Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 21.06.2022 - 06.09.2022 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 45

#21 NeoVirus

Отправлено 09 сентября 2022 - 15:22

что-то там перечинили

https://ezwow.org/tracker/issue-36823


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Klokateer

Отправлено 10 сентября 2022 - 08:32

Шанс +- ок, а стак завышен: https://ezwow.org/tr...-36421-eternij/

Плюс падает не там, где должно плюс с неверными связками.

В общем, Корес сделал как на ритэйле (какой там патч был 3 мес назад актуальный?), но даже если прикинуть множественные копки на бк, таких стаков, как у нас явно быть не должно. Не смешно ли — дешевки адаматита падает 1 штука с жилы, а этерния — 7 (семь!) и это реальный случай.


Отдельно передаю привет тостеру-троллю насчет 1%

Дамочка если интересно чекни видеогайд манурина по фарму адамантита, там у него бывало по 3 этерниевой руды за раз падало с 1 жилы.

7 кончно быть не должно, но до 5 с богатой жилы адамантита может упасть.


Сообщение отредактировал Klokateer: 10 сентября 2022 - 08:34

  • 0

 

 


#23 sandrin2307

Отправлено 12 сентября 2022 - 13:51

в квесте https://wotlk.ezhead.org/?quest=10596 игрока по прежнему превращает в беса, а не в ящик. Этот квест есть как для Альянса, так и для Орды. Может вы исправили только альянсовскую версию?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_091022_220757.jpg

  • 0

#24 Kalina2012

Отправлено 13 сентября 2022 - 11:50

  • Исправлена блокировка кнопки "Мне это нужно" для предмета Ледяной Шар

Не исправлено  :ph34r:

 

Прикрепленные изображения

  • Ледяной Шар.jpg

  • 0

#25 Jedak

Отправлено 13 сентября 2022 - 14:29

  • Исправлена блокировка кнопки "Мне это нужно" для предмета Ледяной Шар
Не исправлено  :ph34r:

Исправили как раз кнопку, чтобы не было возможности нидить.
  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 сентября 2022 - 14:53

 

Посмотри, пожалуйста, хп петов на досуге https://ezwow.org/tracker/issue-36815


  • 0

#27 latunbspb

Отправлено 12 октября 2022 - 13:33

Что то не понятно как то: 

  • Задание Маршал Винздор теперь требует выполнения задания Подлинные хозяева.

    При этом квест начало цепочки  Подлинная Угроза ID № 4182 ведущий к квесту Маршал Винздор

    Указанное задание недоступно или было отключено адаминистрацией

    Я так понимаю квест починен - путем поломки?  :D  :D  :D

  • 0

#28 Coricca

Отправлено 14 октября 2022 - 21:45

Я извиняюсь, а что сделали со вчерашнего дня с трешем в подземельях? Почему они стали херачить как не в себя?


  • 1

#29 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 октября 2022 - 21:56

Я извиняюсь, а что сделали со вчерашнего дня с трешем в подземельях? Почему они стали херачить как не в себя?

Вы бы хоть конкретику какую давали.


  • 0

#30 Coricca

Отправлено 15 октября 2022 - 17:50

Ну вот конкретика: как минимум в ЦЛК треш перед льдом, воительницы стали лупить в 15-20 раз быстрее, танков стало складывать на них за 2-3 секунды, об этом не было нигде анонсировано, так же и дракончики перед синдрой, тоже стали лупить как не в себя, складывая рейд, тоже не было никакого анонса, треш в РС тоже стал лупить сильнее(за 25об говорю), тоже ноль анонсов

Вы бы хоть конкретику какую давали.


  • 1

#31 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 октября 2022 - 18:24

Стоит написать в багтрекер по конкретным случаям... если это баг, конечно. Вполне возможно что как минимум часть из этого - наоборот стало нормой.


