Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос от новичка по рейдам.


Лучший Ответ AngryAmenhotep, 09 мая 2023 - 00:58

Здравствуйте. Вопрос к администрации. Я новичок на вашем сервере, но не новичок в игре, хочу перейти к вам играть с циркла, выбираю между вами и вармейном, меня как пвешника интересуют рейды. Поспрашивав двух знакомых, столкнулся с положительными и так же с отрицательными отзывами о пве и меня это удивило, ведь в рекламе сказано о высокой работоспособности. Поинтересовавшись более подробней что все таки не так, в ответ услышал нелестные отзывы в сторону разработчиков и был послан на форум с ошибками для подробного ознакомления, ибо объяснять знакомый не захотел. Почитав пару тем понял рейды работают местами не так как должны. Особенно зацепила тема с профессором и личом, с самыми интересными боссами на мой взгляд. Меня очень удивило что подобные темы остаются без внимания, потому что пве это самое интересное что есть в WoW на мой взгляд. Пвпшники, прошу не закидывайте камнями.
Играл на многих серверах, кроме вашего и вармейна и почти везде рейды работали через одно место.
И вот собственно сам вопрос. Будут ли это исправлять и как скоро? Не хотелось бы начать играть на сервере, который не отличается от предыдущих где мне приходилось играть.

ЦЛК10 собирается достаточно редко, дамагеру после 80ого сложно одеться.
Цлк25об собирается относительно часто, но требования к шмоту завышены. Там где вайп отряд на 6 босов, это сбор на 2 часа + проход хз сколько времени. Обычка убивается пачками на фул.
На сервере очень мало собирают ЦЛК25хм, убивают только гильдии и некоторые пугорейды. Сложным считается леди, хотя все пытаются её тупо зергать, получается мало у кого. Ноют на форуме что леди должна быть слабее, 2 взорванных духа ваншотают половину рейда.
Проф работает как должен, к нему не слышал претензий.
Лича относительно давно апали, нерфили, снова апали, снова нерфили. Сейчас он считается ватным. Слабый рейд или средний пугорейд его не убьёт, т.к. в каждом таком рейде есть люди которые не знают тактику, либо знают, но тупят. Если каждый игрок соблюдает тактику, играет на свой гс, проблем нет.

У игроков много претензий к Халиону. Обычка ватная, убивается пачками, сбор от 5.6-5.8+, рс10 не популярна, если и собирают то такие требования, что смысла туда идти уже нет по шмоту.
В РС "починили" Треш, теперь он работает типа правильно, но всех он тупо бесит и отнимает кучу времени. Вместо казуальности на треше вайпов больше чем на Боссе.
РС25хм убивается как зергом, так и в 2 мира. Убивают преимущественно гильдии. Не знаю как в альянсе, на орде пугорейдом убивают 1-2 РЛа, состав там на 80%+ тех же людей что убивают гильдией. 1 косяк и тебя кикают с рейда, больше скорее всего не возьмут если запомнят как косячника.
Ульдуар10 не популярен., либо только своими.
Ульдуар25 собирает несколько человек в определенные дни, сбор от часа и больше. Инст не популярен.

В целом сервер считается работоспособным, нытики всегда будут. Причин не начинать тут не вижу. Я играю тут 3 года, мне почти все нравится. Чувтствуется нехватка онлайна. Недавно была акция для РЛов. Их много, но иногда 2 ЦЛК25 можно собрать, а иногда даже 1 проблемно. Иногда рейд в 12 ночи можно собрать в ЦЛК, а иногда в Прайм тайм нереально, потому что все на РТ сидят, а случайных игроков не хватает. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 Ragnaros90

Отправлено 08 мая 2023 - 14:18

Здравствуйте. Вопрос к администрации. Я новичок на вашем сервере, но не новичок в игре, хочу перейти к вам играть с циркла, выбираю между вами и вармейном, меня как пвешника интересуют рейды. Поспрашивав двух знакомых, столкнулся с положительными и так же с отрицательными отзывами о пве и меня это удивило, ведь в рекламе сказано о высокой работоспособности. Поинтересовавшись более подробней что все таки не так, в ответ услышал нелестные отзывы в сторону разработчиков и был послан на форум с ошибками для подробного ознакомления, ибо объяснять знакомый не захотел. Почитав пару тем понял рейды работают местами не так как должны. Особенно зацепила тема с профессором и личом, с самыми интересными боссами на мой взгляд. Меня очень удивило что подобные темы остаются без внимания, потому что пве это самое интересное что есть в WoW на мой взгляд. Пвпшники, прошу не закидывайте камнями.

