Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Жетоны


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 71

#41 Xbrother

Отправлено 03 февраля 2023 - 12:40

Либо же у нас появилась новая валюта вместо рублей и тогда вот эту дич нужно удалить и забыть . Так как это бред полнейший , типа 5000 золота за 99рублей , когда за 99 рублей ты получаешь 100 жетонов когда они по 550г =1шт .  И тут проверка на Дибилов , типа есть вариант за 99 рублей купить 5000 голды или за те же 99 рублей 55000голды, и еще в подарок прем на 3 дня и коробки с которых еще тигр может упать который 50к стоит . 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 3123.jpg

  • 1

bacbd99432fc71117ec8c1d0645ffc2a.png2b6a7fd22ddefcf45edb10b0d3f4efd6.png

                                             2f00880e0b4afdbc9eb402571e510d8f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Uticool

Отправлено 03 февраля 2023 - 13:27

Либо же у нас появилась новая валюта вместо рублей и тогда вот эту дич нужно удалить и забыть . Так как это бред полнейший , типа 5000 золота за 99рублей , когда за 99 рублей ты получаешь 100 жетонов когда они по 550г =1шт .  И тут проверка на Дибилов , типа есть вариант за 99 рублей купить 5000 голды или за те же 99 рублей 55000голды, и еще в подарок прем на 3 дня и коробки с которых еще тигр может упать который 50к стоит . 

Вот тогда у меня вопрос у нас что спада цен не будет или ты думаешь первые дни уже устанавливается стабильная цена? Ну тогда другой вопрос смысл от этих жетонов, если они сделаны для барыг, ответ прост они сделаны в первую очередь для людей, которые не могут себе позволить купить донат. 


  • -1

#43 Hagen

Hagen

Отправлено 03 февраля 2023 - 13:35

Цена на жетоны в игре сейчас малость неадекватная, учитывайте этот фактор. И вы сильно преувеличиваете количество их покупок. Не паникуйте, через месяц все стабилизируется. Сейчас ребята попробуют наварить по 500, когда дойдет что даже 300 дорого, тогда дела у них пойдут в гору.


  • 4

#44 Xbrother

Отправлено 03 февраля 2023 - 14:07

Вот тогда у меня вопрос у нас что спада цен не будет или ты думаешь первые дни уже устанавливается стабильная цена? Ну тогда другой вопрос смысл от этих жетонов, если они сделаны для барыг, ответ прост они сделаны в первую очередь для людей, которые не могут себе позволить купить донат.

да , проблема в барыгах, если жетоны будут уходить по 550 то их не смогут задемпить никак так как держать цену можно очень легко скупаешь все дешевые ставишь дороже , а у барыг то деньги есть всегда . Единственный случай это когда жетоны будут легко добываться , тогда их будет немерено и количество будет превышать бюджет барыг. Тогда они не смогут держать цену и она упадет.
  • 0

bacbd99432fc71117ec8c1d0645ffc2a.png2b6a7fd22ddefcf45edb10b0d3f4efd6.png

                                             2f00880e0b4afdbc9eb402571e510d8f.png


#45 Fakelove

Отправлено 03 февраля 2023 - 14:49

А вариант того что просто цены вирастут на всё никто не рассматривает, тк сейчас 1 рубль = 500 голд - 0.6 дс по жетону если брать, а станет 1 рубль = 500 голд = 0.3 дс по жетону, и так на прочие товары. Тоесть может не жетон на ауке подешеветь, а всё на ауке станет дороже. 


  • -1

#46 Keiyaku1995

Отправлено 03 февраля 2023 - 17:12

"Все хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка.."

Ладно похоронили старую систему сфер лояльности, ради них заходили, делали эти дейлики, получали свои бонусы, но видимо слишком много получают, надо было ввести другую. Тогда на царей народ собирался ВМЕСТЕ, пати шли горой, а сейчас что? Ладно, ввели награду для танков/хилов - мешок с говном. Да, ПВВ было очень удачной идеей, успешно убивший ППГ (их мало теперь). Теперь они родимые, жетоны.. Это же площадка для уродов и мошенников, и вы сами дали ей старт.. Ладно, меня это не касается.

