Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

В чем не прав?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 15

#1 Bloodhunder

Отправлено 06 декабря 2022 - 17:38

1) Сделать реалм ПВП.
Зачем эти режимы войны которые никто не включит все равно. Так хоть пвп игроки которые любят пвп и в принципе хоть какую-то вражду фракций придут на сервер

2) Убрать бусты для кача. х1 на все.

Администрация же хвастается проработкой лоу лвл контента, так зачем было делать бусты всякие что люди на х4-х8 сидят? Ведь тогда смысл был заниматься лоу лвл контентом который один фиг на х4 и х8 пролетается за секунду и проработка тут не нужна в принципе? Если оставить ВИПки платные чтобы сервер кушал, то пусть у них будет х2 тогда.
Тогда хоть народ качаться будет не за секунду и не в одиночку. Хоть как-то оживится. + ощутим ту проработку лоу лвл контента.

+ то самое ворлд пвп на каче, пвп за ресурсы, мобов, квесты, ну и хонор конечно же. ВО время кача самые сочные зарубы обычно.

3) Наконец-то сделать возможность покупать ПВЕ шмот за хонор, ап и рейтинг(количество необходимых очков и рейтинга можно обдумать сделать в меру необходимые поинты, чтобы было реально одеться, но не за месяц. А по более) Т.е на сервере будут ПВП ГИЛЬДИИ, наконец-то. КОторые будут ходить на БГ, арену. Все будет регаться. 

Скажите есть фан. Ну смотрите сколько на фанах на любых серверах играет. Всегда мало, чем на обычных. ПОтому что людям нравится и покачаться и профы качнуть и в ппг сходить. Ну и в целом весь мир живет, что-то просиходит. На фане такого нет.
Итого : имеем наплыв ПВП игроков, начнет регаться арена+ бг. Люди которые хотят играть пвп больше не тратят времени на битье 1000000 в раз лича с халиком. 
А если не взлетит? То хуже не станет тоже.
 


  • -19

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Justfollowme

Отправлено 06 декабря 2022 - 17:47

1) Сделать реалм ПВП.
Зачем эти режимы войны которые никто не включит все равно. Так хоть пвп игроки которые любят пвп и в принципе хоть какую-то вражду фракций придут на сервер

2) Убрать бусты для кача. х1 на все.

Администрация же хвастается проработкой лоу лвл контента, так зачем было делать бусты всякие что люди на х4-х8 сидят? Ведь тогда смысл был заниматься лоу лвл контентом который один фиг на х4 и х8 пролетается за секунду и проработка тут не нужна в принципе? Если оставить ВИПки платные чтобы сервер кушал, то пусть у них будет х2 тогда.
Тогда хоть народ качаться будет не за секунду и не в одиночку. Хоть как-то оживится. + ощутим ту проработку лоу лвл контента.

+ то самое ворлд пвп на каче, пвп за ресурсы, мобов, квесты, ну и хонор конечно же. ВО время кача самые сочные зарубы обычно.

3) Наконец-то сделать возможность покупать ПВЕ шмот за хонор, ап и рейтинг(количество необходимых очков и рейтинга можно обдумать сделать в меру необходимые поинты, чтобы было реально одеться, но не за месяц. А по более) Т.е на сервере будут ПВП ГИЛЬДИИ, наконец-то. КОторые будут ходить на БГ, арену. Все будет регаться. 

Скажите есть фан. Ну смотрите сколько на фанах на любых серверах играет. Всегда мало, чем на обычных. ПОтому что людям нравится и покачаться и профы качнуть и в ппг сходить. Ну и в целом весь мир живет, что-то просиходит. На фане такого нет.
Итого : имеем наплыв ПВП игроков, начнет регаться арена+ бг. Люди которые хотят играть пвп больше не тратят времени на битье 1000000 в раз лича с халиком. 
А если не взлетит? То хуже не станет тоже.
 

да иди нахуй, умник


Сообщение отредактировал Justfollowme: 06 декабря 2022 - 17:48

  • 8

#3 zetsy

Отправлено 06 декабря 2022 - 18:15

4) Я хочу пиццы, Хаген скинь косарь мне на карту.

