, регистрируются в Стычке 3х3 и сражаются 2х2.
  • Победившая команда переходит в следующий этап, проигравшая возвращается в стартовый Рейд и продолжает борьбу.
  • И снова все прописывают "Roll" и так после каждой арены.

​Суть Ивента в том, что игроки постоянно сражаются с разными напарниками. Отыграв одну арену, на следующую уже новый напарник. Проиграв сражение, у игроков еще есть шанс попасть в следующий этап, но если в рейде осталось 4 игрока - 2 команды 2х2, то двое проигравших выбывают навсегда.

Общий призовой фонд 150 000 голд.

1-е место - 80 000 голд на команду.

2-е место 50 000 голд на команду.

3-е место 20 000 голд на команду.

Так как в Турнире ограниченное число участников, проводится запись. Записаться можно или написав в игре Prove или в дискорде https://discord.gg/rmy4zU2DdY в канале "запись-на-ивент" прописать свой Ник.

Спрашивайте, задавайте вопросы в комментариях, на адекватные отвечу.  Лок'Тар Огар!

Если Турнир пройдет хорошо, следующий будет с поддержкой Администрации.


Сообщение отредактировал Surt: 20 мая 2022 - 19:58

  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kefirok

Отправлено 18 мая 2022 - 10:44

У нас на сайте была реализована система автоматических турниров. Там и турнирную сетку можно делать и участников в бой призывать на арену + турнирный шмот можно получить. Не знаю работает ли она ещё, напиши Hagen - Просмотр профиля - Isengard


  • -1

#3 Surt

Отправлено 18 мая 2022 - 11:12

У нас на сайте была реализована система автоматических турниров. Там и турнирную сетку можно делать и участников в бой призывать на арену + турнирный шмот можно получить. Не знаю работает ли она ещё, напиши Hagen - Просмотр профиля - Isengard

Пролистал сайт, не нашел как создать, но этот Турнир мы все равно своими руками будем проводить, на будущие может узнаю про систему.


  • 1

#4 kefirok

Отправлено 18 мая 2022 - 13:55

Пролистал сайт, не нашел как создать, но этот Турнир мы все равно своими руками будем проводить, на будущие может узнаю про систему.

Напиши прямо сейчас Хагену в ЛС. Система работает. Сможешь всё красиво сделать и удобно. Может даже аддон для спектатора получишь и сможешь застримить


  • -1

#5 Surt

Отправлено 18 мая 2022 - 15:21

Напиши прямо сейчас Хагену в ЛС. Система работает. Сможешь всё красиво сделать и удобно. Может даже аддон для спектатора получишь и сможешь застримить

Написал. Только не знаю, как это будет выглядеть в системном плане, игроки же всегда с рандомной командой будут.


  • 1

#6 Babyyoda

Отправлено 18 мая 2022 - 15:29

Го замутим пвп турнир, просто даже на интерес, я в альянсе но тоже хочу поучаствовать


  • 0

#7 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 18 мая 2022 - 17:41

Че каво, кто выиграл стак льняной ткани?
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#8 Nikitomonn

Отправлено 22 мая 2022 - 18:01

Го замутим пвп турнир, просто даже на интерес, я в альянсе но тоже хочу поучаствовать

cкоро будет инвент для альянса не пропусти будет крутой замес


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.