Играл на многих серверах, кроме вашего и вармейна и почти везде рейды работали через одно место.
И вот собственно сам вопрос. Будут ли это исправлять и как скоро? Не хотелось бы начать играть на сервере, который не отличается от предыдущих где мне приходилось играть.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Jyn

Отправлено 08 мая 2023 - 14:50

рейды работают местами не так как должны

 
А как должны? Пруфанёшь? (или мнение рандомного Васька - авторитет?)
 

Будут ли это исправлять и как скоро?

 

Есть у нас один юзер123: по видосам в 240p пилить багрепорты, прикладывать таймкоды (где через пару сек показывается контраргумент его репорту). Свечку никто не держал на офе, да и на 100% что-то пруфануть - проблема. 

Ты содержимое багрепортов читал?)

Они на 3 типа делятся:

1) Лямбда просит передвинуть сундук.

2) Юзер123 просит "мало урона у босса, сделай больше" (насколько именно больше, почему именно на столько - ответа не будет).

3) Что-то там по квестикам.

 

Позиция высших чинов этого сервера такова:

"Сделай, чтоб за**ись было" - так не работает.


  • 5

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#3 AngryAmenhotep

AngryAmenhotep

Отправлено 09 мая 2023 - 00:58   Лучший Ответ

Здравствуйте. Вопрос к администрации. Я новичок на вашем сервере, но не новичок в игре, хочу перейти к вам играть с циркла, выбираю между вами и вармейном, меня как пвешника интересуют рейды. Поспрашивав двух знакомых, столкнулся с положительными и так же с отрицательными отзывами о пве и меня это удивило, ведь в рекламе сказано о высокой работоспособности. Поинтересовавшись более подробней что все таки не так, в ответ услышал нелестные отзывы в сторону разработчиков и был послан на форум с ошибками для подробного ознакомления, ибо объяснять знакомый не захотел. Почитав пару тем понял рейды работают местами не так как должны. Особенно зацепила тема с профессором и личом, с самыми интересными боссами на мой взгляд. Меня очень удивило что подобные темы остаются без внимания, потому что пве это самое интересное что есть в WoW на мой взгляд. Пвпшники, прошу не закидывайте камнями.
Играл на многих серверах, кроме вашего и вармейна и почти везде рейды работали через одно место.
И вот собственно сам вопрос. Будут ли это исправлять и как скоро? Не хотелось бы начать играть на сервере, который не отличается от предыдущих где мне приходилось играть.

ЦЛК10 собирается достаточно редко, дамагеру после 80ого сложно одеться.
Цлк25об собирается относительно часто, но требования к шмоту завышены. Там где вайп отряд на 6 босов, это сбор на 2 часа + проход хз сколько времени. Обычка убивается пачками на фул.
На сервере очень мало собирают ЦЛК25хм, убивают только гильдии и некоторые пугорейды. Сложным считается леди, хотя все пытаются её тупо зергать, получается мало у кого. Ноют на форуме что леди должна быть слабее, 2 взорванных духа ваншотают половину рейда.
Проф работает как должен, к нему не слышал претензий.
Лича относительно давно апали, нерфили, снова апали, снова нерфили. Сейчас он считается ватным. Слабый рейд или средний пугорейд его не убьёт, т.к. в каждом таком рейде есть люди которые не знают тактику, либо знают, но тупят. Если каждый игрок соблюдает тактику, играет на свой гс, проблем нет.

У игроков много претензий к Халиону. Обычка ватная, убивается пачками, сбор от 5.6-5.8+, рс10 не популярна, если и собирают то такие требования, что смысла туда идти уже нет по шмоту.
В РС "починили" Треш, теперь он работает типа правильно, но всех он тупо бесит и отнимает кучу времени. Вместо казуальности на треше вайпов больше чем на Боссе.
РС25хм убивается как зергом, так и в 2 мира. Убивают преимущественно гильдии. Не знаю как в альянсе, на орде пугорейдом убивают 1-2 РЛа, состав там на 80%+ тех же людей что убивают гильдией. 1 косяк и тебя кикают с рейда, больше скорее всего не возьмут если запомнят как косячника.
Ульдуар10 не популярен., либо только своими.
Ульдуар25 собирает несколько человек в определенные дни, сбор от часа и больше. Инст не популярен.

