Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Сервер должен знать своих героев


Лучший Ответ neversleepx, 16 сентября 2022 - 15:13

В целях моральной подготовки к таким ситуациям, как специализированный онлайн доктор, назначаю вам 200 часов пабликов в кс:го. Общие симптомы обычно устраняются Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 15

#1 DoctorChaos

Отправлено 16 сентября 2022 - 08:12

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Данная информация просто для сведения. 

Итак, сегодня произошел спор в канале лфг между мной и одним индивидом (его ник Кайзеер, форумная учетка Caratel66, гильдия Мясо Люторога) на тему общей направленности касательно онлайна сервера в разное время. После моих ответов на тему данный индивид не нашел ничего лучше, чем начать оскорблять меня, явно не зная что и как отвечать ввиду своей однозначной тупости (это констатация факта). Когда же я указал ему на суть предложения выше, это существо просто стало писать мне в личку, оскорбляя мою мать до тех пор, пока я не закинул его в чс. Скрин оскорблений прилагаю. Не знаю кому как, но лично мне подобное выражение явной деградации со стороны подобных этому индивиду отнюдь не нравится. И прежде чем писать гадости, задумайтесь, а если бы вам сказали подобное? А если в лицо? А если при вашей матери рядом? Конечно же, это гипотетически, ведь этот индивид явный трус и никогда бы не смог сказать подобное в реале, это все понимают. Но тем не менее - как бы вы отреагировали? Вам бы понравилось? Не думаю. И не нужно говорить, что это всего лишь игра, ведь если кто-то явно оскорбляет подобным образом вашу родню, то навряд ли в реале данный индивид будет хорошим и положительным персонажем. 

 

P.S. Администрацию прошу также задуматься над данным аспектом. Одно дело, когда оскорбляют тебя в процессе спора (не сдержался и т.п.), это еще можно понять, и совсем другое - когда приплетают родню.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_091622_100624.jpg

  • -15

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 snowspb

Отправлено 16 сентября 2022 - 08:22

ЛС не модерируют на этом сервере, в ЧС добавляйте. 


  • 0

                                                                dca213d89e4fe1a604ce6316865eff68.png

cb707dbc7a44a544779b7039d332e380.pngb828cf815b4f517729e2f23d11311399.png


#3 TonyWowIsengard

TonyWowIsengard

Отправлено 16 сентября 2022 - 08:45

Доброго времени суток, уважаемые игроки!
Данная информация просто для сведения. 
Итак, сегодня произошел спор в канале лфг между мной и одним индивидом (его ник Кайзеер, форумная учетка Caratel66, гильдия Мясо Люторога) на тему общей направленности касательно онлайна сервера в разное время. После моих ответов на тему данный индивид не нашел ничего лучше, чем начать оскорблять меня, явно не зная что и как отвечать ввиду своей однозначной тупости (это констатация факта). Когда же я указал ему на суть предложения выше, это существо просто стало писать мне в личку, оскорбляя мою мать до тех пор, пока я не закинул его в чс. Скрин оскорблений прилагаю. Не знаю кому как, но лично мне подобное выражение явной деградации со стороны подобных этому индивиду отнюдь не нравится. И прежде чем писать гадости, задумайтесь, а если бы вам сказали подобное? А если в лицо? А если при вашей матери рядом? Конечно же, это гипотетически, ведь этот индивид явный трус и никогда бы не смог сказать подобное в реале, это все понимают. Но тем не менее - как бы вы отреагировали? Вам бы понравилось? Не думаю. И не нужно говорить, что это всего лишь игра, ведь если кто-то явно оскорбляет подобным образом вашу родню, то навряд ли в реале данный индивид будет хорошим и положительным персонажем. 
 
P.S. Администрацию прошу также задуматься над данным аспектом. Одно дело, когда оскорбляют тебя в процессе спора (не сдержался и т.п.), это еще можно понять, и совсем другое - когда приплетают родню.


Сейчас бы в 2022 оформлять тему на форуме по поводу оскорблений метери... Кинь в чс, и забудь, такие существа как правило росли без родных и их пинали в школе, от туда злоба Н окружающих людей и оскорбление матерей, либо чудотворный высер доты. Не парься.
  • 4

#4 dafix

Отправлено 16 сентября 2022 - 09:42

Ты видимо еще во всякие доты, кс не играл)

369683.jpg


  • 1

#5 TechnoCobra

Отправлено 16 сентября 2022 - 15:07

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Данная информация просто для сведения. 

