Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Книги по вселенной warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 bogn51

Отправлено 22 июля 2022 - 02:50

Всем привет, подскажет кто?) Сколько всего книг по вов существует?) Мне выдаёт инфу только на 20й год(51книга), но их явно больше.
А вобще неплохое начало?) 10 книг собрал для начала)
А какие книги по вселенной warcraft вам нравятся/какие посоветуете ?)Screenshot_20220722-025023_Gallery.jpg Screenshot_20220722-025007_Gallery.jpg
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 furimuri

Отправлено 22 июля 2022 - 08:31

привет! в электронке я уже выкладывал https://ezwow.org/to...prochee-po-wow/

а тут есть официальный перечень: http://wow.blizzgame...ce/hronologiya/

если ты хочешь собрать все это в бумаге то можешь потратить не один год))

 

вот еще про бумажные издания: http://wow.blizzgame.ru/source/


Сообщение отредактировал furimuri: 22 июля 2022 - 08:38

  • 1

#3 Faust

Отправлено 22 июля 2022 - 10:49

Трилогию Войны Древних в коллекцию обязательно. В свое время была только в электронке, как появилась бумага, купил не задумываясь. 


  • 0
Изображение

http://vkontakte.ru/id16175045 - мой контакт

#4 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 22 июля 2022 - 11:52

Когда-то тоже темку делала, на 15й год, плюс рассказы, многие из которых на тот момент не были переведены
https://ezwow.org/to...knig/?p=1062316

 

Вообще можно книги посмотреть в близзард сторе, есть еще книги,которые скажем так - устаревшие - к примеру книга Ричарда Кнаака, так же старые версии восхождения орды от Кристи Голден совершенно отличаются от новых книг.
Хорош Иллидан Я.Б. https://grenka.ua/17...arcraft-illidan (тут можно посмотреть и остальные книги по вов)

Что понравилось? Хроники понравились, Медив Гулдан и Тиранда которые. А так то со временем понимаешь, что большинство книг написаны скудно, манера повествования у кристи голден вообще ущербная (хотя раньше, лет десять назад казалось ОГОООО вот это уровень).
На официальных утуб каналах советую послушать аудиодрамы от Варкрафт. Очень завораживает.
 


  • 0

#5 Klokateer

Отправлено 22 июля 2022 - 14:24

Книги по вселенной в которой лор постоянно переписывают? Вы серьезно?


  • 0

 

 


#6 bogn51

Отправлено 22 июля 2022 - 14:33

Книги по вселенной в которой лор постоянно переписывают? Вы серьезно?


Никто не переписывает, лор дополняют, и все.
  • 0

#7 notiam

Отправлено 22 июля 2022 - 14:57

Никто не переписывает, лор дополняют, и все.

Хроники титанов передают привет


  • 0

#8 bogn51

Отправлено 22 июля 2022 - 17:15

Хроники титанов передают привет


А что не так? Близзы же сказали, мол хроники от лица титанов, просто хроники в некоторых местах не точны, и все, близзы никогда не изменят лор.
  • 0

#9 notiam

Отправлено 22 июля 2022 - 18:11

А что не так? Близзы же сказали, мол хроники от лица титанов, просто хроники в некоторых местах не точны, и все, близзы никогда не изменят лор.

Такое отношение называется: ссы в глаза, а ему все божья роса


  • 0

#10 bogn51

Отправлено 22 июля 2022 - 18:25

Такое отношение называется: ссы в глаза, а ему все божья роса


Ну не знаю, я как фанат вселенной понимаю,мол логично что лор будет дополняться, расширяться, в шл мы узнаем что тюремщик влиял на события вар 3 и раньше.
  • 0

#11 notiam

Отправлено 22 июля 2022 - 18:40

Когда тебе представят очередного вечноизвечнопредвечнопервичновторичноальфабетасигмаомега персонажа, который оказывается был кукловодом всего происходящего доселе, не забудь сказать: все норм, просто лор расширяется. Да кстати, не подскажешь как там поживает Медан?


Сообщение отредактировал notiam: 22 июля 2022 - 18:41

  • 0

#12 bogn51

Отправлено 22 июля 2022 - 19:33

Когда тебе представят очередного вечноизвечнопредвечнопервичновторичноальфабетасигмаомега персонажа, который оказывается был кукловодом всего происходящего доселе, не забудь сказать: все норм, просто лор расширяется. Да кстати, не подскажешь как там поживает Медан?


Насчёт таких злодеев все логично, вот смотри, новый доп и локации, логично что там кто-то обитает, почему они не могли как-то влиять на ранний сюжет ?
А что с меданом ? Жив здоров, просто пока не добавлен в игру.
Все объяснимо)
  • 0

#13 furimuri

Отправлено 22 июля 2022 - 21:22

Да все равно читать интересно несмотря на нестыковки. Хроники вообще расходятся в некоторых моментах с остальными, написанными ранее, книгами. И ниче. У меня когда ребенок родился я на 5 лет вылетел в АФК. За это время по пути на работу и обратно с удовольствием читал книги про мир любимой игры. Для когото это тупо игра, для когото целый мир фентези)
Кстати мне одному показалось что в книге Медив сказал что Гарона его дочь, а в фильме варкрафт это упустили?
  • 0

#14 Kalther

Отправлено 23 июля 2022 - 10:06

Да все равно читать интересно несмотря на нестыковки. Хроники вообще расходятся в некоторых моментах с остальными, написанными ранее, книгами. И ниче. У меня когда ребенок родился я на 5 лет вылетел в АФК. За это время по пути на работу и обратно с удовольствием читал книги про мир любимой игры. Для когото это тупо игра, для когото целый мир фентези)
Кстати мне одному показалось что в книге Медив сказал что Гарона его дочь, а в фильме варкрафт это упустили?

1) Кто там кого родил не уточняли

2) Фильм настолько плох что лучшее что в нем есть: мурлоки под мостом и сцена в которой расползается зеленая лужа в каражане (как бы символизируя)

P.S. метелица насилует лор по кд, это не дополнения, это "переосмысления" и банальные ретконы


  • 0
Изображение

#15 notiam

Отправлено 23 июля 2022 - 11:10

Вот про что я и говорю, даже по Гароне определиться не могут, метис кого она - орка и человека или орка и дренея :(


  • 0

#16 Klokateer

Отправлено 23 июля 2022 - 13:32

Никто не переписывает, лор дополняют, и все.

Ну да привет из шадоулендс. Оказывается фростморн не выковал король лич, а его притащили на азерот нетрезимы вместе с короной и оказывается нетрезимы не были в армии саргераса, а исполняли тайный план зоваала и динатрия.


даже то что сделали из кельтаса в БК никак не вяжется с тем кем он был в варкарфт 3.


Кстате происхождение гулдана в варлордс оф дренор полностью переписали, так что лор в варкарфте меняется от патча к патчу и ваще насрать че там опять придумали за этим уже не интересно следить.


Сообщение отредактировал Klokateer: 23 июля 2022 - 13:37

  • -2

 

 


#17 Kalther

Отправлено 23 июля 2022 - 17:21

за этим уже не интересно следить.

 
А как же борьба за инклюзивность на актуале?) Ну тип там "тело №1"  и "тело №2".
А как же борьба с шовинизмом и патриархатом? Ну тип там зачем нам новый контент если можно удалять картины с эльфийками в игре?
Падажи немного и будут рейды против цисгендерных белых хуманов, вот там контент и лор попрёт.
ПыСы то что в анонсе нового дополнения делается упор на новую расу фурри и полеты (sic!) и ни слова про какой-либо лор....ну как бы намекает


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.