Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Режим войны, или как найти подлеца.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22

#1 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 02 июля 2023 - 14:34

Друзья, всем привет, в общем столкнулся вот с какой ситуацией.

 

Играю я значит своим друидом 19 уровня, качаюсь на темных берегах и вдруг ни с того ни с сего меня ганкает чучело 80 уровня. Убив меня и нпс, запоров мне задание где я водил археолога по территории тепешнулся в пиратскую бухту и как будто бы его и не было вовсе. Никакая это не жалоба, не психическое расстройство, сам понимаю что был включен режим пвп и вот они последствия.

Собственно, исходя из всего этого  предлагаю усовершенствовать фичу - режим войны. 

Например.
 

Не зависимо от того включен он у игрока или нет. После совершенного каким либо персонажем убийства на него вешается режим войны на час + - и он попадает в список разыскиываемых где можно поставить на него метку и без труда найти.

Какие плюсы всего этого? Игрок который качал твинка и вдруг внезапно умер может зайти на своего мейна, отследить суперганкера лоулевелов и наказать его.

Какие минусы всего этого? Игрок который ганкает всё и вся подряд будет плакать.

Сам лично пытался отследить этого типа, но пока чекал его с другой фракции и бегал по локациям которые он посещал, в порывах страсти найти его просто - напросто потерял много времени и сил, в конечном итоге он офнулся.  Собственно оттуда и предложение.


Сообщение отредактировал leelu dallas: 02 июля 2023 - 19:15

  • 1

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Five Seven

Отправлено 02 июля 2023 - 14:38

Вообще, в первых двух локах персов до 20 лвл противоположная фракция не может убивать, пока те не атакуют первыми. Значит ты его ударил. Или аоешкой зацепил.


  • 0

#3 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 02 июля 2023 - 14:39

Вообще, в первых двух локах персов до 20 лвл противоположная фракция не может убивать, пока те не атакуют первыми. Значит ты его ударил. Или аоешкой зацепил.

 

неа, у меня был включен режим войны на аккаунте. а это значит что тебя могут трогать повсюду


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#4 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 02 июля 2023 - 16:19

 

Собственно, исходя из всего этого  предлагаю усовершенствовать фичу - режим войны. 

Например.
 

Не зависимо от того включен он у игрока или нет. После совершенного каким либо персонажем убийства на него вешается режим войны на час + - и он попадает в список разыскиываемых где можно поставить на него метку и без труда найти.
 

На него вешается режим войны и можно сцать ему на ебало и ебать мамку целый час, аж пока дебафф не слетит лооооол вот это я шутку охуенную валю


  • -2

#5 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 02 июля 2023 - 16:30

На него вешается режим войны и можно сцать ему на ебало и ебать мамку целый час, аж пока дебафф не слетит лооооол вот это я шутку охуенную валю

 

жестко


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#6 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 02 июля 2023 - 17:49

жестко

ну чего? будет наука такая 


  • -1

#7 Araok

Отправлено 03 июля 2023 - 00:05

Никакая это не жалоба, не психическое расстройство.

 

Отследить суперганкера лоулевелов и наказать его.


  • 2

#8 iinsiderr

Отправлено 03 июля 2023 - 06:38

Смотрю тут кто то в себя поверил. Пару дней поиграем.


  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#9 Five Seven

Отправлено 04 июля 2023 - 18:51

неа, у меня был включен режим войны на аккаунте. а это значит что тебя могут трогать повсюду

Так выключи.


