Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Снова о Режиме войны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 12

#1 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 25 октября 2023 - 18:47

Всем привет, это снова я и которую тему я уже предлагаю усовершенствовать что-либо по отношению к пвп, в частности разговор о фиче - Режим войны.

Дабы разрядить остановку, смотрим на красивую эльфийку и читаем.




Как я уже говорил ранее вот здесь

Скрытый текст



В данной теме что выше, я в основном говорил о дейликах которые делитнулись. Раз уж их убрали и в ближайшее время не будет их возвращения ( хотя очень хотелось бы). 

 
Раз уж Режим войны пошёл якобы на замену дейликам в каком-то плане, то, хотелось что бы он был поинтересней и игроков более привлекал этот движ.



Данной фичей почти никто не пользуется но это можно исправить.

Я например как пвп игрок пытаюсь выживать на пве сервере и искать пвп развлечения. Режим войны я изучил уже вдоль и поперёк и хотелось что бы он был чуточку интересен и приносил действительно какой-то смысл в игре.



1. Зачастую найти кого-либо в Режиме войны можно только в столицах, ибо там больше всего игроков, в особенности с включенным пвп. 
 
У определённого процента игроков которые там зависают как-раз-таки и включен режим войны, зачастую это 13-18к хп ( бедолаги) и пользуются они им естественно для другого дела, для бонуса к прокачке или репе и не более и соответственно попадают под раздачу.



А в основе он сделан что бы игроки ганкали друг-друга, разве нет?

Искали самых разыскиваемых игроков, убивали и получали за их убийства какой-то профит, но такого нет, собственно поэтому и нет спроса, нет актива. Даже те игроки с которыми мы бегаем по оргри в поисках жертв им по сути тоже не пользуются, потому что им и так по кайфу и они скорее всего знают о том, что ничего они с этого не получат ценного.
 
Собственно, если бы знали что там действительно достойные награды, они бы пользовались, как пользуются ареной и жетонами которые получают за 10 побед, в дальнейшем прознало бы больше игроков о луте, пользовались бы и другие и так далее.
 
 Нужно привлечь внимание общественности, что бы фичя не загибалась.



2. Награды которые выдаются.

Для начала нужно совершить цепочку из 5 убийств, далее падают ящики из которых выпадает тигр качалка, путь кенария и хавка для петов, ничего больше интересного я там не видел. Возможно я чего-то не знаю и нужно проделать цепочку в 20 а то и в 30 убийств и тогда шанс выпадения чего-либо симпатичного повысится?



В ящики, например, можно было бы положить эпик камни какие нибудь, или фласки, что нибудь интересное для пвп или проф, как например в сундуках что дают за 5 побед на бг.

Так-же, если за каждое убийство давать по одному жетону, тогда подтянется не маленькая толпа и будет много интересней. Один жетон в принципе это не много, ну и не мало. За хороший актив, в течении недели например или же двух, игроки уже смогут накопить нужное колличество и купить что-то действительно полезное на сайте. А если за каждое убийство и одного жетона - это много, можно сделать выдачу одного жетона за серию убийств, за 3-5 например.



В этой теме например много интересных моментов которые действительно можно реализовать. Такие как второй и третий пункт.
Скрытый текст


Так-же можно было бы включить эту фичу в ладдер, почему нет?


Так-же хотел сообщить о нескольких багах, включая Режим войны.

Было бы куда удобнее если были бы внесены вот такие правки.

1. На Режиме войны когда выполняешь цепочку серии убийств, после бг или рандома почему-то обнуляет.
2. Иногда проскакивает баг в виде не юзания абсолютно любых абилок на бг, просто не прожимает. Иногда длительный период в более чем минута.
3. Возможно ли сделать сброс всех абилок после бг? Когда персонаж перемещается на изначальную точку после того как бг завершается.

Есть ещё одна идея.

Усовершенствовать сундук на арене Гурубаши. 

Аналогично положить в него какие нибудь эпик камни, возножно небольшой дроп какой-нибудь конкретной полезной вещицы. 
 
Спрос на сундук так-же возрастет и будет + к пвп составляющей.
 

 

Прикрепленные изображения

  • XVx0a4bVeeM.jpg

  • -1

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kefirok

Отправлено 25 октября 2023 - 20:42

 

2. Иногда проскакивает баг в виде не юзания абсолютно любых абилок на бг, просто не прожимает. Иногда длительный период в более чем минута.

 

Этот баг не связан с режимом войны. Иногда панель скиллов может багаться(чтобы разбагать надо переключить на другую), а иногда после стана в воздухе/контроле может "прибить" к земле.


  • 0

#3 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 25 октября 2023 - 22:25

Изначально пвп режим был придуман на офи для тех игровых миров, где был дисбаланс по количеству игроков двух фракций, потому что после 20го лвла ганк в различных локациях не давал возможности норм кача для обычных игроков или казуалов. Потом во многих неофф серваках эту фичу начали давать всем желающим с возможностью ее офнуть, или наоборот врубить, в зависимости от желаемого аспекта игры перса. Если ты видишь, что сервак пвп, то ясен хуй что пвп режим будет по дефолту он! Если пве - по дефолту офф. Но по теме - нахуя придумывать велосипед для попытки разнообразия пвп аспекта? Ну блять, смотри - вот у тебя желание топить в пвп, хотя большинство дрочат личя в своих цлк ебать уже с 2008го года без угрызения совести. А ты про ворлд пвп на вотлк щас говоришь. Хочешь пвп режим - врубай и ходи себе по 75+лвл локам, где кто-то с таким же режимом хуярит рыбалку или хербализмом занимается, это и шолозар, и грозовая, и корона, и драконий на юге. Или те, кто рарников хантит для ачив и маунтов, и ебашь их, госпаде, кто не даёт. Вероятность что у них пвп режим есть крайне высокая, ибо есть дохуя пвп зон и фракционных нпс, за убийство которых ты моментально пвп режим получаешь.

