Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Очередная тема про Фреш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 waric15

Отправлено 26 ноября 2022 - 10:30

Хочется так поиграть на изенгарде, есть персы, но блин Тирион уже не привлекает, слишком выжжено, хочется фреш, сейчас так много игроков ищут пристанище, но и туда где у всех уже по 20 фул бис персонажей мало кто хочет. Но Хагену видимо на жизнь хватает и он выбрал стабильность(((


  • -6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 andreyz82

Отправлено 26 ноября 2022 - 10:40

так много игроков это сколько? уже были подобные песни и не раз.. нас много, хотим фреш.. в итоге 3 калеки побегало, прокачалось и на этом все


  • -1

#3 Bloodhunder

Отправлено 26 ноября 2022 - 11:41

так много игроков это сколько? уже были подобные песни и не раз.. нас много, хотим фреш.. в итоге 3 калеки побегало, прокачалось и на этом все

Проблема в том, что никто не хочет уходить с насиженных мест, вот и все.


  • 0

#4 Surt

Отправлено 26 ноября 2022 - 12:14

О и снова "Фреш". Только если х5-х10 PvP без постепенного открытия. Ну режим-войны получили, но это все еще не PvP, может еще через лет 10, решат все таки поменять галочку PvE на PvP Tirion


  • 0

#5 waric15

Отправлено 26 ноября 2022 - 13:25

так много игроков это сколько? уже были подобные песни и не раз.. нас много, хотим фреш.. в итоге 3 калеки побегало, прокачалось и на этом все

Чёт не помню такого, а так вообще есть опыт кое каких сервов, когда через 2 года или раньше объединяют с основным сервером фреш


  • 0

#6 Bloodhunder

Отправлено 26 ноября 2022 - 13:57

О и снова "Фреш". Только если х5-х10 PvP без постепенного открытия. Ну режим-войны получили, но это все еще не PvP, может еще через лет 10, решат все таки поменять галочку PvE на PvP Tirion

Мое предложение такое.
1) Можно даже не вайпать! Думаю многие обидятся т.к пропадут и персонажи на ТП. (хотя за ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ, можно думаю и вайпнуть отчистив сервер)
2)Сделать х1 на все. Без всяких випок и бустов.УБрать рисовки или сделать по дефолту их офнутыми. Кто хочет потом включает модельки отдельно.

3)Сделать реалм ПВП. Потому что многих ПВЕ реалм отпугивает(меня тоже к слову) Был бы ПВП, думаю людей сюда ШЛО бы больше.

4) Сделать возможность покупать за хонор+арена поинты+рейтинг ПВЕ шмот.

Т.е люди которые не хотят рейдить, а хотят пвпшить, смогут так же одеть себе необходимый пве гир за пвп рейтинг, хорор и арено очков. Тогда люди не будут просирать годы жизни в цлк собирая заветный пве обвес чтобы приступить к пве,А когда собирают уже перегорают в принципе. Кто не хочет пвп сидит дальше в ЦЛК. Кто не хочет ПВЕ, играет БГ+ АРЕНА, собирает хонор, АП, апает рейтинг и покупает себе пве шмот у вендоров ареновских. Сколько будет стоить этот шмот бг и аренопоинтов надо прикинуть, дабы было не так легко, чтобы быстро одеться.

В целом считаю свою идею интересной. Выглядит более интересным вариантом ОЖИВЛЕНИЯ ПВП. Чем всякие включения пвп режима на каче, лол. ПРавда одетых уже в бис пве вряд ли это стимулирует играть пвп, но те кто хочет пвп уже будут играть его вместо фарма ЦЛК годами до биса.


  • -16

#7 PadlukaxD

Отправлено 26 ноября 2022 - 15:05

Мое предложение такое.
1) Можно даже не вайпать! Думаю многие обидятся т.к пропадут и персонажи на ТП. (хотя за ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ, можно думаю и вайпнуть отчистив сервер)
2)Сделать х1 на все. Без всяких випок и бустов.УБрать рисовки или сделать по дефолту их офнутыми. Кто хочет потом включает модельки отдельно.

3)Сделать реалм ПВП. Потому что многих ПВЕ реалм отпугивает(меня тоже к слову) Был бы ПВП, думаю людей сюда ШЛО бы больше.

