Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Хватит набирать безграмотных дибилов.


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 6

#1 Keiyaku1995

Отправлено 22 апреля 2023 - 14:25

Ув. Администрация, подскажите, пожалуйста, с каких пор слово "бляха" , написанное в "поиск спутников", расценивается как мат. Написал я, значит, слово "бляха" в чат, за что полутал мут на 60 мин с пометкой "бляха, не ремень имелся ввиду". Дорогой мой Затворник, мальчик на модераторе, или модератор в мальчике, не знаю шо там у вас и как, объясни пожалуйста, в какой такой твоей абстрактной мультивселенной слово "бляха", не подразумевающее ремень, расценивается как мат? А если я напишу слово "блин", не подразумевающее еду, тоже мут за мат с пометкой "блин, не еда имелся ввиду" ? Пожалуйста, объясни, чем ты руководствовался, выдавая мут за это слово?

Прикрепленные изображения

  • 123.png

  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 makimapower

Отправлено 22 апреля 2023 - 14:41

https://ezwow.org/to...igrovogo-chata/

Ты кнш извини, но тебе сюда

Сообщение отредактировал attakkig: 22 апреля 2023 - 14:42

  • 0

#3 Hagen

Hagen

Отправлено 22 апреля 2023 - 14:59

Как же забавно наблюдать соседствующие в одном предложении слова "безграмотных" и "дебилов", написанных через и.


  • 10

#4 Keiyaku1995

Отправлено 22 апреля 2023 - 15:23

Как же забавно наблюдать соседствующие в одном предложении слова "безграмотных" и "дебилов", написанных через и.

Это было намеренно написано на олбанском языке, чтобы ваши "правильные" модераторы, могли прочувствовать сей эрратив. 


Сообщение отредактировал Keiyaku1995: 22 апреля 2023 - 15:35

  • 0

#5 Keiyaku1995

Отправлено 22 апреля 2023 - 15:48

А вообще, премногоуважаемый товарищ Хаген, я, конечно, понимаю, что чат нужно модерировать, чтобы треша было меньше, но когда смотришь на тех, кто следит за чатом и выдает мут за какое-нибудь "с ебя", просто потому что человек печатал и лишний пробел ткнул, а не потому что вырвано из контекста и вообще всемирный заговор, то хочется видеть, как решаются вопросы с подобными решениями модераторов. Такой бред....я и сам не далекого ума, но настолько бездумно сосать, чтобы полутать "плюшки" от Хагена. Крч, нахер ваших дырявых модераторов. Пусть за собой сначала научаться следить, полутают в цлк 1 извилину и мы им перезвоним. Придумайте человека, который хотя бы немножко будет производить отбор модераторов в процессе и соответствие их деятельности


Сообщение отредактировал Keiyaku1995: 22 апреля 2023 - 15:54

  • 8

#6 Frost3332

Frost3332

Отправлено 22 апреля 2023 - 16:45

скинь скрин всего диалога. или ты боишься бинды засветить?


  • 1

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#7 Kores

Отправлено 22 апреля 2023 - 16:47

Ув. Администрация, подскажите, пожалуйста, с каких пор слово "бляха" , написанное в "поиск спутников", расценивается как мат. Написал я, значит, слово "бляха" в чат, за что полутал мут на 60 мин с пометкой "бляха, не ремень имелся ввиду". Дорогой мой Затворник, мальчик на модераторе, или модератор в мальчике, не знаю шо там у вас и как, объясни пожалуйста, в какой такой твоей абстрактной мультивселенной слово "бляха", не подразумевающее ремень, расценивается как мат? А если я напишу слово "блин", не подразумевающее еду, тоже мут за мат с пометкой "блин, не еда имелся ввиду" ? Пожалуйста, объясни, чем ты руководствовался, выдавая мут за это слово?

Ну вот как будете говорить о ремнях и уже в контекста диалога проскочит слово бляха, так поговорим. Обычно и сука это самка собаки, даже не знаю почему постоянно о них пытаются говорить в чате.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.