Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вопрос про Жука


Лучший Ответ etalas, 04 октября 2023 - 23:08

Хотел сделать заранее цепочку на жука, но столкнулся с одной проблемой. Раньше кв проклятие кошмара можно было выполнить соло, но теперь после последних правок осквренитель берет в контроль даже если бить его в соло без тотемов, петов и прочих вспомогательных примочек. Полазил по старым статейкам, видео посмотрел, везде говорится что он не берет в контроль если бить соло. На изи это сделано намеренно или просто баг?

После последней обновы босс не эвейдится и берет в контроль вне зависимости соло или есть хоть кто-то или что-то рядом, это не случайный баг, он просто на данный момент так работает. То как раньше его убивали агря петом, а самим выходя за область эвейда теперь не работает. Теперь для кила надо собрать пару человек и хорошенько бурстануть или же сделать как ты и убить медленно в 2 танка.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 provancos

Отправлено 03 октября 2023 - 22:01

Хотел сделать заранее цепочку на жука, но столкнулся с одной проблемой. Раньше кв проклятие кошмара можно было выполнить соло, но теперь после последних правок осквренитель берет в контроль даже если бить его в соло без тотемов, петов и прочих вспомогательных примочек. Полазил по старым статейкам, видео посмотрел, везде говорится что он не берет в контроль если бить соло. На изи это сделано намеренно или просто баг?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 03 октября 2023 - 22:22

если есть пет, он будет это учитывать и тоже брать в контроль


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#3 provancos

Отправлено 03 октября 2023 - 22:31

если есть пет, он будет это учитывать и тоже брать в контроль

Я ретриком бил, ни петов ни каких либо других помошников не было рядом, а он все равно брал в контроль. Но я нашел решение, зашел в 2 окна двумя танками  гдк и ппал, оба в танко шмоте что бы урона поменьше, босс по очереди брал в контроль, но я все же убил его за 6 минут.


  • 0

#4 Uticool

Отправлено 03 октября 2023 - 23:27

Это делается при помощи ханта гира около 6к и просто под хилом его пета, да это абуз системы, но по другому этот кв не делается. Пета не берет в контроль если это танко пет и спокойно убивается.


  • 0

#5 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 03 октября 2023 - 23:39

Я ретриком бил, ни петов ни каких либо других помошников не было рядом, а он все равно брал в контроль. Но я нашел решение, зашел в 2 окна двумя танками  гдк и ппал, оба в танко шмоте что бы урона поменьше, босс по очереди брал в контроль, но я все же убил его за 6 минут.

 

хм, ну да. раньше такого не было если соло его гасить, странно.

 

а когда он тебя контролил что происходило дальше? ты умирал, он убегал или что? почему нельзя было добить?


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#6 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 03 октября 2023 - 23:52

а вариант позвать друзей и убить его ,никто не рассматривает? или друзья в 2023 -зашквар?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#7 provancos

Отправлено 04 октября 2023 - 00:13

хм, ну да. раньше такого не было если соло его гасить, странно.

 

а когда он тебя контролил что происходило дальше? ты умирал, он убегал или что? почему нельзя было добить?

Когда бил соло, он кидал контроль и просто возвращался вместе со мной на точку респа и восстанавливал хп, а как контроль с меня спад все по новой начиналось. А  еще теперь бос не привязан к области и если убегать он просто бежит за игроком пока не кинет контроль, после чего вместе с игроком бежит назад, проще говоря от него теперь практически невозможно отцепиться, в первый раз мне бабл+хс помог)


  • 0

#8 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 04 октября 2023 - 00:31

а вариант позвать друзей и убить его ,никто не рассматривает? или друзья в 2023 -зашквар?

 

ну я раньше так и делал. чисто бурстануть его и пиздец, никакой контроль он не успеет заюзать


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#9 dafix

Отправлено 04 октября 2023 - 07:40

Насколько помню всегда этого босса надо было бить минимум в 2 тела


  • 0

#10 Alfadhirhaiti

Отправлено 04 октября 2023 - 08:09

Это обычная механика МК в этой игре. Квест делается с помощью группы 2-3 человека. Самый простой вариант убить до МК. Вариант сложнее - контроль своего игрока, когда его берет в МК.


  • 0

#11 provancos

Отправлено 04 октября 2023 - 17:18

ну я раньше так и делал. чисто бурстануть его и пиздец, никакой контроль он не успеет заюзать

Сейчас он мне контроль кидал постоянно где-то на 15-20секунде боя, снести 832к хп в соло за 15 секунд как-то напряжно


Это обычная механика МК в этой игре. Квест делается с помощью группы 2-3 человека. Самый простой вариант убить до МК. Вариант сложнее - контроль своего игрока, когда его берет в МК.

