Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Беспредел со стороны Модератора Akela.


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 16

#1 Uticool

Отправлено 26 февраля 2023 - 20:06

Вот скриншоты где видно что человек пишет в поиск спутников, об продаже, но наш модератор решила что это её не касается или дружок значит можно про игнорить. Товарищ Корес, когда уже прекратится Блат система у модераторов.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_022623_192839.jpg
  • WoWScrnShot_022623_192846.jpg
  • WoWScrnShot_022623_192852.jpg
  • WoWScrnShot_022623_192857.jpg
  • WoWScrnShot_022623_193502.jpg
  • WoWScrnShot_022623_193534.jpg

  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 26 февраля 2023 - 20:30

Бедняжка, чувства верующих в канал "торговля" оскорбили.
  • 1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#3 bogn51

Отправлено 26 февраля 2023 - 20:54

Модератор же мог не увидеть или быть не у компьютера.
Много вариантов
  • 4

#4 makimapower

Отправлено 27 февраля 2023 - 01:43

"многоуважаемая" Фемидия порой тоже иногда решает что подобные моменты её не касаются(на самом деле скорее всего не видит, тк невозможно 24/7 сидеть у монитора и залипать в это), но все мы понимающие и не строчим темки

Сообщение отредактировал attakkig: 27 февраля 2023 - 02:55

  • 0

#5 Nemiroffka-IIuBo

Nemiroffka-IIuBo

Отправлено 27 февраля 2023 - 02:23

528c2b68209638a0e4dd254c6fd8cd2edc3989e8.jpeg


  • 3

#6 haskeR

Отправлено 27 февраля 2023 - 09:21

Не, ну это беспредел!

Вы кстати писали модеру в пм с этим вопросом в актуал или сразу на форум?
  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#7 Uticool

Отправлено 27 февраля 2023 - 09:43

Не, ну это беспредел!
Вы кстати писали модеру в пм с этим вопросом в актуал или сразу на форум?

я писал но Модератор сразу ушёл в афк и более того ответ модератора меня поразил, что типо эй пофигу тип для этого есть и другие модеры. И да это малая часть тех скринов которые были у меня.

"многоуважаемая" Фемидия порой тоже иногда решает что подобные моменты её не касаются(на самом деле скорее всего не видит, тк невозможно 24/7 сидеть у монитора и залипать в это), но все мы понимающие и не строчим темки

На моих скрин ах видно что модер не афк и 2 скрин о том что она вышла с афк и мута нет.

Сообщение отредактировал Enzo98701: 27 февраля 2023 - 09:41

  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#8 haskeR

Отправлено 27 февраля 2023 - 12:56

я писал но Модератор сразу ушёл в афк и более того ответ модератора меня поразил, что типо эй пофигу тип для этого есть и другие модеры. И да это малая часть тех скринов которые были у меня. На моих скрин ах видно что модер не афк и 2 скрин о том что она вышла с афк и мута нет.

режим афк не сразу вешается. А так хз, из за разового "не мута" сразу кричать что блат не правильно.
Тем более имхо, когда чат читаем зачем его тревожить. Вот когда тип спамит часто, чат не читаем это уже можно и всечь.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 bogn51

Отправлено 27 февраля 2023 - 13:37

режим афк не сразу вешается. А так хз, из за разового "не мута" сразу кричать что блат не правильно.
Тем более имхо, когда чат читаем зачем его тревожить. Вот когда тип спамит часто, чат не читаем это уже можно и всечь.

Ну это да,я вот ухожу когда за чаем или отвернулся от ноута то не вижу чат(очевидно), или когда в рейде, много причин.
Нельзя же знать что происходит там у человека который сидит у монитора),люди это не понимают и поднимают темы,не имея доказательств.
  • 0

#10 Fantom1902

Отправлено 27 февраля 2023 - 13:38

ППЦ нытики. Бывает что в спамере забываешь канал сменить, вместо того что бы ябедничать отпиши человеку что не туда спамит. А уж если продолжает тогда жалуйся.