В целом сервер считается работоспособным, нытики всегда будут. Причин не начинать тут не вижу. Я играю тут 3 года, мне почти все нравится. Чувтствуется нехватка онлайна. Недавно была акция для РЛов. Их много, но иногда 2 ЦЛК25 можно собрать, а иногда даже 1 проблемно. Иногда рейд в 12 ночи можно собрать в ЦЛК, а иногда в Прайм тайм нереально, потому что все на РТ сидят, а случайных игроков не хватает.
  • 6
25fa6a5748f612043bd58e12c71885c0.png93c0d89c7a3884454909f439d586ce99.png

#4 Apakalipsis2012

Apakalipsis2012

Отправлено 09 мая 2023 - 11:39

Ты содержимое багрепортов читал?)

Они на 3 типа делятся:

1) Лямбда просит передвинуть сундук.

2) Юзер123 просит "мало урона у босса, сделай больше" (насколько именно больше, почему именно на столько - ответа не будет).

3) Что-то там по квестикам.

 

Дружище, ты на моей памяти вообще не делаешь багрепортов и довольствуешься пожиранием говна, а люди, которых ты хейтишь на форуме, хоть что то делают для улучшения сервера.


  • 0

#5 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 09 мая 2023 - 13:36

Здравствуйте. Вопрос к администрации. Я новичок на вашем сервере, но не новичок в игре, хочу перейти к вам играть с циркла, выбираю между вами и вармейном, меня как пвешника интересуют рейды. Поспрашивав двух знакомых, столкнулся с положительными и так же с отрицательными отзывами о пве и меня это удивило, ведь в рекламе сказано о высокой работоспособности. Поинтересовавшись более подробней что все таки не так, в ответ услышал нелестные отзывы в сторону разработчиков и был послан на форум с ошибками для подробного ознакомления, ибо объяснять знакомый не захотел. Почитав пару тем понял рейды работают местами не так как должны. Особенно зацепила тема с профессором и личом, с самыми интересными боссами на мой взгляд. Меня очень удивило что подобные темы остаются без внимания, потому что пве это самое интересное что есть в WoW на мой взгляд. Пвпшники, прошу не закидывайте камнями.

Играл на многих серверах, кроме вашего и вармейна и почти везде рейды работали через одно место.
И вот собственно сам вопрос. Будут ли это исправлять и как скоро? Не хотелось бы начать играть на сервере, который не отличается от предыдущих где мне приходилось играть.

Исходя из личного опыта, если уж начинать качать себе кого либо, столкнешься с проблемой реги пп (особенно дд), помогают не часто. Поэтому ищи гильдию, где и рейдят, и могут помочь апнуть себя и одеться до рейдового гира. Пугом очень сложно, даже с руками, попасть в рейд, в гс упирается абсолютно всё и все.

На 80 лвле буквально вчера кикнули за то что я пришел в ппг одеваться (!). В ИК тоже могут не взять, если у тебя нет 5к гс) Такая же беда с цлк 10 об, собирается нечасто, и зачастую ходят за льдом, т.к нового прилива игроков практически нет. Не привыкли к тому, что кому то нужен шмот.

В целом всё играбельно, но придется найти гильду, которая рейдит обычки и переходит в хмки, вайпается на леди. Проблем, чтоб одеться, с ними у тебя не должно возникнуть.

З.Ы - я по прежнему считаю, что леди в хм надо нерфить. Странно, что никого не интересует популярность хмок, ну да ладно.


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#6 Jyn

Отправлено 09 мая 2023 - 14:36

Дружище, ты на моей памяти вообще не делаешь багрепортов и довольствуешься пожиранием говна, а люди, которых ты хейтишь на форуме, хоть что то делают для улучшения сервера.

Что сделал ты для сервера, чтобы мне указывать?

Говорить про поддержку, не имея подписки - сильно.

 

Можешь ознакомиться с моими багрепортами в статусе Исправлено:

Можешь так же посмотреть поиском, в каких репортах принял участие:

https://ezwow.org/in...arch_in=tracker

(поиск по твоему нику в Багтрекере не выдал результатов)

 

Не видел, значит не было - логика высшая.

Спасибо, что поделился своим мнением, дружище.


Сообщение отредактировал Jyn: 09 мая 2023 - 14:48

  • -2

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#7 Jyn

Отправлено 09 мая 2023 - 14:55

Не хотелось бы начать играть на сервере, который не отличается от предыдущих где мне приходилось играть.

