Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обновление системы безопасности учетных записей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 07 ноября 2023 - 18:08

security-checked--v1.png

Добрый вечер. На днях состоялось обновление системы безопасности учетных записей. Если ранее она была принудительной для всех и включалась автоматически, требуя периодических подтверждений ваших устройств через e-mail, то теперь мы даем вам выбор. Вы в праве сами решить нужна ли вашим учетным записям наша защита, либо вы будете обеспечивать её сами, приняв на себя всю ответственность.

 

Для активации защиты перейдите в управление аккаунтами и следуйте подсказкам.

 

Если ранее у вас были проблемы с ограничением учетных записей от которых по той или иной причине утрачен e-mail, теперь этих проблем больше не существует.

 

Также, рекомендуем вам хранить и оберегать Ваш аварийный код. В случае возникновения форс-мажорных ситуаций, когда вы утратили доступ не только к почте, но и к мобильному телефону - он вам поможет восстановить учетные записи через нашу техническую поддержку. Ни в коем случае не доверяйте его никому, даже маме, а вот специалистам нашей технической поддержки - пожалуйста.

 

Запомни, аварийный код - твой бро!


  • 19

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Atponah

Отправлено 08 ноября 2023 - 03:26

а зачем?


  • 0

#3 VAMPIRA

Отправлено 08 ноября 2023 - 09:20

Сначала включили бестолковую раздражающую фигню, теперь отключили. Отличная работа!  :D


  • 2

#4 sandrin2307

Отправлено 08 ноября 2023 - 10:58

Буквально дня 3-4 назад пришло сообщение, что с вами хочет связаться гм. жмякнул на сообщение и всю вот эту процедуру пришлось делать с кодами. до этого вендору ничего не мог продать, пока не прошел все эти подтверждения и коды.


  • 0

#5 forstory3

Отправлено 08 ноября 2023 - 11:09

появилась проблема с обновлением системы безопасности

есть 2 ситуации
 

1) человек имеет несколько аккаунтов/форумок и так и не обьединял их, теперь постоянно при перезаходе на них требует подтверждение, прошлое словно не сохраняется. крайне сильно раздражает самому каждый раз при перезаходах подтверждать, особенно если во время рейдов ходишь на других персов срочно

 

2) иногда захожу персом друга за трансмогом в его пустую коллекцию, с его разрешения пока он не играет, раньше он подтверждал и можно с остальными ребятами ходить лутать передавать друг другу всё, а теперь требует подтверждение каждый раз и заспамливает почту друга

 

в итоге я не могу понять, система что ли не запоминает тех, кто был подтвержденным пользователем ?

вторую ситуацию как то могу понять типа дал доступ человеку на один раз а тут он зашел во второй и система сообщает владельцу, хотя полный доступ для этого человека и был подтвержден

но первое это бред, типа скрытый подводный камень в этой системе безопасности, который не возникал раньше, из-за чего человек на автомате обновляет сейв аккаунта, который он уже видел и знает, а тут ему оказываются новые дополнительные неудобности на лицо вываливаются каждый раз

больше скажу, этот человек имеет общие аккаунты с женой и они иногда заходят на персов друг друга с соседних компов, оно не будет запоминать и это ?

 

прошу подумать про неудобства отсутсвия запоминания того, что этому человеку/компу давали и подтверждали доступ на аккаунт, особенно когда это мешает не только нескольким людям, а буквально одному игроку разбираться со своими аккаунтами

вариант "ы атключити систему сейва и не будит праблем эта ж тепер ваш выбар ы" не предлагать


  • 0

#6 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 ноября 2023 - 11:18

1) человек имеет несколько аккаунтов/форумок и так и не обьединял их, теперь

... всё так же, как и раньше - необходимо одно подтверждение устройства. Список Ваших устройств доступен в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts
 

2) иногда захожу персом друга за трансмогом в его пустую коллекцию, с его разрешения пока он не играет, раньше он подтверждал и можно с остальными ребятами ходить лутать передавать друг другу всё, а теперь

... всё так же, как и раньше.
 

в итоге я не могу понять, система что ли не запоминает тех, кто был подтвержденным пользователем ?
вторую ситуацию как то могу понять типа дал доступ человеку на один раз а тут он зашел во второй и система сообщает владельцу, хотя полный доступ для этого человека и был подтвержден
но первое это бред, типа скрытый подводный камень в этой системе безопасности, который не возникал раньше, из-за чего человек на автомате обновляет сейв аккаунта, который он уже видел и знает, а тут ему оказываются новые дополнительные неудобности на лицо вываливаются каждый раз
больше скажу, этот человек имеет общие аккаунты с женой и они иногда заходят на персов друг друга с соседних компов, оно не будет запоминать и это ?
 