4) Сделать возможность покупать за хонор+арена поинты+рейтинг ПВЕ шмот.

Т.е люди которые не хотят рейдить, а хотят пвпшить, смогут так же одеть себе необходимый пве гир за пвп рейтинг, хорор и арено очков. Тогда люди не будут просирать годы жизни в цлк собирая заветный пве обвес чтобы приступить к пве,А когда собирают уже перегорают в принципе. Кто не хочет пвп сидит дальше в ЦЛК. Кто не хочет ПВЕ, играет БГ+ АРЕНА, собирает хонор, АП, апает рейтинг и покупает себе пве шмот у вендоров ареновских. Сколько будет стоить этот шмот бг и аренопоинтов надо прикинуть, дабы было не так легко, чтобы быстро одеться.

В целом считаю свою идею интересной. Выглядит более интересным вариантом ОЖИВЛЕНИЯ ПВП. Чем всякие включения пвп режима на каче, лол. ПРавда одетых уже в бис пве вряд ли это стимулирует играть пвп, но те кто хочет пвп уже будут играть его вместо фарма ЦЛК годами до биса.

Чел, ты описал ФАН реалм, который тут присутствует.


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 26 ноября 2022 - 15:05

  • -1

#8 Bloodhunder

Отправлено 26 ноября 2022 - 15:19

Чел, ты описал ФАН реалм, который тут присутствует.


Мне фан не нравится. Многие фан не любят. Я люблю покачаться, походить в ппг и прочее. Но рейдить не люблю, свое отрейдил.
  • 0

#9 PadlukaxD

Отправлено 26 ноября 2022 - 16:01

Мне фан не нравится. Многие фан не любят. Я люблю покачаться, походить в ппг и прочее. Но рейдить не люблю, свое отрейдил.

а я хочу Джессику Альбу и че дальше?


  • -1

#10 8055

8055

Отправлено 26 ноября 2022 - 16:12

аргументов больше не осталось, влеплю ка я минус в пост потому что я алабайок


  • -2

#11 Bloodhunder

Отправлено 26 ноября 2022 - 18:19

а я хочу Джессику Альбу и че дальше?

И то, что достаточно посмотреть на население любого фан сервера, оно копейки. Да даже на изенгарде глянь. В прайм-тайм 50 рыл не набирается. От чего вывод очевиден, что ФАН людям не привлекателен в принципе. Людям нравится делать квестики, качаться. ходить в подземелья. качать профу. Собирать реагенты . Драться за квесты, ресурсы, мобов там. ИБо мир фана мертвый, а на обычном сервере живой отсюда такая большая разница. Но вот почему бы эту систему с фана не внедрить на обычный сервер? Все останется таким же. Просто людям которым ПВЕ не хочется играть смогут одеться в пвп в которое они хотят играть. Мне кажется лично я неплохую идею придумал, как оживить пвп, ну или хотя бы привлечь ПВП игроков на сервер, а фаны неинтересны большинству по причинам описанным выше. Ну и само собой реалм ПВП сделать, что завлечет тоже ПВП игроков. А скулящих девочек не стоит слушать. ДА и в целом сами говорите пвп умерло. Значи пвп реалм ничего особого не сделает для неженок. 


  • 0

#12 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 26 ноября 2022 - 23:29

Фреш - мусор, Фан - мусор. Если что-то и делать, то х5 или х100 без каких-либо поэтапных открытий контента, с PvP режимом, и только вторым реалмом.

Но это влажные фантазии, так что если хотите пвпшить - вэлком ту тирион х2.


  • -2

#13 AngryAmenhotep

AngryAmenhotep

Отправлено 27 ноября 2022 - 00:48

Фреш - мусор, Фан - мусор. Если что-то и делать, то х5 или х100 без каких-либо поэтапных открытий контента, с PvP режимом, и только вторым реалмом.
Но это влажные фантазии, так что если хотите пвпшить - вэлком ту тирион х2.