Не так давно проводил смотрины Циркла.

Побегал 25хм контент - ад вонючий, дырка на дырке. Если сравнивать с ним - всё богоподобно.

Как там на WM дела обстоят - хз, поэтому не могу чего-то сказать.

 

У нас тут якобы "близзлайк" -> большинство багрепортов висят, как уже говорил, из-за недоказуемости (либо скудоумия/лени автора репорта).

А менять что-то, основываясь на мнении Васяна, который жопу ставит, что на офе так и было - не принято здесь так.


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#8 Kvilya

Kvilya

Отправлено 09 мая 2023 - 16:40

РС25хм убивается как зергом, так и в 2 мира. Убивают преимущественно гильдии. Не знаю как в альянсе, на орде пугорейдом убивают 1-2 РЛа, состав там на 80%+ тех же людей что убивают гильдией. 1 косяк и тебя кикают с рейда, больше скорее всего не возьмут если запомнят как косячника.

На альянсе 5 рлов, собирающие рс 25хм и убивают её, 2 мира не актуально, а насчёт 1 косяка - у кого как


  • 0

7d7df1b0788004c93e4e9b6d40912001.png9bdcd701f03a4b0f6beac63cd5a90dae.png


#9 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 мая 2023 - 16:49

1) Лямбда просит передвинуть сундук.

 

majkl-shin-vysokomerno-smotrit-mem.jpg


  • 8

#10 Apakalipsis2012

Apakalipsis2012

Отправлено 09 мая 2023 - 18:42

Что сделал ты для сервера, чтобы мне указывать?

Говорить про поддержку, не имея подписки - сильно.

 

Можешь ознакомиться с моими багрепортами в статусе Исправлено:

Можешь так же посмотреть поиском, в каких репортах принял участие:

https://ezwow.org/in...arch_in=tracker

(поиск по твоему нику в Багтрекере не выдал результатов)

 

Не видел, значит не было - логика высшая.

Спасибо, что поделился своим мнением, дружище.

 

Дружок, посыл в том что ты сидишь и на людей кидаешься, а не только в том сколько и чего ты сделал, или ты до сих пор не понял? Мне на твои прошлые заслуги вообще по барабану. Сейчас от тебя толку ноль. Ведешь себя как обиженная девочка, у которой отобрали игрушку. Ты даже автора не смог мимо пройти и не плюнуть. У тебя проблемы что ли я не пойму, ты в жизни так же всех Васьками называешь? Сходи в больничку проверься, пообщайся с людьми, сидит на форуме строит из себя хер пойми кого.


  • 0

#11 user0913

Отправлено 09 мая 2023 - 20:40

 
Есть у нас один юзер123: по видосам в 240p пилить багрепорты, прикладывать таймкоды (где через пару сек показывается контраргумент его репорту). Свечку никто не держал на офе, да и на 100% что-то пруфануть - проблема. 

 

 

Хахаха, сейчас бы качество 240р от 720-1080 не отличить. Про интервалы и модификаторы тоже не слышал? Красиво стелишь.


  • 0

#12 Ragnaros90

Отправлено 09 мая 2023 - 22:27

ЦЛК10 собирается достаточно редко, дамагеру после 80ого сложно одеться.
Цлк25об собирается относительно часто, но требования к шмоту завышены. Там где вайп отряд на 6 босов, это сбор на 2 часа + проход хз сколько времени. Обычка убивается пачками на фул.
На сервере очень мало собирают ЦЛК25хм, убивают только гильдии и некоторые пугорейды. Сложным считается леди, хотя все пытаются её тупо зергать, получается мало у кого. Ноют на форуме что леди должна быть слабее, 2 взорванных духа ваншотают половину рейда.
Проф работает как должен, к нему не слышал претензий.
Лича относительно давно апали, нерфили, снова апали, снова нерфили. Сейчас он считается ватным. Слабый рейд или средний пугорейд его не убьёт, т.к. в каждом таком рейде есть люди которые не знают тактику, либо знают, но тупят. Если каждый игрок соблюдает тактику, играет на свой гс, проблем нет.
У игроков много претензий к Халиону. Обычка ватная, убивается пачками, сбор от 5.6-5.8+, рс10 не популярна, если и собирают то такие требования, что смысла туда идти уже нет по шмоту.
В РС "починили" Треш, теперь он работает типа правильно, но всех он тупо бесит и отнимает кучу времени. Вместо казуальности на треше вайпов больше чем на Боссе.
РС25хм убивается как зергом, так и в 2 мира. Убивают преимущественно гильдии. Не знаю как в альянсе, на орде пугорейдом убивают 1-2 РЛа, состав там на 80%+ тех же людей что убивают гильдией. 1 косяк и тебя кикают с рейда, больше скорее всего не возьмут если запомнят как косячника.
Ульдуар10 не популярен., либо только своими.
Ульдуар25 собирает несколько человек в определенные дни, сбор от часа и больше. Инст не популярен.
В целом сервер считается работоспособным, нытики всегда будут. Причин не начинать тут не вижу. Я играю тут 3 года, мне почти все нравится. Чувтствуется нехватка онлайна. Недавно была акция для РЛов. Их много, но иногда 2 ЦЛК25 можно собрать, а иногда даже 1 проблемно. Иногда рейд в 12 ночи можно собрать в ЦЛК, а иногда в Прайм тайм нереально, потому что все на РТ сидят, а случайных игроков не хватает.