  • 0

#32 Xetanimulli

Отправлено 16 октября 2022 - 12:49

слушай, ты серьезно? я полный аргументированый комм написал коресу, ты его удалил, а здесь ты просишь картинки, какая норма, когда босс с 2 ударов любой таргет убивает? у вас крит баг, а вы уже 3 дня ничего не делаете, кроме своих ников и лутов, вам нужно в багтрекер это писать? Хорошо, тогда будь добр, восстанови мое сообщение, которое ТЫ УДАЛИЛ, я его туда занесу, либо сам его туда перенеси, потому что ты удалил мой труд и ничего не делаешь, просишь картинки, щас еще обидешься и удалишь этот пост, я не говорю что ты виноват в этих багах, но ты удаляешь то что не нужно удалять и при этом прикидываешься тем кто ничего не знает ! 

Вы бы хоть конкретику какую давали.


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#33 Kores

Отправлено 16 октября 2022 - 13:16

слушай, ты серьезно? я полный аргументированый комм написал коресу, ты его удалил, а здесь ты просишь картинки, какая норма, когда босс с 2 ударов любой таргет убивает? у вас крит баг, а вы уже 3 дня ничего не делаете, кроме своих ников и лутов, вам нужно в багтрекер это писать? Хорошо, тогда будь добр, восстанови мое сообщение, которое ТЫ УДАЛИЛ, я его туда занесу, либо сам его туда перенеси, потому что ты удалил мой труд и ничего не делаешь, просишь картинки, щас еще обидешься и удалишь этот пост, я не говорю что ты виноват в этих багах, но ты удаляешь то что не нужно удалять и при этом прикидываешься тем кто ничего не знает ! 

Его удалил не лямбда, а я. Начать стоит с того, что коммент находится вообще в теме айронмена, он нарушает правила форума, конкретно пункт 4.3, а еще он не несет никакой смысловой нагрузки. Без конкретных примеров, скринов и желательно примеров того как оно должно работать - это все можно трактовать как угодно, хоть что показалось. Комментарий "треш дамажит в 2 раза выше чем должен" не может быть аргументированным, тут только догадки и личное мнение.


  • 0

#34 Xetanimulli

Отправлено 16 октября 2022 - 13:23

Там полностью все было аргументировано, вы удалили и ничего "не знаете" и не делаете уже 4й день кд висит, инст не пронесен. Вы даже не сказали ничего, просто удалили!  Я бы мог дополнить видео, если бы диалог построился более четко, но я точно дал достаточно информации, а вы проигнорировали и удалили, что вы на это скажете? правила у вас все по правилам, все что вам не нравится вы все стираете, скажи не так?)

Его удалил не лямбда, а я. Начать стоит с того, что коммент находится вообще в теме айронмена, он нарушает правила форума, конкретно пункт 4.3, а еще он не несет никакой смысловой нагрузки. Без конкретных примеров, скринов и желательно примеров того как оно должно работать - это все можно трактовать как угодно, хоть что показалось. Комментарий "треш дамажит в 2 раза выше чем должен" не может быть аргументированным, тут только догадки и личное мнение.


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#35 Kores

Отправлено 16 октября 2022 - 14:00

Там полностью все было аргументировано, вы удалили и ничего "не знаете" и не делаете уже 4й день кд висит, инст не пронесен. Вы даже не сказали ничего, просто удалили!  Я бы мог дополнить видео, если бы диалог построился более четко, но я точно дал достаточно информации, а вы проигнорировали и удалили, что вы на это скажете?

Не было ничего аргументировано, были только домыслы. Там были скриншоты целиком, чтоб можно было разглядеть проблему? Там были примеры того, как оно должно быть? Нет, там просто "мне так кажется, вы не делаете как я хочу". Как будут видео, скриншоты и прочие вещи в багтрекере, там и поговорим.
 

правила у вас все по правилам, все что вам не нравится вы все стираете, скажи не так?)

Почитай на досуге:

4. Режим "Только чтение" форумного аккаунта
4.3 Создание тем о "багах" сервера вне багтрекера - 3 дня.

 


  • 0

#36 Lambdass

Отправлено 16 октября 2022 - 14:00

 

Дядь, давай не будем бучить?

Просто дай хотя бы имена/ссылки на конкретных нпс.


