Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Хпал Переходка и компания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 31

#1 Mishkaotdelno

Отправлено 16 октября 2023 - 12:59

ИВК 10, плащи. Чел ливнул после джараксуса с ретриком и ОТ; а ниже причина, по которой он это исполнил

 

Безымянный.png

 

Фул пруфы с киком из пати и сообщением с угрозой ливнуть по горячему не скринил; просто инфа, чтоб понимали, какой ерунды можно от компахи ожидать. Доверять мне или нет, дело личное.

 

А, еще ппал дал часть скрина переписки:

 

изображение_2023-10-16_125427955.png

 

Хпал Переходка https://ezwow.org/us...86-yellow-name/

Вар ОТ Toldi  https://ezwow.org/us...98-anetta03051/

Рпал Prrivett  https://ezwow.org/us...87341-dima0497/


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 16 октября 2023 - 13:01

  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 yellow name

yellow name

Отправлено 16 октября 2023 - 13:24

Жаль скрин от ппала не фулл :( Чего, кстати, ивк прошли в итоге?


  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#3 tprifo

Отправлено 16 октября 2023 - 14:42

Спс за инфу.

 З.Ы. мона название шрифта?


  • 0

#4 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 16 октября 2023 - 16:20

избить


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#5 Meowka

Отправлено 16 октября 2023 - 17:27

На Warcraft Logs, к слову, в логах "забрали" желтую джагу у хпалов. Там она размазана по всему рейду. Кто получил отхил с нее (непосредственно ударил цель на которой висит джага) - тому и засчитываются цифорки хпс. Т.е. разницы между тем бьет желтой джагой хпал, ретрик или ппал с точки зрения ладдера нет никакой, там это на результат хпалов не влияет ровным счетом никак.

А тут целые драмы из-за того, что прото пал украл хпс у холика, который видимо хилил как раз на ладдер  :lol:  :lol:  :lol:


  • 5

 


#6 sandrin2307

Отправлено 16 октября 2023 - 18:16

На классике тем временем леща в 25 хм запинали в 258 шмоте спустя полтора часа после открытия цлк. Но здесь же одни челики в бис шмоте меряются писюнами с другими челиками в бис шмоте хрен знает ради чего и хрен знает зачем.


Сообщение отредактировал sandrin2307: 16 октября 2023 - 18:17

  • 3

#7 zetsy

Отправлено 16 октября 2023 - 18:50

На классике тем временем леща в 25 хм запинали в 258 шмоте спустя полтора часа после открытия цлк. Но здесь же одни челики в бис шмоте меряются писюнами с другими челиками в бис шмоте хрен знает ради чего и хрен знает зачем.

На классике тем временем леща в 25 хм запинали в 258 шмоте спустя полтора часа после открытия цлк хрен знает ради чего и хрен знает зачем.


  • -1

#8 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 16 октября 2023 - 19:58

Предлагаю провести расследование и узнать номер пала, чтоб зарегаьь его на сайтах гей знакомств, чтоб его анально наказали стражи тёмного портала!
  • 1

#9 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 16 октября 2023 - 20:20

c58beafc337b4fe38ed012ee25009a6c~tplv-photomode-zoomcover:720:720.jpeg?x-expires=1697572800&x-signature=cBb0RhHWWhpTh0Uw5OEMGnHcjOI%3D


  • -1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#10 yellow name

yellow name

Отправлено 16 октября 2023 - 20:37

Предлагаю провести расследование и узнать номер пала, чтоб зарегаьь его на сайтах гей знакомств, чтоб его анально наказали стражи тёмного портала!

Я зарегался уже на всех возможных сайтах с подобной тематикой! Так шо не актуально.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#11 yellow name

yellow name

Отправлено 16 октября 2023 - 20:47

На Warcraft Logs, к слову, в логах "забрали" желтую джагу у хпалов. Там она размазана по всему рейду. Кто получил отхил с нее (непосредственно ударил цель на которой висит джага) - тому и засчитываются цифорки хпс. Т.е. разницы между тем бьет желтой джагой хпал, ретрик или ппал с точки зрения ладдера нет никакой, там это на результат хпалов не влияет ровным счетом никак.

А тут целые драмы из-за того, что прото пал украл хпс у холика, который видимо хилил как раз на ладдер  :lol:  :lol:  :lol:

Какая разница что происходит на оффе? Рассказываю как все было, всем же настолько не похуй: резко понадобилось добить полоску для наград, вижу ивк10, нужный инст, иду. В рейде его подружка на протопале (виновница моего лива) и  сам рл непосредственно. Рейд собирается очень долго, томно. Решаю позвать своих одетых знакомых, чтобы помочь рлу и себе быстрее стартануть. Происходит пулл животинки, замечаю что подружка рла на протопале зачем то спамит желтую, сразу же предупреждаю в рейд чат какие последствия последуют если он не прекратит. 0 реакции. Пишу этому паладину в личку (см. скриншот в шапке темы), на что получаю ответ в стиле "я твою мамку ссал, вся твоя семья рип" . Окей. Пулим Джараксуса, человек продолжает перебивать джагу (напомню на всякимй, это подруга мужского пула и рейд лидер друзяшки которые постоянно вместе ходят в рейды, а я иду конкретно получить очки за инст, а не просто полутать баджи), после чего я ливаю с рейда , а за мной ливают мои знакомые. Через 20 минут в личку от  рла вижу какие то фразочки про мою недалекость, а спустя сутки он зачем то выкатывает еще и тему с обрезанным скриншотом. 