Благодарю за отзывы. А что значит рс зергом, первый раз с такой формулировкой сталкиваюсь?
  • 0

#13 AngryAmenhotep

AngryAmenhotep

Отправлено 09 мая 2023 - 23:45

Благодарю за отзывы. А что значит рс зергом, первый раз с такой формулировкой сталкиваюсь?

В конце второй фазы Халион разделяется. Игроки находятся во тьме до 10% Материальности, по команде РЛа выходят в свет и по команде атакуют босса.
Во тьме остаётся 1 танк и 1 хил, т.е. технически в обоих мирах находятся игроки.
За счёт материальности 0% по боссу прилетает повышенный урон. Овергирный рейд в течение минуты убивает босса. Тактика ненадежная, но многие к ней привыкли.
Раньше РС25хм по 5 штук за день можно было убить, сейчас сильно меньше. По крайней мере в орде.
  • 0
25fa6a5748f612043bd58e12c71885c0.png93c0d89c7a3884454909f439d586ce99.png

#14 Jyn

Отправлено 10 мая 2023 - 07:52

Хахаха, сейчас бы качество 240р от 720-1080 не отличить. Про интервалы и модификаторы тоже не слышал? Красиво стелишь.


В иронию не можешь?)
Если ты так не понял: проблема твоих репортов - лень.
 
Сабж репорта - Корес, повысь урон босса
И сразу вопросы: насколько именно повысить? Повысить только максимальный урон или минимальный тоже? 
Хоть раз выбери все тайминги ударов босса с видоса, создай таблицу в формате:
Отнято ХП | Ушло в резист | Баффы на снижение урона (включая армор) | что-нить ещё
Тогда хоть какой-то Min-Max можно будет нарисовать. (у боссов очень большой разброс урона, если ты не заметил)
 

чистого урона от темной магии, который был снижен


Дружок, посыл в том что ты сидишь и на людей кидаешься, а не только в том сколько и чего ты сделал, или ты до сих пор не понял? Мне на твои прошлые заслуги вообще по барабану. Сейчас от тебя толку ноль. Ведешь себя как обиженная девочка, у которой отобрали игрушку. Ты даже автора не смог мимо пройти и не плюнуть. У тебя проблемы что ли я не пойму, ты в жизни так же всех Васьками называешь? Сходи в больничку проверься, пообщайся с людьми, сидит на форуме строит из себя хер пойми кого.

Попробуем по пунктам, для глупеньких:

1) Если тебя (или твоих корешей) задел какой-либо факт (а лишь констатацией фактов и занимаюсь) - это твоя проблема. 

"Человека нельзя обидеть. Он может только обидеться". Зигмунд Фрейд

2) "Ты ничего не сделал для сервера" быстро меняется на "Ты ничего не делаешь для сервера вот прям сейчас".

1. А должен?

2. Если чего-то ты не видишь = этого нет?)

3. Что сделал ты, чтобы решать, кто здесь "полезный"?

3) "Ты даже автора не смог мимо пройти и не плюнуть."

Автору дали краткое изложение сути дел на багтрекере - вродь как про него он и спрашивал.

4) "ты в жизни так же всех Васьками называешь?"

Рандомный чел, залетевший на багтрекер излить своё "сделай за**ись" - Васёк.

5) "Дружок, посыл в том что ты сидишь и на людей кидаешься,"

Кого из особо ранимых задел - извени, чо ты мне сделаешь я другом городе (повзрослей и не принимай слова в интернетике близко к сердцу)


Сообщение отредактировал Jyn: 10 мая 2023 - 07:53

  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2023 - 10:36

3. Что сделал ты, чтобы решать, кто здесь "полезный"?

