Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

World PvP Орда\Альянс Ивент!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 Surt

Отправлено 31 января 2023 - 19:23

World PvP Орда vs Альянс Ивент!

1646402716_47-gamerwall-pro-p-pekhotinets-alyansa-varkraft-art-krasivie-53.jpg

Описание:

Здравия желаю, Бизоны! Настало время сразиться Орде и Альянсу вне арен\бг, чтобы узнать кто сможет Победить в этой битве "World PvP". Да сервер PvE, но никто не запрещает нам "Побить друг другу рожи", главное желание и отметка "PvE" на реалме ни о чем не говорит.

Суть Ивента проста: Орда - убивает Царей, Альянс - защищает Царей.

Уже проводился мною такой Ивент, но ошибка была в том, что я дал только время на убийство и в итоге защищали только последнего Ринна, бросив всех остальных Царей "На съедение" Орде. Сейчас же будут даны еще условия, которые должны разнообразить Ивент.
 

Условия:

В течении 1-го часа Орда должна убить всех Царей Альянса.

В течении 1-го часа Альянс должен защитить своих Царей от Орды.

Общий Приз - 100.000 голд на Рейд победителей. 

Цена одного Царя - 25.000 голд. Убив одного Царя Орда забирает себе в банк - 25.000 голд, двух - 50.000 и т.д.

В итоге, даже если Альянс решит защищать только одного Царя и сделает это, рейд заработает 25.000, когда Орда заберет 75.000 голд.

 

Дата: 03.02.23 в Пятницу с 17:00 до 18:00 пройдет Ивент. Ровно 1 час.

 

Все вопросы и предложения пишите в комментарии под темой или в Пм в Дискорде Prove.

 

Организатор: Prove Гм "Sarcastrophe IV" https://discord.gg/w7vzWhZjfE

 


  • 8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 AngryAmenhotep

AngryAmenhotep

Отправлено 31 января 2023 - 23:10

Ещё на час раньше сделал... Не успеваю :(
  • 1
<p>377d7e37ab3575ad799f6b110b15d07b.png93c0d89c7a3884454909f439d586ce99.png

#3 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 01 февраля 2023 - 10:11

бля помню времена, шо только час собиралась пати чтоб убить всех королей, пока тому мамка записку напишет, пока того присуммонить, пока найдут короля, ой кароч цирк просто был.  идея не плохая, но час както мало, хотя это ивент.


  • 0

#4 Surt

Отправлено 01 февраля 2023 - 12:19

бля помню времена, шо только час собиралась пати чтоб убить всех королей, пока тому мамка записку напишет, пока того присуммонить, пока найдут короля, ой кароч цирк просто был.  идея не плохая, но час както мало, хотя это ивент.

Это пока маленькие шаги к более масштабному World PvP. Один раз сделал такое два-три месяца назад, получилось собрать с Орды 20+, а на Альянсе собралось 36+ вроде и дефали только Ринна, что немного не по задумке пошло, хотя в Дарнасе вроде было что то подобие рейда от Альянса 8-10 тел.

Но сейчас с доработанными условиями должно получиться немного лучше, хотя все еще остается вопрос сборов, что на Орде, что на Альянсе.

Все привыкли раз реалм имеет флажок "PvE" то и существование "PvP" на нем не должно быть, хотя этот флажок можно всегда отключить.

Короче так как я закончил дела с ареной на Изенгарде, прошел этот Ад(Возрадуйтесь "гладиаторы" на одного "криворукого" игрока в реге меньше), я полностью могу себя посвятить World PvP, Бг и Оло.

И этот Ивент первый шаг к этому: стабильность и время, вот что думаю приведет к оживлению PvP. Так сказать я уже взял лопату в руки и подошел к могиле "PvP Изенгарда".


  • 1

#5 haskeR

Отправлено 01 февраля 2023 - 12:35

Теперь на королей ходят как эвент? :о
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 Surt

Отправлено 01 февраля 2023 - 12:36

Теперь на королей ходят как эвент? :о

Ну раньше же за них давали Бонусы. Это почти то же самое)


  • 0

#7 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 01 февраля 2023 - 13:02

Теперь на королей ходят как эвент? :о

Та Хаскир что ты придираешься. Человек он пытается хоть както расшевелить движуху на изи. Там я хз ебут ли личя личедрочеры до сих пор, или попиздовали на офи ульду траить. Но как по мне то норм идея. Я сама бы сходила, вот только нету компуктера, Осталась только сонька


  • 0

#8 PadlukaxD

Отправлено 01 февраля 2023 - 14:08

WPvP по прежнему для биомусора


  • 0

#9 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 01 февраля 2023 - 14:27

такая себе попытка спровоцировать


  • 0

#10 Ascorbin

Отправлено 01 февраля 2023 - 15:18

Очень много игроков не смогут подстроиться под такое ранее время в рабочий день. Не все же школьники тут. Давай в 20:00, ну а сбор с 19:00. 

