Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Оберег или Вытягивание крови? (в пвп)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 Ratian

Отправлено 18 сентября 2023 - 13:15

Очень интересно ваше мнение, что лучше для выживаемости в пвп в плане чарок (я фдру). С одной стороны Оберег робит только с автоатаки (т к я фдру с этим нет проблем), причем довольно часто, регеня по 400+ хп. С другой стороны Вытягивание крови прокает в том числе от кровотечения, полезно только когда хп упадет до 35% и, по моим наблюдениям, имеет кд около 8-9 секунд между проками (тогда как Оберег кд не имеет и может прокнуть пару раз подряд). Вроде оберег должен быть однозначно лучше, но вдруг я не прав....Я вроде и тестил на фане что одну что вторую чарку, бегал с обеими, но все равно сильно затрудняюсь однозначно сделать выбор. Спасибо заранее за мнение. P.S.: заранее очень прошу обсуждать только эти 2 чарки, я понимаю что другие чарки для кого-то (почти для всех) намного баще, но мне интересны именно эти 2 :D


Сообщение отредактировал Ratian: 18 сентября 2023 - 13:17

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 dafix

Отправлено 18 сентября 2023 - 15:35

Скрытый текст

Ну ты понял.

 

 

П.С. Эти 2 чарки для танка пве, профит в пвп оч сомнительный, только если ты не собираешься на мишке с фул стаминой 99% времени сидеть.


  • 3

#3 Rammstein063

Отправлено 18 сентября 2023 - 18:37

и вот как с такими котами плешивыми на бг быть или в солоке напарник такой прокнит)


  • 0

#4 Ratian

Отправлено 18 сентября 2023 - 18:46

и вот как с такими котами плешивыми на бг быть или в солоке напарник такой прокнит)

чел, тебя забыл спросить) я просто для фана забился в рес, потом уже в фул резисты, чисто для фана фул пвп деф, в общем. Поэтому и спросил про чарки на деф, которые мне приглянулись. А если тебе интересен этот "плешивый кот", то напиши в пм Ratian, посмотрим сможешь ли ты опустить в дуэли фанового кота "инвалида". Если не сможешь - все с тобой ясно и плешивый нап ноунейм здесь будешь только ты)


  • 0

#5 TechnoCobra

Отправлено 18 сентября 2023 - 19:39

иди подписку покупай, про пвп он думает, иш шо удумал


  • 1

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#6 Matvey007

Отправлено 19 сентября 2023 - 03:34

Лучше в игре спроси в чате, а не на сайте, у троллиной перешколоты :)


  • 1

Приверженец точных формулировок


#7 newdk

Отправлено 19 сентября 2023 - 07:04

Подошел к маникену, спустил себе хп до 1% и побил обоими чарками. Нанес урона примерно 100-150к. Раза по 3 каждой чаркой. Посмотрел в рекаунте какая больше хилит, сделал вывод для себя. Ставлю на оберег, так как у многих есть добивалки и тебя просто ваншотать будут когда будет спускаться хп меньше 35-20%)


Сообщение отредактировал newdk: 19 сентября 2023 - 07:08

  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#8 Ratian

Отправлено 19 сентября 2023 - 15:42

Подошел к маникену, спустил себе хп до 1% и побил обоими чарками. Нанес урона примерно 100-150к. Раза по 3 каждой чаркой. Посмотрел в рекаунте какая больше хилит, сделал вывод для себя. Ставлю на оберег, так как у многих есть добивалки и тебя просто ваншотать будут когда будет спускаться хп меньше 35-20%)

Поверь, я тестил очень много раз) с Вытягиванием крови проблема в том, что нужен живой "маникен", который тебя долбит до 35% хп, чтобы ее тестить адекватно :D Просто я не знаю, может у меня гон, но в обереге по маникену иногда по 3-4 прока подряд, а по живой цели будто прок такой "ээ, моя тормозить") А так да, я тоже ставлю на оберег) хотя... вот не будь скрытого кд между стаками у Вытягивания - однозначно взял бы ее. :D


