Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

[Запуск нового реалма] Сир Хейджен, подумой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 56

Опрос: Вопросы по пунктам темы (108 пользователей проголосовало)

Заинтересованы ли вы в открытии нового реалма?

  1. Однозначно хотел бы поиграть и весьма основательно. (36 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Мне интересно(ы) определённое(ые) дополнение(я). (22 голосов [20.37%])

    Процент голосов: 20.37%

  3. Интересно было бы ознакомиться, но не уверен, что зацепит. (8 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  4. Предпочту продолжать уделять время реалму ВотЛК В ТОМ ЧИСЛЕ (играть и там, и там). (14 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  5. Мне это не интересно, меня устраивает имеющийся контент 3.3.5a. (24 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  6. Мне это не интересно, я более не являюсь активным игроком в WoW. (4 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

Контент на базе какого дополнения вы находите для себя наиболее интересным?

  1. Ванила (6 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  2. Burning Crusade (13 голосов [12.04%])

    Процент голосов: 12.04%

  3. WotLK (43 голосов [39.81%])

    Процент голосов: 39.81%

  4. Катаклизм (14 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  5. MoP (18 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  6. WoD (2 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

  7. Legion (9 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  8. BFA (1 голосов [0.93%])

    Процент голосов: 0.93%

  9. Shadowlands (2 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

Как вам идея сервера с прогрессом?

  1. Однозначно круто. (27 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Звучит интересно, вопрос в реализации. (38 голосов [35.19%])

    Процент голосов: 35.19%

  3. Уж лучше стабильно играть на одном и том же аддоне. (43 голосов [39.81%])

    Процент голосов: 39.81%

Что думаете насчёт описанного в теме способа добровольных пожертвований на развитие проекта (разработку)?

  1. Положительно, нет вопросов. (30 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  2. Положительно, но нужны коррективы. (33 голосов [30.56%])

    Процент голосов: 30.56%

  3. Я играю на приватных серверах потому что это бесплатно и не намерен тратить на это ни копейки. (30 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  4. Отрицательно, поскольку нужны коррективы. (5 голосов [4.63%])

    Процент голосов: 4.63%

  5. Негативно. Сама по себе идея - отвратительна в своей сути. (10 голосов [9.26%])

    Процент голосов: 9.26%

Как относитесь к формату добровольной подписки?

  1. В целом положительно, нет вопросов. (30 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  2. В целом положительно, есть вопросы. (27 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Я играю на приватных серверах потому что это бесплатно и не намерен тратить на это ни копейки. (28 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  4. Отрицательно, поскольку нужны коррективы. (9 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  5. Негативно. Сама по себе идея - отвратительна в своей сути. (14 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

Какую сумму вы были бы готовы разово пожертвовать на разработку?

  1. 0 (41 голосов [37.96%])

    Процент голосов: 37.96%

  2. 0-10 (2 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

  3. 10-50 (2 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

  4. 50-100 (5 голосов [4.63%])

    Процент голосов: 4.63%

  5. 100-200 (16 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  6. 200-500 (23 голосов [21.30%])

    Процент голосов: 21.30%

  7. 500-1000 (10 голосов [9.26%])

    Процент голосов: 9.26%

  8. 1000-5000 (8 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  9. 5000< (1 голосов [0.93%])

    Процент голосов: 0.93%

Какую сумму в рамках ежемесячной подписки вы считаете оправданной?

  1. 0 (49 голосов [45.37%])

    Процент голосов: 45.37%

  2. 0-10 (2 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

  3. 10-50 (3 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  4. 50-100 (12 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. 100-200 (18 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  6. 200-500 (21 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  7. 500-1000 (2 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

  8. 1000-5000 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. 5000< (1 голосов [0.93%])

    Процент голосов: 0.93%

Лошадка за 200р или ШМ за косарь?

  1. Лошадка за 200 (84 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

  2. ШМ за 1000 (24 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Исходя из текущих результатов опроса, насколько вы заинтересованы в открытии ещё одного реалма ВотЛК?