прошу подумать про неудобства отсутсвия запоминания того, что этому человеку/компу давали и подтверждали доступ на аккаунт, особенно когда это мешает не только нескольким людям, а буквально одному игроку разбираться со своими аккаунтами
вариант "ы атключити систему сейва и не будит праблем эта ж тепер ваш выбар ы" не предлагать

Если система безопасности активна на аккаунте, она работает так же, как и раньше - одно устройство нужно один раз подтвердить на форумной учётной записи.


  • 0

#7 Fantom02190

Отправлено 08 ноября 2023 - 13:20

 

security-checked--v1.png

Добрый вечер. На днях состоялось обновление системы безопасности учетных записей. Если ранее она была принудительной для всех и включалась автоматически, требуя периодических подтверждений ваших устройств через e-mail, то теперь мы даем вам выбор. Вы в праве сами решить нужна ли вашим учетным записям наша защита, либо вы будете обеспечивать её сами, приняв на себя всю ответственность.

 

Для активации защиты перейдите в управление аккаунтами и следуйте подсказкам.

 

Если ранее у вас были проблемы с ограничением учетных записей от которых по той или иной причине утрачен e-mail, теперь этих проблем больше не существует.

 

Также, рекомендуем вам хранить и оберегать Ваш аварийный код. В случае возникновения форс-мажорных ситуаций, когда вы утратили доступ не только к почте, но и к мобильному телефону - он вам поможет восстановить учетные записи через нашу техническую поддержку. Ни в коем случае не доверяйте его никому, даже маме, а вот специалистам нашей технической поддержки - пожалуйста.

 

Запомни, аварийный код - твой бро!

 

То есть все игровые аккаунды у которых форумная учётка в блоке и которые раньше были защищены теперь спокойно могут взломать и обнести банк, раздеть и т.п. Верните как было или сделайтке что бы защита была включена но её было можно ОТКЛЮЧИТЬ!!!

И впринципе почему многие опции привязаны к форумке? Почему нельзя сделать всё это через игровой акааунд?


Сообщение отредактировал Fantom02190: 08 ноября 2023 - 13:34

  • 0

#8 haskeR

Отправлено 08 ноября 2023 - 13:32

То есть все игровые аккаунды у которых форумная учётка в блоке и которые раньше были защищены теперь спокойно могут взломать и обнести банк, раздеть и т.п. Верните как было или сделайтке что бы защита была включена но её было можно ОТКЛЮЧИТЬ!!!

я вот не припомню за 10 лет таких прецедентов. :о если акк не гулял по рукам и был свой владелец.
  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 Fantom02190

Отправлено 08 ноября 2023 - 13:38

я вот не припомню за 10 лет таких прецедентов. :о если акк не гулял по рукам и был свой владелец.

Бро почекай обжалования где людей банят а потом выесняется что ак ломанули. Подозреваю что тем было бы сильно больше если бы https://ezwow.org/fo...y-c-akkauntami/ могли видеть все.


  • 0

#10 Asab1n

Отправлено 08 ноября 2023 - 14:34

На vk почте сообщение не открывается .
  • 0

25a6831917e6381e80b4012ca13c1300.png

 

74eb71278386898c3fa6292df77b834a.png


#11 haskeR

Отправлено 08 ноября 2023 - 14:45

Бро почекай обжалования где людей банят а потом выесняется что ак ломанули. Подозреваю что тем было бы сильно больше если бы https://ezwow.org/fo...y-c-akkauntami/ могли видеть все.

заархивированные персы которые?

Понятное дело, что если я косячну, то это не я, это взломали.
Частенько взламывали, когда люди пытались продать перса. Или дал поиграть однокласснику, а потом поссорились. Нуи т
П.
А у кого забанены форумки, ну просите через тп что б включили.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Fantom02190

Отправлено 08 ноября 2023 - 15:05

заархивированные персы которые?

Понятное дело, что если я косячну, то это не я, это взломали.
Частенько взламывали, когда люди пытались продать перса. Или дал поиграть однокласснику, а потом поссорились. Нуи т
П.
А у кого забанены форумки, ну просите через тп что б включили.

Архивировать закончили лет 5 назад вроде.

Так видно по ip ты это или кто то ещё, ну судя по ответам в обжаловании. 

Сменил пароль, дал поиграть, поссорились опять сменил. Не? Ну или не давать в принципе. Я хз, почитай форум, тем где упоминаются базы с логинами паролями от персов на изи хватает. 

Ну с другими действиями в тп нафиг шлют, видимо и тут будет так же. Непонятно зачем было говнять то что вроде бы работало.

З.Ы. Собсна обращение было к Hagen что бы сделали минимальные правки и защита была базово ВКЛЮЧЕНА. Кому не нравится выключат.


