Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Обращение. Просьба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 23 сентября 2023 - 17:52

Всем пис.

 

Хотелось бы поговорить о дейликах которые канули в небытие.

 

1. Дейлики дело такое. Для кого - то это было повседневным занятием и увлечением. Приятно было наблюдать в чате когда заходишь в игру " на царя в 6:00 + " там была своя тусовка, свой клуб. Игроки по кд ходили пачками, ПАЧКАМИ КАРЛ, на столицы что бы получить не только свои заветные 4 бонуса, но и что бы возможно в последующем поучаствовать в пвп движе в которое это всё могло перерости. Это оживляло многих игроков и не только в пвп, но и пве игроков тоже. Собирались дэфы столиц, в последующем так - же ходили и в ответ на столицу что бы отомстить.

 

Вот во что могло перерости данное меропрятие. Приблизительно 19 год.

Собрался рейд на короля Шторма, после татальное ополчение на город. В столице собирался дэф рейд, разносив друг - друга по очереди, с последующими доборами групп с обеих сторон. В конечном итоге война длилась несколько часов подряд и это разве не показатель? При этом это могло быть несколько рейдов по 80 и более игроков с каждой из сторон, а начаналось всё с простого дейлика.

 

Именно поэтому был бы большой резон вернуть их обратно, у них есть большой потенциал.

 

Приятно так - же было и видеть игроков которые стояли и просто рыбачили в разных локациях, что бы поймать 10 чето - то там, что бы выполнить задание. А так - же убийство кабанов или зверушек что по меньше, тоже то ещё развлечение. Игроки этим самым оживляли Проект, у них был стимул выполнять задания что бы накопить на какую нибудь покупку в магазине, или это просто был их досуг. Сейчас же заходишь и наблюдаешь как все стоят и ждут банальную регу на бг, грустно.

 

Качество оставляет желать лучшего.

 

2. А так - же хотелось бы сказать и о Режиме войны, который возможно пришёл на замену всему этому. Это совершенно не то, им мало кто пользуется. Периодически даже проскакивают баги в виде снятия с персонажа убийств и свечения, хотя данного персонажа никто не убивал. Или же банальное не получение наград за убийства игрока на котором были убийства из 5 серий и выше.

 

3. Хотелось бы так - же поговорить о респе для Альянса в Дуротаре.

 

Приходишь позабавится на столицу Орды, умираешь и бежишь всю локацию до своего тела. Было бы куда лучше вернуть снова общий респ как это было раньше. Слишком долго уж бежать, пока бежишь пропадает азарт и интересн и хочется либо офнутся, либо переместится в свою столицу и стоять там в ожидании той самой реги на бг, что уже наскучило.

 

Я могу понять, если это как раз таки и сконцентрировано именно на том, что бы у игрока возникали такие мысли, но зачем? Что бы пве игрокам было удобнее жить и их не ганкали? Тогда зачем они стоят с Режимом войны? Что бы шли привелегии увеличенных рейтов на аккаунт? Странно что режим актуалнен для двух составляющих как пвп так и пве, происходит дисонанс.

 

Если кто - то скажет что это близлайк респ, я умру ещё 10 раз в Оргри и буду бегать до своего тела всю локацию.

 

4. Ещё такой вопрос, "почему?" или "зачем?"

Почему это чудо постоянно на бг?

 

Я помню насколько это неудобно когда на бг ограничение в виде чарок и камней, но на синий комплект вещей ведь можно сделать ограничение, не говоря уже о зеленых вещах. По сути и так много факторов дисбаланса батлграунда, а такой подбор игроков ещё одна проблема.

 


Сообщение отредактировал TANDERDURA AND TOLER: 23 сентября 2023 - 21:16

  • 8

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 23 сентября 2023 - 18:14

А шо не комильфо просто играть близлайк, без всяких там инноваций? Ну типа ты топишь за стимул игры для игроков? Чтоб собирались на замесы и чтоб делали дела в азеротах помимо деградации на бг? Шо хуевого в бг? И чем тебе чувак мешает с зеленкой? Хай себе бегает. Игра должна быть для релакса и удовольствия, а не для каких-то обязательных задач, которых итак по жизни хватает. Ну хз хз. Проект не этой фичей надо подымать, а (удивлю) работоспособностью квестов и абилок, отсутствием багов, наличием ОМАЙГАД КЛАССИЧЕСКОГО БЛЯТЬ КОНТЕНТА не разбавленного всяческой хуйней из фантазии наркоманов под писипи
  • 8

#3 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 23 сентября 2023 - 18:29