Хз, с ппг даже сейчас мне кажется все лучше, чем год назад, ибо и дамагером регается, а про танков/хилов молчу, там вообще рег практически моментальный, катка в мид/изи лайн дольше ищется


  • 0

#47 Keiyaku1995

Отправлено 03 февраля 2023 - 17:23

Вообще, не мне судить, что правильно, а что нет, но, учитывая, тот факт, что сервер до сих пор на плаву, кто бы что не пророчил, есть мнение, что организаторам данного проекта виднее, что требуется для поддержания проекта. В любом случае, никто не заставляет пользоваться какими либо "косметическими" нововведениями, что бы не вводилось. Нравится ПВВ - регай, не нравится - не регай, облики - хочешь включай/выключай, как удобнее. За рс ныли миллион лет, что она не должна зергаться, такой бред... Даже на том же воврайдере чел объяснял, шо ее можно зергнуть. Ну да бог с ним, починили Рс, я с моим любимым РЛом и друзьяшками подпивасниками хрюкающими под пивом до сих пор зергаем, а люди ныть начали, что сложная игра. Жетоны ввели, разнылись все вокруг. На офе умные люди уже давно в гб рейды ходят, а тут жлобы фласку купить не могут. При всем при этом, явно не администрация сервера устанавливает цены на жетоны в игре, хотите что то исправить, тогда нужно начать с себя, ведь цену установили такие же люди) Ну а вообще, этому введению пара дней и все это достаточно предсказуемо, что по началу все будет идти по всем известному месту. В общем всем Хрю-Хрю, алкоголики


  • 2

#48 BAXMAH

Отправлено 03 февраля 2023 - 19:17

персы которые продавались за голду 250-300к которых можно было перепродать за 1000-1500р теперь будут продаваться за 100 000 000 голды и не меньше.

Ресурсов на ауке будет гораздо меньше , так как проще кинуть 400 рублей и иметь 200к чем фармить целый день. Даже с картой ТП нужно было повозиться чтобы найти покупателя и продать ему.

Вот вообще пофиг.

Люди, играющие ради контента и игры, продолжат качать и развивать своих чаров, вкидывая на развитие проф и прочего голду. а за ее неимением - рубли с конвертацией во внутриигровую валюту.

Школота, за неимением нормального дохода качающая трэш-чаров на продажу с 6,2к+ ГС, тихо-мирно будет обтекать, теряя в доходе некоторое бабло, которое раньше можно было почти не терять за счет карт ТП, а теперь не получается из-за девальвации голды. Явные (в реал валюте) доходы уменьшаются, неявные, к коим можно отнести "вес" чаров, ачивки, накопления и так далее - увеличиваются.

В плюсе администрация, за счет эмитента ЛЮБОЙ игровой и внеигровой валюты, в минусе качеры-халявщики, которым режется доход, ну и некоторые плюшки получает контингент потребителей контента, которые не гоняют чаров на продажу и умеренно готовы башлять реал валюту для покупки голды и прочих не влияющих на прогресс внутриигровых бонусов.

 

Отдельно стоят ребята из братских стран, которым нет возможности платить реалом за виртуал, оказавшиеся в положении РУ-кластера на оффе. Им такая схема позволит хоть в некоторой степени, но конвертировать внутриигровую валюту в токены, за которые можно купить товары в магазине. Не спорю, эта схема хоть и имеет недостатки, но и достоинства в ней тоже есть.

 

------

Обновлено

 

Да, продолжайте минусить, однако есть один маленький факт, перекрывающий большую стену текста со стороны халявщиков.

 

Этот проект держится на плаву за счет администрации. Все, кто торгует услугами и барыжит чарами, в любом случае висят балластом на шее проекта. Да, они создают некоторый оборот, но вливаний живой валюты с их стороны практически не происходит. А проект развиваться без этого как бы не способен, программерам и админам зарплату надо платить рублями, а не голдой, серебром и древним саронитом.

 

В любом случае, смещение оборота реала в направлении администрации уменьшает неконтролируемый оборот валют, в том числе неигровых (в том числе за счет уменьшения количества продаж раскачанных чаров без реальных вложений со стороны продавцов), и увеличивает контроль за экономикой со стороны администрации проекта.

 

Понятно, что повысится вливание реала со стороны потребителей проекта, но с другой стороны это стимулирует администрацию проекта к развитию (во всяком случае я так надеюсь).

