Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

А как давно вы играете в WoW?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 43

#21 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 20 января 2023 - 19:42

пердуны старые собрались тут:)


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 21 января 2023 - 09:30

и пердухи


  • 0

#23 abcdefu

Отправлено 21 января 2023 - 11:52

C 2005 (взломанный без интернета), потом был большой бум пираток по СНГ их было около 30-50

На изи с 2011.


  • 0

#24 Omroon

Отправлено 23 января 2023 - 20:32

с 2012, на изи.


  • 0

#25 Madwin

Отправлено 24 января 2023 - 12:41

2 дня


  • 0
Изображение
Изображение

#26 notiam

Отправлено 24 января 2023 - 12:54

2 дня

"Регистрация: 17 авг 2010"

Уже дети подросли у молодых родителей, по наследству вот аккаунт получил кто-то...


  • 1

#27 impcezar

Отправлено 29 января 2023 - 23:59

со времен моисея


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#28 Wolfsmother

Отправлено 23 февраля 2023 - 03:17

2007гг Классик пиратка, потом Бк пиратка, Лк офф и последующие дополнения до 14 года, потом лк Swow пиратка и году в 2015 пришла на изи. Играла долго и потом ушла на офу. Вернулась обратно из за всем известных обстоятельств + толерастию Близзов не разделяю. Люблю Изенгард всей душой. Посмотреть умудрилась много пираток и уходила на время прокачивала персов, но всё же Изенгард топ ИМХО.


Сообщение отредактировал Wolfsmother: 23 февраля 2023 - 03:19

  • 0

#29 Doom53

Отправлено 05 марта 2023 - 10:58

С вонючего Алдорана все началось


  • 0

#30 Elementig

Отправлено 11 марта 2023 - 00:11

Йой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-йо-йо-йо-йо-йо-йой


  • 0
 

 


#31 QuaQua

Отправлено 13 мая 2023 - 08:50

Меня зовут Роман! " Все хором: "привет Роман"!
Надеюсь это не собрание алкоголиков и наркоманов  :lol: 
Так получилось, что в Вовку начал я играть в 2009. Очень нравилась стратежка Варик 2 и 3.
Сервер был "Пиратская бухта" с онлайнов в 100 человек  :D 
Позвал меня в игру одноклассник. Помню как я часами ставил ВоВ на нескольких DVD. Патч был 3.0.9.
Одноклассник дал мне всего 10 г и сказал: - Вот тебе огромные деньги, иди качайся! тебе хватит!  :D 
Все квесты были на английском.. Про аддоны я и знать не знал. Прокачался в темных берегах воином до 27 уровня чисто на мобах, используя только 1 скилл  :D.
Как то раз мне выпала вещица.. Кольчуга.. называлась она полуденный тигр.. Она позволяла мне уходить в стелс по КД) Кому я про неё не рассказывал, мне не верили. В базе нет такой вещи. Может в следующих патчах она была удалена)
Одноклассник так со мной и не играл.
Вторым сервером стал SWOW с рейтом х3 вроде ПВП. Суперский сервер был. С онлайном в 1000 человек. Это был сентябрь 2009.
Произошло ужасное. Был такой сервак NSK. У них, как я помню, был баг на ШМ. Его можно было легко получить.
Произошло слияние SWOW и NSK. Совершенно невозможно было выиграть ПВП, когда ты в А6 против чуваков с ШМами. Сервер так и помер. Все персонажи ушли на УВОВ. 
Пришли мы с друзьями на УВОВ, к своим персонажам. Нам не понравился пресный ПВЕ и мы разошлись.
с 2013 -2019 я играл только на циркуле, так как о других популярных серверах я не знал.
Не представляю.. как можно было играть на таком Г...не? Голый донат. Копил бонусы и сам купил ШМ. Аренил. Интерес к игре резко пропал.
Нашел Изингард. Попробовал. Пришлось закрыть глаза на то, что Изингард ПВЕ.
Сервер очень понравился. Нововведения появляются раньше чем у циркуля. Сервером занимаются.
Мне кажется, что циркуль просто покупают готовую базу. Живут за счет доната. Сервером занимаются не охотно.
Не момню в каком году, наверное в 2020, на циркуле открыли мир х1. Уходил туда. Посмотреть на работоспособность. Она была ужасна. Миры х1 и х5 были на столько разные, что циркуль был просто неузнаваем.
Увов и циркуль - Небо и земля.
В 2017 году пробовал играть на офе. Это была моя ошибка. Вов стал другим. Движок старый. Деньги собирают как за нормальную игру. Каждое дополнение стоит больших денег. Надо ещё и подписку платить. На эти деньги можно купить много игр, а не быть человеком одной игры. Если играешь на ОФе растеряешь всех друзей.
Немного о легионе..
У мобов растет ЛВЛ вместе с вашим персонажем. В подземельях уровень уравнивается со всеми, нерф. Вопрос: зачем вообще тогда выбивать шмот? урон все равно уравняется. Убого.
В 2022 году я забил на ВОВ. Нет ни одного сервера, удовлетворяющего мои желания. Заглядывался на ОФ сервер короля лича. Пламегор переполнен. А на хроми одни ПВЕшники.. Преснотаа... 
Ворлд оф Варкрафт - игра про войну! Войну мужу людьми и орками. Главная суть игры - это вражда между фракциями, стычки на локациях. Просить помощи других игроков, когда обижают большие дядьки. Всё это есть на офе.
Пока на Изи не будет что то типа Пламегора, не вернусь!) Хромми уже есть :excl:
Изи, по мне, лучший сервер. Изюминка - отсутствие доната. Всё прозрачно и честно - это главное.