1.jpg


  • 0

#16 Jyn

Отправлено 10 мая 2023 - 12:02


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#17 user0913

Отправлено 10 мая 2023 - 15:47

Если ты так не понял: проблема твоих репортов - лень.
 

 

Проблема в других приоритетах, а не лени. По мимо того где я пишу про урон, есть и другие проблемы включая тайминги и некорректную работу самой механики, которые так же не рассматриваются. Так что увы и ах ты сильно преувеличиваешь. По множеству постов уже можно было понять что разброс в уроне был около 15-20% между мин и макс планкой.


  • 0

#18 Jyn

Отправлено 10 мая 2023 - 18:24

Проблема в других приоритетах, а не лени. По мимо того где я пишу про урон, есть и другие проблемы включая тайминги и некорректную работу самой механики, которые так же не рассматриваются. Так что увы и ах ты сильно преувеличиваешь. По множеству постов уже можно было понять что разброс в уроне был около 15-20% между мин и макс планкой.

Приоритет - наглядеться везде, сделать неверные выводы и побежать делать репортик

Последний репорт про жуков - "на видосе танк танчит 4 моба, давай апнем так, что у нас нельзя будет и одного удержать". Спасибо, содержательно.

Очередной раз ты без понимания базовых механик побежал "чинить" сервер. "Я сделал, но вы доделайте"

Если ты не ленивый, то остаётся 1 вариант - глупенький.


  • 1

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#19 user0913

Отправлено 10 мая 2023 - 19:02

Не агрись. Сделать неверные выводы это ты любитель - прочитать сообщение Zetsy о невозможности танкования 2 адов, о чем явно преувеличенно и не было проверено на практике. Потом залить водичку о невозможности танкования одного и в конце закрепить это тем что я в базовых механиках не разобрался. Ай опять красиво стелишь.


  • 0

#20 walkiria

walkiria

Отправлено 10 мая 2023 - 19:20

Здравствуйте. Вопрос к администрации. Я новичок на вашем сервере, но не новичок в игре, хочу перейти к вам играть с циркла, выбираю между вами и вармейном, меня как пвешника интересуют рейды. Поспрашивав двух знакомых, столкнулся с положительными и так же с отрицательными отзывами о пве и меня это удивило, ведь в рекламе сказано о высокой работоспособности. Поинтересовавшись более подробней что все таки не так, в ответ услышал нелестные отзывы в сторону разработчиков и был послан на форум с ошибками для подробного ознакомления, ибо объяснять знакомый не захотел. Почитав пару тем понял рейды работают местами не так как должны. Особенно зацепила тема с профессором и личом, с самыми интересными боссами на мой взгляд. Меня очень удивило что подобные темы остаются без внимания, потому что пве это самое интересное что есть в WoW на мой взгляд. Пвпшники, прошу не закидывайте камнями.

Играл на многих серверах, кроме вашего и вармейна и почти везде рейды работали через одно место.
И вот собственно сам вопрос. Будут ли это исправлять и как скоро? Не хотелось бы начать играть на сервере, который не отличается от предыдущих где мне приходилось играть.

Вопрос в том, насколько ты хорош в принципе в игре.

Одеться в лоу-гир не проблема, ЦЛК на 3 босса стартует от 4,8 (смотря за кого ты туда идешь и на что претендуешь). Условного демона возьмут охотнее условного ретрика. Так как демон не претендует на череп и ставит всякие полезности/дает баф, сс и т.д. А розовых конкурентов на тринкет отпишется еще десяток поодетее.

Если умеешь фармить голд (на химию, камни, чарки, бое), умеешь тыкать кнопки за свой класс (спек), все очень просто. Как минимум в гир 25 об одеться не проблема. Опять же зависит кем ты играешь. На ддшные тринкеты высокая конкуренция - т3+ РЛ (по крайней мере в альянсе). В орде с РС чуть попроще, в ЦЛК то же самое.

Ищи адекватных рлов или нормальную гильдию, если лень заморачиваться с рандомами (хотя там иногда одеться даже быстрее).

 

На вармейне как-то пробовали играть. Там своя атмосфера, нужен нормальный уровень английского (если не "вариться" чисто в ру-сегменте сервера) и делать все с 0 гораздо дольше, чем здесь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.