И в чём я не прав??


  • 1

#4 dafix

Отправлено 06 декабря 2022 - 19:01

Может хватит такого рода предложений?)


  • 0

#5 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 06 декабря 2022 - 20:00

пока не перестанут переносить рисованных персов с фул а8, ваша арена не будет регаться ни при каких условиях. 


  • 4

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#6 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 06 декабря 2022 - 20:04

пока не перестанут переносить рисованных персов с фул а8, ваша арена не будет регаться ни при каких условиях.

реально, челы переносят персов 5/5 а8 и никому та арена не нужна. Покупают даже акки на других серваках с чарами а8 под перенос

Сообщение отредактировал RedRightHand: 06 декабря 2022 - 20:05

  • 0

#7 Bloodhunder

Отправлено 06 декабря 2022 - 20:35

пока не перестанут переносить рисованных персов с фул а8, ваша арена не будет регаться ни при каких условиях. 

Лол. А я и не знал. Думал на пвп такие же жесткие ограничения как на пве. Ну теперь понятно чому пвп то тут совсем сдохло.
Якобы хотят его тут оживить. в итоге своими же руками и придушили.
 


  • 0

#8 Hornizon

Отправлено 06 декабря 2022 - 20:46

Просто при переносе ПвЕ шмот некоторый не переносится на сколько я знаю, а ПвП переносится, лучше бы сделали (если так конечно можно) что а8 нельзя было перенести, и чтоб при переносе он менялся хотябы на а7
  • -1

#9 snowspb

Отправлено 06 декабря 2022 - 23:10

Просто при переносе ПвЕ шмот некоторый не переносится на сколько я знаю, а ПвП переносится, лучше бы сделали (если так конечно можно) что а8 нельзя было перенести, и чтоб при переносе он менялся хотябы на а7

И какой резон будет менять своих фулловых персов на других проектах с большим онлайном на 5.5гс здесь с а7? В чём логика этого переноса?

Тут уже года три как перенос с А8, в 2020-21 рега солоки была куда лучше нынешней, все изменилось с появлением дуо реги.

Те кто покупает А8 персов для переноса из цлк не вылезут, и не побегут регать если срезать А8 из переноса.

Мы хотим бафф шм-а на арене по близлайку! И А7 дэф за 1300-1400 рейта не по близлайку! Ну и тумблер дуо реги вырубите, пусть ребята  3х3 регают и 2с с дискордами. И внезапно рега опять появиться. 

На кой чёрт нам пвп мир с х1? За кабанчиков пвп устраивать? Кто вообще на личе в 22 году качается? Я ещё понимаю больных ублюдков с оф-ы там онлайн и РМТ процветает,  но на пиратке?!? Я тут с 18 года ни одного перса и профы не качал, спасибо за карты буста и функцию переноса.


  • 3

                                                                dca213d89e4fe1a604ce6316865eff68.png

cb707dbc7a44a544779b7039d332e380.pngb828cf815b4f517729e2f23d11311399.png


#10 Bloodhunder

Отправлено 07 декабря 2022 - 12:09

И какой резон будет менять своих фулловых персов на других проектах с большим онлайном на 5.5гс здесь с а7? В чём логика этого переноса?

Тут уже года три как перенос с А8, в 2020-21 рега солоки была куда лучше нынешней, все изменилось с появлением дуо реги.

Те кто покупает А8 персов для переноса из цлк не вылезут, и не побегут регать если срезать А8 из переноса.

Мы хотим бафф шм-а на арене по близлайку! И А7 дэф за 1300-1400 рейта не по близлайку! Ну и тумблер дуо реги вырубите, пусть ребята  3х3 регают и 2с с дискордами. И внезапно рега опять появиться. 

На кой чёрт нам пвп мир с х1? За кабанчиков пвп устраивать? Кто вообще на личе в 22 году качается? Я ещё понимаю больных ублюдков с оф-ы там онлайн и РМТ процветает,  но на пиратке?!? Я тут с 18 года ни одного перса и профы не качал, спасибо за карты буста и функцию переноса.