На тирионе на х2-х4 только новички качаются. Все рейдеры если хотят могут на х4-х8 качаться. Премиум за бонусы бесконечный если в рейды ходить. Кто в рейды не ходит режим войны сделали. Тот же х8. О каких х5 идет речь?
  • 0
25fa6a5748f612043bd58e12c71885c0.png93c0d89c7a3884454909f439d586ce99.png

#14 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 27 ноября 2022 - 00:56

На тирионе на х2-х4 только новички качаются. Все рейдеры если хотят могут на х4-х8 качаться. Премиум за бонусы бесконечный если в рейды ходить. Кто в рейды не ходит режим войны сделали. Тот же х8. О каких х5 идет речь?

х5*х2*х2=х20


  • -1

#15 sandrin2307

Отправлено 27 ноября 2022 - 12:05

Делаю хранителя мудрости, и в каждой локации встречаю по 5-10 качающихся персонажей. В зависисмости от локации конечно это количество разное, но тем не менее даже в самых захолустьях такие игроки встречаются, причем не только по воскресеньям, когда х8, но и в обычные рабочие дни. В тернистой и танарисе можно встретить человек 15-20, а по выходным и того более. Это всё к тому, что и без фреша люди спокойно приходят на старый Тирион и чувствуют себя вполне нормально. Часть айронменщиков, часть просто качают очередного персонажа, но есть и новички.


  • 0

#16 Lambdass

Отправлено 27 ноября 2022 - 13:11

Фрешу  нужно свое время, место и реклама.

Время и место было в дни когда заанонсили лк на офе + заблочили нормальную оплату подписки для ру сегмента. При наличии должной рекламы вполне могло что-то получиться именно за счет новых игроков, а не придурков с тириона.


  • 4
1.png

 


#17 waric15

Отправлено 27 ноября 2022 - 13:56

Фрешу  нужно свое время, место и реклама.

Время и место было в дни когда заанонсили лк на офе + заблочили нормальную оплату подписки для ру сегмента. При наличии должной рекламы вполне могло что-то получиться именно за счет новых игроков, а не придурков с тириона.

Ну ты раньше в команде был, значит что то понимаешь, и Корес вроде Хагена дёргал, но я говорю ему на жизнь хватает, он выбрал стабильность в такие времена.


  • 0

#18 Hagen

Hagen

Отправлено 27 ноября 2022 - 14:49

Запуск Пандарии в конечном итоге принес временные потери от 30 до 50% аудитории, что-то путем титанических усилий и вливания в рекламу удалось компенсировать спустя годы, но на былой уровень мы до сих пор не вышли. Запуск фреша в таком виде как предлагаете его вы равнозначен скоропостижной смерти проекта. А все ради чего? Что бы вам месяц, максимум три было весело, а дальше вы убежали на очередной фреш в другом месте. Отличный план, надежный как швейцарские часы.

 

Нет никакой проблемы собрать гильдию единомышленников и покорять контент с нуля вообще не контактируя с окружающими.


  • 0

#19 MrFIRE

Отправлено 27 ноября 2022 - 15:54

Запуск Пандарии в конечном итоге принес временные потери от 30 до 50% аудитории, что-то путем титанических усилий и вливания в рекламу удалось компенсировать спустя годы, но на былой уровень мы до сих пор не вышли. Запуск фреша в таком виде как предлагаете его вы равнозначен скоропостижной смерти проекта. А все ради чего? Что бы вам месяц, максимум три было весело, а дальше вы убежали на очередной фреш в другом месте. Отличный план, надежный как швейцарские часы.

 

Нет никакой проблемы собрать гильдию единомышленников и покорять контент с нуля вообще не контактируя с окружающими.

Эх Пандария... Напомни когда годовщина?( 


  • 0
Изображение
Изображение

#20 user0913

Отправлено 27 ноября 2022 - 16:38

Нет никакой проблемы собрать гильдию единомышленников и покорять контент с нуля вообще не контактируя с окружающими.

 

Проблема есть, никто этим заниматься не будет без отсутствия конкуренции и гонки. Вся суть фрешей в этом и состоит, чтобы сделать максимальную топовую ги с игроками и забрать все ферст килы со всего контента, кто сильнее, кто скиловее тот и вин. С пвп арена сезонами тоже самое. В текущих реалиях, где перса можно купить и где у всех есть всё и нет никакой гонки это теряет смысл, поэтому никто это делать не будет. Лямбда правильно сказал у вас расчет только на придурков с тириона, под них не нужно подстраиваться, нужно больше новых игроков, которые конектятся в данный момент в малом кол-ве.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.