Лучше в игре спроси в чате, а не на сайте, у троллиной перешколоты :)

Согласен, но тут шанс "нарваться" на развернутый коммент с всесторонним исследованием выше XDD а неадекватов типа чела чуть выше, который уже нацепил на меня ярлык хренового напа / кота, даже не вдавшись в суть, всегда хватает)


Сообщение отредактировал Ratian: 19 сентября 2023 - 15:44

  • 0

#9 Rammstein063

Отправлено 19 сентября 2023 - 18:33

мамкинтестер)


нарожают адекватов потом они тестами занимаются от которых толку 0) ВСЕ НА КАРАЛЯ1!1!1!


  • 0

#10 Devolro R1

Отправлено 19 сентября 2023 - 20:50

берсерк или че там 


  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#11 Ratian

Отправлено 19 сентября 2023 - 22:14

мамкинтестер)


нарожают адекватов потом они тестами занимаются от которых толку 0) ВСЕ НА КАРАЛЯ1!1!1!

Чел, во-первых это весело. Мне прикольно делать всякие нестандартные штуки на серве, где все давным давно изучено / допилено. От этого УЖЕ есть толк в плане фана и, (лично для меня), конечного результата. Выживаемость моего кота: 10/10, дамаг: нихера /10. Так вот... зачем тогда играть, если не получаешь фан? даже если этот фан заключается в аннигиляции белочек в элвине. Какой-нибудь чел из ги ролеплейщиков бухает в таверне шторма / огри, рыгает, получает ФАН и толку (с твоей точки зрения) - 0.  Ясно....толк есть когда ты на автомате (без энтузиазма) дрочишь однообразное бг / арену эверидей, это да, это точно) А если под толком ты подразумеваешь получение АП или хонора.... окей, каждый д....т как он хочет). З.Ы.: Не переживай, я миллион лет не играю  арену (и не собираюсь, т к фул затар) и раз в год захожу бг, чисто зависаю в редких замесах WPVP. Так что если ты так очкуешь что я тебе попадусь в напы / бг тиму (шанс мал) - выпей валерьянки и будь спокоен) ;)


  • 0

#12 Rammstein063

Отправлено 20 сентября 2023 - 09:53

Это не фан, а диагноз
  • 0

#13 newdk

Отправлено 20 сентября 2023 - 11:40

Поверь, я тестил очень много раз) с Вытягиванием крови проблема в том, что нужен живой "маникен", который тебя долбит до 35% хп, чтобы ее тестить адекватно :D Просто я не знаю, может у меня гон, но в обереге по маникену иногда по 3-4 прока подряд, а по живой цели будто прок такой "ээ, моя тормозить") А так да, я тоже ставлю на оберег) хотя... вот не будь скрытого кд между стаками у Вытягивания - однозначно взял бы ее. :D


Согласен, но тут шанс "нарваться" на развернутый коммент с всесторонним исследованием выше XDD а неадекватов типа чела чуть выше, который уже нацепил на меня ярлык хренового напа / кота, даже не вдавшись в суть, всегда хватает)

 

Это не пве, тебя добьют быстро после 35% хп. Ты ферал, тебе вообще это не нужно. Кинул под проки смерч и отхилился. Возьми 2 приговора тогда и херакай в медведе. Под проки вообще попасть по тебе будет анриал)


Сообщение отредактировал newdk: 20 сентября 2023 - 11:41

  • 1

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#14 Ratian

Отправлено 20 сентября 2023 - 20:50

Это не пве, тебя добьют быстро после 35% хп. Ты ферал, тебе вообще это не нужно. Кинул под проки смерч и отхилился. Возьми 2 приговора тогда и херакай в медведе. Под проки вообще попасть по тебе будет анриал)

звучит норм, но у меня фул пвп обвес, а пве вообще нихрена нет XDD мое пве шмотье кружится вокруг Они 10 и 25, с которой я выбил трини на рег хп, буквально недавно) так что трини приговоры для меня.... приговор, в общем :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.