Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как сделать арену снова привлекательной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#1 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 10 декабря 2022 - 00:24

Доброго времени суток, уважаемая администрация и игроки!
В данной теме, я хотел бы поделиться с Вами своими мыслями о том, как снова популяризировать такую замечательную часть игры, как арена.

1. Убираем а8 шмот из автотрансфера. Зачем? Затем что слишком умные игроки эволюционировали и покупают а8 персонажей на других проектах/донатят там на а8 сет и переносят сюда. Какие это даст результаты? Всякие умные драконы начинают регать арену, чтобы получить свои пиксели.

2. Убираем дуо рег в Solo 3x3. Зачем? Затем, что соло - это соло, а не дуо. Если кто-то хочет регать в пати - регайте 3х3/2х2. Какие это даст результаты? Больше поток игроков в реге, как в Solo 3x3, так и в 2х2. Бывают моменты, когда рега идёт хорошо, но стоит только зайти какому-то дуо ВП и каждый уважающий себя хил выходит из реги. Почему? Потому что нет смысла регать арену в соло против дуо, где вероятность победить с двумя рандомами против сыгранной группы опускается до нуля. По этому поводу вообще есть навязчивое желание создать отдельную тему и написать целую книгу о том, как решение ввести дуо рег заруинило весь брекет и то, как умники сливают рейт благодаря этой же дуоке (первый регает хпалом на фане, а второй на тирионе мейн хпалом + любым персом, которому сливают рейт)

3. Включить проки ШМ на арене. Зачем? Затем, что так было на офе, так есть на всех пиратках и так будет на офе, когда данный айтем появится в игре. Какие это даст результаты? Мы получим новые сетапы на арене, наконец-то холипалы откроют для себя спек ретрика и начнут бабуинить в связке с дк, так же в реге появятся дк + вар, ретрик + рог, ретрик + хант, вар + рог, дк + рог и т.д.

Спасибо за внимание, надеюсь, игроки поддержат, а администрация прислушается

P.S. Дуокеры, могут смело ставить дизлайк и идти мимо

Сообщение отредактировал RedRightHand: 10 декабря 2022 - 02:36

  • 20

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 seryog1

Отправлено 10 декабря 2022 - 02:05

+
  • 0

#3 Strikerforce

Отправлено 10 декабря 2022 - 02:15

На счёт а8, ШМов - сказать ничего не могу, это не особо влияет на арену. Но дуока реально мешает. Она не дает одиночкам на равных конкурировать с типами, которые обузят пати. Я не знаю, почему админы не видят или игнорируют эту проблему. Достаточно посмотреть ладдеры последних нескольких сезонов. Там первую страницу занимают одни и те же типы, которые тупо фармят арену своими твинками в пати.


Сообщение отредактировал Strikerforce: 10 декабря 2022 - 02:23

  • 1

#4 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 10 декабря 2022 - 02:31

Насчет а8, шм-ов - сказать ничего не могу, это никак не влияет на арену. Но дуока реально мешает. Она не дает одиночкам на равных конкурировать с типами, которые обузять пати. Я не знаю, почему админы не видят, или игнорируют эту проблему. Достаточно посмотреть ладдеры последних нескольких сезонов. Там первую страницу занимают одни и те же люди, которые тупо фармят арену своими твинками в пати.

поясню на счёт а8 и ШМ. А8 - зачем регать арену, потеть, если можно купить у какого-то игрока за 150к голды а8 перса на другом сервере и перенести сюда? ШМ - данный айтем даёт хороший прирост дамага за счёт прока, от которого сильно зависит дамаг ретрика и, конечно же, дк/вара. Суть в том, что ретрик сейчас на арене не представляет угрозы без данного прока из-за чего их на арене тупо нет. Если бы прок работал, то много кто мейнил бы ретрика, а не хпала и из-за этого на арене начали бы появляться и другие хилы (при условии, что нет дуо реги, если будет дуо в реге, то соло хилы не регают, только те, кто сливает этой же дуоке)

Сообщение отредактировал RedRightHand: 10 декабря 2022 - 02:33

  • 0

#5 hucksters

Отправлено 10 декабря 2022 - 03:14

мдаааа 3 темы за сутки о Дуоке
кто-кто явно хочет плечи а8))))
вас услышат и уберут дуо с 31 января конец сезона )
по среди сезона не уберут функцию дуо ни как - либо обнуление и погнали
сейчас кто-то читает тему и грызет ноготочки)))
даете жару хахах
  • -6

#6 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 10 декабря 2022 - 11:07

Никак
  • -2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#7 isiwowchik

Отправлено 10 декабря 2022 - 11:25

поддерживаю дуока ненужна насчет прока ШМ там +-


  • 0

#8 Notalive

Отправлено 10 декабря 2022 - 11:26

Нытье
Завтра вы скажите у этих гир лучше, давайте все в а6 регать, послезавтра эти люди играют лучше, давайте тем у кого положительный стат вешать дебаф, чтобы уровнять остальных, потом что-то еще и так до бесконечности. Все в равных условиях, кто вам мешает в дуоке регать и выигрывать?