 

Пока будет сохраняться некоторый экономический баланс между реальными эмитентами реала (рублевыми покупателями) и брокерами-обнальщиками виртуала (барыги-качеры), все будут в плюсе. Уйдут первые - проект загнется, уйдут вторые - проект замедлится, но продолжит жить и развиваться.

 

Надеюсь на ответ администрации проекта.


Сообщение отредактировал BAXMAH: 03 февраля 2023 - 20:07

  • 2

#49 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 03 февраля 2023 - 20:05

Просто не покупайте жетоны на ауке до тех пор, пока на них не выставят нормальный ценник. 1 жетон 250г - это потолок, кто берёт дороже - тот просто лох
  • 0

#50 Ziller

Отправлено 03 февраля 2023 - 20:15

Использовать бонусы совместно с жетонами за голду? Не вариант без вливаний?

Не совсем понял моего вопроса.

Что можно купить чисто за бонусы? Не тратя на это попутно реал(при помощи реала и появляются бонусы).

Только петы/прем(72ч)? Покупаю ту же карту тп либо рерассы, разве можно докинуть бонусы?


  • 0

#51 Keiyaku1995

Отправлено 03 февраля 2023 - 20:57

Не совсем понял моего вопроса.

Что можно купить чисто за бонусы? Не тратя на это попутно реал(при помощи реала и появляются бонусы).

Только петы/прем(72ч)? Покупаю ту же карту тп либо рерассы, разве можно докинуть бонусы?

Предлагаю сервер содержать тоже чисто за бонусы, которыми оплачивались бы все товары магазина


  • 0

#52 Santaria

Отправлено 03 февраля 2023 - 21:54

Вообще с учетом ввода жетонов, думаю можно было бы перевести все оставшиеся в магазине "товары за бонусы" на систему частичной оплаты бонусами (https://ezwow.org/to...ammy/?p=1856411)

Текущие премы на 3 дня изъять из магазина и заменить на аналог, продаваемый только за реал/жетоны.

Имеющиеся на руках старые премы на 1 и 3 дня запретить передавать на другие учетные записи или вообще удалить, мб с какой-то компенсацией в виде % от их стоимости в бонусах.


  • -18

#53 Ziller

Отправлено 03 февраля 2023 - 22:36

Предлагаю сервер содержать тоже чисто за бонусы, которыми оплачивались бы все товары магазина

Открою тебе секрет, бонусы появляются не только "дроча ладдер".


  • 0

#54 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 03 февраля 2023 - 23:24

Цена на жетоны в игре сейчас малость неадекватная, учитывайте этот фактор. И вы сильно преувеличиваете количество их покупок. Не паникуйте, через месяц все стабилизируется. Сейчас ребята попробуют наварить по 500, когда дойдет что даже 300 дорого, тогда дела у них пойдут в гору.

с донками это работает совсем не так ))


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#55 Keiyaku1995

Отправлено 04 февраля 2023 - 00:38

Открою тебе секрет, бонусы появляются не только "дроча ладдер".

А какая разница, откуда берутся бонусы? Ты ведь намекаешь на то, что мало хороших товаров можно взять за бонусы, а я тебе говорю, что сервер нужно содержать на какие то деньги, поэтому самые потребные товары должны продаваться за денежку, ну либо можешь спонсировать сервер и тогда можно будет ктп полутать за бонусы


  • 0

#56 DenWoWfAsTiNg

Отправлено 04 февраля 2023 - 01:48

Где посмотреть сколько у меня жетонов ? И как долго нужно ждать поступления жетонов на счёт ?


Сообщение отредактировал DenWoWfAsTiNg: 04 февраля 2023 - 02:33

  • 0

#57 varickmc

Отправлено 04 февраля 2023 - 14:37

Просто не покупайте жетоны на ауке до тех пор, пока на них не выставят нормальный ценник. 1 жетон 250г - это потолок, кто берёт дороже - тот просто лох

Лох не мамонт, лох не вымрет.


  • 1
Изображение

#58 Santaria

Отправлено 04 февраля 2023 - 16:47

Так это надо клиент переделывать, чтоб добавлять новых маунтов и трансмоги из других дополнений. Я думаю программисты из Изенгарда не умеют таким заниматся как на Сирусе. 