ЛОл. А тут оказывается шм подрезали на арене? Ну теперь понятно почему никто не идет на сервер в таком случае)
Ясно. Тут пвп никогда не будет больше с такими выкрутасами.


  • 0

#11 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 07 декабря 2022 - 14:00

И какой резон будет менять своих фулловых персов на других проектах с большим онлайном на 5.5гс здесь с а7? В чём логика этого переноса?
Тут уже года три как перенос с А8, в 2020-21 рега солоки была куда лучше нынешней, все изменилось с появлением дуо реги.
Те кто покупает А8 персов для переноса из цлк не вылезут, и не побегут регать если срезать А8 из переноса.
Мы хотим бафф шм-а на арене по близлайку! И А7 дэф за 1300-1400 рейта не по близлайку! Ну и тумблер дуо реги вырубите, пусть ребята  3х3 регают и 2с с дискордами. И внезапно рега опять появиться. 
На кой чёрт нам пвп мир с х1? За кабанчиков пвп устраивать? Кто вообще на личе в 22 году качается? Я ещё понимаю больных ублюдков с оф-ы там онлайн и РМТ процветает,  но на пиратке?!? Я тут с 18 года ни одного перса и профы не качал, спасибо за карты буста и функцию переноса.

Кстати забавно то, что прок Валанира на арене работает, а ШМ нет
  • 0

#12 Bloodhunder

Отправлено 07 декабря 2022 - 15:53

Кстати забавно то, что прок Валанира на арене работает, а ШМ нет


А кто вообще наныл эти фиксы?! Неужели это так они "пвп ожЫвляют" ? Они еще бы итемлвл порезали что больше чем 264 нельзя и т.д. бред полнейший а потом удивляются чому пвп мертвое.
  • 0

#13 PadlukaxD

Отправлено 07 декабря 2022 - 16:25

А кто вообще наныл эти фиксы?! Неужели это так они "пвп ожЫвляют" ? Они еще бы итемлвл порезали что больше чем 264 нельзя и т.д. бред полнейший а потом удивляются чому пвп мертвое.

тут такое уже было, и, как ни странно, рега была вполне себе живая


  • 0

#14 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 07 декабря 2022 - 17:39

Заебали ныть уже, так бы в регу вставали.
  • -2

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#15 Surt

Отправлено 08 декабря 2022 - 22:25

Теперь и я в ряду "Пвп мертво". Реально уже не нужен PvP реалм и прочее, достаточно отключить дуоQ и включить Шм, для Pvp на Изи будет предостаточно. А еще чарджы варам починить, чтобы всякая херня не стопала в середине(новы, петы и прочее), но этим я готов заняться для багтрекера, на офе уже пвпшат по полной, видосы найду.


  • 0

#16 hucksters

Отправлено 09 декабря 2022 - 10:39

выскажу более адекватно)а то слоупокеры сидят с банкой балтики и не понимают своих описаний
1. шм - нет! что будет с кастерами?ммм
2. валанир- плевать из-за неумения им играть вами
3.пвп Дуока (дада сам любитель) / но ее Отключение повлияет на регу солоки и будут рейты и будут проки по кд хилов
4. сорьезно солидные игроки ноют как выше сказаны фразы прува,дуси, и какой то вар гле вы не разу не апали 2 к)))ну не серьезные вы ненее
5.
и Воооттт тут ударим по вашим ошибкам с темы
1.нечего менять не надо / просто включить на фане ивент с Доп квестами как было в августе на др сервера (Но с меньшими наградами) «даже дуоки не повлияли» мотивация была

2.а8???? что вам мешает сделать так как и другие игроки))))хих
3.причем тут а8 к арене??? вы немощные что в а8 что в а7 что дать вам рисованый меггооо шмот / результат вам ра лицо сплюнут будет

включите кв на фане с доп наградой
(те игроки хоть так хоть сяк не донатят карты типа а то они лутают с фан темы ) разниц. нэээту

имея огромный опыт игры на всех топ проектах игры помойки близов
скажу одно присел на изингард крепко
работоспособный/люди/та и прикалдесна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.