Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

"Трансмогрификация" питомцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 17

#1 Araok

Отправлено 14 августа 2023 - 20:03

Салют \o

Начал играть на хунтере и подумал- а почему нет возможности сделать "трансу" на пета?

Это же вроде несложно реализовать, никаких изменений в клиенте делать не надо.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 14 августа 2023 - 20:37

может быть вернуть близлайк проект? слишком много баловства


  • 7

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#3 Araok

Отправлено 14 августа 2023 - 20:48

Ой, старина, ну кому вернуть, какой проект? Тот сферический близзлайк который ты имеешь в виду уже давно устарел, что и показал опыт классик лк.

Много баловства- не балуйся.


  • 0

#4 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 15 августа 2023 - 00:40

Броу, я понимаю что всем не угодить, а так же понимаю что ориг всегда есть хорошо. Если кто то хочет не ориг, на это есть другие дополнения, или те же самые лк с рисованием. Здесь, на изи существует комьюнити которым на минуточку всё последнее время только и делают что угождают, много примеров, но есть ли это хорошо? Я помню 16 год, я пришел сюда и здесь был прям таки оригинальный патч, что то по типу близлайка и народу было немерено. что сейчас? Не узнаваемое место, а народу поменьше. Следовательно, что происходит?

Понимаю, время идет, проект как и все остальные движутся вперед, но иногда лучше стабильность. Иногда стабильность и есть качество и марка.

Сейчас поди поищи качественный оригинальный пиратский лк. Нету. Изич должен оставаться изичем, ведь это всегда и было его преимуществом среди других лк.

Сообщение отредактировал leelu dallas: 15 августа 2023 - 00:41

  • 4

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#5 Araok

Отправлено 15 августа 2023 - 02:05

Стабильно хуево тоже лучше? Ответ вроде очевиден, но ты утверждаешь обратное.

Естественно, это не относится к серверу, так- информация к размышлению.

 

пришел сюда и здесь был прям таки оригинальный патч, что то по типу близлайка

Смех. Видимо ты вообще ничего не помнишь, раз пишешь такое.

В этом и проблема, вы(свидетели близзлайка) что-то там у себя в голове придумали, поверили в это и играете счастливые, но увы и ах, ваши влажные фантазии с реальностью ничего общего не имеют. Двойные стандарты очень удобная штука, да?

Касаемо моего сабжа- никому это не помешает, секту свидетелей близзлайка, в целом- никак не затронет(при учете всего уже имеющегося), ну и с реализацией оного тоже вроде проблем быть не должно.


  • -2

#6 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 15 августа 2023 - 02:11

что сейчас? Не узнаваемое место, а народу поменьше. Следовательно, что происходит?

Часть свалила на офф, часть забила, остались прожжённые личеёбы, которым жалко продавать/оставлять без присмотра своих 100 чаров или наоборот живут за счёт тп. С рекламы приток людей в количестве 2.5 калеки (типа 200 типов зарегалось, а на самом деле сколько с них осталось в игре в итоге). Да и ситуация такая уже не первый год, учитывая что в последнее время были потуги реанимировать онлайн и вовлечь новых игроков за счёт рекламы. Таковы суровые реалии изенгарда. 


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#7 Fantom02190

Отправлено 15 августа 2023 - 02:36

может быть вернуть близлайк проект? слишком много баловства

Так есть жи кнопка "отключить все трансы облики и тому подобное" нажми и наслаждайся близлайком. Жаль пета с пылевых топей теперь взять нельзя, стандартные волки максимально стрёмные...


  • 2

#8 DragoNotch

Отправлено 15 августа 2023 - 02:48

идея интересная.

потому что в 3.3.5 патче охотник может приручить множество животных в открытом мире, но его тормозят стойла с 20 слотами для петов

Снимок экрана 2023-08-15 031843.png

смена внешности петов будет действовать к той какой он принадлежит (по сути они просто меняют окрас)

Снимок экрана 2023-08-15 032846.png

неукротимый вид животных можно будет добавить в магазин для покупки

Снимок экрана 2023-08-15 033753.png

источник: https://www.wow-peto...com/classic_lk/


  • 1

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#9 Araok

Отправлено 15 августа 2023 - 03:12

 

Лучше бы конечно не привязывать трансмогрификацию к определенной группе, чтобы увеличить вариативность.


  • 0

#10 DragoNotch

Отправлено 15 августа 2023 - 04:06

Лучше бы конечно не привязывать трансмогрификацию к определенной группе, чтобы увеличить вариативность.

тогда сделать возможность смена скина из определенного семейства т.к все равно там одни и те же способности хоть внешне они и отличаются

 

свирепость

Снимок экрана 2023-08-15 044226.png

упорство

Снимок экрана 2023-08-15 050229.png

хитрость

Снимок экрана 2023-08-15 050318.png


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#11 varickmc

Отправлено 15 августа 2023 - 04:30

Броу, я понимаю что всем не угодить, а так же понимаю что ориг всегда есть хорошо. Если кто то хочет не ориг, на это есть другие дополнения, или те же самые лк с рисованием. Здесь, на изи существует комьюнити которым на минуточку всё последнее время только и делают что угождают, много примеров, но есть ли это хорошо? Я помню 16 год, я пришел сюда и здесь был прям таки оригинальный патч, что то по типу близлайка и народу было немерено. что сейчас? Не узнаваемое место, а народу поменьше. Следовательно, что происходит?

