Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 21.06.2022 - 06.09.2022 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 45

#41 Xetanimulli

Отправлено 16 октября 2022 - 14:44

я не смогу никак вам ничего доказать, ведь баг с 1 хп вы уже 2 года не можете починить, про который я столько усилий сделал чтобы доказать, вы его не можете воспроизвести, хотя другие игроки могут даже и отписывали там)  потом я еще там создавал темку про символ, уже без своих доказательств, потому что до этого я тратил время на них и ничего не чинилось, в этот раз вы САМИ НЕ СТАЛИ НИЧЕГО ИСКАТЬ, А просто забили на тему и закрыли, сказав что нет доказательств)  я говорю как есть, правила, да мне пофиг на мут этот, понимаешь, я был бы счастлив, если бы ты удалил мои слова и починил, для меня цель была - достучаться быстрее, а ты удалил и ничего не сделал, еще и меня виновным выставил, это все ерунда эти муты, давай, сейчас его, я не против нисколько если нарушил правила форума, но отношение твое показательно не в том что ты мут дал, а в том как ты отнесся к информации, ваше отношение и по ссылочке в прошлом посте показательно и справедливо, вас никак не переубедить, вам миллион аргументов даешь, вы просто говорите нет) легко жить и работать, когда ты можешь решить проблему простым "нет" и ничего не делая. Точно 

Его пропускает, но оно было удалено и я выше несколько раз уточнил это, а еще написал причину.
 

Правила нарушаешь ты (при том заметь, никто тебя пока не наказал), конкретику не приводишь ты, а плохое отношение и чсв у меня. Понимаю. Выше я сказал куда написать и что там нужно указать (чего ранее было указано). Даже якобы существующее видео (уверен, что нет) ты так и не выложил.


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Kores

Отправлено 16 октября 2022 - 14:47

Сдаюсь. Я не знаю как еще тебе объяснить какая и где мне нужна информация, чтобы я принялся исправлять. Соболезную.


  • 0

#43 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 октября 2022 - 03:47

А где найти информацию, что 2/3 мобов не должны бить столько, сколько бьют сейчас. Если что только что вкусно с капустой побил бошку в черном храме которая восьмедесятому сносит по 2/3 хп, побил пуззилинчика в забытом городе с тычкой семь тысяч , и в целом с последних правок я в диком восторге.  Мне десять об страшно собирать, потому что если у нас 7 потов с хила 6.5 сходит на треше перед валитрией, то что говорить о 5.2 - 5.5 бедолагах. 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#44 Kores

Отправлено 17 октября 2022 - 09:47

А где найти информацию, что 2/3 мобов не должны бить столько, сколько бьют сейчас. Если что только что вкусно с капустой побил бошку в черном храме которая восьмедесятому сносит по 2/3 хп, побил пуззилинчика в забытом городе с тычкой семь тысяч , и в целом с последних правок я в диком восторге.  Мне десять об страшно собирать, потому что если у нас 7 потов с хила 6.5 сходит на треше перед валитрией, то что говорить о 5.2 - 5.5 бедолагах. 

В багтрекере запостить тему хотя бы с конкретными мобами и конкретным уроном на скринах, дальше так и быть - погляжу источники. Без багтрекера - никак.


  • 0

#45 Tsobakebeshane

Tsobakebeshane

Отправлено 10 декабря 2022 - 11:31

Реализована возможность сбора добычи по области- каким образом включить?


  • 0

#46 Jedak

Отправлено 10 декабря 2022 - 14:32

Реализована возможность сбора добычи по области- каким образом включить?

1.jpg 2.jpg 3.jpg


  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.