А шо не комильфо просто играть близлайк, без всяких там инноваций? Ну типа ты топишь за стимул игры для игроков? Чтоб собирались на замесы и чтоб делали дела в азеротах помимо деградации на бг? Шо хуевого в бг? И чем тебе чувак мешает с зеленкой? Хай себе бегает. Игра должна быть для релакса и удовольствия, а не для каких-то обязательных задач, которых итак по жизни хватает. Ну хз хз. Проект не этой фичей надо подымать, а (удивлю) работоспособностью квестов и абилок, отсутствием багов, наличием ОМАЙГАД КЛАССИЧЕСКОГО БЛЯТЬ КОНТЕНТА не разбавленного всяческой хуйней из фантазии наркоманов под писипи

 

Смотри, по поводу чувака в синьке. Бг это серьезное место для пвп игроков, там много факторов выйгрыша и проигрыша. Пусть ради бога играет, но тогда хотя бы для начала одется в начальный пвп гир было бы хорошо.

 

Почему я поднял тему с дейликами? Да потому что для меня это многое значило и как я заметил не только для меня. В описании я постарался конкретно дать понять какие именно в этом плюсы. 

 

Если говорить о близлайке. Сколько на сервере в последнее время изменений которые не входят в это самый близлайк я не говорю. А так - же не выражаю там какое - то недовольство, мне практически всё нравится. Раз уж на сервере столько изменений, правок и дополняющих в игру встроенных нюансов, почему бы и не вернуть когда - то почившие дейлики?


А шо не комильфо просто играть близлайк, без всяких там инноваций? Ну типа ты топишь за стимул игры для игроков? Чтоб собирались на замесы и чтоб делали дела в азеротах помимо деградации на бг? Шо хуевого в бг? И чем тебе чувак мешает с зеленкой? Хай себе бегает. Игра должна быть для релакса и удовольствия, а не для каких-то обязательных задач, которых итак по жизни хватает. Ну хз хз. Проект не этой фичей надо подымать, а (удивлю) работоспособностью квестов и абилок, отсутствием багов, наличием ОМАЙГАД КЛАССИЧЕСКОГО БЛЯТЬ КОНТЕНТА не разбавленного всяческой хуйней из фантазии наркоманов под писипи

 

Знаешь, я по большей части за любой движ. Именно поэтому что бы на сервере не делалось, я практически всегда за. Именно поэтому топлю за движ с дейликами, практически самый здравый и показавший в своё время ахринительную отдачу. Это был фурор я считаю, когда их реализовали.


  • 4

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#4 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 23 сентября 2023 - 18:37

Ну по поводу бг вообще не соглашусь, если это какие-то стратегические точки по типу арати или альтерака, то даже зелёный штемп способен точку чекнуть, даже пусть всг или око бури, тоже зелёный штемп, если он умеет играть, может многое порешать. Многие бг вообще часто решают пару человек, которые шарят что делать и куда бежать. А остальные (даже одетые) могут как стадо бегать либо на миде гаситься.


По поводу дейоликов мне кажется если хорошенько подумать, то там от них больше гемора, чем профита. С точки зрения техвопросов и разработки. Ну в общем. Нормально же играется. Людей мало не потому шо сервер хуевый и контент никакой, а просто что олдфаги уже не дротят вов как раньше, а зумеры сейчас дрочат только тиктоки свои и определяются со своей гендерной пренадлежностью. Поэтому онлайн становится меньше. O tempora o mores

Смотри, по поводу чувака в синьке. Бг это серьезное место для пвп игроков, там много факторов выйгрыша и проигрыша. Пусть ради бога играет, но тогда хотя бы для начала одется в начальный пвп гир было бы хорошо.
 
Почему я поднял тему с дейликами? Да потому что для меня это многое значило и как я заметил не только для меня. В описании я постарался конкретно дать понять какие именно в этом плюсы. 
 
Если говорить о близлайке. Сколько на сервере в последнее время изменений которые не входят в это самый близлайк я не говорю. А так - же не выражаю там какое - то недовольство, мне практически всё нравится. Раз уж на сервере столько изменений, правок и дополняющих в игру встроенных нюансов, почему бы и не вернуть когда - то почившие дейлики?
 
Знаешь, я по большей части за любой движ. Именно поэтому что бы на сервере не делалось, я практически всегда за. Именно поэтому топлю за движ с дейликами, практически самый здравый и показавший в своё время ахринительную отдачу. Это был фурор я считаю, когда их реализовали.


