Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Итоги "Битвы за Короля"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 Surt

Отправлено 24 мая 2022 - 21:11

Итоги

Итоги "Битвы за Короля" https://ezwow.org/to...tva-za-korolia/

Многие писали, что Мы убиваем "Только НПС в Шторме" и говорили "Заранее скажите, когда придете и не просто так(Приз\Сделка и тд.)".

Я услышал и создал "Битву за Короля", за три дня до начала проанонсил, кто то отписался "Что соберет Деф", награда была 100к голд.

В итоге: Орды - 2 Рейда 68 Урков, Альянса 0.


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ceiling

Отправлено 24 мая 2022 - 21:29

лан


  • 0

#3 Gazprom69

Отправлено 24 мая 2022 - 21:30

 

Итоги

Итоги "Битвы за Короля" https://ezwow.org/to...tva-za-korolia/

Многие писали, что Мы убиваем "Только НПС в Шторме" и говорили "Заранее скажите, когда придете и не просто так(Приз\Сделка и тд.)".

Я услышал и создал "Битву за Короля", за три дня до начала проанонсил, кто то отписался "Что соберет Деф", награда была 100к голд.

В итоге: Орды - 2 Рейда 68 Урков, Альянса 0.

 

 

Так а за какого короля битва то была? Мы у Магни все были, 68 человек. Требую 100к голд, персы в подписи.

Я не тролль


  • -4

82cbcde38f871b0dbfc49611924ce5c1.png 3375b3486329230c1268914808cc17f1.png

 

4090d1f06217c2b942b2aa050700d7c2.png


#4 Surt

Отправлено 24 мая 2022 - 21:32

Так а за какого короля битва то была? Мы у Магни все были, 68 человек. Требую 100к голд, персы в подписи.

Я не тролль

Мы потом и Магни убили, там и 15мин не прошло, как со Шторма поехали)


  • 0

#5 mamohttank

Отправлено 24 мая 2022 - 23:15

Так а за какого короля битва то была? Мы у Магни все были, 68 человек. Требую 100к голд, персы в подписи.

Я не тролль

звиздабол. его тоже убили меньше чем за минуту.

юморист?


  • 0

#6 auberdine2020

Отправлено 25 мая 2022 - 02:09

Вы убили короля , а мы убили pvp на Изенгарде . Ну и кто из нас круче ? а?а?
  • 9

#7 Mihan4k-1

Отправлено 25 мая 2022 - 08:34

Никто не пришёл на фан встречу
  • 2

#8 Akolit777

Отправлено 25 мая 2022 - 11:59

Капитан очевидность тут мне нашептал что наверняка большая часть из собравшихся "68 урок"  могли зайти на своих персов с альянса и устроить массовое межфракционное пвп баталище в два окна , но походу голду давали только одной "победившей" стороне, так что смысла видимо  в этом не было  :ph34r:


  • -1

#9 hucksters

Отправлено 25 мая 2022 - 12:11

Лок'Тар Угар, форумно-диванные критики и мамкины гладиаторы!
 
Я так понимаю Орда опять на коне и может рекламировать Old Spice!?
Мои поздравления организатору!
Больше эвентов, больше пвп контента, надеюсь сервер оживет как это было раньше (была рега и не было софтеров/скриптеров на арене).
 
З.Ы. Забыл поприветствовать моих карманных хэйтеров.

вчера онлайна было 13 человек) и в реге было 2 алкоголика
чисто 0 игры за вчера
  • 0

#10 DillerArt69

Отправлено 25 мая 2022 - 12:17

вчера онлайна было 13 человек) и в реге было 2 алкоголика
чисто 0 игры за вчера

Ну так ты же грозился собрать народ чтоб нас чпокнуть, по итогу мы знаем что было, так что с тебя 2 карты ТП)


Капитан очевидность тут мне нашептал что наверняка большая часть из собравшихся "68 урок"  могли зайти на своих персов с альянса и устроить массовое межфракционное пвп баталище в два окна , но походу голду давали только одной "победившей" стороне, так что смысла видимо  в этом не было  :ph34r:

Капитан мечтатель может и нашептал тебе чего или напускал шептунчиков (тебе выбирать) :D, но факт остается фактом орда победила.


