Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Отключенный Режим ПвП не работает

Режим ПвП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 Joser

Отправлено 07 декабря 2023 - 12:54

Короткая предыстория. Играю я значит спокойненько, выполняю Ironman Challeng, локом, докачал до 27 лвл. И сегодня захожу в игру, и не успел Штормград прогрузиться, как меня убивает рога Finland 80 lvl. Проверил, режим ПвП был отключен. Сам на этого рогу, да и вообще ни на кого из орды вообще не нападал, когда качал своего лока. Что за фигня? А ведь хотел пройти челлендж без единой смерти. Ради интереса, включил/выключил. Опять убил. 

Как работает этот режим ПвП, может я, что не знаю, не понимаю?

 

P.S. Я не жалуюсь на само ПвП, хотя к уе**ба**нам которые 80 лвл режут низкоуровневых, считаю моральными уродами и терпилами. Это все равно как если 10 классник придет в 1 класс или дет.садик и начнет всех с одного удара вырубать. И еще радоваться и хвастать этим.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 truhard

Отправлено 07 декабря 2023 - 13:14

 Вот же кожаный ублюдок этот рога......


  • 0

#3 Reznikov92

Отправлено 07 декабря 2023 - 13:26

1. Если рядом с тобой стоял рога в инвизе со включенным пвп режимом и ты используешь способность наносящую урон по массе его задевает и на тебя автоматически вешается пвп.
2. Есть ещё режим войны незнаю правда работает он в челендже но если да то тогда ты постоянно под пвп режимом бегаешь.
3. Сам включил пвп возможно.
4. В случае если бы тебя кто то мог бафнуть с пвп щитком активным то у тебя так же автоматом повесился пвп щиток но так как ты в айронмэне тебя бафнуть нельзя ни кем другим типо правило челенджа.
5. Там в челендже вроде 3 смерти разрешенно что бы полутать награду за прохождение.
6. Сочувствую. Мир жесток и наполнен подобными подлыми персонажами.
7. Удачи в новой прокачке.
  • 0

#4 Iskralda

Отправлено 07 декабря 2023 - 13:30

Зря написал, теперь он тебя затравит специально


  • 0

#5 Joser

Отправлено 07 декабря 2023 - 13:58

1. Если рядом с тобой стоял рога в инвизе со включенным пвп режимом и ты используешь способность наносящую урон по массе его задевает и на тебя автоматически вешается пвп.
2. Есть ещё режим войны незнаю правда работает он в челендже но если да то тогда ты постоянно под пвп режимом бегаешь.
3. Сам включил пвп возможно.
4. В случае если бы тебя кто то мог бафнуть с пвп щитком активным то у тебя так же автоматом повесился пвп щиток но так как ты в айронмэне тебя бафнуть нельзя ни кем другим типо правило челенджа.
5. Там в челендже вроде 3 смерти разрешенно что бы полутать награду за прохождение.
6. Сочувствую. Мир жесток и наполнен подобными подлыми персонажами.
7. Удачи в новой прокачке.

Я только-только зашел в игру, еще даже нормально штормград не прогрузился. Никаких способностей не юзал. 


  • 0

#6 Joser

Отправлено 07 декабря 2023 - 14:08

Зря написал, теперь он тебя затравит специально

Пофигу, абсолютно. Обычно такой фигней страдают те, кто в реале конченный, и жизнь у них тоже конченная. Так что думать о том,  что он мне может что-то сделать в игре? Мне фиолетово. Я то могу удалить перса и создать нового, тем более 27 уровень всего. А вот он как был чмом по жизни, так и останется.


