Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нужно БОЛЬШЕ танков!

танк хил ппг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#1 Dink777

Отправлено 03 июля 2022 - 19:56

Здравствуйте друзья. :popcorm:

 

Ситуация такая, что танков в ППГ практически нет. Приходиться ждать танка примерно 20-30 минут и это еще удачное время препровождение, бывает хуже. Проблема дефицита танков заключаеться в том, что нужды ходить им в ППГ особой нет. Сервер старый, все оделись в триумф давным-давно. Но это скучно, я считаю. Не все еще наигрались тем или иным класом и страдают из-за невозможности нормально пофармить ППешки.

 

Предлагаю и прошу поддержать следующую инициативу:

 

1. Ввести ежедневный квест для танков и хилов.

2. Награда за квест 2 льда.

3. Требования - 5-7 побед в ППГ (на усмотрение админов, но стоит помнить, что больше 7 ППГ в день врядли кто будет фармить ради 2 льда)

 

Форумное сообщество, кто еще играет, прошу поддержать мое предложение.

 

П.С. По поводу БЛИЗлайкости - она закончилась в этом плане 10 лет назад, когда все уже отфармили ЦЛК и оделись по фулу сто раз). Так что это наоборот вольет жизни в сервер и отток новых игроков значительно уменьшиться, потому, что сильно оживет ППГ. Было бы хорошо, если бы такой квест давал какой-то заметный НПС в Даларане. 

 

Спасибо. :)

Прикрепленные изображения

  • fonstola.ru_95944_2560x1600.jpg

  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 jailer111

Отправлено 03 июля 2022 - 20:20

Здравствуйте друзья. :popcorm:

 

Ситуация такая, что танков в ППГ практически нет. Приходиться ждать танка примерно 20-30 минут и это еще удачное время препровождение, бывает хуже. Проблема дефицита танков заключаеться в том, что нужды ходить им в ППГ особой нет. Сервер старый, все оделись в триумф давным-давно. Но это скучно, я считаю. Не все еще наигрались тем или иным класом и страдают из-за невозможности нормально пофармить ППешки.

 

Предлагаю и прошу поддержать следующую инициативу:

 

1. Ввести ежедневный квест для танков и хилов.

2. Награда за квест 2 льда.

3. Требования - 5-7 побед в ППГ (на усмотрение админов, но стоит помнить, что больше 7 ППГ в день врядли кто будет фармить ради 2 льда)

 

Форумное сообщество, кто еще играет, прошу поддержать мое предложение.

 

П.С. По поводу БЛИЗлайкости - она закончилась в этом плане 10 лет назад, когда все уже отфармили ЦЛК и оделись по фулу сто раз). Так что это наоборот вольет жизни в сервер и отток новых игроков значительно уменьшиться, потому, что сильно оживет ППГ. Было бы хорошо, если бы такой квест давал какой-то заметный НПС в Даларане. 

 

Спасибо. :)

Мне просто ради 2ух льда лень ппг танчить, а ты предлагаешь Квест сделать аж на 5 ппг за жалкие 2 льда... Час убитого времени, а с введением межфрации, еще и нервов - ради двух льда... Хрень какая-то...


  • 5

#3 Dink777

Отправлено 03 июля 2022 - 20:31

Мне просто ради 2ух льда лень ппг танчить, а ты предлагаешь Квест сделать аж на 5 ппг за жалкие 2 льда... Час убитого времени, а с введением межфрации, еще и нервов - ради двух льда... Хрень какая-то...

Не пойму тогда что делать в игре?)) Стоять в столице и лениться?))

Это как в том анекдоте - "Я всегда побеждаю лень, просто на борьбу уходят годы" ))) :D


  • 0

#4 Viki96

Отправлено 03 июля 2022 - 20:41

Мне просто ради 2ух льда лень ппг танчить, а ты предлагаешь Квест сделать аж на 5 ппг за жалкие 2 льда... Час убитого времени, а с введением межфрации, еще и нервов - ради двух льда... Хрень какая-то...

Согласна, с введением межфракции желание регать ргер сведено до минимума


  • 0

#5 Matteo Falcone

Matteo Falcone

Отправлено 03 июля 2022 - 20:53

Здравствуйте друзья. :popcorm:

 

Ситуация такая, что танков в ППГ практически нет. Приходиться ждать танка примерно 20-30 минут и это еще удачное время препровождение, бывает хуже. Проблема дефицита танков заключаеться в том, что нужды ходить им в ППГ особой нет. Сервер старый, все оделись в триумф давным-давно. Но это скучно, я считаю. Не все еще наигрались тем или иным класом и страдают из-за невозможности нормально пофармить ППешки.

