Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Скиловый дк с 2500 берет за щеку у полторашек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 45

#21 Laredcsgo

Отправлено 19 сентября 2023 - 23:26

Коровыч овощ внатуре зная что выходит в дабл дк против ппала вара юзает арено билд без коня без тала на оковы и без жатвы, вот тебе гайдес против такого сетапа абузишь чуть реса и брин делаешь универсальный билд с жатвой и не прожимаешь личборн перед палом не имея зелёнки и бегаешь по всей арене катаешься лицом давая трипл дез страйк ( кстати фрост презенс не поможет у ппала 90% холи меджик кловн )

 

там пахнет не 2500 а 1200

 

p.s: миртрудслаб слабый ппал если што.


Сообщение отредактировал Laredcsgo: 19 сентября 2023 - 23:28

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 grimmdjoyx

Отправлено 19 сентября 2023 - 23:30

класс


Сообщение отредактировал grimmdjoyx: 19 сентября 2023 - 23:31

  • 0

#23 iceblank

Отправлено 20 сентября 2023 - 00:02

Как-же челу обидно после слитого ВСГ стало, когда под кладбоном еще и обосрали в /к чат, аш тему из-за одного боя на арене пошел создавать.(отгрался за слив :lol: ) Ты полностью читаем и предсказуем)

Тебе пора проснуться https://www.twitch.t...7964?sr=a&t=51s
  • 0

#24 Defenders

Отправлено 20 сентября 2023 - 00:48

Как-же челу обидно после слитого ВСГ стало, когда под кладбоном еще и обосрали в /к чат, аш тему из-за одного боя на арене пошел создавать.(отгрался за слив :lol: ) Ты полностью читаем и предсказуем) 

Ну ребята вас нашли-выципили ,высушали и выкинули в мусорку пакетик с чаем.Завариться ли этот чаек еще раз потом не известно.А на с чет БГ абсолютно все всегда имеют поражения только не все пишут потом в пм а потом отвечают за свою писанину.И да оправдываться должен не ты а этот пакетик с чаем.

 


Сообщение отредактировал Defenders: 20 сентября 2023 - 01:02

  • 0

#25 Mangekyshark

Отправлено 20 сентября 2023 - 02:41

Если что, у вас в пати местный людоед АКА сокеты в пвп хпале 12 СПД 15 выносливости - Crazypala стата 1 на 20. Не в лучшую пользу. Лучше б на него написали тему, как он руинит солоку.
  • 1

#26 Defenders

Отправлено 20 сентября 2023 - 04:11

Хехе скидывайте всю грязь.Чем больше постов тем чай завариться и что то ответит


  • 0

#27 Bleiks0222

Отправлено 20 сентября 2023 - 11:00

Миша, всё хуйня, гоу лучше на офу, там поярче

Прикрепленные изображения

  • 20230917_195345.jpg

Сообщение отредактировал Bleiks0222: 20 сентября 2023 - 11:01

  • 1

3c54e85b1b41eee27c00155c2623771b.png
 


#28 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 20 сентября 2023 - 13:56

Пройти мимо и не зашквариться об даунов, был бы идеальный вариант. Я думал , что чел там на троллинге сидит, но клоун чет слишком серьезно все преподносит.
Даже после того, как челу нассали в рот, он захлебываясь пытается чето потявкать. Я хочу напомнить, как чел https://ezwow.org/in...15&view=matches проигрывает в ПШ прегу шп 0-8 без единного шанса на победу. Я за арены ни 1 деф кулдауна не сливал, как и шп. Ты ничего не знаешь об этой игре, от слова совсем. Ты бопаешь ршаму в меджик демедж и не понимаешь, почему он умирает. Ты даешь за ппала фриду в ходж ршамы, и не понимаешь, почему фридум не снимает ходж. Ты манекен. И хейта бы в твою сторону не было, если б ты первый не открывал рот на кого - то. И вот у меня возникает диссонанс , чел вообще не понимает как играть в игру от слова совсем, но по кд зачем то пишет игрокам о том, как плохо они играют. Чел приходит вечером с завода, заходит на бг и вместо того, что б отдыхать на этом бг, чел на реальных щах пытается кого то хуесосить на этом же бг, шок. Чел убивая кого то на бг, думает, что это он запавнил и того, кого он убил, плохо играет. Ну это просто какие то уже траблы с головой и это надо лечить, если это еще лечиться.
Кста так получилось, что недавно пообщался с челом, который с вами когда то пвешил, дак оказывется, вы и в пве (своей сфере) ничего не можете и так и не закрывали ни 1 хм инста
  • 0


#29 silentwar

Отправлено 20 сентября 2023 - 14:23

 

  Заглотик, то что ты  кнопки научился  нажимать ты меня убедил. Но как человек ты как был дерьмом так им и остался. С этим же ситуация еще хуже. На чужих плечах выехал, строит из себя  гладитора по сути им не являясь, пришлось проучить дурака. Тебя я в свое время тоже выносил, так что ненадо мне тут заливать про понимание игры.