  • 0

#10 igo60

Отправлено 04 июля 2023 - 18:54

Вообще то, тема актуальная, так как ганкают у нас не только лоулевелов но и рыбаков, например. Ситуация стандартная, стоишь, выполняешь ЕЖЕДНЕВКУ по рыбной ловле на ОЛО, и тебя кто-то ганкает. И тут набегут умные школьники и скажут, что , мол, ОЛО - это зона ПвП и о чём собственно речь? Дело в том, что, когда в ежедневке выпадает рыбалка на ОЛО, оно становится ещё и зоной выполнения задания не связанного с ПвП. Твой перс вместо пухи держит в руках удочку, а вместо боевой вкладки в баре включена вкладка с профами. Не говоря о том, что перс может быть вообще в ПвЕшном спеке. Идиоту ясно, что он имеет преимущество, очень значительное, если повезёт, и он тебя ганкает, понимая, что ты сейчас начнёшь судорожно переключать вкладки бара, искать в рюкзаках свою пуху, а время то идёт - ХП уменьшается... Ну, Вы поняли. Если говорить серьёзно, то, по сути, ганкер мешает игроку играть в любимую игру. И наказать его за умышленные действия, мешающие игрокам играть на сервере - в интересах администрации. Ну, если за такое ганкерство дают очки чести, то это, безусловно, провоцирует нашу серверную гопоту на такие действия, и - это нехорошо. Такую ситуацию надо исправлять. Поэтому я солидарен с зачинателем темы, считаю её важной и поддерживаю его предложение. И да, хотелось бы увидеть ответ администрации сервера, как она оценивает ситуацию с ганкерами. Объясню почему. Очень давно, в 2011 гду я начал играть в ВоВ на сервере Азтек, через какое-то время сервер сделали ПвПшным. Онлайн тогда был там более 3-х тысяч человек постоянно. По локациям единовременно бегало много народа, короче - постоянно кто-нибудь мимо пробегал. Так вот, в итоге, прокачивать лоулевельного перса в совместных локах (типа Тернистой долины) стало невозможно, потому-что пробегающий мимо хайлевел противоположенной фракции тюкал тебя мимоходом, просто так, просто потому, что мог тюкнуть, и бежал дальше по своим хайлевельным делам, а ты бежал возрождаться... и опять бежал возрождаться... и опять... В итоге прокачиваться стало реально запарно и я ушёл с Азтека. Так начались мои странствия по разным серверам ВоВ. Но это совсем другая история. Я это рассказал не к тому, что завтра с сервера народ убегать станет. А потому, что ганкерство - очень неприятное явление и реально мешает играть. Иметь возможность боротся с ним - было бы правильно.


Сообщение отредактировал igo60: 04 июля 2023 - 19:03

  • 3

#11 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 05 июля 2023 - 17:30

Вообще то, тема актуальная, так как ганкают у нас не только лоулевелов но и рыбаков, например. Ситуация стандартная, стоишь, выполняешь ЕЖЕДНЕВКУ по рыбной ловле на ОЛО, и тебя кто-то ганкает. И тут набегут умные школьники и скажут, что , мол, ОЛО - это зона ПвП и о чём собственно речь? Дело в том, что, когда в ежедневке выпадает рыбалка на ОЛО, оно становится ещё и зоной выполнения задания не связанного с ПвП. Твой перс вместо пухи держит в руках удочку, а вместо боевой вкладки в баре включена вкладка с профами. Не говоря о том, что перс может быть вообще в ПвЕшном спеке. Идиоту ясно, что он имеет преимущество, очень значительное, если повезёт, и он тебя ганкает, понимая, что ты сейчас начнёшь судорожно переключать вкладки бара, искать в рюкзаках свою пуху, а время то идёт - ХП уменьшается... Ну, Вы поняли. Если говорить серьёзно, то, по сути, ганкер мешает игроку играть в любимую игру. И наказать его за умышленные действия, мешающие игрокам играть на сервере - в интересах администрации. Ну, если за такое ганкерство дают очки чести, то это, безусловно, провоцирует нашу серверную гопоту на такие действия, и - это нехорошо. Такую ситуацию надо исправлять. Поэтому я солидарен с зачинателем темы, считаю её важной и поддерживаю его предложение. И да, хотелось бы увидеть ответ администрации сервера, как она оценивает ситуацию с ганкерами. Объясню почему. Очень давно, в 2011 гду я начал играть в ВоВ на сервере Азтек, через какое-то время сервер сделали ПвПшным. Онлайн тогда был там более 3-х тысяч человек постоянно. По локациям единовременно бегало много народа, короче - постоянно кто-нибудь мимо пробегал. Так вот, в итоге, прокачивать лоулевельного перса в совместных локах (типа Тернистой долины) стало невозможно, потому-что пробегающий мимо хайлевел противоположенной фракции тюкал тебя мимоходом, просто так, просто потому, что мог тюкнуть, и бежал дальше по своим хайлевельным делам, а ты бежал возрождаться... и опять бежал возрождаться... и опять... В итоге прокачиваться стало реально запарно и я ушёл с Азтека. Так начались мои странствия по разным серверам ВоВ. Но это совсем другая история. Я это рассказал не к тому, что завтра с сервера народ убегать станет. А потому, что ганкерство - очень неприятное явление и реально мешает играть. Иметь возможность боротся с ним - было бы правильно.

