Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Iron man и пвп

Ганг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 Tobivansw

Отправлено 24 сентября 2022 - 00:27

Здравствуйте,участвую в челлендже iron man, вчера делал квест в танарисе,по сопровождению курицы,на середине квеста,когда напали 3 моба,в мою аое зону вбежал альянсовец 80 лвл и убил меня. Вариантов как то убежать от него не было совершенно. 

Скажите пожалуйста,как этот момент обыгрывают правила состязания?Возможен ли откат персонажа?

Ник: Тобиван

p.s. пвп режим был отключён изначально.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Hornizon

Отправлено 24 сентября 2022 - 01:02

Я тебя понимаю) я как-то качался в фераласе за пала, разлил лужу дабы быстрее пачку мобов слить (пвп было выключено) и тут из инвиза рога 80й выходит врубает пвп, и становится на мою лужу дабы оно включилось у меня, после чего меня убивает. Это как смерть считается, и вроде откаты за такое не предусмотрены.
  • -1

#3 notiam

Отправлено 24 сентября 2022 - 03:33

Просто внезапно лужи и прочие АоЕ не должны включать ПвП если в таргете нет никого с пвп флажком :(


  • 0

#4 Tobivansw

Отправлено 24 сентября 2022 - 10:29

Я тебя понимаю) я как-то качался в фераласе за пала, разлил лужу дабы быстрее пачку мобов слить (пвп было выключено) и тут из инвиза рога 80й выходит врубает пвп, и становится на мою лужу дабы оно включилось у меня, после чего меня убивает. Это как смерть считается, и вроде откаты за такое не предусмотрены.

Я согласен с этим утверждением,но может у администрации на этот счёт другое мнение. 

 

Просто внезапно лужи и прочие АоЕ не должны включать ПвП если в таргете нет никого с пвп флажком :(

И с тобой согласен,но скорее всего это очень сложно сделать в пределах челленджа. 


  • 0

#5 Lambdass

Отправлено 24 сентября 2022 - 13:17

может у администрации на этот счёт другое мнение. 

Неа. Они смерти от дисконектов то не снимают, а такое и подавно.

Если тебе так важно в 0 прокачаться, то можешь смело начинать заново.

 

И с тобой согласен,но скорее всего это очень сложно сделать в пределах челленджа. 

 

Тут речь скорее о том, что так должно быть всегда, а не во время челленджа. Но без пруфов в багтрекере никто этим заниматься не будет.


  • 0
1.png

 


#6 Tobivansw

Отправлено 24 сентября 2022 - 13:23

Неа. Они смерти от дисконектов то не снимают, а такое и подавно.

Если тебе так важно в 0 прокачаться, то можешь смело начинать заново.

 

 

Тут речь скорее о том, что так должно быть всегда, а не во время челленджа. Но без пруфов в багтрекере никто этим заниматься не будет.

Насчёт правдивости сказанного,у них на этот счёт есть расширенные логи игроков.


  • 0

#7 Lambdass

Отправлено 24 сентября 2022 - 14:57

Насчёт правдивости сказанного,у них на этот счёт есть расширенные логи игроков.

Дело не в правдивости. Смерти от дисконекта тоже доказать можно.

Им просто пофиг.


  • 2
1.png

 


#8 Akolit777

Отправлено 25 сентября 2022 - 20:50

Сделать легендарную ачивку со званием: пройти айрон мен челендж 1-80лвл в режиме PvP без смертей.

Ваще не удивлюсь если кто то это сможет сделать :ph34r:


  • 0

#9 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 сентября 2022 - 11:35

Сделать легендарную ачивку со званием: пройти айрон мен челендж 1-80лвл в режиме PvP без смертей.

Ваще не удивлюсь если кто то это сможет сделать :ph34r:

Вы сначала просто по официальным(с офа) правилам апнитесь. А не фигне изенгардовской.

Только белые и серые шмотки. Без талантов. Без сторонних бафов(только свои классовые), без эликсиров, зелий, еды с бафами, без проф и в 0 смертей.


