Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

слёзы текут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 DoDDDoD

Отправлено 20 мая 2022 - 10:32

"Ээ тогда в ЦЛК славка храпел, а я в пуго 25 когда с щезом пошел на леди заснул sleep.gif

Эмика, у нас в ОС 25 кадр был, я хилил и завели с танком разговор о кедах, какие лучше купить. В итоге заржал хил, заржал танк, сарт в рейд, рейду 3.14здецrofl.gif
эх давно это было sad.gif ностальгия"

 

 

я прослезился я скучаю по вам всем )) были времена беззаботные, к сожалению то время не вернуть.... обнял вас всех братья мои и сёстры.......


  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 rust94

Отправлено 20 мая 2022 - 10:39

ничего не понятно, но очень интересно)


  • 1

#3 DoDDDoD

Отправлено 20 мая 2022 - 12:06

ничего не понятно, но очень интересно)

гильдию second level вспомни


:( просто я вспоминаю те дни так хорошо было )) не то что щас ((


  • -1

#4 DoDDDoD

Отправлено 20 мая 2022 - 12:50

бтв слава ВЕЛИКОМУ КОВРУ  ^_^


СЛАВА ВЕЛИКОМУ КОВРУ!!!!

Прикрепленные изображения

  • pray.gif

  • 0

#5 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 20 мая 2022 - 16:23

На солях?
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#6 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 20 мая 2022 - 20:35

блять ньюфаги если вы нихуя не понимаете то энто не значить что ТС на солях или наркоман


Это у вас просто еще молоко мамкиной сиськи еще на губах не обсохло чтоб понимать этот весь смысл сказанного  лол


  • -2

#7 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 20 мая 2022 - 21:44

воспоминания раков , заснул, затупил, заржал.


  • 1

#8 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 21 мая 2022 - 06:47

Ньюфаги, лол)Бедные хомяки со слезами на глазах вспоминают как кто-то обосрался сидя в цлк,действительно этот рассказ достоин целой темы. Давайте ещё вспомним про Rivendel с онлайном в 100 игроков и фул донатом, вспомним про покупку баджей, рецептов, шмота за реал. Про рисованые шмотки 284 илвл. Всё это было, давайте запилим новую тему по каждому из этих воспоминаний. Всем ведь очень интересно как 10 лет назад некоторые холики багом хилили валитрию в 25 хм соло. Как духи ваншотили на личе и т.д. Как не работали двери на 2 этаже в цлк и как через них пробирались локовским порталом. Как баганые фурики ваншотили лича и улетали в бан целые гильдии. Пиздец как интересно и трогательно(нет).
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#9 DoDDDoD

Отправлено 21 мая 2022 - 07:51

На солях?

да по вене пустил


Ньюфаги, лол)Бедные хомяки со слезами на глазах вспоминают как кто-то обосрался сидя в цлк,действительно этот рассказ достоин целой темы. Давайте ещё вспомним про Rivendel с онлайном в 100 игроков и фул донатом, вспомним про покупку баджей, рецептов, шмота за реал. Про рисованые шмотки 284 илвл. Всё это было, давайте запилим новую тему по каждому из этих воспоминаний. Всем ведь очень интересно как 10 лет назад некоторые холики багом хилили валитрию в 25 хм соло. Как духи ваншотили на личе и т.д. Как не работали двери на 2 этаже в цлк и как через них пробирались локовским порталом. Как баганые фурики ваншотили лича и улетали в бан целые гильдии. Пиздец как интересно и трогательно(нет).

тебе не понять меня просто это для меня многое значит а то что ты пишешь мне похуй иди нахуй  :D


блять ньюфаги если вы нихуя не понимаете то энто не значить что ТС на солях или наркоман


Это у вас просто еще молоко мамкиной сиськи еще на губах не обсохло чтоб понимать этот весь смысл сказанного  лол


было время ^_^  ^_^

Прикрепленные изображения

  • шпшпш.jpg

  • 0

#10 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 21 мая 2022 - 11:21

да по вене пустил

тебе не понять меня просто это для меня многое значит а то что ты пишешь мне похуй иди нахуй :D


было время ^_^ ^_^

нахуй идти - твой жизненный путь и средство выживания, сынок.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#11 Pend0ss

Pend0ss

Отправлено 22 мая 2022 - 00:29

блять ньюфаги если вы нихуя не понимаете то энто не значить что ТС на солях или наркоман


Это у вас просто еще молоко мамкиной сиськи еще на губах не обсохло чтоб понимать этот весь смысл сказанного  лол

Охуеть, вы ещё тут затравите истории из детского сада, до которых всем поебать.

Давайте нормальные истории, а не это вот всё.


  • 0

#12 Gazprom69

Отправлено 24 мая 2022 - 21:19

Охуеть, вы ещё тут затравите истории из детского сада, до которых всем поебать.

Давайте нормальные истории, а не это вот всё. 

 

А какую тебе историю надо? С неожиданными поворотами? Держи!

 

Жил был сервер vilka(точка)info. Играли там ребята из Украины и России, все было хорошо. Но потом случились частые краши, микровайпы, люди разбежались, но остались дружить ВКонтакте. Потом кто-то пошел служить в Украинскую армию, кто-то в Росийскую, затем кого-то застала война (имею ввиду 2014 год и мирных жителей, много из Харькова было, Донецка, Краматорска).

Сервер приказал долго жить году в 2011-2012, остался только Интернет-магазин Вилка в Киеве, ребята из которого и открыли сервер в 2008 году, да и тот загнулся году эдак в 2016, если верить комментариям.

Сайт остался жить только в сервисе web archive и головах тех, кто остался живой и помнил.

 

И вот недавно, спустя 12 лет, в 2022 году, спускаюсь я вниз из подъезда своей недавно приобретенной Кудровской квартиры, а там большое пространство с миниресторанами. Называется Вилка и обитает по такому же сайту (= Прямо под окнами кусок, напоминающий прошлое.

И тепло и грустно на душе...


Сообщение отредактировал Gazprom69: 29 мая 2022 - 22:07

  • 3

82cbcde38f871b0dbfc49611924ce5c1.png 3375b3486329230c1268914808cc17f1.png

 

4090d1f06217c2b942b2aa050700d7c2.png


#13 Pend0ss

Pend0ss

Отправлено 24 мая 2022 - 23:02

А какую тебе историю надо? С неожиданными поворотами? Держи!

 

Жил был сервер vilka(точка)info. Играли там ребята из Украины и России, все было хорошо. Но потом случились частые краши, микровайпы, люди разбежались, но остались дружить ВКонтакте. Потом кто-то пошел служить в Украинскую армию, кто-то в Росийскую, затем кого-то застала война (имею ввиду 2014 год и мирных жителей, много из Харькова было, Донецка, Краматорска).

Сервер приказал долго жить году в 2011-2012, остался только Интернет-магазин Вилка в Киеве, ребята из которого и открыли сервер в 2008 году, да и тот загнулся году эдак в 2016, если верить комментариям.

Сайт остался жить только в сервисе web archive и головах тех, кто остался живой и помнил.

 

И вот недавно, спустя 12 лет, в 2022 году, спускаюсь я вниз из подъезда своей недавно приобретенной Кудровской квартиры, а там большое пространство с миниресторанами. Называется Вилка и обитает по такому же сайту (= Прямо под окнами кусок, напоминающий прошлое.

И тепло и грустно на душе...

Мне понравилась история. Ставлю лайк и жду следующих, спасибо.


  • 1

#14 leeder88

leeder88

Отправлено 16 июня 2022 - 11:32

 


  • 0
 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.