  • 0
1.png

 


#37 Xetanimulli

Отправлено 16 октября 2022 - 14:11

да я уже давно понял что вы и кто вы, вам нужно доказывать очевидные баги, которые пол сервера видит, вам даже об этом сказали, вы просто решили пройти мимо, ничего не ответив, проигнорировать и удалить. Это ваше отношение к игрокам, которые тут немало времени провели к тому же. Восстанови слова те, тогда я их перенесу, я заново не буду писать ничего, я буду только дополнять свои слова.

 

Не было ничего аргументировано, были только домыслы. Там были скриншоты целиком, чтоб можно было разглядеть проблему? Там были примеры того, как оно должно быть? Нет, там просто "мне так кажется, вы не делаете как я хочу". Как будут видео, скриншоты и прочие вещи в багтрекере, там и поговорим.
 

Почитай на досуге:

 

Дядь, давай не будем бучить?

Просто дай хотя бы имена/ссылки на конкретных нпс.

я это сделал,  человек удалил, зачем чинить) Ребута сервера после того не было, потому ничего не могло измениться


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#38 Kores

Отправлено 16 октября 2022 - 14:20

да я уже давно понял что вы и кто вы, вам нужно доказывать очевидные баги, которые пол сервера видит, вам даже об этом сказали, вы просто решили пройти мимо, ничего не ответив, проигнорировать и удалить. Это ваше отношение к игрокам, которые тут немало времени провели к тому же. Восстанови слова те, тогда я их перенесу, я заново не буду писать ничего, я буду только дополнять свои слова.

Конечно, намного правильнее постить свои домыслы в тему айронмена, когда этот баг (если это баг) к нему не имеет никакого отношения, верно?

 

Но допустим твой пост действительно крайне полезен, давай вернем его?

313131.PNG

Что мы тут видим? Жалобы на босса, у которого на первой фазе дебаф на снижение брони на 100% и по тактике его нужно незамедлительно зергать. Далее гурток ЯКОБЫ дамажит больше, чем должен (а сколько он должен?), но убивается. Это баг? Как исправлять будем? Сколько должен? Сколько он сейчас дамажит, что тебе показалось много? Далее вообще смешно, просто некий абстрактный треш первого этажа и не первого этажа.

 

Так вот, написанное тобой не то, что не аргументировано, это просто шум, который в рамках рассматриваемой проблемы не имеет никакой ценности. Там нет скриншотов, может босс по тряпке бьет и тебе кажется, что это много (спойлер: тряпки дают мало брони и минимально снижают урон боссов). Может вы с тактикой фейлитесь. Может быть что угодно и ты не привнес никакой информации, чтобы я пошевелился и пошел что-то исправлять.


  • 0

#39 Xetanimulli

Отправлено 16 октября 2022 - 14:31

а шо мое сообщение не пропускает?) хех
 

Скрытый текст


Пойду наверное тактике поучусь, ты прав, с таким то отношением, никаких извинений ничего, сплошное чсв, и на досуге можешь это почитать https://ezwow.org/to...t-dostizheniia/ олицетворение вас, так сказать, и тут я тоже был неправ К СОЖАЛЕНИЮ АХХАХА)))))

 

Прикрепленные изображения

  • изображение_2022-10-16_173413008.png

Сообщение отредактировал Xetanimulli: 16 октября 2022 - 14:35

  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#40 Kores

Отправлено 16 октября 2022 - 14:39

а шо мое сообщение не пропускает?) хех

Его пропускает, но оно было удалено и я выше несколько раз уточнил это, а еще написал причину.
 

Пойду наверное тактике поучусь, ты прав, с таким то отношением, никаких извинений ничего, сплошное чсв, и на досуге можешь это почитать https://ezwow.org/to...t-dostizheniia/ олицетворение вас, так сказать, и тут я тоже был неправ К СОЖАЛЕНИЮ АХХАХА)))))

Правила нарушаешь ты (при том заметь, никто тебя пока не наказал), конкретику не приводишь ты, а плохое отношение и чсв у меня. Понимаю. Выше я сказал куда написать и что там нужно указать (чего ранее было указано). Даже якобы существующее видео (уверен, что нет) ты так и не выложил.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.