Дейлмков больше нету ) но не суть.

Я хотел сказать немножко другое. Я пвп люблю больше всего в этой игре ( так как уже отпевеешил свое, утомило ) так вот, я за любой пвпшный движ, будь это даже ворлд пвп, не важно, любой. К примеру недавно качал мага за орду и убегал от двух игроков альянса, они догоняли, в конечном итоге догнали и убили и это забавно. Суть в том что они были моего уровня, поэтому это норма ( но то что били одного вдвоем - плохо ) а когда тебя ганкает хай лвл как то не то, именно поэтому предложил такую вариацию с фичей режим войны.

У нас по сути и так пвешный сервер, пвп флаг отключен, только лишь в пвп зонах он включается и нужно заранее понимать если идешь в пвп зону, то, имеешь риск отправится на кладбон. Мой включенный пвп флаг - это мой выбор, да. Но я как бы умер и воскрес и пошел дальше. Но идея которая мне пришла в голову, я решил перенести ее сюда. Просто если ты такой пвпшер, то пвпшся отдуши со своими 80 - уровня персонажами, а не малявками. Собственно флаг у меня кстати включен, ибо режим войны дает плюсы в Каче, администрация тут немного переиграла ситуейшн.

Сообщение отредактировал leelu dallas: 05 июля 2023 - 17:33

  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#12 bear

Отправлено 06 июля 2023 - 15:58

сочувствую, ситуация правда неприятная, дважды оказаться лузером, первое что он вас убил, и второе что не смогли отомстить. но вы же взрослый человек и должны понимать ответственность за свои поступки, никто вас не заставлял включать этот режим и никто не заставлял вас его искать потом. смеритесь с поражением, в жизни всякое бывает, сделайте выводы, или не включать режим или потом не искать обидчика, а просто класть на то что произошло, потому что сами виноваты)


  • 2

#13 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 06 июля 2023 - 18:33

сочувствую, ситуация правда неприятная, дважды оказаться лузером, первое что он вас убил, и второе что не смогли отомстить. но вы же взрослый человек и должны понимать ответственность за свои поступки, никто вас не заставлял включать этот режим и никто не заставлял вас его искать потом. смеритесь с поражением, в жизни всякое бывает, сделайте выводы, или не включать режим или потом не искать обидчика, а просто класть на то что произошло, потому что сами виноваты)

 

 

странно, почему большинство воспринимает данную тему как жестокую обиду и неумение пользоватся пвп флагом. меня звать идиот  :)


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#14 bear

Отправлено 06 июля 2023 - 20:10

странно, почему большинство воспринимает данную тему как жестокую обиду и неумение пользоватся пвп флагом. меня звать идиот  :)

а вам не обидно?


  • 0

#15 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 06 июля 2023 - 22:17

а вам не обидно?