  1. Однозначно заинтересован. (10 голосов [17.54%])

    Процент голосов: 17.54%

  2. Заинтересован, но зависит от реализации. (18 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

  3. Мне это не нужно, существующий реалм 3.3.5а покрывает все мои интересы. (14 голосов [24.56%])

    Процент голосов: 24.56%

  4. Отрицательно, какой смысл открывать ещё один реалм ВотЛК вдогонку к уже имеющемуся? (15 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

Интересна ли вам сугубо пвп направленность нового сервера?

  1. Однозначно, делаем ставку на ПвП состовляющую. (7 голосов [12.28%])

    Процент голосов: 12.28%

  2. Нейтрально, будет ПвП - значит ПвП, я за любой движ. (12 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  3. С уклоном в ПвП контент - да, но одним ПвП сыт не будешь, нужно оставить возможность ПвЕ драконам заниматься любимым делом. (23 голосов [40.35%])

    Процент голосов: 40.35%

  4. Мне не интересна ПвП состовляющая. (15 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Annatarion

Отправлено 17 октября 2022 - 14:50

А помните то веселое время, когда все кричали про панд, поиграли на них пару месяцев и вернулись дальше стукать Арт*са по башке ШМ-ами?
Показательно.

 

P.S Постепенное открытие контента, как уже сказали выше, нужно только спидран-дрочерам.

P.P.S А ваще я бы в кату поиграл бы.


Сообщение отредактировал Herrington: 17 октября 2022 - 14:51

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 FIXTHATMAN

Отправлено 17 октября 2022 - 15:01

А помните то веселое время, когда все кричали про панд, поиграли на них пару месяцев и вернулись дальше стукать Арт*са по башке ШМ-ами?
Показательно.

Я как раз упоминал этот прецедент и высказывал свои предположения о причинах случившегося. Пришли-отыграли-ушли-закрыли.
 

P.S Постепенное открытие контента, как уже сказали выше, нужно только спидран-дрочерам.

P.P.S А ваще я бы в кату поиграл бы.

А как тогда? Открывать сразу финальную версию дополнения? Так его, имхо, ещё быстрее заспидранят и вернутся стукать Арт*са по башке ШМ-ами.
Иными словами, запуск 4.3 сулит спидран драгон соул'а и можно закрывать. С постепенным открытием придётся спидранить ТКТ, Т4В, СБ, ОП и в оконцовке драгон соул. Такой процесс можно как минимум в год растянуть.

P.S.: слышал, кстати, про особых ценителей стукать Дэсвинга по спине Гуртами.


Сообщение отредактировал FIXTHATMAN: 17 октября 2022 - 15:07

  • 1

#23 Annatarion

Отправлено 17 октября 2022 - 15:10

Я как раз упоминал этот прецедент и высказывал свои предположения о причинах случившегося. Пришли-отыграли-ушли-закрыли.
 

А как тогда? Открывать сразу финальную версию дополнения? Так его, имхо, ещё быстрее заспидранят и вернутся стукать Арт*са по башке ШМ-ами.
Иными словами, запуск 4.3 сулит спидран драгон соул'а и можно закрывать. С постепенным открытием придётся спидранить ТКТ, Т4В, СБ, ОП и в оконцовке драгон соул. Такой процесс можно как минимум в год растянуть.

Это будут годичные конвульсии))
Для начала надо здесь у народа привить любовь и желание к другим допам, а это можно сделать - открыв реалм с перманентным ПВП, на изике есть ПВПешники ещё, которые туда пойдут с радостью. Ну и рекламку купить.

/all
Хто готов Хагену дать кровных на блаХое дело?


  • 0

#24 Surt

Отправлено 17 октября 2022 - 16:02

Идеальная схема для Изи - сделать х5 PvP реалм с донатом, тогда и деньги будут на поддержание, не только нового реалма, но и х2 Тириона бездонатного.

И так тут персов наплодилось бисовых, так и так видишь людей на одетых чарах не умеющих играть.


