Всем доброго времени суток уважаемые игроки данного сервера! Понимаю, что вариативность раскидывания талантов у данного спека превеликое множество, но, играя за гдк у меня возникли некоторые вопросы относительно некоторых талантов. В игре мнения у многих разошлись, поэтому решила спросить на нашем замечательном форуме. Собственно вопросы возникли в отношении таланта "Отражение заклинаний"!!! Есть ли смысл от него? А так же в отношении таланта "Хладная броня ужаса", не лучше ли вместо неё добить ту же машину для убийств? Буду рада конструктивным ответам, так как вбросов хватает и в лфг с головой)))) Заранее всем спасибо за полезные комментарии. Здоровья всем и чистого неба над головой!
#1
Отправлено 23 мая 2022 - 23:59
#2
Отправлено 24 мая 2022 - 00:26
хладная броня ужаса нужна чтоб не получать в лицо, нет смысла её не качать
машина для убийств прокает очень часто и даже в фдк она не берется на 5/5, в гдк тебе хватит около 2-3 с головой
отражение заклинаний работает на прямой таргетный дамаг, конкретно на боссах это работает на таких спелатаках типа леди и келесета (жнец на личе?), качать 3/3 это оверкил, некоторые не качают вообще, но с этим талом безопаснее танчить келесета без сфер
на аое оно не работает (лужи там всякие), на дыхание боссов тоже работать не должно, но в какой то недавней теме парень утверждал якобы работает, фиг с ним
#3
Отправлено 24 мая 2022 - 10:44
утверждалось что аое драконов как воющий ветер (у фдк аоешка если правильно обозвал) требует наличие цели что бы жахнуть. так же утверждалось что в пвп проверялся этот талант именно на этом самом ветре. вопрос лишь в том является ли дыхание дракона подобной штукой. это уже надо спросить у сведущих людей. В любом случае и с ним и без него танчить можно что уж там.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

























Закрыть