Понимаю, время идет, проект как и все остальные движутся вперед, но иногда лучше стабильность. Иногда стабильность и есть качество и марка.

Сейчас поди поищи качественный оригинальный пиратский лк. Нету. Изич должен оставаться изичем, ведь это всегда и было его преимуществом среди других лк.

Про близзлайк на сервере воют человек 15-20 от силы. Братан успокойся. Близзлайк сервер когда стоит и не развивается то это тоже плохо. Чтоб Близзлайк работал, сервер нужно вайпать каждые год или два. Чтоб открывать постепенно контент и каждый вайп начинать по новой гонку гильдий и все в таком духе.

Но так как вайпов у нас нет, а развитие куда-то должно идти, то хотя бы в косметику.

Хотя я не против был бы увидеть Накс и Ульду с более менее актуальным шмотом и естественно актуальной сложностью под этот шмот) Накс 10/25 хм сейчас уже есть, но половина сервера даже не знает об этом, потому что шмота там нормального нет, и никому не интересно. А у нас народ из-за огромной жопоболи и одного маунта не загонишь, у нас только любители быстрее одеться.

 

Upd:

Кстати Накс 10 хм сделали на уровне цлк 10 об по сложности. Но собирал я туда ради ачивы людей по 2-3 часа. В 25-ку хм, были попытки собрать, но они не увенчались успехом. Так что я даже не знаю с чем сравнить 25 хм Накс, так как я там так и не был за полгода или даже больше уже. Если бы в том же Наксе 10 хм был бы шмот 248 уровня допустим, а 25 хм 260 лвла, уже можно было бы попробовать быстрее собрать. Но это же рисовки и такие Близзлайкеры сразу пойдут хейтить такие обновы, зато просто так ходить тоже не будут. В итоге Накс вроде бы есть на деле, но для игроков его просто не существует. 

Так же и с Ульдой, но в Ульду хоть кто-то да ходит пока еще, периодически. Хотя там тоже хотелось бы увидеть ХМ версию и шмот 271 лвла допустим, потому что 271 лвл шмота есть только в РСке, коего очень мало. Ну и в ЦЛК 25 хм запрашивают от 6.3 гс. Ульда ХМ могла бы стать отличным промежуточным инстом. Но нет, такого никогда не будет.


Сообщение отредактировал varickmc: 15 августа 2023 - 04:46

  • 2
Изображение

#12 dafix

Отправлено 15 августа 2023 - 07:20

Мне кажется, шарящие в модификации клиента люди могут сделать патч на смену моделек петов по типу как меняется внешность расы


  • 0

#13 Heilung

Отправлено 15 августа 2023 - 11:21

Идея хорошая, поддерживаю. Сделать условно из своего волка - Скола, было бы прикольно. Но а если не по типу животного, то вообще класс, можно было бы самовыражаться через костюмы + петов в связке.


  • 0

#14 Araok

Отправлено 15 августа 2023 - 14:00

Идея хорошая, поддерживаю. Сделать условно из своего волка - Скола, было бы прикольно. Но а если не по типу животного, то вообще класс, можно было бы самовыражаться через костюмы + петов в связке.

Об этом я и подумал, ведь зачастую пет(собака сутулая) выбивается из общей стилистики, так как он безальтернативен.


А все кто так радеет за близзлайк и вспоминает 16 год или какой-то там еще, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Я мог бы предметно указать на ваши забавные противоречия, но делать это, конечно же, не стану, ведь для вас все божья роса.


Сообщение отредактировал Araok: 15 августа 2023 - 15:02

  • 1

#15 Araok

Отправлено 15 августа 2023 - 16:20

Да, кстати, для вас же сектантов- вместо пуков про "близзлайк", вы бы создавали темы в багтрекере или апали имеющиеся, а то чуть ли не в каждом инсте есть то, чего быть не должно, то, что вроде и не сильно мешает, но портит ощущения от сервера в целом у новичков которые туда приходят и удивляются, а чего это у нас тут тени на ласте меня шотают или чего это у меня в чм вся комната треша агриться)00)


Сообщение отредактировал Araok: 15 августа 2023 - 16:23

  • 0

#16 visignibraem

Отправлено 24 августа 2023 - 12:13

Так есть жи кнопка "отключить все трансы облики и тому подобное" нажми и наслаждайся близлайком. Жаль пета с пылевых топей теперь взять нельзя, стандартные волки максимально стрёмные...


Буду очень благодарен, если подскажете где эта кнопка
  • 0

#17 Meowka

Отправлено 24 августа 2023 - 12:28

Буду очень благодарен, если подскажете где эта кнопка

https://wotlk.ezhead.org/?spell=28698 в спеллбуке -> Настройки -> Настройки отображения


  • 0

 


#18 Fantom02190

Отправлено 26 августа 2023 - 11:41

Буду очень благодарен, если подскажете где эта кнопка

сияние грёз, настройки, настройки отображения. Поставьте нет напротив того что мешает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.