Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Будь ласка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 19 июня 2022 - 00:35

Ребят, почему вы хейтите фреш? Что плохого он может привнести?

Ну главная причина тупости фреша - его итог. А именно мы возвращаемся к фарму цлк/рс в овергире, собиранию шма, и т.п. И уже те же бугры, которые в 3й раз открывают свой ватный фреш, добавляют мифик и таймволкинг, и прочую мишуру лишь бы хоть как-то привлечь людей. Лк контент тупой, тут нету ничего сложного, стой себе на одном месте да нажимай 1-2-1-2. 

 

А фан и панды - это про денег нет... Запилить норм рекламу, как ты говоришь их нет, но открыть заранее дохлых панд есть))).

Так панды-то в каком году открыли? И они привлекли достаточно людей. А сдохла панда не потому, что денег на рекламу не было(Хаген тогда не пожалел деньги на это дело), там были другие причины(лень искать тему где обсуждали реборн панд и причины почему они в итоге сдохли). 

 

Вообще не понимаю почему комьюнити так рьяно отвергает всё, что выше лк, удивительное желание не постигать что-то новое. Уж тем более сейчас, когда у 2х главных конкурентов панды дохлые(у одних из-за тупо нерабочего контента, который не могут хоть как-то сделать за столько лет, а у бугров хз почему), явно есть шанс что панды могут привлечь людей, ибо как писали в теме о реборне - панды на закрытии были с хорошей реализацией. Другое дело объём работы(сама сложность работы с движком, скриптовка), и бюджет нехилый(из-за нынешней ситуации бюджет явно слабая сторона).


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 19 июня 2022 - 09:43

Ну главная причина тупости фреша - его итог. А именно мы возвращаемся к фарму цлк/рс в овергире, собиранию шма, и т.п. И уже те же бугры, которые в 3й раз открывают свой ватный фреш, добавляют мифик и таймволкинг, и прочую мишуру лишь бы хоть как-то привлечь людей. Лк контент тупой, тут нету ничего сложного, стой себе на одном месте да нажимай 1-2-1-2. 
 

Так панды-то в каком году открыли? И они привлекли достаточно людей. А сдохла панда не потому, что денег на рекламу не было(Хаген тогда не пожалел деньги на это дело), там были другие причины(лень искать тему где обсуждали реборн панд и причины почему они в итоге сдохли). 
 
Вообще не понимаю почему комьюнити так рьяно отвергает всё, что выше лк, удивительное желание не постигать что-то новое. Уж тем более сейчас, когда у 2х главных конкурентов панды дохлые(у одних из-за тупо нерабочего контента, который не могут хоть как-то сделать за столько лет, а у бугров хз почему), явно есть шанс что панды могут привлечь людей, ибо как писали в теме о реборне - панды на закрытии были с хорошей реализацией. Другое дело объём работы(сама сложность работы с движком, скриптовка), и бюджет нехилый(из-за нынешней ситуации бюджет явно слабая сторона).

Да, фрешак станет, как x2, но крайне не скоро. А в чем смысл? Поиграть... Люди же ходят в 6800 в цлк уже годами))). Про отвержение всего, что выше лича. Я не против, я только ЗА!! Но, увы, не зайдет людям. Я бы сам поиграл на Кате и пандах... Но кого это волнует. Я ещё раз повторю очень жаль, что такой хороший сервер живёт в тени двух помоек. Я проводил небольшие опросы на 2х конкурентах... Самые популярные ответы. 1. Мал онлайн. 2. Старый серв - все одеты. 3. Пве мир(ответы на помойке с буквы S.) 4. Про изи не знают или считают не популярным( ответы людей сваливших с офы). Опрос был на фрешаках двух помоек, сами знаете каких. Я просто предложил, хотя понимаю, что никто для проекта, но все же... За вопрос не бьют...
  • 0

#23 Qsok

Отправлено 19 июня 2022 - 11:08

В чем проблема поступить как на с****е- запустить фреш с постепенным открытием, дать рекламу везде и всюду и ввести донат( по типу продавать шмот спустя месяц после открытия рэйда). Но, без брюлеци прочего оп, который не достич игровым способом. Хватит держатся за этот архаизм по поводу доната, у вас и так за кэс можно хайгир перса купить, а все знают как большинство из них одеваются. Так что го фреш, го постепенное открытие, го пвп реэлм. На хер этих ретроградов, пускай сидят в своём болоте, а нам дайте фреш!
  • -2