Сообщение отредактировал muxey34: 10 декабря 2022 - 11:31

  • -5

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#9 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 10 декабря 2022 - 12:26

Нытье
Завтра вы скажите у этих гир лучше, давайте все в а6 регать, послезавтра эти люди играют лучше, давайте тем у кого положительный стат вешать дебаф, чтобы уровнять остальных, потом что-то еще и так до бесконечности. Все в равных условиях, кто вам мешает в дуоке регать и выигрывать?

что мешает? Самое первое - сливеры. Схема примерно такая: заходит в регу старт хпал с фана и вместе с ним заходит в регу дуока с тириона, какой-то хил и с ним дамагер, которого апают. Такое мы можем наблюдать каждый день (ники я тут называть не буду, это будет позже отдельной темой, сейчас я собираю «пруфы»). Второе - мешает то, что когда появляется +\- нормальная рега из рандомов, когда в реге 4+ хила - тут же появляется чье-то дуо, в 99% это бислвый холивар и тут же из 4х хилов остаётся 1, который регает на 10 игр. Третье - солоку разработали для тех, кто не хочет искать постоянного напарника и хочет поиграть в случайных сетапах со случайными игроками, почему я должен искать напарника в режим, который подразумевает под собой игру с автоматическим поиском напарника? Хочешь регать в пати - регай 2с/3с. Думаю, пока что этого хватит

Сообщение отредактировал RedRightHand: 10 декабря 2022 - 13:15

  • 1

#10 isiwowchik

Отправлено 10 декабря 2022 - 12:39

Редрайтхенд не надо отвечать на его посты этот .мо ток дуоку и регает и не понимает что пве драконы тоже хотят разнообразия и попробывать себя на арене но у этих уровень пвп лучше и не дают как то поапаться. Хаунд как то сказал (царство ему небесное) тип пусть учаться а как? как учиться?


  • 0

#11 Notalive

Отправлено 10 декабря 2022 - 13:35

что мешает? Самое первое - сливеры. Схема примерно такая: заходит в регу старт хпал с фана и вместе с ним заходит в регу дуока с тириона, какой-то хил и с ним дамагер, которого апают. Такое мы можем наблюдать каждый день (ники я тут называть не буду, это будет позже отдельной темой, сейчас я собираю «пруфы»). Второе - мешает то, что когда появляется +\- нормальная рега из рандомов, когда в реге 4+ хила - тут же появляется чье-то дуо, в 99% это бислвый холивар и тут же из 4х хилов остаётся 1, который регает на 10 игр. Третье - солоку разработали для тех, кто не хочет искать постоянного напарника и хочет поиграть в случайных сетапах со случайными игроками, почему я должен искать напарника в режим, который подразумевает под собой игру с автоматическим поиском напарника? Хочешь регать в пати - регай 2с/3с. Думаю, пока что этого хватит

Те кто сливает, будет сливать и без дуоки. Сливеры всегда были, есть и будут. Хз о каких вар палах речь. Последнее время я вообще на дц играю и 90% челов уходят с реги. Хотя казалось бы))) ДЦ. При чем даже не с палом в дуоке а с котом
Как я уже сказал, это все нытье и вы в любом случае будете говорить, что что-то не так.
  • -7

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#12 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 10 декабря 2022 - 13:44

Те кто сливает, будет сливать и без дуоки. Сливеры всегда были, есть и будут. Хз о каких вар палах речь. Последнее время я вообще на дц играю и 90% челов уходят с реги. Хотя казалось бы))) ДЦ. При чем даже не с палом в дуоке а с котом
Как я уже сказал, это все нытье и вы в любом случае будете говорить, что что-то не так.

Без дуоки сливать будет куда сложнее. Что касается ВП, то их и без твоего хватает, да, преимущественно бичи, но всё же даже из-за них хилы с реги уходят, когда они регают.