Итак, сегодня произошел спор в канале лфг между мной и одним индивидом (его ник Кайзеер, форумная учетка Caratel66, гильдия Мясо Люторога) на тему общей направленности касательно онлайна сервера в разное время. После моих ответов на тему данный индивид не нашел ничего лучше, чем начать оскорблять меня, явно не зная что и как отвечать ввиду своей однозначной тупости (это констатация факта). Когда же я указал ему на суть предложения выше, это существо просто стало писать мне в личку, оскорбляя мою мать до тех пор, пока я не закинул его в чс. Скрин оскорблений прилагаю. Не знаю кому как, но лично мне подобное выражение явной деградации со стороны подобных этому индивиду отнюдь не нравится. И прежде чем писать гадости, задумайтесь, а если бы вам сказали подобное? А если в лицо? А если при вашей матери рядом? Конечно же, это гипотетически, ведь этот индивид явный трус и никогда бы не смог сказать подобное в реале, это все понимают. Но тем не менее - как бы вы отреагировали? Вам бы понравилось? Не думаю. И не нужно говорить, что это всего лишь игра, ведь если кто-то явно оскорбляет подобным образом вашу родню, то навряд ли в реале данный индивид будет хорошим и положительным персонажем. 

 

P.S. Администрацию прошу также задуматься над данным аспектом. Одно дело, когда оскорбляют тебя в процессе спора (не сдержался и т.п.), это еще можно понять, и совсем другое - когда приплетают родню.

Так ты же его то же оскорбляешь, вы одного поля ягоды, только методы разные


Сообщение отредактировал GoldenCobra: 16 сентября 2022 - 15:08

  • 1

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#6 neversleepx

neversleepx

Отправлено 16 сентября 2022 - 15:13   Лучший Ответ

В целях моральной подготовки к таким ситуациям, как специализированный онлайн доктор, назначаю вам 200 часов пабликов в кс:го. Общие симптомы обычно устраняются
  • 3

#7 Toxicok

Toxicok

Отправлено 16 сентября 2022 - 21:15

Погодите, вас не смущает то, что у автора дата реги:

13-Сентябрь 12

:scratch:

Ну, уж точно должен знать. 


  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#8 Diamat

Отправлено 16 сентября 2022 - 21:18

На скриншотах нету спора, есть лишь несколько его сообщений, которые позиционируют его как неокейного, может ты зачинщик и ездил по его по семье значительно хлеще, чем написанное индивидуумом на которого ты указываешь, быть может, ты еще хуже чем он. Опираясь на факты, указанные в твоём месседже, был некий спор, но он тут не представлен, как и то, какие аргументы ты использовал в вашем споре затрагивающем онлайн сервера в разные промежутки времени, единственное что тут видно - обрубленный контекст.


  • 2

   
                                         79fc4ee25b46f11bd2d2bf28003d0552.png

                                                                 c9dfe7f2f2b7231cc5683e85b5deec8b.png

                                         7ad7a04487939a84ba2f450514656943.png


#9 DoctorChaos

Отправлено 17 сентября 2022 - 02:05

Так ты же его то же оскорбляешь, вы одного поля ягоды, только методы разные

 


Так ты же его то же оскорбляешь, вы одного поля ягоды, только методы разные

То есть, для тебя, например, слова "недоразвитый" и "уебок" - одного поля? Понятно.  Я использую несколько иные слова, в отличие от него.

 

На скриншотах нету спора, есть лишь несколько его сообщений, которые позиционируют его как неокейного, может ты зачинщик и ездил по его по семье значительно хлеще, чем написанное индивидуумом на которого ты указываешь, быть может, ты еще хуже чем он. Опираясь на факты, указанные в твоём месседже, был некий спор, но он тут не представлен, как и то, какие аргументы ты использовал в вашем споре затрагивающем онлайн сервера в разные промежутки времени, единственное что тут видно - обрубленный контекст.

Делать кучу скринов канала лфг, в котором не только наши с ним фразы, посчитал излишним. Могу лишь заверить, что никакую его родню я не задевал. И матами не писал. 

 

P.S. А вообще, судя по лайкам/дизлайкам, комьюнити изенгарда скатилось в полную задницу. А ведь я помню те времена, когда адекватных людей тут было значительно больше. Все происходит именно так, как я когда-то и говорил Хагену. Жаль, что ему плевать на серв стало. Видимо, пора уходить, все-таки.


Сообщение отредактировал DoctorChaos: 17 сентября 2022 - 02:06

  • -2

#10 walkiria

walkiria

Отправлено 17 сентября 2022 - 02:19

Адекватные люди не тащат такое на форум, оно тут нафиг никому не сдалось эти ваши разборки.

Не умеешь спокойно реагировать на оскорбления и игнорировать неугодных - отключи олл-чаты и играй соло. 

То, что "я могу заверить" никому не интересно. Раз уж затеял такую фигню (именно фигню) - выкладывай железные пруфы. А вообще тема изначально с душком.


  • 2

#11 agckuu87

Отправлено 17 сентября 2022 - 04:12

расстрелять!


  • 0

#12 Diamat

Отправлено 17 сентября 2022 - 05:55

 

То есть, для тебя, например, слова "недоразвитый" и "уебок" - одного поля? Понятно.  Я использую несколько иные слова, в отличие от него.

 

Делать кучу скринов канала лфг, в котором не только наши с ним фразы, посчитал излишним. Могу лишь заверить, что никакую его родню я не задевал. И матами не писал. 