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#24 Smertonosec

Отправлено 19 июня 2022 - 18:14

Ну главная причина тупости фреша - его итог. А именно мы возвращаемся к фарму цлк/рс в овергире, собиранию шма, и т.п. И уже те же бугры, которые в 3й раз открывают свой ватный фреш, добавляют мифик и таймволкинг, и прочую мишуру лишь бы хоть как-то привлечь людей. Лк контент тупой, тут нету ничего сложного, стой себе на одном месте да нажимай 1-2-1-2. 

 

Так панды-то в каком году открыли? И они привлекли достаточно людей. А сдохла панда не потому, что денег на рекламу не было(Хаген тогда не пожалел деньги на это дело), там были другие причины(лень искать тему где обсуждали реборн панд и причины почему они в итоге сдохли). 

 

Вообще не понимаю почему комьюнити так рьяно отвергает всё, что выше лк, удивительное желание не постигать что-то новое. Уж тем более сейчас, когда у 2х главных конкурентов панды дохлые(у одних из-за тупо нерабочего контента, который не могут хоть как-то сделать за столько лет, а у бугров хз почему), явно есть шанс что панды могут привлечь людей, ибо как писали в теме о реборне - панды на закрытии были с хорошей реализацией. Другое дело объём работы(сама сложность работы с движком, скриптовка), и бюджет нехилый(из-за нынешней ситуации бюджет явно слабая сторона).

 

 

Я думаю ты не ту тему выбрал для обсуждения, который раз смотрю, ты всегда переводишь тему на ненужные никому панды, хотя здесь сервер лича и обсуждают тоже лич. Писать про непонятные минусы фреша и не упоминать про плюсы(новый приток людей и прочее), я думаю ты не совсем объективен в данном вопросе. Хотя плюсов достаточно чтобы подумать о запуске, а не сливать тему в ноль как это делаешь ты, лишая проект возможности роста.


  • 0

#25 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 19 июня 2022 - 20:12

Я думаю ты не ту тему выбрал для обсуждения, который раз смотрю, ты всегда переводишь тему на ненужные никому панды, хотя здесь сервер лича и обсуждают тоже лич. 

А Вы, я смотрю, знаток того, чего хотят люди. Любой аддон может привлечь людей(другие проекты, которые запускают каты/панды/бфа, этому показатель), главное его поддерживать. 

 

Писать про непонятные минусы фреша и не упоминать про плюсы(новый приток людей и прочее), я думаю ты не совсем объективен в данном вопросе. Хотя плюсов достаточно чтобы подумать о запуске

И какой плюс помимо того, что якобы приток новых людей?(и то не факт, зная что основной конкурент открыл фреш, и у 2го вроде ещё не закончился, и скоро вообще близзы лк сервера открывают).

 

лишая проект возможности роста.

Рост любого проекта - не открытие по кд фреша лк, где из всего контента сложное только хм моды ульды, пт, дфб(и то, сложный для людей болеющими альцгеймером). Рост проекта - переход на более новый уровень, открытие нового контента. Фреш лк - не новый контент, а тот же задроченный контент, который и был до этого. Просто перед дрочевом цлк/рс, люди 2 месяца подрочат тупой накс, затем 2 месяца нормальный ульдуар, затем 2 месяца тупое ивк, и в итоге приходим к дрочеву цлк, а затем рс. Очень интересно(нет, ведь я же где-то уже видел эти инсты...). И те же бугры известные, понимая что после ульды у них на фреше упадёт онлайн(ибо туда приходят люди ради ульды, и на пару недель придут на цлк/рс), заводят таймволкинг, мифик 5ппл, лишь бы удержать основную массу. Покачаются, убьют по фасту всё(ведь повторюсь, сложного в лк контенте нету ничего для людей, у которых мозг не как у табуретки), и пойдут дальше ходить бисовыми персами на основных 3.3.5 реалмах. 