 

Предлагаю и прошу поддержать следующую инициативу:

 

1. Ввести ежедневный квест для танков и хилов.

2. Награда за квест 2 льда.

3. Требования - 5-7 побед в ППГ (на усмотрение админов, но стоит помнить, что больше 7 ППГ в день врядли кто будет фармить ради 2 льда)

 

Форумное сообщество, кто еще играет, прошу поддержать мое предложение.

 

П.С. По поводу БЛИЗлайкости - она закончилась в этом плане 10 лет назад, когда все уже отфармили ЦЛК и оделись по фулу сто раз). Так что это наоборот вольет жизни в сервер и отток новых игроков значительно уменьшиться, потому, что сильно оживет ППГ. Было бы хорошо, если бы такой квест давал какой-то заметный НПС в Даларане. 

 

Спасибо. :)

Поддерживаю такую идею. У самого есть танк (дк), но, когда захожу на основного перса (шп), тоже испытываю проблему с нехваткой танков в ппг.


  • 0

#6 sandrin2307

Отправлено 03 июля 2022 - 21:31

Автор, у меня более 10 танков, и скажу тебе, что танкование не ограничивается одним лишь ппг. Рано или поздно нужда в прохождении ппг проходит, так как собираешь т10, а затем начинается самое веселье, когда начинаешь проходить рейдовый контент.

Дак вот, играя за танка, ты будешь получать в ебало 45к+ по бисовому танку от лича в 25хм одной лишь автоатакой, про жнец и прочее молчу, можешь огрести на 100к+ от шаркаря, можешь словить двоечку-ваншот (как в боксе, ага) от халиона и живого адского пламени в рсе и тд. При чем это все может произойти в любой момент. Ты не представляешь, как от этого горит жопа. Играя за дд, ты упираешь камеру в пол, жмешь своих 3-4 кнопки и чисто расслабляешься. Играя за танка, ты находишься в постоянном напряжении, свитчаешь таргеты по 3-5 в секунду, так как роги триксуют бисовых дд, ханты 2 раза напулят с пула, а какой нить маг так и норовит сорвать с тебя агро. Гемора хватает.

При всем при этом, если ты покажешь, что умеешь танковать, ты никогда с этой роли не вылезешь, даже если твой мейн спек дд, про топовый дд обвес типо тринь, пух можешь забыть на годик-другой. 

Да, за танка ты сразу попадешь в ппг, тебе всегда будут рады в любом рейде, но стоит ли оно того? Вообщем одень сам танка, пройди им весь контент, и ты поймешь, что предлагаемые тобой какие то награды это херня полная.


  • 12

#7 4il

Отправлено 03 июля 2022 - 21:42

Единственное более менее нормальное предложение - это давать день према за прохождение ппг в роли танка\хила. Вопрос в том как отразится на экономике, как много игроков без према и насколько он им нужен.
В любом случае человек хочет выкачать твинка. Заходит за танка, проносит ппг, получает прем, качает твинка. Ну мб предложение херь


  • 1

#8 Dink777

Отправлено 03 июля 2022 - 21:55

Автор, у меня более 10 танков, и скажу тебе, что танкование не ограничивается одним лишь ппг. Рано или поздно нужда в прохождении ппг проходит, так как собираешь т10, а затем начинается самое веселье, когда начинаешь проходить рейдовый контент.

Дак вот, играя за танка, ты будешь получать в ебало 45к+ по бисовому танку от лича в 25хм одной лишь автоатакой, про жнец и прочее молчу, можешь огрести на 100к+ от шаркаря, можешь словить двоечку-ваншот (как в боксе, ага) от халиона и живого адского пламени в рсе и тд. При чем это все может произойти в любой момент. Ты не представляешь, как от этого горит жопа. Играя за дд, ты упираешь камеру в пол, жмешь своих 3-4 кнопки и чисто расслабляешься. Играя за танка, ты находишься в постоянном напряжении, свитчаешь таргеты по 3-5 в секунду, так как роги триксуют бисовых дд, ханты 2 раза напулят с пула, а какой нить маг так и норовит сорвать с тебя агро. Гемора хватает.

При всем при этом, если ты покажешь, что умеешь танковать, ты никогда с этой роли не вылезешь, даже если твой мейн спек дд, про топовый дд обвес типо тринь, пух можешь забыть на годик-другой. 

Да, за танка ты сразу попадешь в ппг, тебе всегда будут рады в любом рейде, но стоит ли оно того? Вообщем одень сам танка, пройди им весь контент, и ты поймешь, что предлагаемые тобой какие то награды это херня полная.