  • -3

#11 hucksters

Отправлено 25 мая 2022 - 12:18

я не играл же
вчера день помоек был
вы что-ли вычислили и забили за этот день)?
блиннн а че за карты тп ?
это я предлагал бартер а вы проиграли и я должен) ааа понял
сходите на спец операцию мб вправят кукушарик
давай я дам ктп а люди с орды все ордынци не когда не будут регать солоку)))
  • -2

#12 DillerArt69

Отправлено 25 мая 2022 - 13:53

я не играл же
вчера день помоек был
вы что-ли вычислили и забили за этот день)?
блиннн а че за карты тп ?
это я предлагал бартер а вы проиграли и я должен) ааа понял
сходите на спец операцию мб вправят кукушарик
давай я дам ктп а люди с орды все ордынци не когда не будут регать солоку)))

Чую запахло го*ном, ты опять чушь несешь, перестань:D

Может прочтешь все свои посты до этого))) Пример: "Го забьемся на голд или КТП что вы не сможете .... бла бла бла".

Это не первый и не последний рейд где орда крушит вАс.

 

З.Ы. Не нужно разводить политику в ВОВе и агрить людей. Или ты опять в ЩИ?)


  • -1

#13 Koveras

Отправлено 25 мая 2022 - 14:25

Капитан очевидность тут мне нашептал что наверняка большая часть из собравшихся "68 урок"  могли зайти на своих персов с альянса и устроить массовое межфракционное пвп баталище в два окна , но походу голду давали только одной "победившей" стороне, так что смысла видимо  в этом не было  :ph34r:

Забавная история получаецца,вчера все кто играет за альянс перешли на персонажей Орды и дали/помогли обоссать своего короля/лидера фракции за голду? Как Иуда? Кайф.Идейные ребята ничего не скажешь.Ценят честь фракции за которую играют.Извините,а если в два раза больше предложить они мать свою продадут в анальное рабство? Раньше за бесплатно ходили дефать.Никто никаких выигрышей не обещал.Че бы не подефать,если у тебя пати одетых пвпшников против бомжей пвешников,когда у них на рейд дай Бог 1 хил и засланные вами крысы, действительно.А тут что то прыти резко поубавилось.Интересно почему.Я знал что многие алики любят прыгать на ''выигрышный стул''но не все же такие.Хотелось бы верить по крайней мере.Я в течение 3 часов до события заходил на ольянц посмотреть будет ли сбор в олл чате и только когда Орда уже прибыла в шторм 1 робкий челик призвал оборонять короля.1 призыв.Я подумал ну ребята наверно между собой уже договорились собрались и ворвутся когда Орда будет короля бить,ан нет.Жаль.

Исправляйтесь в след раз,для многих было разочарованием ваше позорное отсутствие.Голду можно заработать и не продавая совесть.


Сообщение отредактировал Koveras: 25 мая 2022 - 14:43

  • -6

2a7bbe637d2fb476304e0c2c5e7e1341.png


#14 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 25 мая 2022 - 15:42

я не играл же
вчера день помоек был
вы что-ли вычислили и забили за этот день)?
блиннн а че за карты тп ?
это я предлагал бартер а вы проиграли и я должен) ааа понял
сходите на спец операцию мб вправят кукушарик
давай я дам ктп а люди с орды все ордынци не когда не будут регать солоку)))

привет, я сильный элем с орды и буду регать солоку

Чую запахло го*ном, ты опять чушь несешь, перестань:D
Может прочтешь все свои посты до этого))) Пример: "Го забьемся на голд или КТП что вы не сможете .... бла бла бла".
Это не первый и не последний рейд где орда крушит вАс.

З.Ы. Не нужно разводить политику в ВОВе и агрить людей. Или ты опять в ЩИ?)