P.S.  Мучает выбор - идти за альянс или за орду?)


  • 0

#11 Ascorbin

Отправлено 01 февраля 2023 - 15:30

Ещё могу добавить, что тебе сложно будет собрать настолько пассивную орду. Попробуй оставшиеся пару дней собирать на ОЛО, а то уже месяца 3,4 оно на 99% за альянсом. Этими сборами ты покажешь, сможешь ли ты собрать и повести за собой хоть кого то? 


  • 0

#12 Devolro R1

Отправлено 01 февраля 2023 - 15:48

Ещё могу добавить, что тебе сложно будет собрать настолько пассивную орду. Попробуй оставшиеся пару дней собирать на ОЛО, а то уже месяца 3,4 оно на 99% за альянсом. Этими сборами ты покажешь, сможешь ли ты собрать и повести за собой хоть кого то?

бозе мой, а кто мешает вам регать оло и выигрывать?
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#13 Surt

Отправлено 01 февраля 2023 - 15:57

Ещё могу добавить, что тебе сложно будет собрать настолько пассивную орду. Попробуй оставшиеся пару дней собирать на ОЛО, а то уже месяца 3,4 оно на 99% за альянсом. Этими сборами ты покажешь, сможешь ли ты собрать и повести за собой хоть кого то? 

В плане World PvP вне ОЛО. Альянс такой же пассивный, как и Орда, говорю тебе с позиции человека, который не первый день занимается Ворлд пвп на Изенгарде.
Просто Оло это другой мир, в какой фракции больше людей, та чаще всего и будет забирать Оло. И я не согласен с 99%, ибо по вечерам Орда часто забирает Оло, а вот до вечера иногда. А чтобы держать Оло днем нужен онлайн и как мы видим у Альянса он есть, а Орды нет. Хочешь это исправить? Заставь больше людей играть за Орду и тогда перевес на Оло будет за Ордой.
Год назад я собирал рейд знакомых и мы каждый вечер часов с 18:00 до 22:00 часто держали Оло, это 2-е битвы, но не всегда, иногда даже наших усилий не хватало подавить кол-во людей на Альянсе. Сейчас я планирую так же раз-два в неделю по вечерам ходить рейдом на Оло, но не больше, все таки по мимо Оло есть еще дела.

И сборами Оло я немногое покажу о сборах на Ивенты, поверь мне, я это уже делал. Просто сами попытайтесь этим заняться и поймете о чем я. А говорить со скамейки наблюдателей, думая "Вот сделаешь так и так, тогда 100% соберешь" не надо, без обид.

Если есть четкий пример с доказательствами, то я готов прислушаться, но факты и советы из воздуха... Ну так себе.


Сообщение отредактировал Surt: 01 февраля 2023 - 16:02

  • 0

#14 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 01 февраля 2023 - 16:05

бозе мой, а кто мешает вам регать оло и выигрывать?

твоя мамаша своей жирной сракой размером с юпитер, альоша


  • -3

#15 YoungLegenda

Отправлено 03 февраля 2023 - 18:46

В плане World PvP вне ОЛО. Альянс такой же пассивный, как и Орда, говорю тебе с позиции человека, который не первый день занимается Ворлд пвп на Изенгарде.
Просто Оло это другой мир, в какой фракции больше людей, та чаще всего и будет забирать Оло. И я не согласен с 99%, ибо по вечерам Орда часто забирает Оло, а вот до вечера иногда. А чтобы держать Оло днем нужен онлайн и как мы видим у Альянса он есть, а Орды нет. Хочешь это исправить? Заставь больше людей играть за Орду и тогда перевес на Оло будет за Ордой.
Год назад я собирал рейд знакомых и мы каждый вечер часов с 18:00 до 22:00 часто держали Оло, это 2-е битвы, но не всегда, иногда даже наших усилий не хватало подавить кол-во людей на Альянсе. Сейчас я планирую так же раз-два в неделю по вечерам ходить рейдом на Оло, но не больше, все таки по мимо Оло есть еще дела.

И сборами Оло я немногое покажу о сборах на Ивенты, поверь мне, я это уже делал. Просто сами попытайтесь этим заняться и поймете о чем я. А говорить со скамейки наблюдателей, думая "Вот сделаешь так и так, тогда 100% соберешь" не надо, без обид.

Если есть четкий пример с доказательствами, то я готов прислушаться, но факты и советы из воздуха... Ну так себе.

Тут в принципе не осталось кого то, кто б занимался этой дичью)0 , а если ты еще и большую часть игроков с ЛФГ берешь, то понятно, почему нет рейда 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.