(
  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#16 walkiria

walkiria

Отправлено 07 июля 2023 - 01:25

Вообще то, тема актуальная, так как ганкают у нас не только лоулевелов но и рыбаков, например. Ситуация стандартная, стоишь, выполняешь ЕЖЕДНЕВКУ по рыбной ловле на ОЛО, и тебя кто-то ганкает. И тут набегут умные школьники и скажут, что , мол, ОЛО - это зона ПвП и о чём собственно речь? Дело в том, что, когда в ежедневке выпадает рыбалка на ОЛО, оно становится ещё и зоной выполнения задания не связанного с ПвП. Твой перс вместо пухи держит в руках удочку, а вместо боевой вкладки в баре включена вкладка с профами. Не говоря о том, что перс может быть вообще в ПвЕшном спеке. Идиоту ясно, что он имеет преимущество, очень значительное, если повезёт, и он тебя ганкает, понимая, что ты сейчас начнёшь судорожно переключать вкладки бара, искать в рюкзаках свою пуху, а время то идёт - ХП уменьшается... Ну, Вы поняли. Если говорить серьёзно, то, по сути, ганкер мешает игроку играть в любимую игру. И наказать его за умышленные действия, мешающие игрокам играть на сервере - в интересах администрации. Ну, если за такое ганкерство дают очки чести, то это, безусловно, провоцирует нашу серверную гопоту на такие действия, и - это нехорошо. Такую ситуацию надо исправлять. 

 

Если про террорелей — для орды вообще не проблема. У них от кладбища с иммунитетом до воды целых два метра. Альянсу чуть сложнее, но можно ловить, стоя на парапете под мостом. И сделать макрос на смену пухи 1-й кнопкой. И ловить рыбу, стоя в пвп шмоте и спеке. Это если, конечно, так критично не быть убитым. А еще можно камеру отдалить максимально и видеть, не летит ли супостат (от инвизеров только проблема останется).


  • 0

#17 igo60

Отправлено 09 августа 2023 - 12:16

Walkiria, спвсибо, чувак (чувиха). Вообще, можно очень многое в этой игре сделать, ты прав. Движ не о том, как себя обезапасить, играя на нашем сервере, а о том, что ганкеры - зло, мешающее играть нормальным игрокам и механизма борьбы с этим злом у нас нет. Ганкерство - это мелое пакостничество, не имеющее к ПвП никакого отношения. ПвП - часть игры, подразумевающая соревновательный режим равных (ну, плюс-минус - всё от мозгов и рук зависит) соперников. Ганкер же ищет заведомо слабого в отношении себя игрока, чтоб получить неигровое преимущество, я думаю, для того, чтобы сорвать зло или изжить какие-то свои комплексы. Это банальная подлость. По-моему, всё очевидно.


  • 0

#18 Izerkil

Отправлено 09 августа 2023 - 13:28

По-моему, всё очевидно.

а по-твоему не очевидно, что ты сам включаешь режим войны/входишь в пвп зону?
а по-твоему не очевидно, что делая это тебе вероятно придётся сражаться за жизнь или сдохнуть?
а по-твоему не очевидно, что если ты к этому не готов - это твои проблемы?





 


  • 0

#19 Meowka

Отправлено 09 августа 2023 - 15:36

Если про террорелей — для орды вообще не проблема. У них от кладбища с иммунитетом до воды целых два метра. Альянсу чуть сложнее, но можно ловить, стоя на парапете под мостом.

Для Альянса есть безопасные места за деревней Ледяной Пыли, на границе Драконьего погоста и ОЛО. Там можно найти такие точки, где игра считает, что персонаж все еще находится в Драконьем погосте, поэтому не вешает PvP флаг, при этом расстояние от туда достаточное, чтобы можно было закидывать удочку в воды ОЛО.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Malande: 09 августа 2023 - 15:45

  • 1

 


#20 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 августа 2023 - 20:16

Для Альянса есть безопасные места за деревней Ледяной Пыли, на границе Драконьего погоста и ОЛО. Там можно найти такие точки, где игра считает, что персонаж все еще находится в Драконьем погосте, поэтому не вешает PvP флаг, при этом расстояние от туда достаточное, чтобы можно было закидывать удочку в воды ОЛО.

Скрытый текст

Оп-па. Баг.

Рыба должна привязываться к локации, а не водоёму, т.е при такой рыбалке должно дропать рыбу погоста.

Надо будет зарепортить.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.