UPD: и да, эти же 2 основных конкурента заводят фреши не потому, что "ой мы прислушиваемся к комьюнити, делаем всё ради них, держите фреш любимые", а тупо заработать бабло, и всё. Ибо уже на ульде они продают топ шмот в магазине(м-м, классно, в чём смысл тогда фреша?), и хомячки будут покупать, тем самым не мотивируя разрабов замахиваться на что-то более новое, или хотя бы уделить внимание основным проблемам уже существующих реалмов. Тоже самое касается самих близзов. Они прощупали классную возможность вообще ничего не делать, и лутать с работяг шекели, которые хотят поиграть в контент, который в 22м году выглядит как издевательство над эволюцией человечества, при этом маркетологи пытаются показать классик оффу как нечто новое. 


  • 0

#26 Qsok

Отправлено 20 июня 2022 - 06:30

А Вы, я смотрю, знаток того, чего хотят люди. Любой аддон может привлечь людей(другие проекты, которые запускают каты/панды/бфа, этому показатель), главное его поддерживать. 
 

И какой плюс помимо того, что якобы приток новых людей?(и то не факт, зная что основной конкурент открыл фреш, и у 2го вроде ещё не закончился, и скоро вообще близзы лк сервера открывают).
 

Рост любого проекта - не открытие по кд фреша лк, где из всего контента сложное только хм моды ульды, пт, дфб(и то, сложный для людей болеющими альцгеймером). Рост проекта - переход на более новый уровень, открытие нового контента. Фреш лк - не новый контент, а тот же задроченный контент, который и был до этого. Просто перед дрочевом цлк/рс, люди 2 месяца подрочат тупой накс, затем 2 месяца нормальный ульдуар, затем 2 месяца тупое ивк, и в итоге приходим к дрочеву цлк, а затем рс. Очень интересно(нет, ведь я же где-то уже видел эти инсты...). И те же бугры известные, понимая что после ульды у них на фреше упадёт онлайн(ибо туда приходят люди ради ульды, и на пару недель придут на цлк/рс), заводят таймволкинг, мифик 5ппл, лишь бы удержать основную массу. Покачаются, убьют по фасту всё(ведь повторюсь, сложного в лк контенте нету ничего для людей, у которых мозг не как у табуретки), и пойдут дальше ходить бисовыми персами на основных 3.3.5 реалмах. 
UPD: и да, эти же 2 основных конкурента заводят фреши не потому, что "ой мы прислушиваемся к комьюнити, делаем всё ради них, держите фреш любимые", а тупо заработать бабло, и всё. Ибо уже на ульде они продают топ шмот в магазине(м-м, классно, в чём смысл тогда фреша?), и хомячки будут покупать, тем самым не мотивируя разрабов замахиваться на что-то более новое, или хотя бы уделить внимание основным проблемам уже существующих реалмов. Тоже самое касается самих близзов. Они прощупали классную возможность вообще ничего не делать, и лутать с работяг шекели, которые хотят поиграть в контент, который в 22м году выглядит как издевательство над эволюцией человечества, при этом маркетологи пытаются показать классик оффу как нечто новое.


Кто о чем, а пве дракон о цлк. А то, что будет живое пвп ты не понимаешь? Что люди будут толпами регать арену, что не будет бабуинов с шм, что не будет фулл а8 персов. Что даже в цлк будет интересно идти, когда в пати нет 6.5к персов. Не, не догадываешься? Для большинства людей это будет новый опыт, когда в первое время, даже лич из 10об будет вызовом.
  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#27 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 20 июня 2022 - 08:30

А то, что будет живое пвп ты не понимаешь? Что люди будут толпами регать арену, что не будет бабуинов с шм, что не будет фулл а8 персов. 

Даже интересно теперь. Каким образом люди на конкурентах и без фреша сидят на фанах, спокойно регают арену в а7 vs а8 челиков, и апают а8 с т2. Наверное кнопка реги особенная, а не то, что руки из нужного места растут.

 

Что даже в цлк будет интересно идти, когда в пати нет 6.5к персов. Не, не догадываешься? 

Вау, стоять и бить того же орка не 2 минуты а 3. Интересно очень хд.

 

Для большинства людей это будет новый опыт, когда в первое время, даже лич из 10об будет вызовом.

"первое время").

Для какого большинства? Для большинства бабуинов? Да, это будет серьёзный вызов для такого рода существ. А если большинство будет игроками среднего+ звена, то ни о каком вызове не идёт речь. Не потому, что они такие вундеркинды, а просто они понимают что делать надо. Понятное дело, что если на реалм приходят только дурочки, то они и качаться будут пол года. Видимо Вы таких и хотите привлекать на сервер.