  • 1

#25 FIXTHATMAN

Отправлено 17 октября 2022 - 16:36

Идеальная схема для Изи - сделать х5 PvP реалм с донатом, тогда и деньги будут на поддержание, не только нового реалма, но и х2 Тириона бездонатного.

И так тут персов наплодилось бисовых, так и так видишь людей на одетых чарах не умеющих играть.

Поздравляю, - вы изобрели Циркуль. И в чём заключается изюмина всего этого действа?

Больше того скажу, "труе ПвП гладиаторы" вообще на эту идею оскалятся, потому что это именно тот аспект, в которым должны решать руки в содружестве с головой, а не задоненая чешка. Это ПвЕ драконам по большому счёту до жопы, задонил тринкеты - даже хорошо, претендовать не будешь.
 

Это будут годичные конвульсии))

Но это всё ещё лучше, чем разовые? Или нет?

 

Для начала надо здесь у народа привить любовь и желание к другим допам, а это можно сделать - открыв реалм с перманентным ПВП, на изике есть ПВПешники ещё, которые туда пойдут с радостью. Ну и рекламку купить.

А если несколько конкретнее? Перманентный ПвП - это всё-таки какой? С флажком без возможности его отключения? Или с вырезанным ПвЕ контентом, где будут только бг, опен-ворлд арены и непосредственно арены, как это сейчас на фане? А каким образом это сможет привить любовь и желание к другим аддонам у нынешних покорителей ЦЛК? Типа, ну да, баланс другой, механика чуть другая, что-то вырезали, что-то добавили, были дк-вары с шмами, станут дк-вары (вары умрут из-за невозможности нажимать 4 кнопки и побеждать) с Гуртами. Слишком много придётся отрезать, мне кажется, чтобы сделать чисто ПвП реалм, поэтому суть идеи мне остаётся неясна.

 

/all
Хто готов Хагену дать кровных на блаХое дело?

Этот вопрос вообще особняком стоит.


Сообщение отредактировал FIXTHATMAN: 17 октября 2022 - 16:44

  • 1

#26 Annatarion

Отправлено 17 октября 2022 - 17:15

С флажком без возможности его отключения


Сообщение отредактировал Herrington: 17 октября 2022 - 17:15

  • 0

#27 FIXTHATMAN

Отправлено 17 октября 2022 - 17:26

С флажком без возможности его отключения

Ждать наплыва чуваков, которым это придётся не по душе, но мне бы, например, вкатило.


Сообщение отредактировал FIXTHATMAN: 17 октября 2022 - 17:40

  • 0

#28 Annatarion

Отправлено 17 октября 2022 - 18:51

Ждать наплыва чуваков, которым это придётся не по душе, но мне бы, например, вкатило.

Здесь уже орду с аликами помирили, вместе в данжоны ходим, и это хорошая фича, но вот в опен ворлде должна быть: кровь, кишки, могилы. Драки за ресы и прочие прелести жизни, так веселее)
А народу кстати подтянется, даже с того же Тириона, ибо там совсем ПВП на полтора БГ по вечеру.


  • 0

#29 FIXTHATMAN

Отправлено 17 октября 2022 - 19:23

Здесь уже орду с аликами помирили, вместе в данжоны ходим, и это хорошая фича, но вот в опен ворлде должна быть: кровь, кишки, могилы. Драки за ресы и прочие прелести жизни, так веселее)
А народу кстати подтянется, даже с того же Тириона, ибо там совсем ПВП на полтора БГ по вечеру.

Сейчас просто такая эпоха. Так приято - ныть по поводу и без него. Это однозначно фаново, но найдутся люди с горящими жопами, их позицию тоже нужно учитывать и таковых может оказаться не 5-10%.


  • 0

#30 Annatarion

Отправлено 17 октября 2022 - 19:45

Сейчас просто такая эпоха. Так приято - ныть по поводу и без него. Это однозначно фаново, но найдутся люди с горящими жопами, их позицию тоже нужно учитывать и таковых может оказаться не 5-10%.

