Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Работа над собой - Самый лучший проект в твоей жизни!

Гильдия Статик Рейды помощь новичкам Ищу гильдию Ищу наставника Шаман Орда

Лучший Ответ djigitos, 06 сентября 2022 - 17:19

Ну реклама на достойном уровне, удачи тебе в поисках Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 9

#1 Fazvik

Отправлено 05 сентября 2022 - 19:32

Всем доброго времени суток!

Ищу гильдию или одного конкретного наставника, который смог бы мне помочь в
 развитии и росте от начинающего, до грамотного рейдера.

Мои основные цели в WoW:
1. Развиваться в классе "Шаман", во всех специализациях, полностью осваивая данный класс и все его тонкости. (Любимый класс в игре)
2. Заслужить место в статике серьёзной, грамотной и конкурентно способной гильдии нацеленной на развитие и результат.
3. Обрести дружный, сплочённый и слаженный коллектив для совместного покорения игровых вершин мира WoW.

О себе:

Меня зовут Паша, мне 24 года.
Фракция: Орда
Предпочитаемые классы: Шаман
Приоритетная специализация: Restoration
Вторичные по интересующим: Энхас/Элем

Удобные дни для РТ: Пятница/Суббота с 19:00 по МСК. (при задержке, предупреждаю заранее. Другие дни обговариваются)

Я человек работающий и посвящать время игре могу только в указанные дни, в разделе "Удобные дни для РТ"
Стараюсь так-же уделять в будние дни 2-3 часа, после работы для прохождения ПП и ППГ. Помощи новичкам и так далее.

Личная просьба, по возможности:
Я прекрасно понимаю, что левого игрока ни одна действительно стоющая гильдия без чьей либо рекомендации никогда не возьмёт к себе.
Но тем не менее: Возьмите на испытательный срок, условно на месяц или на пару недель.
Понятно что сразу у меня всё получаться не будет, но у меня есть желание учиться и развиваться.
Тактики в рейдах я постепенно выучу и буду соблюдать в каждом рейде, на каждом боссе.
Я так же заинтересован в грамотной игре и эффективном прохождении рейдов, как и любая серьёзная гильдия.
От себя могу гарантировать только старание.

Всем спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку.

Качественных вам рейдов и хорошего времяпровождения!

 

 

Прикрепленные изображения

  • 326.png

Сообщение отредактировал pavel909381dps: 06 сентября 2022 - 22:00

  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lisang1

Отправлено 06 сентября 2022 - 09:18

а еще я недавно научился делать резюме :D


  • 4

#3 TabitaGalavan

Отправлено 06 сентября 2022 - 12:56

а еще я недавно научился делать резюме :D

зато с таким описанием себя можно найти гильдию


  • 1

#4 djigitos

Отправлено 06 сентября 2022 - 17:19   Лучший Ответ

Ну реклама на достойном уровне, удачи тебе в поисках
  • 1
6528cb34cc73fcf261eeaaacfdb60f05.png

#5 Qwintess

Отправлено 07 сентября 2022 - 09:00

Жаль, что орда.

Переходи на сторону света  :wub:


  • 0

#6 Fazvik

Отправлено 07 сентября 2022 - 09:33

Жаль, что орда.

Переходи на сторону света  :wub:

Привязка только к одной из Фракций - временное явление. Планируется по 3 Шамана в каждой специализации отдельно, с обеих сторон конфликта.
Отталкиваюсь от того, что конкретно в данный момент имеется только один персонаж 80 уровня на Орде. Переносов персонажей не планирую, все шаманы за Альянс так-же будут выкачиваться с нуля.

Единственный момент - не хотелось бы разрываться на две гильдии с двух сторон, поэтому основные персонажи будут за ту фракцию где будет сама приоритетная гильдия ну и товарищи соответственно. Либо было бы неплохо, если бы филиалы гильдии были в обеих фракциях.