Поэтому я не хожу в рейды а сижу чисто в ППГ, БГ, кач проф. Страдать там не вижу смысла. Почет, слава и прочие приколы типа уважения других игроков - это лишь их выгода в тебе. Поэтому люди и делают из игры работу, подседая на эту наркоту уважения и почета.

Танками играл много, но в рейды правда не лез. Думаю что в рейде что в ППГ фан примерно тот же, если учитывать конечно цену, которую плотишь нервами.


  • 0

#9 Aions

Отправлено 04 июля 2022 - 02:19

Нет парень, ппг и какое нибудь рс хм это совсем разные вещи, если в ппг накосячишь, то с большей долей вероятности тебя простят и, возможно, даже не обратят внимания, в цлк или на халике ты тут же будешь полит говном, пройдутся по всей родне и желание оставлять этот спек пропадет сразу))
  • 3

#10 Blodelv

Отправлено 04 июля 2022 - 04:25

Если уж и делать награды за ппг для танков/хилов, то делать хотя бы по 2 льда на постоянку, иначе смысла делать награды нет. Те, кто одевается через триумф и так регают, а те, кому 2 льда не нужны регать уже не будут, сам с 3 танков делаю 6 регов (ппг+ахун) и ухожу на дд регать, потому что правильно выше написали - нервы, которые крутят дд в ппг, банально не зная 1 механику босса на весь инст того не стоят.


  • 1

#11 mrZAC

Отправлено 04 июля 2022 - 09:52

Нет смысла в ППГ с карты бурста ты получаешь 232й шмот и 4Т9 всё что можно взять из ППГ и даже чуть больше. Для оживление ППГ была отличная идея про 251 шмот в ПВВ но её почему-то зарубили.


  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

#12 Mishkaotdelno

Отправлено 04 июля 2022 - 09:58

Танк одевается в фул триумф-шмот 1-2 суток, нонстоп вечерком регая ппг, залетая в ОС10\ик10\ик25\са10\25 с огнем, стартуя с кузни\ямы\залов\ич об(с крафтом вариабельно сразу в цлк заскочить, минуя ик 10\25); после чего необходимость в ппг отдападает до 1 реги в день, и в том случае - по настроению.

1. Ввести ежедневный квест для танков и хилов.

2. Награда за квест 2 льда.

3. Требования - 5-7 побед в ППГ (на усмотрение админов, но стоит помнить, что больше 7 ППГ в день врядли кто будет фармить ради 2 льда)

 

5 раз регнуть ппг было бы по мне оптимально ... но, много, в общем; вот 3 бы устроило вполне (а хотят, не хотят - дело другое, ибо даже 3 ппг - уже +\- час времени). Могу еще предложить поощрять регу группами от трех человек(давать 1 ледик сверху танкам и хилам, тем самым упрощая напряжный фарм трех подземелек; опять же, кооп с друзьями веселее, что напрямую вшито в саму идею игры), поставив квест тому эльфу, что дает виклик и ежедневку на триумф, чтобы не горело у близлайкофилов (опять же, если лед за такое - чрезмерно, вариант триумф, спек-то не 1 одевать нужно)

Нет парень, ппг и какое нибудь рс хм это совсем разные вещи, если в ппг накосячишь, то с большей долей вероятности тебя простят и, возможно, даже не обратят внимания, в цлк или на халике ты тут же будешь полит говном, пройдутся по всей родне и желание оставлять этот спек пропадет сразу))

 

 

В целом, по сути, но тут как смотреть: 1) танк в ппг - импровизация( если танк 4к гс, а 1 или более из дд 6+, то он сорвет 100% в любой ситуации, без вариантов, и под это нужно адаптироваться, не давая наносить урон пати, сбивая пачки мобов в крупную кучу для быстрого АОЕ залива(по кд таунты, прок таунта https://wotlk.ezhead.org?spell=355 от https://wotlk.ezhead.org?spell=50720; станы, пока мобы рандомно висят https://wotlk.ezhead.org?spell=46968; дизарм(работает на некоторых боссов), точечные станы, 6 секунд залить треш ддшникам под https://wotlk.ezhead.org?spell=1161https://wotlk.ezhead.org?spell=5246 если усе пропало (лишние пару секунд на прохилку\забрать лишний треш или откдшить агроабилки), и т.д. по классам.

2) танк в рейд - полное знание страты, понимание состава пати; с кем ты танчишь; что может пойти не так-как это исправить; как танчит тот или иной статик; присутствие микро, чтобы анонсить капли\зубы: т.е, наличие опыта рейдинга, в связи с чем большая часть танков заканчивают прокачку роли на фарме ппг и походов цлк 10\25об как ОТ с дд спекой.