  • 2

#7 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 07 декабря 2023 - 15:07

1. Если рядом с тобой стоял рога в инвизе со включенным пвп режимом и ты используешь способность наносящую урон по массе его задевает и на тебя автоматически вешается пвп.
2. Есть ещё режим войны незнаю правда работает он в челендже но если да то тогда ты постоянно под пвп режимом бегаешь.
3. Сам включил пвп возможно.
4. В случае если бы тебя кто то мог бафнуть с пвп щитком активным то у тебя так же автоматом повесился пвп щиток но так как ты в айронмэне тебя бафнуть нельзя ни кем другим типо правило челенджа.
5. Там в челендже вроде 3 смерти разрешенно что бы полутать награду за прохождение.
6. Сочувствую. Мир жесток и наполнен подобными подлыми персонажами.
7. Удачи в новой прокачке.

оспорю пункт 4. 

пвп вешается, если ты бафаешь или каким-то иным образом воздействуешь с игроком, у которого пвп включено, но никак не наоборот. Игрушки, возможно эмоции.

меня пал с пвп бафал однажды, и не повесилось ниче.


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#8 Altea

Отправлено 07 декабря 2023 - 18:15

Я только-только зашел в игру, еще даже нормально штормград не прогрузился. Никаких способностей не юзал. 

Если ты выходил из мира с режимом пвп, то с ним ты и зайдешь, оффлайн его не выключает, даже если в настройках он отключен. Активирует его любая пвп активность или включение вручную, после этого на иконке твоего персонажа появляется значок твоей фракции. После отключения режима пвп в настройках тебе понадобится 5 минут бездействия, чтобы пве режим активировался, обычно таймер находится рядом с иконкой персонажа, если его не гасят какие-то аддоны для интерфейса (такое тоже бывает). При активации пвп с выключенным режимом нужны те же 5 минут бездействия для его прекращения. 

 

А что касается включения флага пвп, то необязательно кого-то бить, или взаимодействовать с кем-то, у кого включен режим пвп, можно банально зайти в город другой фракции или где-то в поселке зацепить стража, который начнет тебя атаковать.


Сообщение отредактировал Altea: 07 декабря 2023 - 18:31

  • 0

#9 Koveras

Отправлено 07 декабря 2023 - 18:38

Чел на роге получил двойной кайфарик, сначала убил васяна с включенным пвп режимом и затем усладил свои очи, сим, искренним актом скулежа.Вот именно поэтому я всегда говорил что убивать пве драконов гораздо приятнее нежели гигачадов, привыкших к смертям и готовым к пвп 24/7.Даже завидно слегка.Бесценная реакция.Мёд.


Сообщение отредактировал Koveras: 07 декабря 2023 - 23:08

  • 2

2a7bbe637d2fb476304e0c2c5e7e1341.png


#10 Diamat

Отправлено 07 декабря 2023 - 18:59

Либо ты кого-то бафал, в данже, к примеру, а потом вышел из игры с плашкой пвп, которая не слетает если ты вышел до перехода с пятиминутным кд в пве режим, либо же, есть такая вероятность, что на твоей учетке висит "режим войны" тогда режим пвп висит непрерывно независимо от персонажа, которым ты логинишься, ну и если ты бафнешь нпс с плашкой(гварда города) пвп, ты так же войдешь в пвп режим. В общем и целом, это основные факторы смены флага с пве на пвп


  • 0

   
                                         79fc4ee25b46f11bd2d2bf28003d0552.png

                                                                 c9dfe7f2f2b7231cc5683e85b5deec8b.png

                                         7ad7a04487939a84ba2f450514656943.png


#11 Jedak

Отправлено 07 декабря 2023 - 23:57

Либо ты кого-то бафал, в данже, к примеру, а потом вышел из игры с плашкой пвп, которая не слетает если ты вышел до перехода с пятиминутным кд в пве режим, либо же, есть такая вероятность, что на твоей учетке висит "режим войны" тогда режим пвп висит непрерывно независимо от персонажа, которым ты логинишься, ну и если ты бафнешь нпс с плашкой(гварда города) пвп, ты так же войдешь в пвп режим. В общем и целом, это основные факторы смены флага с пве на пвп

В айроне нет реги в данж, и бг. Кто-то в теме как-то писал, что вот его убили, и типа он ничего не юзал, и никого не бил. А у него в итоге был врублен warmod.  Из-за которого его, и убили на айроне. А warmod на акк шарится.