Сообщение отредактировал QuaQua: 13 мая 2023 - 08:54

  • 1


#32 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 13 мая 2023 - 10:29

Какоето странное представление об игре на офи
Закинул кеш, сидишь себе играешь, помню период с каты по дренор охуенно игралось ничего не беспокоило, МОП вообще считаю охуенным аддоном со всем новым (начиная от локаций и классов, заканчивая музычкой и внутриигровыми фичами).
Нахваливать пиратку когда есть норм шанс поиграть в игру, ну такое.
Не ну понятное дело что бабки вся хуйня. Но тем не менее можно пить охуенный помероль или брют, а можно вино в пакете три топора мешать этот спиртоган с соком и думать что ты пиздец граф


  • 0

#33 Wlastimira

Отправлено 13 мая 2023 - 12:50

Какоето странное представление об игре на офи
Закинул кеш, сидишь себе играешь, помню период с каты по дренор охуенно игралось ничего не беспокоило, МОП вообще считаю охуенным аддоном со всем новым (начиная от локаций и классов, заканчивая музычкой и внутриигровыми фичами).
Нахваливать пиратку когда есть норм шанс поиграть в игру, ну такое.
Не ну понятное дело что бабки вся хуйня. Но тем не менее можно пить охуенный помероль или брют, а можно вино в пакете три топора мешать этот спиртоган с соком и думать что ты пиздец граф

 

Да не всегда заходит. Отыграла с 1 по 9 включительно на офе. Сейчас выкатили драконидов и телосложение 1 и 2. Патч не интересный, а ключи и инсты такие же по принципу. Не вышло у них помероль или брют в 10 патче, даже шардоне не вышло. Можно и скипнуть такой аддон, поиграть в 335 или 735 на пиратке, почему нет?


  • 2

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#34 Wlastimira

Отправлено 13 мая 2023 - 13:45

В 2017 году пробовал играть на офе. Это была моя ошибка. Вов стал другим. Движок старый. Деньги собирают как за нормальную игру. Каждое дополнение стоит больших денег. Надо ещё и подписку платить. На эти деньги можно купить много игр, а не быть человеком одной игры. Если играешь на ОФе растеряешь всех друзей.
Немного о легионе..
 

 

Никого ты не растеряешь. Играй и на офе и на пиратках и в других играх. Приглашай людей или иди, куда они зовут (если зовут). 


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#35 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 13 мая 2023 - 15:20

Да не всегда заходит. Отыграла с 1 по 9 включительно на офе. Сейчас выкатили драконидов и телосложение 1 и 2. Патч не интересный, а ключи и инсты такие же по принципу. Не вышло у них помероль или брют в 10 патче, даже шардоне не вышло. Можно и скипнуть такой аддон, поиграть в 335 или 735 на пиратке, почему нет?

да бля если конкретно говорить о конкретном патче, то лучше на офи, тот самый лич, ката, панда, где блять пиратка с охуенной работоспособностью? а то шо выходит казуальное говно с анимешным наклоном - то публика такое хавает. А если говорить про функциональность и качественность самого игрового процесса - то офкорс оф. В пиратках просто совсем другое комьюнити и отношение к игре вообще


  • 1

#36 Wlastimira

Отправлено 13 мая 2023 - 16:26

да бля если конкретно говорить о конкретном патче, то лучше на офи, тот самый лич, ката, панда, где блять пиратка с охуенной работоспособностью? а то шо выходит казуальное говно с анимешным наклоном - то публика такое хавает. А если говорить про функциональность и качественность самого игрового процесса - то офкорс оф. В пиратках просто совсем другое комьюнити и отношение к игре вообще

 

Ну Изи пойдёт поиграть же, с учётом, что идёшь с пониманием, что это пиратка. Со всеми вытекающими. А про комьюнити - согласна на 1000%. Небо и земля. 


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#37 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 17 мая 2023 - 01:23

Ну Изи пойдёт поиграть же, с учётом, что идёшь с пониманием, что это пиратка. Со всеми вытекающими. А про комьюнити - согласна на 1000%. Небо и земля.

Тю, по дебильному приходит уведомление о цитировании. Я думала, что тут все, а у меня только засветилось твоё сообщение. Какие финские уведомления, лол.
Ну вот хз, у меня возможно из-за того, что на офи при оплате игры возникало прям сильное желание играть, и как-то активнее и бг и рбг, и гильдии, то играла ну очень сильно. Играя на изи, то вообще мощный актив игры был вот буквально год назад, когда пришлось с ноутом уехать в ебеня с родного города, и как-то скоротать пару месяцев. До того на изи играла вообще без энтузиазма. Ну это я, за других сказать не могу.

Сообщение отредактировал Jacksa Jacksovna: 17 мая 2023 - 01:24

  • 0

#38 Otermain

Otermain

Отправлено 17 мая 2023 - 09:29

Какие финские уведомления, лол.

 

А какой эксклюзивный и дорогой дизайн у форума с мобильной версией через жопу Кореса! :awesome:

Ладно, хоть смайлы оставили.


  • 1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#39 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 17 мая 2023 - 21:48

А какой эксклюзивный и дорогой дизайн у форума с мобильной версией через жопу Кореса! :awesome:
Ладно, хоть смайлы оставили.

Не мобильная, а анальная версия нахуй
  • 0

#40 dippi79

Отправлено 30 мая 2023 - 08:07

С 2010 по 2012 на эдже . Когда серв загнулся , перешла сюда .


  • 0
 

 

 

 

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.