В том-то и дело что в этой игре механика мк с этим босом работает как я писал выше, не берет в контроль если бить соло без петов, так же как в ЗулГурубе ласт бос, не берет в контроль если бить соло. И раньше когда проходил этот кв и бил соло, контроля не было.


  • 0

#12 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 04 октября 2023 - 17:43

Сейчас он мне контроль кидал постоянно где-то на 15-20секунде боя, снести 832к хп в соло за 15 секунд как-то напряжно


В том-то и дело что в этой игре механика мк с этим босом работает как я писал выше, не берет в контроль если бить соло без петов, так же как в ЗулГурубе ласт бос, не берет в контроль если бить соло. И раньше когда проходил этот кв и бил соло, контроля не было.

 

ну бурстить как раз таки с друзьями. я раньше когда делал цепочки на жука звал народ, приходилось платить деньжат за помощь, но это профит. его хп улетало мгновенно. но когда я узнал что если бить его в соло никакого контроля не будет, я начал так делать, видимо сейчас так уже не работает 


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#13 Alfadhirhaiti

Отправлено 04 октября 2023 - 18:40

Сейчас он мне контроль кидал постоянно где-то на 15-20секунде боя, снести 832к хп в соло за 15 секунд как-то напряжно


В том-то и дело что в этой игре механика мк с этим босом работает как я писал выше, не берет в контроль если бить соло без петов, так же как в ЗулГурубе ласт бос, не берет в контроль если бить соло. И раньше когда проходил этот кв и бил соло, контроля не было.

Данный квестовый моб давал МК в любом случае, даже если ты единственный кто его бьет вот уже на протяжении минимум 3-4 лет. За эти годы я сделал минимум 8 жуков и всегда именно так все и работало. Я не понимаю в чем суть претензии и вопроса, просто попроси людей из ЛФГ и сделай его в пати. Я обычно просил за скромное вознаграждение людей помочь, если не было знакомых онлайн.


  • 0

#14 provancos

Отправлено 04 октября 2023 - 20:53

Данный квестовый моб давал МК в любом случае, даже если ты единственный кто его бьет вот уже на протяжении минимум 3-4 лет. За эти годы я сделал минимум 8 жуков и всегда именно так все и работало. Я не понимаю в чем суть претензии и вопроса, просто попроси людей из ЛФГ и сделай его в пати. Я обычно просил за скромное вознаграждение людей помочь, если не было знакомых онлайн.

Ты видимо был не вкурсе, но после одно из обновлений у боса убрали МК в соло цель, я поэтому и создал тему что бы спросить у знающих людей которые делали кв после последней обновы - баг этот МК или просто вернули как было раньше. Я сам эту цепочку делал много раз и меня не интересует как кто-то делал её раньше, после последней обновы бос стал работать совершенно по иному. Теперь к примеру от него нельзя убежать, он не эвейдится до тех пор пока не кинет контроль. На том же офе он похоже работал, но при этом не кидал мк если его бил соло игрок без тотемов, петов и прочего, вот я и подумал что хотели сделать так же но не доделали или же это просто у меня багнулось.


  • 0

#15 Alfadhirhaiti

Отправлено 04 октября 2023 - 21:37

Понял, буду следить за темой, тоже теперь интересно)
  • 0

#16 etalas

Отправлено 04 октября 2023 - 23:08   Лучший Ответ

Хотел сделать заранее цепочку на жука, но столкнулся с одной проблемой. Раньше кв проклятие кошмара можно было выполнить соло, но теперь после последних правок осквренитель берет в контроль даже если бить его в соло без тотемов, петов и прочих вспомогательных примочек. Полазил по старым статейкам, видео посмотрел, везде говорится что он не берет в контроль если бить соло. На изи это сделано намеренно или просто баг?

После последней обновы босс не эвейдится и берет в контроль вне зависимости соло или есть хоть кто-то или что-то рядом, это не случайный баг, он просто на данный момент так работает. То как раньше его убивали агря петом, а самим выходя за область эвейда теперь не работает. Теперь для кила надо собрать пару человек и хорошенько бурстануть или же сделать как ты и убить медленно в 2 танка.


  • 0

#17 Matvey007

Отправлено 05 октября 2023 - 18:53

После последней обновы босс не эвейдится и берет в контроль вне зависимости соло или есть хоть кто-то или что-то рядом, это не случайный баг, он просто на данный момент так работает. То как раньше его убивали агря петом, а самим выходя за область эвейда теперь не работает. Теперь для кила надо собрать пару человек и хорошенько бурстануть или же сделать как ты и убить медленно в 2 танка.

 

Есть ещё один вариант. Я делал этот квест на 60 уровне, мне помогал фурик 6к+. После пары вайпов получилась неплохая тактика: я езжу на маунте, он херачит босса. Если же его берёт в контроль, я просто езжу кругами до спадения контроля. Вар бинтуется, отъедается и продолжает бить.


  • 0

Приверженец точных формулировок



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.