Совет по рейдингу: обязательно найдите себе ги-статик для опыта; пару раз походите, в 3й поставят на 9\11 танчить как МТ


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 04 июля 2022 - 10:00

  • 0

#13 djigitos

Отправлено 04 июля 2022 - 09:59

Еще бывает регаешь танком ППГ и оказываешься там ТОП 1 по дамагу, а хил на втором месте, а эти клоуны которые ноют, что танка в ппг не найдешь, себе купили плечи тряпочные и штаны кольчужные, одели на своего фурика и даже камни вставить не удосужились (а зачем если скоро менять) и сидят в реге весь день.


  • 2
6528cb34cc73fcf261eeaaacfdb60f05.png

#14 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 04 июля 2022 - 10:09

Сам танка не пробовал качать? или танков для тебя должны качать?


  • 1

#15 Kasseni

Отправлено 04 июля 2022 - 14:44

Так бы и написал - что не хочу танчить кому-то. Хочу чтобы мне танчил кто-то постоянно, на халяву и чтобы бы я не сидел в очереди по 20 минут, чтобы этот лошпед попался в мою дерьмопати где он на пару с хилом будет тащить 3 инвалидов. 

А то настрочил черте чего, не понятно зачем вокруг да около ходить было.

 

Забавно видеть подобные опусы от челиков, которые НИЧЕО ни при каких условиях даже не подумают решать те самые проблемы, о решении которых пишут(по отношению к себе любимым). Какая ирония, как жаль соплежуев и нытиков(нет).

 

За 2 льда... после 5-7 ппг... которые длятся от 20 до 40 минут в одном инсте, а нужно минимум 5... то есть от часа до полутора часов не вынимая, с челиками которые хотят чтобы их на /follow протащили... за 2 льда, через полтора часа? 2 ЛЬДА?!! ТЫ СЕРЬЁЗНО?

 

818343149_4347189.jpg


  • 0

#16 Palbort

Отправлено 04 июля 2022 - 15:11

танка в ППГ очень легко найти, достаточно написать в лфр " Танк ПАДЛА регай ППГ" и ты сразу в нем


Сообщение отредактировал Palbort: 04 июля 2022 - 15:11

  • 0

#17 Morri

Отправлено 04 июля 2022 - 15:46

ППГ (да и вообще ПП, особенно на низких уровнях) умер несколько лет назад, после введения буста в шопе.

Проблема с танками и хилами есть во всех ММО. Непопулярные классы. Многим кажутся "скучными", членами не померяться, ответственности много.

Поэтому азиаты, которые славятся своими извращениями, стали делать ММО вообще без танков и хилов.


Сообщение отредактировал Morri: 04 июля 2022 - 15:51

  • 0

#18 forstory3

Отправлено 04 июля 2022 - 15:47

проблема: танков мало в реге

причина: их мало, они быстро одеваются и уходят

решение: давать им за регу дополнительные 2 льда, чтоб они одевались и уходили ещё быстрее

¯\_(ツ)_/¯


  • 1

#19 ozonline

Отправлено 04 июля 2022 - 16:12

как вариант, давать мешок со всякими сабжами, будь то реги на профы, то сразу расходники.


  • 5

1f17512a333ee8177931e761df98b83e.png
e365c8bd2fdc74022dec4edff029c953.png


#20 Mishkaotdelno

Отправлено 04 июля 2022 - 16:29

проблема: танков мало в реге

причина: их мало, они быстро одеваются и уходят

решение: давать им за регу дополнительные 2 льда, чтоб они одевались и уходили ещё быстрее

¯\_(ツ)_/¯

Я тож так подумал, потом прикинул, что кв на 3 доп. ппгхи всеж в сумме даст большее кол-во танков в реге, ибо 4-5(5 за регу группами) льда за 3 ппгхи - сильно поможет фармить лед на мейн\оф-спеки; куски т10 при грамотном 2м спеке за пала\мишку\дк фармятся 2-3 недели походом в ппг\викл\10\25об\10(мб и 25, от скила и знакомств)хм\са10\25

как вариант, давать мешок со всякими сабжами, будь то реги на профы, то сразу расходники.

 

Толково, лайки исчерпал; но как приятная плюшка к дополнениям (разве, если кидать в  сумку камешки на юву\фласки с каким-нибудь 10%).


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 04 июля 2022 - 16:35

  • 0



Темы с аналогичными тегами: танк, хил, ппг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.