  • 4

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#12 Anime 1love

Отправлено 16 октября 2023 - 20:48

нихуя чсв


  • 0

#13 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 16 октября 2023 - 23:37

продам адрес и номер переходки в лс


  • 4
Изображение

#14 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 17 октября 2023 - 00:12

что здесь у вас происходит?


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#15 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 17 октября 2023 - 08:01

Сказ о том, как два еблана полоску не поделили
  • -2

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#16 Blowjoby

Отправлено 17 октября 2023 - 10:11

Вы такие простые пиздец) человек виноват потому что из за джаги ливнул. Он предбис хпалом идет в обоссаный данж для одной конкретной цели (не важно какой, каждый дрочит как по кайфу) и ему еблан на ппале руинит эту цель. А зачем без цели действовать? Все закономерно, хпал красавчик, ппал жмых.


  • 8

#17 smokyman

Отправлено 17 октября 2023 - 12:27

Какая разница что происходит на оффе? Рассказываю как все было, всем же настолько не похуй: резко понадобилось добить полоску для наград, вижу ивк10, нужный инст, иду. В рейде его подружка на протопале (виновница моего лива) и  сам рл непосредственно. Рейд собирается очень долго, томно. Решаю позвать своих одетых знакомых, чтобы помочь рлу и себе быстрее стартануть. Происходит пулл животинки, замечаю что подружка рла на протопале зачем то спамит желтую, сразу же предупреждаю в рейд чат какие последствия последуют если он не прекратит. 0 реакции. Пишу этому паладину в личку (см. скриншот в шапке темы), на что получаю ответ в стиле "я твою мамку ссал, вся твоя семья рип" . Окей. Пулим Джараксуса, человек продолжает перебивать джагу (напомню на всякимй, это подруга мужского пула и рейд лидер друзяшки которые постоянно вместе ходят в рейды, а я иду конкретно получить очки за инст, а не просто полутать баджи), после чего я ливаю с рейда , а за мной ливают мои знакомые. Через 20 минут в личку от  рла вижу какие то фразочки про мою недалекость, а спустя сутки он зачем то выкатывает еще и тему с обрезанным скриншотом. 

Забавно =] 
ЧСВ размером с Юпитер. Дешевые угрозы, и выставление себя жертвой - это способ твоего общения? Мамин пирожочек) Иди ко мне, пожалею, злые дяди больше не обидят тебя, малыш.
О какой полоске ты вообще пишешь, ты в 2 хила пошел в ИК10, бисовым холи палом, у тебя iq отрицательный, или дебафф какой то? Или это очередная попытка вызвать жалость к своей ничтожной персоне у обитателей форума?)
Мне нравится, продолжай в том же духе)
Без негатива.


  • 7

#18 Fantom02190

Отправлено 17 октября 2023 - 12:28

ИВК 10, плащи. Чел ливнул после джараксуса с ретриком и ОТ; а ниже причина, по которой он это исполнил

 

attachicon.gif Безымянный.png

 

Фул пруфы с киком из пати и сообщением с угрозой ливнуть по горячему не скринил; просто инфа, чтоб понимали, какой ерунды можно от компахи ожидать. Доверять мне или нет, дело личное.

 

А, еще ппал дал часть скрина переписки:

 

attachicon.gif изображение_2023-10-16_125427955.png

 

Хпал Переходка https://ezwow.org/us...86-yellow-name/

Вар ОТ Toldi  https://ezwow.org/us...98-anetta03051/

Рпал Prrivett  https://ezwow.org/us...87341-dima0497/

И? ИВК ходят в 95% случаев закрыть на полоску личного ладера. Джага это треть отхила хпала, то ест вы заруинили нму 2 из 5 босов ладера и удивляетесь что он ливнул?


  • 0

#19 AZaRka

Отправлено 17 октября 2023 - 13:49

Может, я чего-то не понимаю, но можно же было обозначить свою позицию до начала рейда, например, когда писал в ЛС РЛу. Может, ещё на старте все бы решилось? Написать что-то вроде "дядя РЛ, я хочу на полоску хилить, кикни второго хила и удали джагу жёлтую у всех паладинов" :-) И было бы всем счастье. И РЛу, и хпалу и всем остальным в рейде, если бы вы договорились. Ну или пошел бы хпал в другой рейд, а на его место взяли бы другого, которому пофиг.
  • 3

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#20 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 17 октября 2023 - 14:46

Я зарегался уже на всех возможных сайтах с подобной тематикой! Так шо не актуально.


О, то у тебя даже ежедневная зачистка данжа? Нихуя себе ты профи.
А ты когда пишешь в темы, ты жопой ровно на стуле сидишь?
А на каком именно стуле? С пиками или с хуями?
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.