Сообщение отредактировал Fazvik: 07 сентября 2022 - 09:37

  • -1

#7 Disk

Отправлено 07 сентября 2022 - 19:44

Всем доброго времени суток!

Ищу гильдию или одного конкретного наставника, который смог бы мне помочь в
 развитии и росте от начинающего, до грамотного рейдера.

Мои основные цели в WoW:
1. Развиваться в классе "Шаман", во всех специализациях, полностью осваивая данный класс и все его тонкости. (Любимый класс в игре)
2. Заслужить место в статике серьёзной, грамотной и конкурентно способной гильдии нацеленной на развитие и результат.
3. Обрести дружный, сплочённый и слаженный коллектив для совместного покорения игровых вершин мира WoW.

О себе:

Меня зовут Паша, мне 24 года.
Фракция: Орда
Предпочитаемые классы: Шаман
Приоритетная специализация: Restoration
Вторичные по интересующим: Энхас/Элем

Удобные дни для РТ: Пятница/Суббота с 19:00 по МСК. (при задержке, предупреждаю заранее. Другие дни обговариваются)

Я человек работающий и посвящать время игре могу только в указанные дни, в разделе "Удобные дни для РТ"
Стараюсь так-же уделять в будние дни 2-3 часа, после работы для прохождения ПП и ППГ. Помощи новичкам и так далее.

Личная просьба, по возможности:
Я прекрасно понимаю, что левого игрока ни одна действительно стоющая гильдия без чьей либо рекомендации никогда не возьмёт к себе.
Но тем не менее: Возьмите на испытательный срок, условно на месяц или на пару недель.
Понятно что сразу у меня всё получаться не будет, но у меня есть желание учиться и развиваться.
Тактики в рейдах я постепенно выучу и буду соблюдать в каждом рейде, на каждом боссе.
Я так же заинтересован в грамотной игре и эффективном прохождении рейдов, как и любая серьёзная гильдия.
От себя могу гарантировать только старание.

Всем спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку.

Качественных вам рейдов и хорошего времяпровождения!

вступай в даркнет! хохол всех берет если спросит "убивал халиона 25хм на изенгарде - просто говори да"


  • -3

#8 dafix

Отправлено 07 сентября 2022 - 20:04

Привязка только к одной из Фракций - временное явление. Планируется по 3 Шамана в каждой специализации отдельно, с обеих сторон конфликта.
Отталкиваюсь от того, что конкретно в данный момент имеется только один персонаж 80 уровня на Орде. Переносов персонажей не планирую, все шаманы за Альянс так-же будут выкачиваться с нуля.

Единственный момент - не хотелось бы разрываться на две гильдии с двух сторон, поэтому основные персонажи будут за ту фракцию где будет сама приоритетная гильдия ну и товарищи соответственно. Либо было бы неплохо, если бы филиалы гильдии были в обеих фракциях.

Планы конечно у тебя Наполеоновские)) Сначала одного хоть одень)) И вообще недавно сделали фишку, правда премиум для неё нужен, типа больше 2х спеков может перс иметь)


  • 1

#9 Ilovemilf

Отправлено 08 сентября 2022 - 14:03

Саламалейкум, браза! В вонючей субботе, как раз нужен элем, местный говна объелся и толку от него нет (инфа по слухам).


  • 0

#10 Matvey007

Отправлено 13 декабря 2022 - 12:38

Лучше, наверное (но не всегда, имхо), через чат искать.
Из известных мне могу лишь про две (Орда) сказать:
«Deep Forest», РТ в 19.00 Пн и Пт.
«Покорение горизонта», Рт в 19.30 Сб.

Сообщение отредактировал Matvey007: 13 декабря 2022 - 12:41

  • 0

Приверженец точных формулировок




Темы с аналогичными тегами: Гильдия, Статик, Рейды, помощь новичкам, Ищу гильдию, Ищу наставника, Шаман, Орда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.