Кста так получилось, что недавно пообщался с челом, который с вами когда то пвешил, дак оказывется, вы и в пве (своей сфере) ничего не можете и так и не закрывали ни 1 хм инста

  Допустим. А я слышал что ты бомжеле и хеллхаунду миньеты прям на стриме делал что бы тебя сильно не снайпили на арене, когда они тут играли еще.


Сообщение отредактировал silentwar: 20 сентября 2023 - 14:19

  • 0

Скрытый текст

#30 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 20 сентября 2023 - 14:26

Заглотик, то что ты  кнопки научился  нажимать ты меня убедил. Но как человек ты как был дерьмом так им и остался. С этим же ситуация еще хуже. На чужих плечах выехал, строит из себя  гладитора по сути им не являясь, пришлось проучить дурака. Тебя я в свое время тоже выносил, так что ненадо мне тут заливать про понимание игры.

  Допустим. А я слышал что ты бомжеле и хеллхаунду миньеты прям на стриме делал что бы тебя сильно не снайпили на арене, когда они тут играли еще.

Выносил?)))00 это когда я игру скачал и начал в нее играть? Топ мэн, только люди имеют свойства развиваться , а ты нет(((((((
Приводить сюда местных челов? Кекв, до сих пор это вп жду на своем сервере, не идут(((((

P.s смотри сюда

Прикрепленные изображения

  • IMG_0169.jpeg

  • 0


#31 dafix

Отправлено 20 сентября 2023 - 16:22

Выносил?)))00 это когда я игру скачал и начал в нее играть? Топ мэн, только люди имеют свойства развиваться , а ты нет(((((((
Приводить сюда местных челов? Кекв, до сих пор это вп жду на своем сервере, не идут(((((

P.s смотри сюда

Че там когда орда будет проигрывать 9.5 файтов из 10? Или снова решил нацепить маску клоуна?))


  • 0

#32 silentwar

Отправлено 20 сентября 2023 - 17:01

Выносил?)))00 это когда я игру скачал и начал в нее играть? 

  Ну как минимум ты уже выебывался когда тебя фармили.
Заглот с никитой.jpg

Заглот с Кириллом2.jpg


  • 0

Скрытый текст

#33 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 20 сентября 2023 - 18:34

Даже не стал читать , что на скринах.
Ничего не может отменить факта того, что ты вообще не игрок в эту игру. Ничего не может отменить того факта, что я играю лучше чем вся твоя компашка вместе взятая.
Дальше убивайте каких то челов на бг и думайте что запавнили.
Ну а насчет самой темы. Го, я с Коровычем регну прег дк. Нигде не играю прегом кроме изенгарда фофан, а темболее уж прегдк. У тебя есть шанс (конечно нет)
  • 0


#34 Anime 1love

Отправлено 20 сентября 2023 - 18:46

Почему на видео только 1 бой? Во всех соревновательных играх и состязаниях 1 бой/раунд не является показателем умения и навыков. Еще один вопрос, почему вы не договорились выяснять отношения 1х1 в дуели, а позвали каких-то друзей, Вы самостоятельно умеете?
Так же стоит подумать над вопросом, что и кому вы тут доказываете? Вас настолько оскорбляет поведение человека в онлайн игре, что это стоило целой темы?
Ну ок. Вы сделали тему, которая ничего не доказывает и ничего не показывает, спасибо за контент.

нихуя чел оправдывается про 1 бой. Довыебывались - проебали. Все честно. И смешно axaaxxax

я бы еще  из игры вышел после первой победы, чтобы обиднее было!


Сообщение отредактировал Anime 1love: 20 сентября 2023 - 18:53

  • 0

#35 Alfadhirhaiti

Отправлено 20 сентября 2023 - 19:56

нихуя чел оправдывается про 1 бой. Довыебывались - проебали. Все честно. И смешно axaaxxax

я бы еще  из игры вышел после первой победы, чтобы обиднее было!

Не понял твоего сообщения, если честно. Если что, я не причастен к этому бою от слова совсем и отсюда оправдываться не могу в о приоре. В своем сообщении ранее я высказался уже, могу повторить, что 1 бой не является показателем вообще ничего.


  • 0

#36 Jurb

Отправлено 20 сентября 2023 - 20:01

Детский сад
  • -1

#37 silentwar

Отправлено 20 сентября 2023 - 20:14

 

  Прот на прот  ты мне проиграл. 


  • 0

Скрытый текст

#38 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 20 сентября 2023 - 20:21

  Прот на прот  ты мне проиграл. 

Челу ссут в глаза - он говорит: "Божья роса"

Дальше даже продолжать не буду , чет захочешь порегать - пиши 


  • 0


#39 stopedman94

Отправлено 20 сентября 2023 - 20:40

Дабл дк осилили ,что же дальше ? ждём
Я просто не понимаю прикола , красава конечно доказал ,что можешь убить какого-то дк ,но смысл это так офишировать , ты хоть один пост видел от ребят в 2к+ на этом сервере , что они тут кого-то убивают , они знают свое дело и молча доминируют )
  • 0

#40 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 20 сентября 2023 - 21:03

можно я просто одну страницу прочитал а вторую не надо?


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.