Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что за прикол ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 leonida88

Отправлено 29 мая 2023 - 08:31

Бурстанула сову , заплатив за это денежку . Но , так как репа на нуле, решила её прокачать. И тут возникала проблема : ни одного квеста , ни одной фракции! Что за нововведение ? Даже на офе такого не было .


  • 0
aaaaa.jpg

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Stanndar

Отправлено 29 мая 2023 - 08:35

Информативно, понял только, что тс заплатил денюжку за буст совы


  • 0

a297fd878d7fbc1d7ce7b0699c5751c8.png


#3 leonida88

Отправлено 29 мая 2023 - 09:02

Информативно, понял только, что тс заплатил денюжку за буст совы

Вообще то это о том, что квестов нет для низких лвлов , а мне репа нужна .


Сообщение отредактировал leonida88: 29 мая 2023 - 09:03

  • 0
aaaaa.jpg

#4 Whitekron

Отправлено 29 мая 2023 - 09:37

Попробуй в начальной локации квест посмотреть. Если речь идёт о нордсколе, то попробуй начать с борейки
  • 1

#5 xx3

Отправлено 29 мая 2023 - 09:51

Включи отображение квестов низкого уровня


  • 0

#6 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 09:52

Вообще то это о том, что квестов нет для низких лвлов , а мне репа нужна .

Какая фракция, какая локация? Стоит ли отслеживание низкоуровневых кв на миникарте?


  • 1

#7 leonida88

Отправлено 29 мая 2023 - 12:39

 Играю не 1 й год , поэтому отображение "задания низкого уровня" было включено . По нему и искала квесты в борейке и фьорде . Ни там ни там их не было . Сегодня откуда-то появились. Не хочу наговаривать , но как-то странно это.


  • 0
aaaaa.jpg

#8 Jedak

Отправлено 29 мая 2023 - 12:44

 Играю не 1 й год , поэтому отображение "задания низкого уровня" было включено . По нему и искала квесты в борейке и фьорде . Ни там ни там их не было . Сегодня откуда-то появились. Не хочу наговаривать , но как-то странно это.


Приплывая в борейку из шторма нет квестов пока ты не возьмешь стартовый. И приплывая в ревущий из болотины есть только 1. С которого и начинаются все последующие квесты.


Сообщение отредактировал Jedak: 29 мая 2023 - 13:04

  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#9 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 12:47

 Играю не 1 й год , поэтому отображение "задания низкого уровня" было включено . По нему и искала квесты в борейке и фьорде . Ни там ни там их не было . Сегодня откуда-то появились. Не хочу наговаривать , но как-то странно это.

Если последняя стандартная прокачка была пару лет назад, то за это время поправили ситуацию, когда сразу все у всех квестгиверов доступно. 

Теперь как на офе нужно начинать с первого кв и постепенно открываются цепочки. Классический пример - раньше в Седых в Крепости Отваги можно было сразу же набрать штук 15 квестов и летать делать, а сейчас они согласно "сценарию" появляются.


  • 0

#10 leonida88

Отправлено 29 мая 2023 - 13:47

Если последняя стандартная прокачка была пару лет назад, то за это время поправили ситуацию, когда сразу все у всех квестгиверов доступно. 

Теперь как на офе нужно начинать с первого кв и постепенно открываются цепочки. Классический пример - раньше в Седых в Крепости Отваги можно было сразу же набрать штук 15 квестов и летать делать, а сейчас они согласно "сценарию" появляются.

Так я и искала в борейке (Крепость отваги) и фьорде (Валгард). Не было там ничего


Сообщение отредактировал leonida88: 29 мая 2023 - 13:48

  • 0
aaaaa.jpg

#11 walkiria

walkiria

Отправлено 29 мая 2023 - 13:52

Так я и искала в борейке (Крепость отваги) и фьорде (Валгард). Не было там ничего

Возможно единичный баг, когда сервер сразу же после буста не распознает персонажа как уже 80-го и которому доступны квесты в этой зоне? И после релога / прошествии времени они там появились, когда "дошло", что персонаж их может взять.


  • 0

#12 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 30 мая 2023 - 02:06

Сова просто хотела быть никому неизвестной и скрытной. Того и репа не отображалась
  • 0

#13 leonida88

Отправлено 30 мая 2023 - 07:18

Возможно единичный баг, когда сервер сразу же после буста не распознает персонажа как уже 80-го и которому доступны квесты в этой зоне? И после релога / прошествии времени они там появились, когда "дошло", что персонаж их может взять.

Спасибо


Сова просто хотела быть никому неизвестной и скрытной. Того и репа не отображалась

"Урааа! Я привлекла внимание самой Джексы!" . Ты этого ждала? Не будет такого. Скройся , чудила .


  • 0
aaaaa.jpg

#14 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 30 мая 2023 - 09:27

Спасибо


"Урааа! Я привлекла внимание самой Джексы!" . Ты этого ждала? Не будет такого. Скройся , чудила .

 

 

Биполярочка, биполярочка. 
Ребята всё пишут, хоть не умеют.

Да нахер ты никому не усралась. Я где хочу, там и отвечаю. 
То же самое мне скажи в устной форме максимально близко к моему клитору.


Сообщение отредактировал Jacksa Jacksovna: 30 мая 2023 - 09:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.