ничёси, расскажи плиз как в 68тел можно сокрушить никого?)
  • -1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#15 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 25 мая 2022 - 16:22

Никто не пришёл на фан встречу



  • 1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#16 Surt

Отправлено 25 мая 2022 - 17:22

За последний месяц я услышал всех: "Лучше ОЛО возьмите" - сделали, после работ приходим и на ОЛО, а в выходные сам с 7:00 до вечера сидел на ОЛО. "Лучше бы арены регали" - 2с регали, зазывал потом видел, как 8 игр одновременно шло, солокуQ играем онлайн даем... Но проблема в том, что мы не всегда его можем регать и Арена на Изенгарде это гиблое дело, когда у тебя в топах переливеры и попадаешься на одни, и те же сетапы. Так что извините аренами тут мы больше не будем заниматься, мы ими занялись в другом месте. "Регайте БГ" - Регаем и регаем не просто по одиночке, а по группам и зачастую деремся друг против друга. но в этом нет победы, потому что игры всегда почти равные. И ивенты Турнир - пожалуйста, один провели успешно, следующий не за горами уже более организованней будет. Есть групперовка, которая тоже занимается pvp-ивентами, мы не чсвшные уроды и поучаствовали в их затее, и наверно только на них надежда в Альянсе, потому что они за две стороны делают сбор, не только за Орду, как мы, вот им мини реклама "Истинный Алый Орден", бравые PvPшники Альянса идите к ним.

Больше нет смысла пояснять словами, когда мы делом это вершим.


  • 1

#17 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 25 мая 2022 - 17:54

Регай солоку помойный вар
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#18 hucksters

Отправлено 26 мая 2022 - 02:24

За последний месяц я услышал всех: "Лучше ОЛО возьмите" - сделали, после работ приходим и на ОЛО, а в выходные сам с 7:00 до вечера сидел на ОЛО. "Лучше бы арены регали" - 2с регали, зазывал потом видел, как 8 игр одновременно шло, солокуQ играем онлайн даем... Но проблема в том, что мы не всегда его можем регать и Арена на Изенгарде это гиблое дело, когда у тебя в топах переливеры и попадаешься на одни, и те же сетапы. Так что извините аренами тут мы больше не будем заниматься, мы ими занялись в другом месте. "Регайте БГ" - Регаем и регаем не просто по одиночке, а по группам и зачастую деремся друг против друга. но в этом нет победы, потому что игры всегда почти равные. И ивенты Турнир - пожалуйста, один провели успешно, следующий не за горами уже более организованней будет. Есть групперовка, которая тоже занимается pvp-ивентами, мы не чсвшные уроды и поучаствовали в их затее, и наверно только на них надежда в Альянсе, потому что они за две стороны делают сбор, не только за Орду, как мы, вот им мини реклама "Истинный Алый Орден", бравые PvPшники Альянса идите к ним.
Больше нет смысла пояснять словами, когда мы делом это вершим.

лайкнул тебя за фразу «групперовка»)))


я считаю орде нужно закрыть доступ к солоке/и форуму)
выливается очень много Нечего)пустоты бестолковости - а ну это урка же)))фии
то что ты сказал « мы тут не ареним из-за топ тим смливеров». Что? и что? тебе нужно топ место? ты дпс персонажем не умеешь давать / какая речь о топ арене?)))
а почему ты не играешь арену ты не фул /нап пве обморок))
да и сомнения есть что Где вы там не арените тоже бестолку

вы как Кимбослиз (дк ) живете так / блин не как бестолково ))) в жизни нет ни цели ни достижения

а по - поводу пвп ивентов / вы тут не умеете строить Фразы речи своего предложения)) какие ивенты могут быть(((

а бг то что вы регаете в пати на свою вторую пати (которая не входит на бг и держит игру 2 минуты) и вы побеждаете /я бы наказал !(я просто не играю бг на игру)вооот попандос)))
  • -5

#19 notiam

Отправлено 26 мая 2022 - 18:30

Фига как с рафинада штырит...


  • -1

#20 Jyn

Отправлено 27 мая 2022 - 06:05

А пвп любишь? Просто современные пвпшеры на изенгарде, помимо сосания хуев, еще и в жопы долбятся, так исторически сложилось, тут нет твоей вины. Надеюсь, что не тронул струны твоей души.


  • -1

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.