Сообщение отредактировал RedRightHand: 10 декабря 2022 - 13:45

  • 0

#13 Notalive

Отправлено 10 декабря 2022 - 13:48

Без дуоки сливать будет куда сложнее. Что касается ВП, то их и без твоего хватает, да, преимущественно бичи, но всё же даже из-за них хилы с реги уходят, когда они регают.


Щас бы уходить с реги когда там биче вар пал) тогда по твоей логике, эти же самые «уходящие хилы» будет сливаться с реги, когда там появится хотя бы один нормальный хил и получается, что все это бессмысленно и проблема не в дуоке, а в очкошниках

Сообщение отредактировал muxey34: 10 декабря 2022 - 13:50

  • -3

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#14 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 10 декабря 2022 - 14:29

Щас бы уходить с реги когда там биче вар пал) тогда по твоей логике, эти же самые «уходящие хилы» будет сливаться с реги, когда там появится хотя бы один нормальный хил и получается, что все это бессмысленно и проблема не в дуоке, а в очкошниках

будучи нормальным хилом можно лузать биче вп, когда у тебя в тиме хант, который дамажит 70к урона за бой и вар, который умирает в лосе под бш

Я не буду с тобой спорить и что-то доказывать, потому что ты и так знаешь, что не нужно было вводить дуо рег на пве сервере. Два хорошо сыгранных игрока на изи вывозят троих рандомных преимущественно пве игроков. И все прекрасно знали, что если ввести дуо рег, то большая часть игроков перестанет играть арену

Сообщение отредактировал RedRightHand: 10 декабря 2022 - 14:48

  • 0

#15 newdk

Отправлено 10 декабря 2022 - 15:16

Вы реально не видите того, что когда администрация идет на встречу нытикам, то становится все еще хуже. Убрали прок шм, потом примы бг. Там еще какие то введения были. Итог, не стало пвп на сервере! Хотите вернуть регу в 3х3 к примеру или 2х2. Вводите новые придметы, к примеру а8 с характеристиками чуть лучше чем есть. Либо удалите у всех а8. Оставьте а7 только. И сделайте возможность покупать плечи только за 3х3. А солока как 2х2. Введите 1х1 арену, очень популярная хрень на дыркуле. Вот решение проблемы. Сервак перенасыщен, все для нытиков сделали. Удалить а8 у всех, пусть заного апают)


  • 2

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#16 isiwowchik

Отправлено 10 декабря 2022 - 15:55

кароч в этом споре кадавера ..мо его не слушать ибо он ..мо типо все под себя подстраивает и все ему норм, а остальные идите на юх спасибо ..мо иди ты в .... мо


и вообще дуока я считаю это сливеры


дайте Мясной апнуться

 


https://discord.gg/Rp55X4HZ сюда .мошники пишите я тебе кадавера


или Админы можете просто запрет на арену дать тем кто апал гладиатора

то же вариант они либо на бомжах будут регать либо вообще нет


ониже ..мо


  • 0

#17 rozenmaidenxx

Отправлено 10 декабря 2022 - 15:58

кароч в этом споре кадавера ..мо его не слушать ибо он ..мо типо все под себя подстраивает и все ему норм, а остальные идите на юх спасибо ..мо иди ты в .... мо


и вообще дуока я считаю это сливеры


дайте Мясной апнуться


https://discord.gg/Rp55X4HZ сюда .мошники пишите я тебе кадавера


или Админы можете просто запрет на арену дать тем кто апал гладиатора

то же вариант они либо на бомжах будут регать либо вообще нет


ониже ..мо

Лучше навеки запретить Мясной регать солоку, чем убирать дуо, больше пользы будет.


  • -1

#18 isiwowchik

Отправлено 10 декабря 2022 - 16:01

ну кадавера все равно .мо и он об этом знает)))


  • 0

#19 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 10 декабря 2022 - 17:09

закрыто.  :)


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

набор в гильдию - https://ezwow.org/to...ne-pkh-ia-feia/


#20 Notalive

Отправлено 10 декабря 2022 - 17:17

Ну как я и сказал выше, нытик из чата сразу подтвердил мои слова о том, что вам всегда что-то будет мешать играть. «Давайте тем кто апнул глада, запретим регать арену», давайте сразу запретим регать арену, а то немощи не в состоянии даже скилы прочитать свои, чтобы понимать свой класс. Смех да и только) иди поплачь маме, что тебе дяди не дают выигрывать арену, хнык. Вас всегда фармили, фармят и будут фармить, потому что вы не в состоянии развиваться, только плакать.
Просто позор и сплошное нытье.

Сообщение отредактировал muxey34: 10 декабря 2022 - 17:19

  • 0

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.