Велком бить Арт*са по башке ШМ-ами на старичке Тирионе :D


  • 1

#31 FIXTHATMAN

Отправлено 17 октября 2022 - 19:49

В общем-то, в какой-то момент я застал сира Хейджена за ознакомлением, было бы неплохо, если бы он пару минут уделил, дав свой комментарий, как он смотрит на это в гипотезе. Или Кореса.
Мейби, кстати, можно подзакрепить темку на какое-то небольшое время, чтобы получить больший охват (если это вообще кому-то кроме меня надо).


Сообщение отредактировал FIXTHATMAN: 17 октября 2022 - 19:52

  • 0

#32 Surt

Отправлено 17 октября 2022 - 22:25

Нам не нужна "изюминка", на нужен полноценный World Of Warcraft со всеми вытекающими. На Pve реалме живут только 3 локации Даларан, Шторм и Огри, на PvP реалме заживут все межрасовые локации от Тернистой долины, до Запределья.

Тернистая долина считалась Вьетнамом Варкрафта, возле Прибамбаска всегда тусовались люди, крепости в Запределье постоянно подвергались атакам, что со стороны Альянса, что с Орды и многое другое.

С PvP реалмом настанет реально "Мир Военного Ремесла", больше онлайна, живые арены 2с, а не 100\0, где Топ 1\2\3 имеют 0 в графе поражений - фармя пвешников, которые 10 игр отыгрывают и все. А с онлайном придут 3с арены, Бг с 12:00 дня и не Варсонги, а Альтерак\Остров.

PvP Серваки всегда привлекают больше людей, чем PvE.

В PvP есть все, а в PvE часть от всего.

И я не понимаю, почему Изенгард ограничивает это. Когда везде уже есть х5\7\10 PvP и х1\2\3 PvE реалмы, тем самым захватывая больше аудитории.

Хотите вдохнуть жизнь в Сервер - задействуйте все аспекты игры, а не только один.

Да я может не по теме пишу. Автор хочет, что то новое, я же вижу, что Нам новое пока не надо - Нам бы старое дополнить, а точнее открыть, то что насильно закрыли - PVP!

Дополню: Я не хочу чисто PvP, да и многие не хотят, хочется весь контент в Мире 100\100%, а не 30\100%.


Сообщение отредактировал Surt: 17 октября 2022 - 22:33

  • 2

#33 FIXTHATMAN

Отправлено 18 октября 2022 - 00:43

Нам не нужна "изюминка", на нужен полноценный World Of Warcraft со всеми вытекающими. На Pve реалме живут только 3 локации Даларан, Шторм и Огри, на PvP реалме заживут все межрасовые локации от Тернистой долины, до Запределья.

Тернистая долина считалась Вьетнамом Варкрафта, возле Прибамбаска всегда тусовались люди, крепости в Запределье постоянно подвергались атакам, что со стороны Альянса, что с Орды и многое другое.

С PvP реалмом настанет реально "Мир Военного Ремесла", больше онлайна, живые арены 2с, а не 100\0, где Топ 1\2\3 имеют 0 в графе поражений - фармя пвешников, которые 10 игр отыгрывают и все. А с онлайном придут 3с арены, Бг с 12:00 дня и не Варсонги, а Альтерак\Остров.

PvP Серваки всегда привлекают больше людей, чем PvE.

В PvP есть все, а в PvE часть от всего.

И я не понимаю, почему Изенгард ограничивает это. Когда везде уже есть х5\7\10 PvP и х1\2\3 PvE реалмы, тем самым захватывая больше аудитории.

Хотите вдохнуть жизнь в Сервер - задействуйте все аспекты игры, а не только один.

Да я может не по теме пишу. Автор хочет, что то новое, я же вижу, что Нам новое пока не надо - Нам бы старое дополнить, а точнее открыть, то что насильно закрыли - PVP!

Дополню: Я не хочу чисто PvP, да и многие не хотят, хочется весь контент в Мире 100\100%, а не 30\100%.