 

P.S. А вообще, судя по лайкам/дизлайкам, комьюнити изенгарда скатилось в полную задницу. А ведь я помню те времена, когда адекватных людей тут было значительно больше. Все происходит именно так, как я когда-то и говорил Хагену. Жаль, что ему плевать на серв стало. Видимо, пора уходить, все-таки.

 

Учитывая, что добрая половина твоих постов на форуме перенасыщена потоками оскорблений в адрес интеллектуального уровня твоих собеседников, скриншоты вашей переписки в лфг и прочих местах, были бы не лишними.

Параллельно ты еще и уведомил о том, что комьюнити изенгарда, "судя по соотношению лайков\дизлайков" находится в области задницы, сомневаюсь что после подобной "характеристики", у тебя прибавится сопереживающих, в частности, когда большая часть минусов касается отношения к обнажению переписки вне модерируемых каналов, а не её содержимого, тем более тогда, когда ты не посчитал нужным показывать части переписки, которые привели к тому итогу, который можно увидеть на скриншоте, где присутствуют лишь три сообщения, причем лишь сообщения твоего оппонента.

Ну и по "словам" и "полю" пожалуй, тоже стоит оставить комментарий, не зря ведь ты решил создать тему, стало быть, есть желание обсудить данный вопрос.
"Уёбок, недоразвитый, существо" и т.д, разве всё это не находится в одной плоскости-поле-полянке-области, все подобные слова - суть оскорбление, подобные словечки нельзя использовать в уменьшительно-ласкательной характеристике поведения, а значит они ничем не отличаются друг от друга в своей трактовке, в глобальном понимании вложенного в них смысла. Если для тебя они находятся в разных словесных категориях, то я тебе сочувствую.

Разумеется, я никоим образом не пытаюсь защитить того, с кем ты закусился в споре, однако твоя подача того, что ты решил выставить на всеобщее обозрение, характеризует тебя аналогично бескультурным, под стать твоему оппоненту.


  • 5

   
                                         79fc4ee25b46f11bd2d2bf28003d0552.png

                                                                 c9dfe7f2f2b7231cc5683e85b5deec8b.png

                                         7ad7a04487939a84ba2f450514656943.png


#13 SweetyBlood

Отправлено 17 сентября 2022 - 10:30

 

То есть, для тебя, например, слова "недоразвитый" и "уебок" - одного поля? Понятно.  Я использую несколько иные слова, в отличие от него.

 

Делать кучу скринов канала лфг, в котором не только наши с ним фразы, посчитал излишним. Могу лишь заверить, что никакую его родню я не задевал. И матами не писал. 

 

P.S. А вообще, судя по лайкам/дизлайкам, комьюнити изенгарда скатилось в полную задницу. А ведь я помню те времена, когда адекватных людей тут было значительно больше. Все происходит именно так, как я когда-то и говорил Хагену. Жаль, что ему плевать на серв стало. Видимо, пора уходить, все-таки.

 

Ехай Нахуй!


  • 1

#14 RUBER

Отправлено 17 сентября 2022 - 21:36

"Сервер должен знать своих героев"

Поздравляю, ты добился популярности.


  • 0

f0d77833288ca63c5b70faae3ea7cc87.png


#15 ASX13

Отправлено 17 сентября 2022 - 21:50

Нужно сделать доску охоты, заказал залил голду 1 кил 100 голд например или 500, ему вешается дебаф на пвп, чтоб его могли килять и свои и чужие и в городе и где угодно. На сутки это будет гораздо  эффективней он просто не сможет играть за этого чара, потому что его постоянно будут мочить.


  • 0

#16 TeHepyatka

Отправлено 18 сентября 2022 - 15:58

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Данная информация просто для сведения. 

Итак, сегодня произошел спор в канале лфг между мной и одним индивидом (его ник Кайзеер, форумная учетка Caratel66, гильдия Мясо Люторога) на тему общей направленности касательно онлайна сервера в разное время. После моих ответов на тему данный индивид не нашел ничего лучше, чем начать оскорблять меня, явно не зная что и как отвечать ввиду своей однозначной тупости (это констатация факта). Когда же я указал ему на суть предложения выше, это существо просто стало писать мне в личку, оскорбляя мою мать до тех пор, пока я не закинул его в чс. Скрин оскорблений прилагаю. Не знаю кому как, но лично мне подобное выражение явной деградации со стороны подобных этому индивиду отнюдь не нравится. И прежде чем писать гадости, задумайтесь, а если бы вам сказали подобное? А если в лицо? А если при вашей матери рядом? Конечно же, это гипотетически, ведь этот индивид явный трус и никогда бы не смог сказать подобное в реале, это все понимают. Но тем не менее - как бы вы отреагировали? Вам бы понравилось? Не думаю. И не нужно говорить, что это всего лишь игра, ведь если кто-то явно оскорбляет подобным образом вашу родню, то навряд ли в реале данный индивид будет хорошим и положительным персонажем. 

 

P.S. Администрацию прошу также задуматься над данным аспектом. Одно дело, когда оскорбляют тебя в процессе спора (не сдержался и т.п.), это еще можно понять, и совсем другое - когда приплетают родню.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.