Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВВ, горит от этого го....а

ПВВ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 cympa4hoedho

Отправлено 12 июля 2023 - 18:52

А вы сами то пробовали проходить своё ПВВ? иди те ка пожалуйста по проходите разными классами Крепость Удгард, гс 5к в гире


Сообщение отредактировал cympa4hoedho: 12 июля 2023 - 18:54

  • -11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 dafix

Отправлено 12 июля 2023 - 20:55

То же самое можно сказать про ЦЛК 25хм, почему в 5.5к туда не берут... ПВВ для того и создавался, чтобы вызывать сложность, разнообразить игровую активность.


  • 7

#3 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 12 июля 2023 - 21:02

Танк и хил надевают фрострезист и данж проходится в 4к гс.

Если ддшники додумаются сделать то же самое, то скорее всего никто не сдохнет.


Сообщение отредактировал Lambdass2: 12 июля 2023 - 21:03

  • 3

#4 Bullett

Отправлено 12 июля 2023 - 21:39

Лично у меня не так горит со стаков (разве что немного тупо что они не копятся, а сразу кидаются 5шт) - как с тупорылых фуловых (или около того) дегенератов, которые нидят всё что могут:
Токен на Т9? Конечно, он же так нужен для перса в гер Т10!
Какой-то двуруч с ульды? Изи - снимаем ШМ и начинаем дамажить как бох!
Паладин имеющий спек хила и ретрика ролит щит? Ты чё, пёс! Я собираю 10 спеков!
И так далее. В итоге для одевающих перса имеем профит разве что в 5 триумфа за проход и дополнительные 3 льда в день.


  • -8

#5 agckuu87

Отправлено 12 июля 2023 - 22:09

Лично у меня не так горит со стаков (разве что немного тупо что они не копятся, а сразу кидаются 5шт) - как с тупорылых фуловых (или около того) дегенератов, которые нидят всё что могут:
Токен на Т9? Конечно, он же так нужен для перса в гер Т10!
Какой-то двуруч с ульды? Изи - снимаем ШМ и начинаем дамажить как бох!
Паладин имеющий спек хила и ретрика ролит щит? Ты чё, пёс! Я собираю 10 спеков!
И так далее. В итоге для одевающих перса имеем профит разве что в 5 триумфа за проход и дополнительные 3 льда в день.

они не имеют на это право или что? перед роллом все равны..


  • -5

#6 Bullett

Отправлено 12 июля 2023 - 22:26

они не имеют на это право или что? перед роллом все равны..

Клоун.джпг
Ты наверное и ПП об регаешь, и нидишь зелёнку у тех кто до 80 не докачался? 


  • 2

#7 hitkiss

Отправлено 12 июля 2023 - 23:21

Лично у меня не так горит со стаков (разве что немного тупо что они не копятся, а сразу кидаются 5шт) - как с тупорылых фуловых (или около того) дегенератов, которые нидят всё что могут:
Токен на Т9? Конечно, он же так нужен для перса в гер Т10!
Какой-то двуруч с ульды? Изи - снимаем ШМ и начинаем дамажить как бох!
Паладин имеющий спек хила и ретрика ролит щит? Ты чё, пёс! Я собираю 10 спеков!
И так далее. В итоге для одевающих перса имеем профит разве что в 5 триумфа за проход и дополнительные 3 льда в день.

а профит должен быть, типо, "всем стоять, я зеленый танк/хил/дд, все быстро руки от клавы, я нидю весь шмот. плевать что вы тут пришли собирать транс и пт. у вас в всех 6к гс и т10, а я зеленый 5к"?  :slowpoke:


  • 3

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#8 Elson

Отправлено 13 июля 2023 - 00:11

Лично у меня не так горит со стаков (разве что немного тупо что они не копятся, а сразу кидаются 5шт) - как с тупорылых фуловых (или около того) дегенератов, которые нидят всё что могут:
Токен на Т9? Конечно, он же так нужен для перса в гер Т10!
Какой-то двуруч с ульды? Изи - снимаем ШМ и начинаем дамажить как бох!
Паладин имеющий спек хила и ретрика ролит щит? Ты чё, пёс! Я собираю 10 спеков!
И так далее. В итоге для одевающих перса имеем профит разве что в 5 триумфа за проход и дополнительные 3 льда в день.

 

Модельки на трансмог с Ульды хорошие, потому их ролят. 


  • 1

#9 CobraBobra

Отправлено 13 июля 2023 - 01:15

Лично у меня не так горит со стаков (разве что немного тупо что они не копятся, а сразу кидаются 5шт) - как с тупорылых фуловых (или около того) дегенератов, которые нидят всё что могут:
Токен на Т9? Конечно, он же так нужен для перса в гер Т10!
Какой-то двуруч с ульды? Изи - снимаем ШМ и начинаем дамажить как бох!
Паладин имеющий спек хила и ретрика ролит щит? Ты чё, пёс! Я собираю 10 спеков!
И так далее. В итоге для одевающих перса имеем профит разве что в 5 триумфа за проход и дополнительные 3 льда в день.

какая то бомжа в 5к гс будет давать свои ссаные 4к дпса и роллить шмот? шта?


  • -4

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#10 Mishkaotdelno

Отправлено 13 июля 2023 - 07:58

они не имеют на это право или что? перед роллом все равны..

Ну с трофеями так-то реально задолбали.