Форум - площадка для обсуждения и эта тема, как я не устану упоминать, создавалась именно с этой целью, так что абсолютно не важно, о чём писал и что лоббировал конкретно я.
Автор хотел бы видеть многое из предложенного, почти любой вариант. В вашем случае суть заключается, скорее, в другом. То, что вы предлагаете - по большому счёту до(пере)работать существующий реалм. Вопрос в том, как много людей хотят того же, что и вы. Лично мне замесы в опенворлде всегда нравились. Тернистая долина, которую вы упомянули - вообще целая история. Как на каком-нибудь 32-ом левеле разваливаешь кабину быдлану типу 36-ого, который увидел в тебе лёгкую добычу, да даже когда тебя ганкает рога на капе, пока ты качаешься (тогда, конечно, жопа горела, но сейчас вспоминаешь о тех временах с теплом и лёгкой тоской), а ты потеешь, пытаясь его размансить. Мне это видится как дополнительные активности, а любители фармить 10-ю альтами боссов с тремя механиками, а остальное время стоять афк в столицах, посмотрят на этот аспект, как на дополнительный повод начать ныть. Что их убивают, что им не дают спокойно качать себе девятого по счёту альта.
И, самое главное, для такой полномасштабной движухи нужен большой онлайн и даже пикового онлайна Тириона будет недостаточно. А вот большого притока игроков такое нововведение в рамках имеющегося сервера не вызовет. Равно как и вывернуть устоявшиеся негласные правила на устоявшемся сервере не получится. 90% коммьюнити как фармили ЦЛК/РС десятью альтами, оставшееся время стоя афк в Даларане, так и продолжат этим заниматься. 
Интересно ли им день за днём, неделю за неделей делать одно и то же на протяжении нескольких лет? Наверное, да, раз продолжают. Является ли это пиком их интересов? Предположу, что нет. Но тут, как говорится, довольствуемся тем, что имеем.


Сообщение отредактировал FIXTHATMAN: 18 октября 2022 - 00:48

  • 0

#34 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 октября 2022 - 12:09

Вам этот Квартет не надоел?

Неважно на какой вы стул сядете и в каком порядке.

Хаген тут так и не ответил, что тоже является ответом на вопрос.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#35 stopedman94

Отправлено 18 октября 2022 - 12:11

Фреш пвп сервер хорошая идея , я бы даже влился в пожертвования в виде доната, но есть риск , что ребята которые играли на условном циркле не пойдут сюда , так как там все просто купил шм и фанишся с ребятами в 15к + онлайне , а тут качай перса , одевай , рейды ,бг , арены это занимает очень много времени ,как по мне . Сейчас аудитория вотлк 25-40 годиков и у нормальных людей просто нет столько времени на игру , конечно проще зайти когда у тебя 10 + чаров бис и поубивать того же лича на изи или пофанится в очереди на арене в полдня )(это я уже про наш любимый серв )

Сообщение отредактировал stopedman94: 18 октября 2022 - 12:12

  • 0

#36 FIXTHATMAN

Отправлено 18 октября 2022 - 12:57

Вам этот Квартет не надоел?

Неважно на какой вы стул сядете и в каком порядке.

Хаген тут так и не ответил, что тоже является ответом на вопрос.

Можно ознакомиться с конкретикой, а не абстрактными метафорами? 

 

Фреш пвп сервер хорошая идея , я бы даже влился в пожертвования в виде доната, но есть риск , что ребята которые играли на условном циркле не пойдут сюда , так как там все просто купил шм и фанишся с ребятами в 15к + онлайне , а тут качай перса , одевай , рейды ,бг , арены это занимает очень много времени ,как по мне . Сейчас аудитория вотлк 25-40 годиков и у нормальных людей просто нет столько времени на игру , конечно проще зайти когда у тебя 10 + чаров бис и поубивать того же лича на изи или пофанится в очереди на арене в полдня )(это я уже про наш любимый серв )