В какой период был выхлоп от дейликов, напомни пожалуйста (я серьёзно, бо не помню когда это было)
  • 0

#5 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 23 сентября 2023 - 18:45

Ну по поводу бг вообще не соглашусь, если это какие-то стратегические точки по типу арати или альтерака, то даже зелёный штемп способен точку чекнуть, даже пусть всг или око бури, тоже зелёный штемп, если он умеет играть, может многое порешать. Многие бг вообще часто решают пару человек, которые шарят что делать и куда бежать. А остальные (даже одетые) могут как стадо бегать либо на миде гаситься.


По поводу дейоликов мне кажется если хорошенько подумать, то там от них больше гемора, чем профита. С точки зрения техвопросов и разработки. Ну в общем. Нормально же играется. Людей мало не потому шо сервер хуевый и контент никакой, а просто что олдфаги уже не дротят вов как раньше, а зумеры сейчас дрочат только тиктоки свои и определяются со своей гендерной пренадлежностью. Поэтому онлайн становится меньше. O tempora o mores

 

Ну, как бы, есть резон в твоих словах, да, но и я тоже не мимо проходящий, тоже вижу что да как. Я сам практически все 90% досуга на бг просиживаю и так - же понимаю, что возможно далеко не из за этого челика, например, я в данный момент лутаю проигрыш, но факт остается фактом, он только что апнувшийся игрок с минимальным гиром который улетит от одной автоатаки на респ. В любом случае, я понимаю о чем ты говоришь, аналитика, наблюдение, факты, факты, да. Но вопросы всё же остаются открытыми, потому что имеют место быть.


Ну по поводу бг вообще не соглашусь, если это какие-то стратегические точки по типу арати или альтерака, то даже зелёный штемп способен точку чекнуть, даже пусть всг или око бури, тоже зелёный штемп, если он умеет играть, может многое порешать. Многие бг вообще часто решают пару человек, которые шарят что делать и куда бежать. А остальные (даже одетые) могут как стадо бегать либо на миде гаситься.


По поводу дейоликов мне кажется если хорошенько подумать, то там от них больше гемора, чем профита. С точки зрения техвопросов и разработки. Ну в общем. Нормально же играется. Людей мало не потому шо сервер хуевый и контент никакой, а просто что олдфаги уже не дротят вов как раньше, а зумеры сейчас дрочат только тиктоки свои и определяются со своей гендерной пренадлежностью. Поэтому онлайн становится меньше. O tempora o mores

В какой период был выхлоп от дейликов, напомни пожалуйста (я серьёзно, бо не помню когда это было)

 

 

Смотри, насколько я помню, если не ошибаюсь, это может быть приблизительно 16 год. Я пришёл сюда как раз таки в этот период и было простое голосование за сервер, за что собственно и давали те самые бонусы. Ну а после, появились дейлики через какое - то время вместо того голосования. И каждый раз когда я заходил в онлайн, я видел большое клличество игроков которые их выполняют, практически каждый второй. И длилось всё это вплоть до самого конца отмены этих самых дейликов. 


Сообщение отредактировал TANDERDURA AND TOLER: 23 сентября 2023 - 18:45

  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#6 PadlukaxD

Отправлено 23 сентября 2023 - 19:27

Сначала они ноют про челов в зеленке  - апают илвл для бг. Потом они ноют про чарки и камни - делают проверку на их наличие. Начинают ныть, что ЗАЧЕМ ВЫ ЭТУ ХЕРНЮ СДЕЛАЛИ БГ НЕ РЕГАИЦЦО.  Им возвращают всё как было. И тут круг замыкается... Here we go again... Больные люди эти ваши БГшеры.


  • 1

#7 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 23 сентября 2023 - 19:34

Сначала они ноют про челов в зеленке  - апают илвл для бг. Потом они ноют про чарки и камни - делают проверку на их наличие. Начинают ныть, что ЗАЧЕМ ВЫ ЭТУ ХЕРНЮ СДЕЛАЛИ БГ НЕ РЕГАИЦЦО.  Им возвращают всё как было. И тут круг замыкается... Here we go again... Больные люди эти ваши БГшеры.

 

я не хотел, честно. лишь бы дейлики вернулись. я ведь за эти дейлики готов свой личный онлайн поднимать


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#8 onibot

Отправлено 23 сентября 2023 - 23:03

Дейлики на царей были одной из лучших фич на серваке. Со своей субкультурой утренних 6:00 цареубийц, драмами, обидами, троллингом с убиванием царей в 5:30. Хранители таймингов реса подсказывали в лфг когда можно собирать днём. Некоторые сборщики сами становились царями, у которых стояли чернокнижники + 2 твина в каждой столице для суммонов. По кайфу жизнь бурлила огнём.

