Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Бизнес-план


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 LevMar

Отправлено 29 октября 2022 - 16:08

Всем привет. У всех же бывала ситуация, когда играешь и набираешь лут, который для тебя бесполезный, но может быть полезным для других? И приходится продавать это НПС, выкидывать или пытаться выставить на аукцион. Я предлагаю вам следующий бизнес-план: вы отправляете вещи мне, я их продаю и отправляю вам 90% от выручки. Либо можете отправить наложенным платежом (указываете цену, которую хотите за вещи и материалы, я смотрю их и если они мне нужны, то я забираю их, а вам приходят деньги. Все в плюсе). Пишите комментарии по этому поводу, свои идеи, также можете написать мне в ЛС. Есть персонажи как орды, так и альянса, так что данное предложение актуально для всех. Заработайте на своем мусоре)

 

Ограничений никаких. Можете отправлять все, что позволяет сама игра. Я найду как это продать или применить


Сообщение отредактировал LevMar: 29 октября 2022 - 16:09

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Klokateer

Отправлено 29 октября 2022 - 17:09


  • 1

 

 


#3 LevMar

Отправлено 29 октября 2022 - 17:15

Конечно надежный, например с мобов падает много ткани, но она нужна далеко не всем


Если что, я уже в игре. Пишите персонажу Maruna(альянс)


  • 1

#4 Jedak

Отправлено 29 октября 2022 - 18:46

1601794953.jpg


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#5 Mishkaotdelno

Отправлено 29 октября 2022 - 20:47

Идея поиграть в монополию четкая, конечн, но явно не понимаешь суть масштабов "мусора" и его бухучета. Оч мало мусора, который стоит того, чтобы запариваться скидывать его кому-то на сортировку; а тот, что представляет стоимость, штучечный, и потому прост в реализации и удобен в хранении. Попробуй лучше делать комформную химию-камни\крафт и прочее, или если все же привлекает утиль, сделай специализацию мусора, усложнив цепочку по типу "просею неходовую руду, продавая камни на кач ювы"\"делаю чернила из бесхозной травы" (когда качал начерталку, почти не видел лоурегов для нее на ауке(мб оч просты в добывании и не стоят)). Короч, придумай какую-нибудь увлекательную тему ;)


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 30 октября 2022 - 10:34

  • 1

#6 Natashkalox

Отправлено 31 октября 2022 - 18:46

Кожевкой займись конкретно. Я в свое время по 300-500к в месяц на ней делал
  • -5

#7 hitkiss

Отправлено 02 ноября 2022 - 18:47

снятие шкур это да, самая аутентичная профессия


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.