Тут уже принципиально подходы разные. Огромная часть смысла просто теряется, когда у тебя под рукой супермаркет с ШМ-ами. Игра с корней строилась на аспектах прогрессии и соревновательности. Вот бы выпал нужный айтем и он достался мне, вот бы отыгрывать чисто, без вайпов, вот бы закрыть контент быстрее, чем остальные, вот бы одеться лучше, вот бы дать больше дпс, чем раньше, вот бы дать дпс больше, чем остальные и т.п. Где всё это, когда ты фармишь контент бисами бисовыми? -Вот, я в очередной раз уложил спать Арт*са в 25 героике. Достижение ли это? -Нет. Вот, за ран выпала куча редкого и востребованного лута. Нужно ли мне это? -Нет.  -Вот, я дал больше всех дпсов. -И чё?
Я не затрагиваю сейчас игроков, у которых есть необходимость купить ШМ. Какой смысл запускать Циркуль, когда есть Циркуль? Но вы то почему-то здесь играете, а ШМ-ов в продаже тут нет.


  • 0

#37 stopedman94

Отправлено 18 октября 2022 - 13:12

Можно ознакомиться с конкретикой, а не абстрактными метафорами?

Тут уже принципиально подходы разные. Огромная часть смысла просто теряется, когда у тебя под рукой супермаркет с ШМ-ами. Игра с корней строилась на аспектах прогрессии и соревновательности. Вот бы выпал нужный айтем и он достался мне, вот бы отыгрывать чисто, без вайпов, вот бы закрыть контент быстрее, чем остальные, вот бы одеться лучше, вот бы дать больше дпс, чем раньше, вот бы дать дпс больше, чем остальные и т.п. Где всё это, когда ты фармишь контент бисами бисовыми? -Вот, я в очередной раз уложил спать Арт*са в 25 героике. Достижение ли это? -Нет. Вот, за ран выпала куча редкого и востребованного лута. Нужно ли мне это? -Нет. -Вот, я дал больше всех дпсов. -И чё?
Я не затрагиваю сейчас игроков, у которых есть необходимость купить ШМ. Какой смысл запускать Циркуль, когда есть Циркуль? Но вы то почему-то здесь играете, а ШМ-ов в продаже тут нет.


Можно ознакомиться с конкретикой, а не абстрактными метафорами?


Тут уже принципиально подходы разные. Огромная часть смысла просто теряется, когда у тебя под рукой супермаркет с ШМ-ами. Игра с корней строилась на аспектах прогрессии и соревновательности. Вот бы выпал нужный айтем и он достался мне, вот бы отыгрывать чисто, без вайпов, вот бы закрыть контент быстрее, чем остальные, вот бы одеться лучше, вот бы дать больше дпс, чем раньше, вот бы дать дпс больше, чем остальные и т.п. Где всё это, когда ты фармишь контент бисами бисовыми? -Вот, я в очередной раз уложил спать Арт*са в 25 героике. Достижение ли это? -Нет. Вот, за ран выпала куча редкого и востребованного лута. Нужно ли мне это? -Нет. -Вот, я дал больше всех дпсов. -И чё?
Я не затрагиваю сейчас игроков, у которых есть необходимость купить ШМ. Какой смысл запускать Циркуль, когда есть Циркуль? Но вы то почему-то здесь играете, а ШМ-ов в продаже тут нет.

я наверное не много не так выразился , скорее имел ввиду рекламу ,хорошую работоспособную базу , чтобы заинтересовать игроков с других серверов, больше имел ввиду то , что человек не захочет уходить на недоробатоный сервер и уделять ему уйму своего времени , когда у него на том же кривом циркле уже есть перс и он в него вложил деньги (время ) . Так то изенгард наверное если не лучший то один из лучших ру серверов( по работоспособности)единственный минус этого сервера(как по мне,моё субъективное мнение ) это очень маленький онлайн, возможно как раз из-за отсутствия доната ( может из-за плохого маркетинга ) , думаю был бы тут онлайн 3к в утреннее время и в пик 5-7к тут бы и арена была и аутдор ,может не фреш сервер нужен , а помощь игроков в организации рекламы , донат услуга на рекламу сервера , как карта с неограниченным кол-вом влива денег от 0 до бесконечности и возможно ПВП режим