  • 0

#28 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 20 июня 2022 - 10:38

Можно много говорить и лить воды, а можно просто посмотреть на онлайн двух фрешаков от конкурентов...
И не стоит забывать о делах в России и нынешнем положении геймеров. Да, можно играть и платить побольше... Кого-то даже это отпугнет. А кто то, как я положет болт на метлу. Об устарелости контента и его примитивной механике хорошо говорить вам. Но, повторюсь, не все играли в лича годами...

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 20 июня 2022 - 10:40

  • 0

#29 Smertonosec

Отправлено 20 июня 2022 - 16:55

Кто о чем, а пве дракон о цлк. А то, что будет живое пвп ты не понимаешь? Что люди будут толпами регать арену, что не будет бабуинов с шм, что не будет фулл а8 персов. Что даже в цлк будет интересно идти, когда в пати нет 6.5к персов. Не, не догадываешься? Для большинства людей это будет новый опыт, когда в первое время, даже лич из 10об будет вызовом.

 

А зачем это всё людям и ему в том числе? Когда можно варится в болоте и довольствоваться тем что есть.

JolyGolf подчищать тему, удаляя моё сообщение с критикой - не хорошо. Или уже стало запрещено говорить про недостатки сервера?

 

 

Об устарелости контента и его примитивной механике хорошо говорить вам. Но, повторюсь, не все играли в лича годами...

 

Я думаю, это всего лишь слова не подкрепленные ничем, если дело дойдет до фреша, где все люди будут без овергира и прочих плюх то про примитивность механик все забудут, хороший пример Леди, которую недавно подтянули и она даёт прикурить даже бисовым игрокам и то ее вроде бы не до конца сделали.


  • 0

#30 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 20 июня 2022 - 19:19

А зачем это всё людям и ему в том числе? Когда можно варится в болоте и довольствоваться тем что есть.
JolyGolf подчищать тему, удаляя моё сообщение с критикой - не хорошо. Или уже стало запрещено говорить про недостатки сервера?




Я думаю, это всего лишь слова не подкрепленные ничем, если дело дойдет до фреша, где все люди будут без овергира и прочих плюх то про примитивность механик все забудут, хороший пример Леди, которую недавно подтянули и она даёт прикурить даже бисовым игрокам и то ее вроде бы не до конца сделали.

Я с тобой согласен. Дело ещё в том, что, если резиденты Изенгарда и так то не решались запустить фрешак, то сейчас проблема ещё больше... На носу официальный лич. ДА! Многие послали метлу, но всё же... Вопрос, когда этот проект(возможный) запускать? Рискнуть сейчас? Или подождать пока утихнет хайп от офы, а это года 2 точно. И народ пойдёт 100%. Кто с x2, кто с сируса(боже сирус это пиздец - цирк уродов. Кривое ядро. Наги хуяги, батлпасы, рулетки... Это пздц.) С x1 уйдут многие(циркл) тк хотят пвп риалм. С x5 уйдут. С офы. Все пираточники знают, что изи самый рабочий серв... Но, как я и говорил всех смущает малый онлайн. Дохлый лоулвл. "цлк 25об от 6к, латники от 6.4" Некоторых пве мир.
Так к слову. Крутой рабочий сервак - 2.7к. "Никому ненужный кривой фрешак с примитивными механиками" 7к... 20.06.22. 19:20 мск.

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 20 июня 2022 - 19:20

  • 0

#31 Mizamodoza

Отправлено 21 июня 2022 - 11:32

Да, фрешак станет, как x2, но крайне не скоро. А в чем смысл? Поиграть... Люди же ходят в 6800 в цлк уже годами))). Про отвержение всего, что выше лича. Я не против, я только ЗА!! Но, увы, не зайдет людям. Я бы сам поиграл на Кате и пандах... Но кого это волнует. Я ещё раз повторю очень жаль, что такой хороший сервер живёт в тени двух помоек. Я проводил небольшие опросы на 2х конкурентах... Самые популярные ответы. 1. Мал онлайн. 2. Старый серв - все одеты. 3. Пве мир(ответы на помойке с буквы S.) 4. Про изи не знают или считают не популярным( ответы людей сваливших с офы). Опрос был на фрешаках двух помоек, сами знаете каких. Я просто предложил, хотя понимаю, что никто для проекта, но все же... За вопрос не бьют...