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#12 Elson

Отправлено 08 декабря 2023 - 04:49

Ну кстати даже без всяких айронменов иногда ловишь себя на том, что включен вармод. Причем персонаж бывает только в Даларане и рейдах, казалось бы, как он включается.  


  • 0

#13 METALLURG301090

METALLURG301090

Отправлено 08 декабря 2023 - 12:31

Рая врубай телек я за пивом


  • 0

#14 Akolit777

Отправлено 09 декабря 2023 - 00:06

27 лвл ...омг какая потеря, да эта рога тебе огромную услугу сделал

вот представь что бы ты почувствовал при такой же ситуации когда ты помираешь по абсолютно непонятной тебе причине и твой грандиозный  план  пройти челенж без смертей идет по писе, допустим на  70+ лвле , на прокачку которого ты потратил  100+ часов 

 

так шо не ной, начинай кач по новой, бойся и увОжай всех рог на сервере и бей мобов только по одному ,таргетно и без аое, а то рога в стелсе тебя опять чпокнет :ph34r:  


  • 0

#15 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 09 декабря 2023 - 15:21

вечно с этим пвп проблемы


  • 0

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#16 Izerkil

Отправлено 10 декабря 2023 - 13:31

Ну кстати даже без всяких айронменов иногда ловишь себя на том, что включен вармод. Причем персонаж бывает только в Даларане и рейдах, казалось бы, как он включается.  

он включается на весь акк, так что если ты понагибал своим хуманом дк и не офнул то и твои малыши будут в режиме войны


Сообщение отредактировал Izerkil: 10 декабря 2023 - 13:32

  • 0

#17 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 11 декабря 2023 - 13:22

вечно с этим пвп проблемы

у тех, кто не играет pvp
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#18 funpvplolz

Отправлено 14 декабря 2023 - 04:59

Чел на роге получил двойной кайфарик, сначала убил васяна с включенным пвп режимом и затем усладил свои очи, сим, искренним актом скулежа.Вот именно поэтому я всегда говорил что убивать пве драконов гораздо приятнее нежели гигачадов, привыкших к смертям и готовым к пвп 24/7.Даже завидно слегка.Бесценная реакция.Мёд.

Все так, друг! Горящие жопы вот таких пве-бобов, это, пожалуй, одно из немногих, что доставляет мне на патче 15-летней давности. 


Сообщение отредактировал funpvplolz: 14 декабря 2023 - 05:01

  • -1

#19 funpvplolz

Отправлено 14 декабря 2023 - 05:45

Пофигу, абсолютно. Обычно такой фигней страдают те, кто в реале конченный, и жизнь у них тоже конченная. Так что думать о том,  что он мне может что-то сделать в игре? Мне фиолетово. Я то могу удалить перса и создать нового, тем более 27 уровень всего. А вот он как был чмом по жизни, так и останется.

отличный самоподдув, братан! Когда будешь качать следующего перса с айронменом, в шторме лучше не появляйся, я там частенько хулиганю. Приятной игры  :D


  • -1

#20 Joser

Отправлено 16 декабря 2023 - 01:07

отличный самоподдув, братан! Когда будешь качать следующего перса с айронменом, в шторме лучше не появляйся, я там частенько хулиганю. Приятной игры  :D

Ноу проблем. Ждем в гости. Кстати решил нового перса качать, посоветуйте какой класс лучше для ironman (только не пал, он очень скучный). ;) Как прокачаюсь, обещаю всегда с включенным пвп режимом бегать. 

А на счет самоподдува и т.д. ошибаешься, потому я и выбрал альянс, потому что их тупо меньше. Хотя мой самый первый перс был за орду. Но там не интересно. Орда и на этом серве доминирует. Да почти везде на русских серверах красных больше. До этого на срирусе играл, так там вообще тотальное доминирование орды, и пвп режим всегда включен, и умирал я там оооочень часто, так что этим меня не удивишь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.