Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Wowlogs или же Дракоха 45 логи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 Ilovemilf

Отправлено 31 июля 2023 - 12:48

Доброго времени суток, дорогие читатели, чвкшники, редановцы и прочий мусор))00

 

Сегодня для Вас я поведаю великолепную и захватывающую историю про всем известного Сергея Бадюка на элементаль шаманах (по его мнению конечно же), а.к.а Дракоха, Дракоша, Дракошка, Дракососка, Дракохуй, Дракопиздорез, и пр. его мегапопулярные никнеймы придуманные его сверхразвитым головным или нет решать Вам, мозгом.

 

Итак, конечно же Дракоха это не его имя (типо рофланул), зовут данного зверька Нур-Султан, можно конечно придумать много имен-коверканий, пишите снизу, как бы вы его называли. Нур-Сулбек начал свою карьеру профессионального парсера с давних времен на сервере Алдоран земля ему металлом, в гильдии Триумфы Королей под предводительством какой-то бабы Ифигиния (вроде как, хуй знает). После падения Алдорана земля ему желчью, данная гильдия вроде как трансфернулась на Изенгард, чтобы показать и раскрыть свои керамические яйца для местных кабанов, считающие себя PvE-Monsters. Увы, продолжая дальше поедать черкаши, Дракоха также продолжал быть гадким, серым барашком на просторах PvE-Ladder.

 

Переломный момент в жизни Нур-Туалета случился тогда, когда местный матерый ордынский волчаррра имеющий всеобщие признание и уважение Алисамелафон, а.к.а Габонская гадюка, а.к.а Шарингановый магнат, а.к.а Коньячок под шашлычок вкусно очень приютил Нурофена к себе в гильдию "Вонючая суббота". Тут то и понеслась ладдерная гонка нашего малого. Покорять строчки ладдера Дракоха решил на Elemental Shaman, потому что скайфом, когда дотка всего лишь одна и с лава бурста реньюшится))000

 

С первых рейдов Дракоха стремительно начал шагать по головам местных титанов на элемах, что подтверждают показатели в пве ладдере (потом скажет, да б** щас нету, ладдер сбрасывали, ау, там сям и пр.). Высокие результаты (или нет) обусловлены диким дпсом в гильдии, хорошими таймерами, зергами и пр., но также немало важно кураторство/менторство/долбежкавжопу Андреямнепивоплзлитровшестнадцатьнаодинрейдхватит.

 

Герой сей повести не остановился на "Вонючей субботе" и вступил в "Оптимизированную гильдию" (далее - "ОПГ") используя старейший казахский прием "Казахско-троянский конь". В "ОПГ" руководил хирург по образованию, легенда фотокарточек на пиратваре, лучший комбат сервера Назарчиккрутой а.k.a "Ойейейейей шо несется". Но увы, в данной гильдии местный элементаль шомэн Анимэ не дал Дракохе завоевать авторитет (которого нет) у коллег по цеху. На достигнутом Дракоха довольствовался тем, что имеет.

 

Дополнительно Нур-Султановый играл на ретрибьюшн паладине с капом арп конечно же, шадоупристе (распальцовка конечно хромала), фаермаге (даю бомбу, когда у таргета 10% хп).

 

Вы думаете это все? А вот и нет, путь самурая еще не закончен.

 

На текущий момент этот мотоблок играет на WOTLK Classic, где снова пытается покорить wowlogs. Как думаете получится ли у него? Сможет ли он преодолеть свой предел? Поможет ли нацвай ему в этом деле? Узнаем позже.

 

Благодарю за внимание, to be continued.

 

P.S. Сейчас он предоставляет услуги коучинга на Elemental Shaman, Shadow Priest, Fire Mage ну и конечно же сигнатурный класс Retribution ARPaladin. Услуги коучинга можно приобрести на FunPay, ссылку просил на разглашать, кому нужно в ЛС. Уже кста купил себе новую тачку с салона и спаривается там с мужиками, а Вы продолжайте и дальше его хейтить, когда чел изи рубит бабло.

 

А еще он передал, что в любое время зайдет на Изенгард и любого чпокнет на элеме, Краузед не Краузед, Анимэ не Анимэ, Манга не Манга, Алиса не Алиса, любогооо, понятно??????????

 

Бонусом прилагаю топ фразы Мотоблока:

- Чел, кап ARP на паладине 40%, вопросы???

- 45 лог на маге и что??? Зато не серые

- Self не учи меня играть, лохопед, тем более за ШП, сушусушу дпс накрутить хочу

- Назик ты дурик? Мне не о чем с тобой разговаривать

- Али иди *****

- Егор, хоть мы и сремся, но мы братья)))0000

- Если жизнь это вызов, то я перезвоню

- Лет ми дай (когда на сфе в миду стоит, представляя себя токийским гулем)

 


Сообщение отредактировал Ilovemilf: 31 июля 2023 - 12:51

  • 11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ShiyanQQ

Отправлено 31 июля 2023 - 13:16

36% Арп на ретрика надо КЛЯНУСЬ (С) Дракоха екей Габонская гадюка


  • 0

#3 PadlukaxD

Отправлено 31 июля 2023 - 13:38

3 минуты афк, котов покормить надо.

Я перед алгалоном афк схожу.

Мне отойти надо на треше.

Мужики, я релогнусь 2 минуты.

 

(с) Величайший Нурсулбек


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 31 июля 2023 - 13:41

  • 3

#4 Keiyaku

Отправлено 31 июля 2023 - 15:49

Мне после профа уйти надо будет

(с) Нуся


  • 0

#5 Epoxz

Отправлено 31 июля 2023 - 15:51

https://www.twitch.t...deos/1803245894
https://www.twitch.t...deos/1803244743


  • 2

#6 Keiyaku

Отправлено 31 июля 2023 - 15:55

Привет, Альберт) Рекламу проплачивать не буду


  • 0

#7 Epoxz

Отправлено 31 июля 2023 - 16:05

Привет, Альберт) Рекламу проплачивать не буду

Привет. Да я скорее дракоху пиарю)


  • 0

#8 Strepetarh

Отправлено 31 июля 2023 - 16:55

Алишка, ты лучший)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.