Сообщение отредактировал Fantom1902: 27 февраля 2023 - 13:39

  • 0

#11 Uticool

Отправлено 27 февраля 2023 - 13:44

режим афк не сразу вешается. А так хз, из за разового "не мута" сразу кричать что блат не правильно.
Тем более имхо, когда чат читаем зачем его тревожить. Вот когда тип спамит часто, чат не читаем это уже можно и всечь.

Ну смотри был режим афк потом она вышла и мута не последовало сразу как минимум было еше 2 спама, что горит нам о том что. модеру пофигу, а я говорил про блат в модерах.


ППЦ нытики. Бывает что в спамере забываешь канал сменить, вместо того что бы ябедничать отпиши человеку что не туда спамит. А уж если продолжает тогда жалуйся.

Целых пол часа не менять ты серьезно? Просто челу было пофигу на то что он не туда спамит, мута же сразу не было. Я конечно понимаю что не сразу могут дать мут но за пол часа ни одного мута.


Сообщение отредактировал Enzo98701: 27 февраля 2023 - 13:45

  • 1
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#12 haskeR

Отправлено 27 февраля 2023 - 14:20

Ну смотри был режим афк потом она вышла и мута не последовало сразу как минимум было еше 2 спама, что горит нам о том что. модеру пофигу, а я говорил про блат в модерах.

Целых пол часа не менять ты серьезно? Просто челу было пофигу на то что он не туда спамит, мута же сразу не было. Я конечно понимаю что не сразу могут дать мут но за пол часа ни одного мута.

мне лень открывать правила, а там до сих пор торговля, обмен в отдельном канале или уже в лфг можно?
С телефона просто лениво чекать правила :)
На скринах конечно видно нарушение (если нельзя в лыг), но не видно, что все это время был афк или нет модер. Ну корес по логам может чекнуть активность, если ему не лень будет и в плохом настроении :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#13 Fantom1902

Отправлено 27 февраля 2023 - 14:35

 


Целых пол часа не менять ты серьезно? Просто челу было пофигу на то что он не туда спамит, мута же сразу не было. Я конечно понимаю что не сразу могут дать мут но за пол часа ни одного мута.

Пол часа или час какая разница? Я к примеру сижу на работе альтабнулся включил спамер и свернул игру. Обычно прилетает минута предупреждение и канал меняешь. 


  • -1

#14 Uticool

Отправлено 27 февраля 2023 - 14:40

мне лень открывать правила, а там до сих пор торговля, обмен в отдельном канале или уже в лфг можно?
С телефона просто лениво чекать правила :)
На скринах конечно видно нарушение (если нельзя в лыг), но не видно, что все это время был афк или нет модер. Ну корес по логам может чекнуть активность, если ему не лень будет и в плохом настроении :)

Тороговля в лфг запрещена.


Пол часа или час какая разница? Я к примеру сижу на работе альтабнулся включил спамер и свернул игру. Обычно прилетает минута предупреждение и канал меняешь. 

При альтабе спамер не спамит.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#15 haskeR

Отправлено 27 февраля 2023 - 15:18

Тороговля в лфг запрещена.
При альтабе спамер не спамит.

ну ладно, если модер симпатичная девушка - оправдана!, если нет или мужик бородатый то линчевать! Не дело это друида менять еще и на паладина в лфг! :о
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#16 Jyn

Отправлено 27 февраля 2023 - 17:49

 

 

Товарищ Корес, когда уже прекратится Блат система у модераторов.

 

Корес, заебал, почини модеров!


  • 3

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#17 Kores

Отправлено 27 февраля 2023 - 18:25

Жалоба ни о чем. Ладно бы модератор в чате переписывался и при этом игнорировал нарушения, а так он может быть афк, в рейде, еще что-то. Где тут прям БЕСПРЕДЕЛ я не разглядел при всем желании. У нас вообще частенько бывает, что модераторы выдают муты немного позднее, чем нарушение фактически случилось, все же они не на зарплате сидят и требовать с них следить от звонка до звонка за чатом я не могу. В любом случае пожаловаться на нарушителей всегда можно тут.


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.