Мне вообще в целом интересен вопрос, чем сервер собирается зарабатывать? Почти все из магазина падает в Пвв. Стали раздавать все подряд. Других серверов своих Изенгард делать не хочет. Рекламировать не рекламирует. Народу все меньше и меньше. Так еще и существенный перевес людей играющих за Альянс. Сервер не показывает сколько людей играет за Орду и Альянс. Но в Даларане видно, что Альянса существенно больше, что для Орды выливается в долгие сборы рейдов и постоянного проигрыша на ОЛО. 

По поводу кастомных патчей уже поднималось тема и вроде не раз. Основная причина отказа от них - это неизбежное принуждение всех игроков скачивать эти патчи, что влечет за собой весомые риски потери онлайна. Новые сервера не открываются примерно по той же причине - падение онлайна на Тирионе + вероятно нет достаточных средств для полномасштабной рекламы для открытия нового сервера.

 

Сервер зарабатывает, очевидно в основном за счет сервисных карт. Сундучки из ПВВ - это "не стали", а просто продолжили политику закидывания халявой и обесценивания своих же товаров. Раньше правда было еще веселее, практически все косметические товары, а также сумки, игрушки и тому подобное продавалось за бонусы, цены были попросту смехотворные, а бонусы при этом накидывали за всякую херню, да и еще в больших количествах.

 

Просто один из примеров до какой нелепости доходила ситуация с ценниками на эти товары. Есть тундровый мамонт, который продается в Даларане за 18к(20 без скидок от репы), предназначен для вывода лишней голды из игры. Так вот за бонусы он стоил такие копейки, что его продавали за 5-6к голд.

И так было на все. Всякие призрачные тигры, волшебные петухи и прочее, что на других серверах стоит дорого, а от того редкое и ценное - все это было крайне доступным и дешевым, от чего попросту потеряло какую-либо ценность.

 

При этом стоило поднять где-то ценник или вовсе убрать из продажи за бонусы, так на форуме начинался свинячий визг, о том как тяжело фармить бонусы с 10 акков, убивая каждый день мышей в Штормграде (был такой "полезный" дейлик лояльности серверу), а им тут повышают цены и вообще что теперь покупать за бонусы?

 

Впрочем годы идут, а ничего принципиально не меняется. 


  • 2

#59 GreedBadGreed

Отправлено 04 февраля 2023 - 17:28

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня в нашем магазине появились в продаже Жетоны.

 

Что же это такое и для чего они нужны? Жетоны - полноценный эквивалент рубля, позволяющий совершать обмены с другими игроками и продажу на аукционе внутри игрового мира. Можно использовать для оплаты любых товаров и сервисов нашего магазина или продать игрокам.

 

Как получить жетоны?

  • Приобретите их в нашем магазине;
  • Обменяйте на что-нибудь у других игроков;
  • Купите на внутриигровом аукционе.

Куда потратить жетоны?

  • Используйте жетоны для оплаты любых товаров и сервисов в нашем магазине;
  • Продайте за золото на внутриигровом аукционе или обменяйте на что-нибудь полезное у других игроков.

[typography]

[row]
[col=6]
[card=height=full,header=Перевод жетонов из игры,image=attachicon.giftoken-2.jpg]
Откройте меню .i и с помощью опции "Перевод средств оплаты" выберите количество жетонов для перевода на сайт. Жетоны зачисляются мгновенно.
[/card]
[/col]

[col=6]
[card=height=full,header=Оплата заказа жетонами,image=attachicon.giftoken-1.jpg]
При оформлении заказа выберите платежную систему "Жетоны ezwow.org". Можно использовать бонусы для частичной оплаты!
[/card]
[/col]
[/row]

[/typography]

Может на багтрекер внимание обратишь ? 
У тебя автотрансфер карту забирает , персов не переносит 


  • 0
c729852f05b1078ef630a3229d9d75c6.png
f8e9c671c3c6b0fa09d88c16a8c2fb8e.png
005e623f30a9e1247710ed53bd298cb7.png

#60 Realitygames

Отправлено 05 февраля 2023 - 12:33

осталось только рейдовых шмоток в магазин добавить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.