  • 1

#10 Kinta

Отправлено 27 сентября 2022 - 17:50

Вы сначала просто по официальным(с офа) правилам апнитесь. А не фигне изенгардовской.

Только белые и серые шмотки. Без талантов. Без сторонних бафов(только свои классовые), без эликсиров, зелий, еды с бафами, без проф и в 0 смертей.

Я могу конечно чего-то не помнить в силу склероза, но вроде бы официальный Айрон стартовал во времена Катаклизма, где была совсем другая прокачка, более удобные (кучно расположенные) квесты, абилки качались сами в зависимости от уровня, в городах были удобные порталы, спелл-система была другая, мана у кастеров не кончалась, абилки меньше зависели от шмота и половине классов добавили лечение, вроде "победного ража" у вара (он начал восстанавливать хп). Плюс половина пассивных талантов выдавалась автоматом по достижению уровня. В реалиях Лича ограничения официального Айрона излишне суровы, имхо. Я вообще полагаю, что это близко к невозможному.


Сообщение отредактировал Kinta: 27 сентября 2022 - 17:52

  • 0

#11 Lambdass

Отправлено 27 сентября 2022 - 19:27

В реалиях Лича ограничения официального Айрона излишне суровы, имхо. Я вообще полагаю, что это близко к невозможному.

Ну, 39.5 варом брал по таким правилам. А потом меня дисконект убил.

До 58 бы думаю апнулся без проблем, а че там в бк/лк было бы - фиг знает. Ибо на 40-41 покупается оружие у вендора... а затем уже только на 60. А после только на 74 серое с норда.(по дпс чет уровень зеленки 70 уровня)


Сообщение отредактировал Lambdass: 27 сентября 2022 - 19:33

  • 0
1.png

 


#12 Akolit777

Отправлено 27 сентября 2022 - 19:49

Вы сначала просто по официальным(с офа) правилам апнитесь. А не фигне изенгардовской.

Только белые и серые шмотки. Без талантов. Без сторонних бафов(только свои классовые), без эликсиров, зелий, еды с бафами, без проф и в 0 смертей.

Не знаю что там по "оффициальным правилам" да это и не важно,  так как персов прокачаивали чисто на  автоатоке, без предметов и талантов, так что на этом фоне ваши "оффициальные правила" уже выглядят бледноватенько. Каждый упарывается в меру своей упоротости :ph34r:


  • 0

#13 Lambdass

Отправлено 27 сентября 2022 - 19:51

Не знаю что там по "оффициальным правилам" да это и не важно,  так как персов прокачаивали чисто на  автоатоке, без предметов и талантов, так что на этом фоне ваши "оффициальные правила" уже выглядят бледноватенько. Каждый упарывается в меру своей упоротости :ph34r:

Речь об этом была https://wowchallenge...einfo/iron-man/ а не изенгардовских правилах.


  • 0
1.png

 


#14 boooockman

Отправлено 02 октября 2022 - 09:53

Вы сначала просто по официальным(с офа) правилам апнитесь. А не фигне изенгардовской.

Только белые и серые шмотки. Без талантов. Без сторонних бафов(только свои классовые), без эликсиров, зелий, еды с бафами, без проф и в 0 смертей.

Не, лучше вообще без шмоток, без использования заклов и абилок и вообще никого не убивая. Слабо?)))


  • 0

#15 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 02 октября 2022 - 18:32

Не, лучше вообще без шмоток, без использования заклов и абилок и вообще никого не убивая. Слабо?)))

 

на офе такие есть, что на сборе травЬІ вкачали максимальнЬІй левел


  • 0

#16 boooockman

Отправлено 02 октября 2022 - 20:37

на офе такие есть, что на сборе травЬІ вкачали максимальнЬІй левел

Не катит, тут профы использовать нельзя. Нужно просто сидеть, медитировать и достигать просветления. Как достигнешь - сразу 80 левел дадут.


  • 0

#17 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 октября 2022 - 06:43

Гайд как прокачать 1-80 в трусах без оружия.

1)Включаем это:

Скрытый текст

2)Находим мобов на 6-7 левлов ниже.

3)Бьем до 80 уровня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.