  • 1

#13 forstory3

Отправлено 08 ноября 2023 - 18:11

Скрытый текст

 

но всё не так же как раньше, я что пытаюсь доказать ?
в воскресенье, в понедельник такое было, что заново нужно подтверждать снова и снова, словно вообще не подтверждал ничего

да вот в этих двух случаях с одним акком/разными людьми либо с многими акками/одним человеком


  • 0

#14 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 ноября 2023 - 18:58

Скрытый текст

 

но всё не так же как раньше, я что пытаюсь доказать ?
в воскресенье, в понедельник такое было, что заново нужно подтверждать снова и снова, словно вообще не подтверждал ничего

да вот в этих двух случаях с одним акком/разными людьми либо с многими акками/одним человеком

Уточните, пожалуйста, на какой форумной учетной записи это происходило?


  • 0

#15 r3n3gad3

Отправлено 11 ноября 2023 - 23:23

"Мы даем вам выбор" Выбор каждый раз получать сообщение что учетка под угрозой ? Какой уж тут выбор если меня на второй день задолбало это сообщение и пришлось включать защиту.

Сообщение отредактировал r3n3gad3: 11 ноября 2023 - 23:23

  • 2

#16 Bon soro lanh oon

Bon soro lanh oon

Отправлено 15 декабря 2023 - 21:32

Отличный вы даете выбор! Долгое время я не хотел включать это не понятную защиту и не собирался это делать ! но тут момент! почта отправлена вашему персонажу просто не придет на почтовый ящик!  Приходят только предметы привязанные к учетной записи! все остальное просто не приходит. (защита от возможности мошенничества чтоб ничего не украли,продали. скажете вы.)   А ничего что эти предметы отправлены моим же персонажем на моего же персонажа который находится на одном и том же аккаунте!  вы просто "гении"  верните отправленные мной предметы моему персонажу!


Сообщение отредактировал Pro-100: 15 декабря 2023 - 21:35

  • 0

#17 loTEDve

loTEDve

Отправлено 15 декабря 2023 - 21:53

но тут момент! почта отправлена вашему персонажу просто не придет на почтовый ящик!  Приходят только предметы привязанные к учетной записи! все остальное просто не приходит. (защита от возможности мошенничества чтоб ничего не украли,продали. скажете вы.)   А ничего что эти предметы отправлены моим же персонажем на моего же персонажа который находится на одном и том же аккаунте!  вы просто "гении"  верните отправленные мной предметы моему персонажу!

Сожалею, система безопасности - если бы она вмешивалась - не позволила бы отправить письмо и предметы остались бы там же, где и были. По вопросу исчезновения предметов обратитесь в соответствующий раздел технической поддержки - https://ezwow.org/fo...s-personazhami/


  • 0

#18 Bon soro lanh oon

Bon soro lanh oon

Отправлено 15 декабря 2023 - 22:59

Сожалею, система безопасности - если бы она вмешивалась - не позволила бы отправить письмо и предметы остались бы там же, где и были. По вопросу исчезновения предметов обратитесь в соответствующий раздел технической поддержки - https://ezwow.org/fo...s-personazhami/

Серьезно!?  Я знаю как работает система безопасности.  Это сделано вами! что бы включали защиту!  После включение вашей защиты сразу стали приходить письма все ок совпадение  или чудо. не думаю!   Я просто нормально написал верните мне мою почту. Иными словами это называется -принудительно заставить сделать!  


  • 0

#19 loTEDve

loTEDve

Отправлено 15 декабря 2023 - 23:16

Серьезно!?  Я знаю как работает система безопасности.  Это сделано вами! что бы включали защиту!  После включение вашей защиты сразу стали приходить письма все ок совпадение  или чудо. не думаю!   Я просто нормально написал верните мне мою почту. Иными словами это называется -принудительно заставить сделать!  

По вопросам восстановления предметов Вы можете обратиться в техническую поддержку по приведенной выше ссылке, также можете обратиться в багтрекер - https://ezwow.org/tracker/ - с описанием порядка действий, приведших к исчезновению предметов.


  • 0

#20 Kores

Отправлено 16 декабря 2023 - 10:51

Отличный вы даете выбор! Долгое время я не хотел включать это не понятную защиту и не собирался это делать ! но тут момент! почта отправлена вашему персонажу просто не придет на почтовый ящик!  Приходят только предметы привязанные к учетной записи! все остальное просто не приходит. (защита от возможности мошенничества чтоб ничего не украли,продали. скажете вы.)   А ничего что эти предметы отправлены моим же персонажем на моего же персонажа который находится на одном и том же аккаунте!  вы просто "гении"  верните отправленные мной предметы моему персонажу!

Письма к персонажам не своей учетной записи идут с задержкой, так и должно быть, это близлайк и система безопасности не играет никакой роли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.