 

Но если сейчас вернуть как было раньше, то не будет уже такой популярности:

1. Вся система бонусов другая и раньше НУЖНО было сходить на царя, потому что без него не окупалась покупка према, а с царём он был "бесплатный" из-за дополнительных бонусов с самого према.

2. Бонусы сейчас бесполезные.

 

Если только вернуть и потом переосмыслить всю систему снова. Но уже переосмыслили один раз и всё испортилось.


  • 4

#9 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 23 сентября 2023 - 23:48

Дейлики на царей были одной из лучших фич на серваке. Со своей субкультурой утренних 6:00 цареубийц, драмами, обидами, троллингом с убиванием царей в 5:30. Хранители таймингов реса подсказывали в лфг когда можно собирать днём. Некоторые сборщики сами становились царями, у которых стояли чернокнижники + 2 твина в каждой столице для суммонов. По кайфу жизнь бурлила огнём.

 

Но если сейчас вернуть как было раньше, то не будет уже такой популярности:

1. Вся система бонусов другая и раньше НУЖНО было сходить на царя, потому что без него не окупалась покупка према, а с царём он был "бесплатный" из-за дополнительных бонусов с самого према.

2. Бонусы сейчас бесполезные.

 

Если только вернуть и потом переосмыслить всю систему снова. Но уже переосмыслили один раз и всё испортилось.

 

Жетоны как альтернатива бонусам.

 

В малых дозах можно было бы их раскидать. Например 1 задание там 2-3 жетона и в этом духе. В принципе практически такая же система как и с бонусами.


Сообщение отредактировал TANDERDURA AND TOLER: 23 сентября 2023 - 23:50

  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#10 newdk

Отправлено 24 сентября 2023 - 09:57

По поводу БГ. Я вот люблю бг побегать)) Мне никогда не мешали челы в зелени на бг. Ты говоришь что бы он одевался? А где ему еще одеватся? пп фармить и за лед одевать? Да нахер вот оно ему нужно, он может пвп любит) А не фармить ппшки ссаные. Он оденется на бг куда быстрее, чем в ппшках. Тут очень быстро хонор копится. А то что не можете затащить бг и думаете что это из-за парня в зеленке, спешу вас огорчить, это не так))))Я бы вообще убрал ограничения по бг, под тип спек сменить и тд. 


  • 7

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#11 Koveras

Отправлено 24 сентября 2023 - 20:49

До сих пор храню локов во всех столицах аленей).Мало ли.


Сообщение отредактировал Koveras: 24 сентября 2023 - 20:51

  • 1

2a7bbe637d2fb476304e0c2c5e7e1341.png


#12 hswfhmcvthnb380

hswfhmcvthnb380

Отправлено 25 сентября 2023 - 10:50

Тоже очень тепло вспоминаю эти дейлики :) была какая то своя живая атмосфера. Стратегия выполнения этих заданий. У каждого были свои точки для рыбалки  в разных  локациях, свои локации для охоты. У меня камень возвращения до сих пор стоит в Кабестане где разом можно было выполнить четыре дейлика почти рядом с таверной. Цареубийство это вообще легенда :) Сколько там всяких приколов было сколько разных  знакомств. У Альянса помню Девушка с утра собирала рейд на царя почти каждое утро не помню её ник, распределяла кто в какие столицы идёт. Утро чашка кофе и На Царя ! Бежишь в Столицу с локом или к локу чтобы шкаф поставить :) 


  • 0

#13 Inokanoan13

Отправлено 25 сентября 2023 - 15:08

Дейлики на царей были круты, но действительно по фану туда бегали только ПвП игроки, они же и были активными организаторами движа. ПвЕшеры ходили чисто из-за бонусов, ну мб первый раз чтобы ачивы полутать. Сейчас в бонусах нет смысла, на что куча плаксивых тем уже было, соответственно ПвЕ игроков вы не привлечете, для них нет стимула. Ну а ПвП комьюнити никто не мешает организовывать эти походы самостоятельно, на ОЛО же собирают рейды. Но той массовости конечно не будет из-за отсутствия стимулов, о чем писал ранее.


  • 0

#14 Meowka

Отправлено 25 сентября 2023 - 16:25

На момент, когда этот дейлик на царей убрали, он уже никакого отношения к ПВП не имел в принципе. Это была поставленная на поток ПВЕ гриндилка, о которой достаточно подробно уже расписали выше. Суммонулись -> убили босса за минуту -> портал в Даларан. Даже локов специальных для этого выкачивали, лол.

Никаких боев в городах, организованных дефов уже не было и не будет, если вернуть дейлик в том же виде, пусть даже и с улучшенными наградами. Будет ровно такой же пве гринд без каких-либо намеков на пвп. Только зачем оно в таком виде нужно?

