Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

рЕАЛЬНО БЕсите,жду ответа админов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 Sizzor

Отправлено 11 августа 2023 - 16:03

Я что-то юмора не понял,какого @$%  у меня второй раз за 1 неделю блокируются персы и требует подтверждать через мыло, что они мои? Честно вы таким подходом очень сильно бесите и раздражаете, я и так не часто тут бываю,начал чаще заходить и в мне эту чушь в лицо пихает,мне моей защиты моего акка достаточно,нечего мне это пихать постоянно,вызывает дикое раздражение!


  • -9

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 11 августа 2023 - 16:38

Недостаточно часто начали заходить :о
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 dafix

Отправлено 11 августа 2023 - 18:26

Сам походу с разных пк заходишь, либо конфиг пк меняешь, типа оперативку или видюху заменил на другую, зачем сразу плакаться, если можно самому допетрить
  • 0

#4 Flashgitz

Отправлено 11 августа 2023 - 18:46

Выразиться можно было и по легче конечно, но такая бесконтрольная опека и правда перебор. Тоже сталкивался с этим когда приходилось логиниться с разных машин и в период ремонта пк.


  • 1

#5 Araok

Отправлено 11 августа 2023 - 19:57

Не стоит температурить чжеки чан.


  • 2

#6 ledens

Отправлено 12 августа 2023 - 12:15

 моего акка 

Акк и персы не твой а сервера, они своё имущество защищают как хотят.


  • 0

#7 Zolgar

Отправлено 12 августа 2023 - 13:11

 Как бессмысленно жесток и беспощаден российский сервис...©


  • 0

#8 Beyond the game

Beyond the game

Отправлено 12 августа 2023 - 13:40

Акк и персы не твой а сервера, они своё имущество защищают как хотят.

 лайк.


  • 2

#9 PUDGEZXC

Отправлено 12 августа 2023 - 20:44

Акк и персы не твой а сервера, они своё имущество защищают как хотят.

Изенгард как проект не законный,бро,всё это имущество можно закрыть одним судом от близзов


  • -2

#10 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 12 августа 2023 - 21:18

можно

Не можно. Последние 1.5 года так точно.


  • 1

#11 newdk

Отправлено 13 августа 2023 - 11:35

Вот вы стонете, что с вас мыло требуют. Зато персы целые. Гляньте на площадки с вороваными персами. Там есть изенгард и там цена перса 50 рублей) Тк не поиграть на нем нормально. Зато ссаный дыркуль, персов просто тьма. Вот и результат этой защиты, даже если твоей пароль стырили, с персом ничего не случится) У меня на дыркуле ушел дк с шм в фул шмоте, на что мне там сказали, мол мы не помогаем в таких случаях. Ничего восстанавливать не будем) А тут остался дк) 


  • 1

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#12 PUDGEZXC

Отправлено 13 августа 2023 - 12:14

Не можно. Последние 1.5 года так точно.

Интересно,суд откажет огромной конторе в иске против команды независимых разработчиков,укравших их проект,делая на этом деньги,что бы не втыкало,или из за того что они из США?


  • 0

#13 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 августа 2023 - 16:23

Интересно,суд откажет огромной конторе в иске против команды независимых разработчиков,укравших их проект,делая на этом деньги,что бы не втыкало,или из за того что они из США?

Суд откажет "шарашке из недружественного государства", которая к тому же не имеет представительства в стране ответчика.


  • 4

#14 PUDGEZXC

Отправлено 13 августа 2023 - 18:36

Суд откажет "шарашке из недружественного государства", которая к тому же не имеет представительства в стране ответчика.

Так какая разница,при желании такое можно и не международный уровень вывести,например направить иск конторе,что занимается распространением этого( в данном случае гугл),и требования близзард будут законны,сайт будет закрыт,а сервер без сайта...


Сообщение отредактировал PUDGEZXC: 13 августа 2023 - 18:36

  • -3

#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 августа 2023 - 18:49

Так какая разница,при желании такое можно и не международный уровень вывести,например направить иск конторе,что занимается распространением этого( в данном случае гугл),и требования близзард будут законны,сайт будет закрыт,а сервер без сайта...

Никто не будет заниматься такой поебалой.


  • 0

#16 Wivi

Отправлено 13 августа 2023 - 23:16

Так какая разница,при желании такое можно и не международный уровень вывести,например направить иск конторе,что занимается распространением этого( в данном случае гугл),и требования близзард будут законны,сайт будет закрыт,а сервер без сайта...

 

Есть решения судов аж от 2019-2020 годов Близзы против хостинг-провайдеров дыркуля и ещё нескольких. И ничего, живы здоровы пиратские сервы, несмотря на формулировку решения: "Запретить ..... создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное использование на сайте информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://.......com программы для ЭВМ - компьютерной игры «Ворлд оф Варкрафт»".

 

А про "международный уровень" вообще хохма. На территории РФ никакие иностранные органы не могут влиять на русские серверы и как-то их "закрывать". Ну и да, в нынешних реалиях суд действительно откажет "шарашке из недружественного государства". Варианты нагадить серверу есть, но ни разу не такими способами


Сообщение отредактировал Wivi: 13 августа 2023 - 23:31

  • 0

#17 PUDGEZXC

Отправлено 14 августа 2023 - 11:10

Есть решения судов аж от 2019-2020 годов Близзы против хостинг-провайдеров дыркуля и ещё нескольких.

ссылки есть? посмотреть хочу


  • -1

#18 Wivi

Отправлено 14 августа 2023 - 20:53

ссылки есть? посмотреть хочу

 

если умеешь пользоваться сайтами судов, то вот к примеру номера дел в мосгордусе:

 

02-3599/2017 https://mos-gorsud.r...cipant=Blizzard

 

3-0116/2020 https://mos-gorsud.r...ant=Промэнэджед

 

3-0365/2020 https://mos-gorsud.r...cipant=Blizzard


  • 0

#19 ledens

Отправлено 15 августа 2023 - 00:05

Изенгард как проект не законный,бро,всё это имущество можно закрыть одним судом от близзов

С этим никто и не спорил, я просто указал человеку правило сервера, чтобы он не думал, что здесь что то ему принадлежит. Играешь - значит с правилами согласен, и всё. Не понимаю к чему было это сообщение про " не законный проект и суд от близзард". Хочется спросить только: что вы тут забыли и зачем нарушаете закон вместе с нами? 


  • 0

#20 Sizzor

Отправлено 15 августа 2023 - 15:15

Акк и персы не твой а сервера, они своё имущество защищают как хотят.

 

С этим никто и не спорил, я просто указал человеку правило сервера, чтобы он не думал, что здесь что то ему принадлежит. Играешь - значит с правилами согласен, и всё.

 Вместо того чтобы подсказать как решить этот неудобный момент или сказать пойти проспаться и успокоиться,ибо понятно что бомбануло,мне в лицо тыкают что я здесь никто и вообще мне тут ничего не принадлежит, а значит нужно заткнуться и жрать что дали? Тогда может стоит  ВО ВСЕХ темах которые создают игроки с какими либо претензиями просто писать, или играй молча, или вали отсюда,а вообще ты админу еще должен,за то что ты тут бесплатно играешь? На будущее,стоит этот лозунг прям на главной большими буквами написать,чтобы новички знали куда могут попасть,ни один адекватный сервер никогда не станет делать на этом акцент ибо это начало конца для него!


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.