 

Есть прекрасный европейский сервер каты, без доната, работоспособность сравнимая с работоспособностью ЛК на изенгарде, т.е. всё работает (никак на помойке дыркуля). 

Минус может быть в том, что нужно на английском языке играть, но можно и на русском (аук и его аддон аукционатор работать будет тока на английском).

Есть 2 раза в неделю эвент вечерний 3х3 арены. Сейчас контент 4.2 где Рагнарос в ОП и 10 сезон арены. Вышел он относительно недавно, мб с месяц назад. То есть середина каты. через года пол +- будет душа дракона с дезвингом и 11 сезон арены.

На орде играет процентов 70 игроков пушо пве, а на аликах на хуманах пвп отцы типо того.

Сервак с плашкой PVP если кому важно. Я говноедством впвп не занимаюсь, но вроде есть особи которые сбиваются в стаи и летают друг к другу в гости и там трогают друг друга.

Европейское комьюнити хз, адекватное вроде. На лут там не кидают, за это наказывают, в ппшках даже спрашивают могут ли они поролить ненужный никому мусор на офспек и тока потом ролят. Хз че еще сказать


Сообщение отредактировал Mizamodoza: 21 июня 2022 - 11:40

  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#32 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 22 июня 2022 - 00:19

Я хз к чему этот текст тут... Особенно про пвп, один из важнейших аспектов варкрафта, на минуточку.
Но спасибо за инфу.

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 22 июня 2022 - 00:18

  • 0

#33 agckuu87

Отправлено 22 июня 2022 - 08:47

да вы просто посмотрите на ситуацию шире: наша администрация столько сил вложила в изенгард, чтобы что? забросить его и начинать заново допиливать механики постепенного открытия такого же сервера? технические затраты первостепенны, по моему ..


  • 0

#34 82bipaze

Отправлено 22 июня 2022 - 09:15

Эх, как же хочется плотненькую, пушистую, не очень высокую, девственную, нецелованную, с мягкими руками, небольшими лапками, пятнами под глазами, растрёпанной или неуложенной шерстью, ненакрашенную, забитую пандочку, лохушку без друзей и подруг, рогу, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в рейд, но ничего не вайпал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от любителей задрочить целку лича в 17703 раз.


  • 0

9698a3cf79fbba06a929e6f15c27b898.png7d803478c4c9ccc8f43893d545078864.png

 b7c6665b10195b3bc3cad7ef9bc1dcf1.png


#35 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 22 июня 2022 - 09:21

Извините, что вмешиваюсь в ваши петушинные бои, но слово "жОпа" пишется через "О", а не через "Е". Спасибо за внимание, держу в курсе.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#36 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 22 июня 2022 - 12:39

Извините, что вмешиваюсь в ваши петушинные бои, но слово "жОпа" пишется через "О", а не через "Е". Спасибо за внимание, держу в курсе.

Держу в курсе, что через Е пишется, что бы не блочили, как ругательство. На многих сайтах...


  • 0

#37 agckuu87

Отправлено 22 июня 2022 - 21:33

вообще то правильно пишется -жЁппа!


  • 1

#38 Pend0s

Pend0s

Отправлено 26 июня 2022 - 00:43

Блять, дайте в катаклизм поиграть в конце концов! Охуенный аддон.


  • 0

 03d62e6930234da7360401da638a8108.png 

 

  65d2f5323b4ca883bc44e6c037e1060b.png   327db1da98ed8ab16ef704f852c5874f.png


#39 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 26 июня 2022 - 11:52

Блять, дайте в катаклизм поиграть в конце концов! Охуенный аддон.

а кто те не даёт? Скачивай, ищи рилм и играй
  • -1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#40 Pend0s

Pend0s

Отправлено 27 июня 2022 - 14:12

а кто те не даёт? Скачивай, ищи рилм и играй

Я тут хочу. Хочу сюда деньги давать, как всегда и не заморачиваться искать что-то нормальное другое.


  • 0

 03d62e6930234da7360401da638a8108.png 

 

  65d2f5323b4ca883bc44e6c037e1060b.png   327db1da98ed8ab16ef704f852c5874f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.