Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

league of legends


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14559

#121 Life with Lobotomy

Life with Lobotomy

Отправлено 24 сентября 2010 - 21:47

ну допустим я скачаю, а что дальше делать?)


Зарегать акк.
заинсталить
пропатчить
?????
Профит!
  • 0
BTW Кое-что о тролле и его друге. ^^

Thanks to denial I'm immortal!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 venom63

venom63

Отправлено 24 сентября 2010 - 22:00

Зарегать акк.
заинсталить
пропатчить
?????
Профит!


Там даже инсталлить не надо, тупо распоковать и запустив ланчер скачать вчерашний (позавчерашний?) патч (около 150 метров), зарегать аккаунт и овнить =)


ЗЫ Регать аккант по этой ссылке https://signup.leagu...775703486362682




  • 0
Изображение

#123 Atomar

Отправлено 24 сентября 2010 - 22:02

я уже зарегал акк, ваши реферальные ссылки фуу
  • 0
ИзображениеИзображение

#124 venom63

venom63

Отправлено 24 сентября 2010 - 22:03

:girl_cray:
  • 0
Изображение

#125 Mondicul

Отправлено 24 сентября 2010 - 22:14

Брут, если саппортерами умеешь играть, то Сона айс.
  • 0

"РЛ всегда прав, даже если это было не оговорено" ©

"-Вы проиграли матч на домашнем стадионе

 -Нет, мы выиграли, потому что это наш стадион"


#126 Rivlol

Отправлено 24 сентября 2010 - 22:15

чен айс, а сона фууууууу
  • 0

#127 Mondicul

Отправлено 24 сентября 2010 - 22:20

Главное 3 к ряду побед сейчас Соной, а у них там фуу)
  • 0

"РЛ всегда прав, даже если это было не оговорено" ©

"-Вы проиграли матч на домашнем стадионе

 -Нет, мы выиграли, потому что это наш стадион"


#128 Life with Lobotomy

Life with Lobotomy

Отправлено 24 сентября 2010 - 22:32

Главное 3 к ряду побед сейчас Соной, а у них там фуу)


токо что была сона в игре за нас, овнила беспощадно. хотя я до сих пор не привык к ней, пусть она и в каждой игре. )))
Ну знаешь, три к ряду побед не от одного тебя я думаю зависят, в смысле не ты же соной всех затащил. :mosking:
Обычно новые чампы неделю-две повисят в каждой игре, потом опять старые добрые ротации: сион, шако, морда, ксин, аш, шен и т.д.

Больше всего бесит линия с Тариком и Сионом, дабл стан и радуйся что выбрался живым, если повезет. :mellow:
  • 0
BTW Кое-что о тролле и его друге. ^^

Thanks to denial I'm immortal!


#129 Mondicul

Отправлено 24 сентября 2010 - 22:45

токо что была сона в игре за нас, овнила беспощадно. хотя я до сих пор не привык к ней, пусть она и в каждой игре. )))
Ну знаешь, три к ряду побед не от одного тебя я думаю зависят, в смысле не ты же соной всех затащил. :mosking:
Обычно новые чампы неделю-две повисят в каждой игре, потом опять старые добрые ротации: сион, шако, морда, ксин, аш, шен и т.д.

Больше всего бесит линия с Тариком и Сионом, дабл стан и радуйся что выбрался живым, если повезет. :mellow:


Ну овнинг идёт засчет твоих тиммейтов если они не тупые, ты их хилишь, они тоже овнят, бывает чайканёшь)
Суть та в ассистах, больше ассистов, больше голды, круче итемы, под конец овнишь полюбому, либо тупо вкачиваешся на харас
Я Эши давно в ротации не видел, сейчас какбы новый круг идёт, твич варвик шако, местами кассадин/картус и акали/шен
  • 0

"РЛ всегда прав, даже если это было не оговорено" ©

"-Вы проиграли матч на домашнем стадионе

 -Нет, мы выиграли, потому что это наш стадион"


#130 Bruce Willis

Отправлено 24 сентября 2010 - 23:43

Брут, если саппортерами умеешь играть, то Сона айс.

я играю 1 неделю по 1-2 игре в день примерно , раньше в такие игры никогда не играл,вот мой скилл ^_^
  • 0
Изображение

#131 Life with Lobotomy

Life with Lobotomy

Отправлено 25 сентября 2010 - 00:26

Ну овнинг идёт засчет твоих тиммейтов если они не тупые, ты их хилишь, они тоже овнят, бывает чайканёшь)
Суть та в ассистах, больше ассистов, больше голды, круче итемы, под конец овнишь полюбому, либо тупо вкачиваешся на харас
Я Эши давно в ротации не видел, сейчас какбы новый круг идёт, твич варвик шако, местами кассадин/картус и акали/шен


За киллы больше дают, а за брутальные киллы и того больше, на самом деле наверное Сона, как и Сорака, не слишком чувствительна к шмоту, и да если нормально ассистишь меджаи настакать труда тоже не составит, ведь в итоге все решают тимфайты обычно. = (
Ну твича я крайне редко вижу и картуса тоже, а остальные, да, особенно акали что-то зачастила. :lol:
  • 0
BTW Кое-что о тролле и его друге. ^^

Thanks to denial I'm immortal!


