Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Странное поведение аддона Details!


  • Закрытая тема Тема закрыта

В теме одно сообщение

#1 Jasdero

Отправлено 16 октября 2022 - 14:03

Использую Details! адаптированный под 3.3.5 и заметил довольно неприятную веСЧь и сейчас я постараюсь подробно описать, как это происходит.

 

Если бой начался, а я своим персонажем в этот бой еще не вошел, то у аддона статистика постоянно меняется, а если точнее - переключается, то на статистику ЭТОГО боя, который сейчас происходит (но в который я пока не вошел), то на предыдущую (в которой я был участником).

То есть я понял так, что он пытается каждый раз вернуться на предыдущую стату, вернее сегмент предыдущего боя, в котором я принимал участие, но после каждого изменения дпс уже текущего боя - он переключается на текущий сегмент. Туда и обратно, туда и обратно, и так постоянно.

 

Но как только я тоже ударяю моба и тем самым войду в бой - то статистика этого боя остаётся, т.е. прекращаются эти постоянные переключения. И как мне показалось, то статистика даже начинается с нуля когда я вхожу в бой, т.е. игнорируются всё то, что успели надамажить ДО меня, но возможно просто показалось, это я не замерял. Но если это так, значит я вижу в корне неверный дпс участников боя, что сводит полезность аддона на ноль.

 

Кто-нибудь сталкивался с этим и если да, то можно ли как-нибудь пофиксить? Чтобы как только в инсте/бг/рейде начинался бой - то аддон сразу же переключался на этот бой и оставался в нём, а не пытался вернуться на предыдущий сегмент, даже если я в этот бой еще не вступил.

 

Скаду/рекаунт не предлагать, про них я знаю. Хочется всё таки на Details! остаться, ибо очень подробно все показывает за бой.

Вполне вероятно, что я какую-нибудь не ту версию скачал и есть более современная под 3.3.5, поэтому так же не откажусь от ссылки на эту версию.


Сообщение отредактировал Jasdero: 16 октября 2022 - 14:09

  • 0

f40843b9c2137e91b3f488746c4d7aa3.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Jasdero

Отправлено 16 октября 2022 - 14:42

О, что-то в этой теме https://ezwow.org/to...gauras-details/ просмотрел самый последний коммент от ZEUStiger. В прошлый раз я качал аддон оттуда же, но из топика автора, но версия от ZEUStiger работает лучше, стата больше не скачет + даже мелкие недочеты, которые были из шапки автора - здесь отсутствуют.

 

Тему можно закрывать  :D


Сообщение отредактировал Jasdero: 16 октября 2022 - 14:45

  • 1

f40843b9c2137e91b3f488746c4d7aa3.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.