Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нет интерфейса на получение письма о подтвержждении что Я это Я. Тупая система проверок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 39

#1 Gurar

Отправлено 08 июня 2023 - 10:37

Ни в игре нет сообщения что получите письмо, ни на форуме, а играть не могу! В тех поддержке заявка висит уже 8 дней. 8 ДНЕЙ!

Вы издеваетесь, да? Еще хотят чтобы им подписку платили, да за что вам платить то?! Не можете нормально сделать эту совершенно идиотскую систему - дайте возможность отключить ее для моего аккаунта. Я сама справлюсь с безопасностью моих аккаунтов, не надо за меня переживать и не надо контролировать кто зашел на моих персов!


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Kovka

Отправлено 08 июня 2023 - 10:50

я не могу продавать или выкидывать вещи из сумок,акк подтвердил ,телефон привязал,в чем проблема?


  • 0

#3 badkarma

Отправлено 08 июня 2023 - 10:52

такаяже шляпа с персами, именно из за етого ушол на другой проект, я уже мыло в яндексе не помню на котором регал 12 лет назад


  • 0

#4 Uticool

Отправлено 08 июня 2023 - 10:58

Я разделяю ваше негодование, но и вы поймите что форум проверяют и следят люди которые стараются для вас. А если вы так их не уважаете то, какое отношение тогда к вам будет в дальнейшем. 


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#5 djigitoso

Отправлено 08 июня 2023 - 11:02

Вот эта галочка стоит?

Прикрепленные изображения

  • upload_2023_06_08_15_02_17_708.jpg

Сообщение отредактировал djigitoso: 08 июня 2023 - 11:03

  • 1

#6 Equaliity

Отправлено 08 июня 2023 - 11:10

Это все Корес сломал  :lol: . Пока петов чинил


  • 0

db8c1722998da995f06dd0a19cf8a211.pngbe22095ce8ef8c2f3f8972dbd19a8de8.png

abf003489b760f9225d3575ee2d6ae43.png


#7 Gurar

Отправлено 08 июня 2023 - 11:25

Вот эта галочка стоит?

Конечно!

 

Я разделяю ваше негодование, но и вы поймите что форум проверяют и следят люди которые стараются для вас. А если вы так их не уважаете то, какое отношение тогда к вам будет в дальнейшем. 

За 8 дней никакого движения в техподдержке, вообще тишина! И это я их не уважаю? Проблема просто копеечная, решается за 2 минуты, но нет, надо выдержать гигансткую паузу, проявить свою значимость, пусть юзер еще сильнее уважает! На кой хрен специально создавать проблемы для игроков, чтобы потом их героически решать? Безопасность аккаунтов всегда была заботой самого игрока, сам игрок нес за это ответственность, но тут вдруг решили что админы сделают это лучше и теперь доступ к аккаунту не получить просто так, надо немного их поуважать.


  • 0

#8 badkarma

Отправлено 08 июня 2023 - 11:39

только зачем мне такая безопасность где я угробил кучу лет имею фул персов , но толку не какого от них ниче не купить ниче не поменять даже глифы не купиш спек сменить, удачи в развитий проекта


хуйни намутили и довольны 


  • 0

#9 hucksters

Отправлено 08 июня 2023 - 11:40

только зачем мне такая безопасность где я угробил кучу лет имею фул персов , но толку не какого от них ниче не купить ниче не поменять даже глифы не купиш спек сменить, удачи в развитий проектахуйни намутили и довольны

давай продадим твою кучу фул персов)
  • 0

#10 badkarma

Отправлено 08 июня 2023 - 11:54

дело не в продаже , тебя устроил бы перс где ты ничего не можеш не хонор на камни поменять не глифы купить сделать тот же пве спек, тебе самому как былоб таким играть где ты може регнутьтолько бг и то в том в чем был два года назад


почитаем через пару лет твое схожее письмо вместе посмеемся


вы етой шляпой сделали игру ваше невозможной етими персами


я крайне благодарен за ето и признателен, и таких много все старички кто знал ушли по етой же причине, а ты и дальше наваливай про торговую площадку, я тебе не конкурент по продажам а просто хотел поигшрать своимиже персами с комфортом, а в ответ читаю сайт ка4к все тут хорошо и замечательно для кого только вопрос хорошо


арену они возрождают яб порегалбы еслиб тиму мог хотяб создать


я даже гребаное копыто кабана выкинуть с сумки не могу случайно подобраное


чем ето все повлияло на безопасность перса 


  • 0

#11 HotTab-92

Отправлено 08 июня 2023 - 11:59

может ты не следишь за актуальностью своей почты, от этого все проблемы?