Если возвращать это, то в первую очередь нужно думать о том, как сформировать цель и мотивацию оборонять свои города во время этих ивентов с царями, а не о том, как сделать награды пожирнее.


Сообщение отредактировал Malande: 25 сентября 2023 - 16:26

  • 0

 


#15 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 25 сентября 2023 - 20:02

Дейлики на царей были круты, но действительно по фану туда бегали только ПвП игроки, они же и были активными организаторами движа. ПвЕшеры ходили чисто из-за бонусов, ну мб первый раз чтобы ачивы полутать. Сейчас в бонусах нет смысла, на что куча плаксивых тем уже было, соответственно ПвЕ игроков вы не привлечете, для них нет стимула. Ну а ПвП комьюнити никто не мешает организовывать эти походы самостоятельно, на ОЛО же собирают рейды. Но той массовости конечно не будет из-за отсутствия стимулов, о чем писал ранее.

 

 

Ну смотри, я предложить выдавать за дейлики жетоны что пришли в замен бонусам можно сказать, естественно не в громадных колличествах, можно так же оставить: обычные задания по 2 жетона, на царей по 4 как это было с бонусами, с премиум удвоенно. Ну или пересмотреть это как то и сделать всё в равновесие.

 

А то, о чём ты гоовришь, не, ты не понял посыл. Собирать рейды на столицы вне дейликов совершенно не то, этим не будут заниматся. Дейлики были как неким призывом что ли, был смысл туда идти, ну а после уже начинался сам движ. И не только пвп игроков это привлекало, а так же и пвешеров тоже. Я ведь там был, я всё видел.


На момент, когда этот дейлик на царей убрали, он уже никакого отношения к ПВП не имел в принципе. Это была поставленная на поток ПВЕ гриндилка, о которой достаточно подробно уже расписали выше. Суммонулись -> убили босса за минуту -> портал в Даларан. Даже локов специальных для этого выкачивали, лол.

Никаких боев в городах, организованных дефов уже не было и не будет, если вернуть дейлик в том же виде, пусть даже и с улучшенными наградами. Будет ровно такой же пве гринд без каких-либо намеков на пвп. Только зачем оно в таком виде нужно?

Если возвращать это, то в первую очередь нужно думать о том, как сформировать цель и мотивацию оборонять свои города во время этих ивентов с царями, а не о том, как сделать награды пожирнее.

 

Да, тут ты верно говоришь, отчасти. Можно было бы добавить дейлик на защиту этого самого царя и было бы уже интереснее. Ну а с другой стороны, игроки и без этого делали вайпы другим фракциям лишь бы не дать убить им этого царя, так сказать забава и ничего в замен им не было нужно.


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#16 Inokanoan13

Отправлено 27 сентября 2023 - 14:25

Ну смотри, я предложить выдавать за дейлики жетоны что пришли в замен бонусам можно сказать, естественно не в громадных колличествах, можно так же оставить: обычные задания по 2 жетона, на царей по 4 как это было с бонусами, с премиум удвоенно. Ну или пересмотреть это как то и сделать всё в равновесие.

 

А то, о чём ты гоовришь, не, ты не понял посыл. Собирать рейды на столицы вне дейликов совершенно не то, этим не будут заниматся. Дейлики были как неким призывом что ли, был смысл туда идти, ну а после уже начинался сам движ. И не только пвп игроков это привлекало, а так же и пвешеров тоже. Я ведь там был, я всё видел.


 

Да, тут ты верно говоришь, отчасти. Можно было бы добавить дейлик на защиту этого самого царя и было бы уже интереснее. Ну а с другой стороны, игроки и без этого делали вайпы другим фракциям лишь бы не дать убить им этого царя, так сказать забава и ничего в замен им не было нужно.

Ты предлагаешь чтобы админы раздавали жетоны которые продают за реал всем за дейлики? Ты же понимаешь что этого не будет, они могли бы согласиться на раздачу бонусов за подобные активности, но так как бонусы потеряли всякий смысл, о чем писал выше, то и стимула не будет. А на счет сбора рейдов ты зря. Я был в ПвП/ПвЕ ги, и мы каждый день собирали рейды на царей и ОЛО. Гильдия просуществовала почти пол года. Так что при должном желании ты всегда можешь найти единомышленников, если ты конечно готов сам их организовывать. Как вариант можно собирать рейд и между всеми участниками в конце движа разраливать 5-10к голды, думаю желающих будет масса.


Сообщение отредактировал Inokanoan13: 27 сентября 2023 - 14:26

  • 0

#17 tcip

Отправлено 30 сентября 2023 - 11:37

Дейлики нравятся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.