Сообщение отредактировал stopedman94: 18 октября 2022 - 13:13

  • 0

#38 FIXTHATMAN

Отправлено 18 октября 2022 - 13:41

я наверное не много не так выразился , скорее имел ввиду рекламу ,хорошую работоспособную базу , чтобы заинтересовать игроков с других серверов, больше имел ввиду то , что человек не захочет уходить на недоробатоный сервер и уделять ему уйму своего времени , когда у него на том же кривом циркле уже есть перс и он в него вложил деньги (время ) . Так то изенгард наверное если не лучший то один из лучших ру серверов( по работоспособности)единственный минус этого сервера(как по мне,моё субъективное мнение ) это очень маленький онлайн, возможно как раз из-за отсутствия доната ( может из-за плохого маркетинга ) , думаю был бы тут онлайн 3к в утреннее время и в пик 5-7к тут бы и арена была и аутдор ,может не фреш сервер нужен , а помощь игроков в организации рекламы , донат услуга на рекламу сервера , как карта с неограниченным кол-вом влива денег от 0 до бесконечности и возможно ПВП режим

Разумеется никому не интересен забагованный лагающий и падающий каждые 5 минут кусок дерьма сервер (зачем, если у нас уже есть Цыркуль).
Текущие показатели онлайна, на мой лад, связаны с банальным застоем. 1 в 1 та же ситуация, что с ретейлом, в ожидании патча. 
На простом примере: ушло 20 человек в месяц (по разным причинам), пришло (/вернулось) играть 5. Мотивации идти играть сюда свежему трафику ровно 0. 13 лет, всё, что могли выфармить - уже выфармили, единственный реалм в состоянии стагнации. Перспективы? Никаких. Реклама для привлечения новой аудитории (а как будет вообще выглядеть пиар кампания, лол)? Никакой.
Просто хочу напомнить, если мне самому не изменяет память, что во время старта МоП сервера тут валились прям "на ура" на отметке в 5-6 тыс. игроков (и никто такого не ожидал и готов не был, как и всегда). Что удержать их в итоге никто не смог - вопрос другой.
Идея стимулировать игроков самим рекламировать сервер, кстати, была бы здравой (типа репостики там всякие, "приведи друга и получи неделю премиума и ещё какую-нибудь интересную фичу для совместной игры и, например, прокачки"). А то тут как раз похоже, скорее, на то самое исключение из правил, где с технической стороны порядок, но вот всё остальное - в жопе.


  • 1

#39 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 октября 2022 - 14:45

Можно ознакомиться с конкретикой, а не абстрактными метафорами? 

Конкретика - вас проигнорировали и ответа сверху не будет.

Но вы можете помусолить тут еще пару десятков страниц со своими мечтами на тему "как хорошо бы было на новом реалме" для повышения активности на форуме.


Сообщение отредактировал NeTesster: 18 октября 2022 - 14:45

  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#40 FIXTHATMAN

Отправлено 18 октября 2022 - 14:57

Конкретика - вас проигнорировали и ответа сверху не будет.

Но вы можете помусолить тут еще пару десятков страниц со своими мечтами на тему "как хорошо бы было на новом реалме" для повышения активности на форуме.

Ещё раз повторю, - я здесь постольку поскольку, человек со стороны. Игнорировать меня можно сколько угодно и коли бы я преследовал исключительно свои мнимые интересы - накатал бы сотую по счёту за последний месяц тему с примерным содержанием "аткройти лича да?", на которые, прочим между, Хаген найдёт время ответить. Но когда ноунейм проекты запускают свои сервера, где криво-косо и держится всё на двух связках из зиона и хуанана с алиэкспресса, но к ним идут люди, - вот тут придётся задаться вопросом "а что случилось?".
Про "активность на форуме" - вообще рофл. И во что вы её собрались конвертировать? В пыль с носок?


Сообщение отредактировал FIXTHATMAN: 18 октября 2022 - 14:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.