  • 0

b8ca423acc7e107f69becb02bede42b9.png


#12 badkarma

Отправлено 08 июня 2023 - 12:09

кеп много лет прошло, в 14 не стало яндекса и вк у нас, и бло все норм все игралось без проблем я только не мог пользовоться картами свисными и все устраивало,  тут же теперь безопасность как в швецарском банке самим не смешно


да ето наверно моя проблема имеено по етому ушол искать другое место где не так рьяно зашишают моих персов от меня же


  • 0

#13 Beyond the game

Beyond the game

Отправлено 08 июня 2023 - 12:29

 Еще хотят чтобы им подписку платили, да за что вам платить то?!

Hagen! Прекрати включать оплату подписки ezPlus в квиточки ЖКХ видишь как народ негодует!

 

 

 

Защита сделана для Вас, работает верификация и подтверждение почты/телефона работает ( правда не ежесекундно но после пары запросов в течении двух суток подтвердил без проблем).
Проверяем папку *спам*, не дрочим жмакалку *подтвердить* *привязать* тем самым засирая запросы, которые любят ласку и последовательность действий.

Светлая голова и прямые руки решают все проблемы. 

 

 


Сообщение отредактировал ravenjike: 08 июня 2023 - 12:57

  • 1

#14 badkarma

Отправлено 08 июня 2023 - 12:50

в 14 не стало яндекса и вк ,  нет той почты уже


ладно всем удачно оставаться, смысла нет  в дальнейшем диалоге всеравно здесь нет не кого со старичков , хотя нет кейлу видел он еще тут)


  • 0

#15 LammerTank

Отправлено 08 июня 2023 - 13:27

в 14 не стало яндекса и вк ,  нет той почты уже


ладно всем удачно оставаться, смысла нет  в дальнейшем диалоге всеравно здесь нет не кого со старичков , хотя нет кейлу видел он еще тут)

Я не знаю о каких ушедших старичках ты говоришь, но даже если по ответам в этой теме пробежаться то становится ясно что "старички" на месте.


  • 0
Изображение

#16 badkarma

Отправлено 08 июня 2023 - 13:49

я не обитателей форума имел в виду, за две недели из знакомых в даларане увидел кейлу а на бг фабика больше знакомых ников не заметил а играл я сдесь очень много и очень давно


  • 0

#17 Wlastimira

Отправлено 08 июня 2023 - 13:54

давай продадим твою кучу фул персов)

 

А ты с годами не меняешься). Каким был на цокле и ушошике, таким и остался). Лишь бы что-то впарить). 

Респектую, чО уж там, ну...  :lol:

Меняя реалм, оставайся неизменным))). 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#18 badkarma

Отправлено 08 июня 2023 - 13:57

просто сделали бы  немного проше защиту, чтоб хоть как то можно было взаимодействовать  с окружающим миром  аук там чтоб фласку купить и камни продать купить глифы спек сменить у меня например два пвп спека а яб такой пролетелся по цлк но сделать ето в пвп спеке под спирит сет даже если ты 6,5 пве ну такое, пересмотрели бы немного и многие вернулись бы, а так  печаль беда


  • 0

#19 Wlastimira

Отправлено 08 июня 2023 - 13:57

я не обитателей форума имел в виду, за две недели из знакомых в даларане увидел кейлу а на бг фабика больше знакомых ников не заметил а играл я сдесь очень много и очень давно

 

Та у них уже, наверное, правнуки играют).


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#20 Gurar

Отправлено 08 июня 2023 - 14:29

Защита сделана для Вас, работает верификация и подтверждение почты/телефона работает

Мне это не нужно, вот абсолютно. Такая защита мне не нужна, я сама умею делать пароли и никому их не давать, поэтому взломать мой акк средствами игроков - не реально вообще никак. Для меня было бы УДОБНЕЕ и БЕЗОПАСНЕЕ если бы этой хрени не было, хотя бы на моих аккаунтах, на других пусть будут если оно им нужно, а мне - нет.


Все, заработало, само по себе откисло. Закрыто.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.