  • 2

#11 cympa4hoedho

Отправлено 13 июля 2023 - 09:35

То же самое можно сказать про ЦЛК 25хм, почему в 5.5к туда не берут... ПВВ для того и создавался, чтобы вызывать сложность, разнообразить игровую активность.

а потом удивляешься что у тебя танки ливают, им то проще перерегать


То же самое можно сказать про ЦЛК 25хм, почему в 5.5к туда не берут... ПВВ для того и создавался, чтобы вызывать сложность, разнообразить игровую активность.

и по поводу 5,5 гс, в ЦЛК если что люди лутаются и в 6,4гс порой, а в ПВВ в 6,4 гс на фиг ничего не нужно. Дык для кого там говоришь ПВВ создавали? Чё бл...? фантазии не хватает адекватный режим придумать? Были же инсты БК.. без всяких дебафов - хоть разнообразие от процесса, а тут что? за дыр глазами протирать одно и тоже, с перспективой постоянных ливов танков (за и в целом просто игроков)? 


  • -1

#12 zetsy

Отправлено 13 июля 2023 - 10:30

а потом удивляешься что у тебя танки ливают, им то проще перерегать
и по поводу 5,5 гс, в ЦЛК если что люди лутаются и в 6,4гс порой, а в ПВВ в 6,4 гс на фиг ничего не нужно. Дык для кого там говоришь ПВВ создавали? Чё бл...? фантазии не хватает адекватный режим придумать? Были же инсты БК.. без всяких дебафов - хоть разнообразие от процесса, а тут что? за дыр глазами протирать одно и тоже, с перспективой постоянных ливов танков (за и в целом просто игроков)?

Ты ещё вспомни классик пвв которые можно было фармить соло рогой в кучу окон и лутать бесконечно сундучки. Вот это я понимаю РАЗНООБРАЗИЕ.
Текущее ппв хотя бы заставляет игроков что-то делать для получения награды, а не пробегать пол инста собирая трешь и периодически прожимать одну кнопку аое.

Сообщение отредактировал zetsy: 13 июля 2023 - 10:31

  • 0

#13 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 13 июля 2023 - 12:00

Протанчил медведем верх утгард в 4.9 гире с хпалом 5.4. Тактика важна, гир меньше
  • 0

#14 Lambdass

Отправлено 13 июля 2023 - 15:42

Протанчил медведем верх утгард в 4.9 гире с хпалом 5.4. Тактика важна, гир меньше

чет овергирненько. в 3700 танчили и хилили


  • 0
1.png

 


#15 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 13 июля 2023 - 19:06

чет овергирненько. в 3700 танчили и хилили

вся пати была 3700? где вы таких нашли близнецов?


  • 0

#16 Lambdass

Отправлено 13 июля 2023 - 19:47

вся пати была 3700? где вы таких нашли близнецов?

Только танк и хил. Дд не помню, но не зерг пати точно.


  • 0
1.png

 


#17 xansolo12

Отправлено 13 июля 2023 - 20:32

норм все танчится и хилится, надо прост сбывать стаки(прыгаешь). выводить треш из луж и т.д, а в крепости вайпаисьна деде наверн потому что щелкайте когда выхрь 


Сообщение отредактировал xansolo12: 13 июля 2023 - 20:33

  • 0

#18 mrZAC

Отправлено 13 июля 2023 - 21:50

мне тоже нравится так как сейчас прям в кайф ходить


  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

#19 LODS1

Отправлено 14 июля 2023 - 14:09

А меня фулл бисы обиженки бесят чуваку не нравиться что я в 5.1 регаю пвв, сам ДК 6.7 агрит толпу ноет нету урона и кикает когда не приняли обиделся и сел.. Говорит нахуй вы в таком гире решаете пвв... Отвечаю одеться он там начинает что то втирать что вот раньше пвв не было одевались без него и ты тоже иди одевайся там без пвв и только после как оденешься решай пвв, я хз что там у него в реале но чувак пиздец нытик считай за время что он ныл мы могли бы пронести в итоге 3 попытки кика на последнем все же кикнули пати было 5+...
А так да если по тактике то и в Лоу гире можно неделю назад убивали Скади в пати фул 4к ток хилл 5.8 танком был медведь полукошакполусова по шмоту и норм со 2го трая убили 1мдд 2рдд самый большой Гир 4.8 был
  • 1

#20 walkiria

walkiria

Отправлено 14 июля 2023 - 22:07

Просто ПВВ — это не ргер, где надо жать 3 кнопки и потратить 15 минут на проход.

Там и сэйвы свои надо уметь вовремя тыкать, и диспелы, и напулы и даже станить неудобных мобов. И флешку в хила или танка влить, и гимн дать, если плохо с хп или маной. Маги с удивлением узнают, что у них есть спел, абсорбящий фрост урон (и он помогает на стаках), локи - что есть заслон, а у хантов абилка, снимающая приморозку и т.д.

Магия!

Проходить можно в любом гире, если мозг с принятием реги в банк не выкладывать. А по поводу лута - спорить бессмысленно, так как публика разношерстная и ходит кто за чем. И дфб, и посланника одевают, и трини на офспек в 6к гире ролят, и бомжегир меняют на ходу. Главное чтобы совсем бомжи без камней и чарок не выделывались, что тут им все должны, и каждый делал то, что положено по тактике и своей роли.


  • 3



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.