Гурубаши вообще сундук нехуй трогать. Что он тебе сделал? Там трыня на квест, собрал пак и сдал, потом в награнде сундук так же, собрал и сдал. Нахера добавлять какие то плюшки ещё? Типа мало замеса на Гурубаши? Так мы с друганом можем ворваться, и показать тебе, шо такое риал гэнгста гурубаши махач по олдскул понятиям.
Не нагнетай шелухи жолудей, просто пойми, что пвп это блять арена и бг, а режим пвп вне зоны пвп это дрочь, или же хардкор лвл для кача чара, где онлайн более 5к игроков.

Всего хорошего

Сообщение отредактировал Jacksa Jacksovna: 25 октября 2023 - 22:26

  • -1

#4 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 25 октября 2023 - 23:11

Изначально пвп режим был придуман на офи для тех игровых миров, где был дисбаланс по количеству игроков двух фракций, потому что после 20го лвла ганк в различных локациях не давал возможности норм кача для обычных игроков или казуалов. Потом во многих неофф серваках эту фичу начали давать всем желающим с возможностью ее офнуть, или наоборот врубить, в зависимости от желаемого аспекта игры перса. Если ты видишь, что сервак пвп, то ясен хуй что пвп режим будет по дефолту он! Если пве - по дефолту офф. Но по теме - нахуя придумывать велосипед для попытки разнообразия пвп аспекта? Ну блять, смотри - вот у тебя желание топить в пвп, хотя большинство дрочат личя в своих цлк ебать уже с 2008го года без угрызения совести. А ты про ворлд пвп на вотлк щас говоришь. Хочешь пвп режим - врубай и ходи себе по 75+лвл локам, где кто-то с таким же режимом хуярит рыбалку или хербализмом занимается, это и шолозар, и грозовая, и корона, и драконий на юге. Или те, кто рарников хантит для ачив и маунтов, и ебашь их, госпаде, кто не даёт. Вероятность что у них пвп режим есть крайне высокая, ибо есть дохуя пвп зон и фракционных нпс, за убийство которых ты моментально пвп режим получаешь.

Гурубаши вообще сундук нехуй трогать. Что он тебе сделал? Там трыня на квест, собрал пак и сдал, потом в награнде сундук так же, собрал и сдал. Нахера добавлять какие то плюшки ещё? Типа мало замеса на Гурубаши? Так мы с друганом можем ворваться, и показать тебе, шо такое риал гэнгста гурубаши махач по олдскул понятиям.
Не нагнетай шелухи жолудей, просто пойми, что пвп это блять арена и бг, а режим пвп вне зоны пвп это дрочь, или же хардкор лвл для кача чара, где онлайн более 5к игроков.

Всего хорошего

 

 

опять ты, ну ладно

 

там речь не о пвп флаге, а о фиче "Режим войны" которую разработали разработчики и я предлагаю её улучшить, так-как в данный момент ей пользуются два с половиной игрока в прямом смысле этого слова

 

к тому же не я один заметил, что её можно улучшить 


  • 1

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#5 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 26 октября 2023 - 07:14

опять ты, ну ладно
 
там речь не о пвп флаге, а о фиче "Режим войны" которую разработали разработчики и я предлагаю её улучшить, так-как в данный момент ей пользуются два с половиной игрока в прямом смысле этого слова
 
к тому же не я один заметил, что её можно улучшить


Та вы заебали постоянно что-то улучшать. Пиздец.

И что значит опять я? Я снова и всегда, ебать тебя в сраку
  • -3

#6 kus

kus

Отправлено 26 октября 2023 - 14:17

решил я в как-то раз настигнуть обидчика и набить ему ебальник. прописал ник в поиске, а хрен. скрыт через настройки приватности. тут-то и закончилось твое ворлд пвп.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#7 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 27 октября 2023 - 20:20

Та вы заебали постоянно что-то улучшать. Пиздец.

И что значит опять я? Я снова и всегда, ебать тебя в сраку

 

а ты шальная


решил я в как-то раз настигнуть обидчика и набить ему ебальник. прописал ник в поиске, а хрен. скрыт через настройки приватности. тут-то и закончилось твое ворлд пвп.

 

мне кажется, что, я умываю руки с данным режимом


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#8 newdk

Отправлено 27 октября 2023 - 20:50

С жетонами наверно перебор, но вот награды можно заменить на вазик с фласочкой на ап или рес) А то просто полная сумка ненужного мусора, я просто сундуки выкидываю что бы место освободить


  • 2

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#9 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 октября 2023 - 22:47

а ты шальная
 


Как твой язык в ваджайне гггг
  • -1

#10 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 27 октября 2023 - 22:50

Как твой язык в ваджайне гггг

 

вот и подружились  :)


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#11 Prelestin1

Отправлено 28 октября 2023 - 00:33

прочёл этот бред...думаю на пве серваке где мамкины бандиты меряца дпсом и хпсом нет места крутым гансто нигам(((


  • 1

#12 Jurb

Отправлено 31 октября 2023 - 08:49

Поддерживаю автора,нужно сделать пвп ещё интереснее,а то все ходят по рейдам,убивать некого.
  • 0

#13 Uferalg

Отправлено 10 ноября 2023 - 17:31

прочёл этот бред...думаю на пве серваке где мамкины бандиты меряца дпсом и хпсом нет места крутым гансто нигам(((

а кто я?

я пЫва люблю чЁс дклать тогды?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.