#132 Atomar

Отправлено 25 сентября 2010 - 04:11

и снова знакомство с игрой оборвалось из-за моих познаний в иностранных языках :(
  • 0
ИзображениеИзображение

#133 Bruce Willis

Отправлено 25 сентября 2010 - 10:10

и снова знакомство с игрой оборвалось из-за моих познаний в иностранных языках :(

там есть руссификатор на спелы , но там и без него почти всё понятна ) это же не в вов качаться на англ квестах без адонов :)
  • 0
Изображение

#134 Mondicul

Отправлено 25 сентября 2010 - 10:52

За киллы больше дают, а за брутальные киллы и того больше, на самом деле наверное Сона, как и Сорака, не слишком чувствительна к шмоту, и да если нормально ассистишь меджаи настакать труда тоже не составит, ведь в итоге все решают тимфайты обычно. = (
Ну твича я крайне редко вижу и картуса тоже, а остальные, да, особенно акали что-то зачастила. :lol:


Примерно из 5 партий, в 3-х я точно твича вижу.... и он нозит буть здоров, вчера буквально всетаки проиграл Соной, меня кассадин с картусом уделывали... Сайленс, слоу. а че где - труп.
  • 0

"РЛ всегда прав, даже если это было не оговорено" ©

"-Вы проиграли матч на домашнем стадионе

 -Нет, мы выиграли, потому что это наш стадион"


#135 Line dot Jane

Отправлено 25 сентября 2010 - 11:26

Примерно из 5 партий, в 3-х я точно твича вижу.... и он нозит буть здоров, вчера буквально всетаки проиграл Соной, меня кассадин с картусом уделывали... Сайленс, слоу. а че где - труп.


Ну может на у тебя там из-за лвл реалии несколько другие. Я обычно редко напрягаюсь из-за оракла и вардов по 150, что ив, что твитч, редкие гости. Иногда правда резвый маленький кореец побуждает купить оракл, а то у меня ни раз бывали неприятные моменты когда на лоу хп удираешь по кустам и сжираешь мухомор. = (
Кассадин вообще заноза со своей ультой, да и картус. :lol:

Зачем лолу русификатор? :huh:
  • 0

#136 Mondicul

Отправлено 25 сентября 2010 - 11:33

Ну может на у тебя там из-за лвл реалии несколько другие. Я обычно редко напрягаюсь из-за оракла и вардов по 150, что ив, что твитч, редкие гости. Иногда правда резвый маленький кореец побуждает купить оракл, а то у меня ни раз бывали неприятные моменты когда на лоу хп удираешь по кустам и сжираешь мухомор. = (
Кассадин вообще заноза со своей ультой, да и картус. :lol:

Зачем лолу русификатор? :huh:



И не говори :D
Вот только сейчас 21 взял, зачастили такие герои как мордекайзер акали твич кореец... и прочая херота которая умеет прятатся, инвизится и барагозить...)))
  • 0

"РЛ всегда прав, даже если это было не оговорено" ©

"-Вы проиграли матч на домашнем стадионе

 -Нет, мы выиграли, потому что это наш стадион"


#137 Bruce Willis

Отправлено 25 сентября 2010 - 11:34

Зачем лолу русификатор? :huh:

не зачем вобщем )
  • 0
Изображение

#138 Line dot Jane

Отправлено 25 сентября 2010 - 11:40

И не говори :D
Вот только сейчас 21 взял, зачастили такие герои как мордекайзер акали твич кореец... и прочая херота которая умеет прятатся, инвизится и барагозить...)))


Я когда хеймом играл больше всего не любил морду на миде, и не захарассить толком, и по мане начинаешь быстрее садиться. А раньше у меня почти в каждой партии был джакс и аш. Было даже время как не было партий без аш вообще, при чем длительное время. = (
  • 0

#139 Mondicul

Отправлено 25 сентября 2010 - 11:45

Я когда хеймом играл больше всего не любил морду на миде, и не захарассить толком, и по мане начинаешь быстрее садиться. А раньше у меня почти в каждой партии был джакс и аш. Было даже время как не было партий без аш вообще, при чем длительное время. = (


Это наверно потому что она 450 стоит, она рекомендед, и она часто фри ту плей)
  • 0

"РЛ всегда прав, даже если это было не оговорено" ©

"-Вы проиграли матч на домашнем стадионе

 -Нет, мы выиграли, потому что это наш стадион"


#140 Line dot Jane

Отправлено 25 сентября 2010 - 11:55

Это наверно потому что она 450 стоит, она рекомендед, и она часто фри ту плей)


Ну да в принципе, это все объясняет, но вот тот же хейм чуть менее часто бывает бесплатен, но его наплыв ощущался только когда его подвергли сильной переработке. Хотя он тир 3. = (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.