Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тема Жалоба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 Bolotobrod

Отправлено 21 декабря 2023 - 23:36

У меня большой вопрос, на каком основании меня кикнули из группы, так же имеется сопутствующий вопрос почему кикнули танка с которым я создавал группу для прохождения подземелья. Что это за волшебный ник, который себе такое позволяет.

Я как понял у вас нормальное сообщество которое не позволяет себе лишних слов Эмоций, а по итоге я вижу что это неправда.

И более скажу мне посоветовали после обращения в чат просто Чс для таких игроков. А я плачу вам деньги не за чс.

Скажу прямо, если у вас тут давят морально людей, на уровне Гномрегана. Что там у вас дальше вежливое происходит?

Ваш сервер мне хвалили, и что, как вы уважаемая администрация чувствовали бы себя на моем месте?

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_122223_012330.jpg
  • WoWScrnShot_122223_011438.jpg
  • WoWScrnShot_122223_011410.jpg
  • WoWScrnShot_122223_011408.jpg
  • WoWScrnShot_122223_011404.jpg

  • -15

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kefirok

Отправлено 21 декабря 2023 - 23:48

Что ты хочешь? Каким, по твоему мнению, должно быть решение твоей проблемы?
 

 

А по поводу того, что ты в общий чат пишешь, взывая к ГМам, так вот ИХ НЕТ на сервере как вида. Есть только модераторы чата, но решить твою проблему они никак бы не смогли. Вся поддержка, через форум оказывается.
 

 

Тебе дали единственное правильное решение - занесение "негодяев" в чёрный список, чтобы больше с ними не пересекаться. 
Какая ещё сатисфакция тебе нужна? Приехать к ним домой и наказать или заблокировать навечно, за то что не хотят играть с тобой в одной песочнице?


  • 6

#3 zetsy

Отправлено 22 декабря 2023 - 00:37

У меня большой вопрос, на каком основании меня кикнули из группы, так же имеется сопутствующий вопрос почему кикнули танка с которым я создавал группу для прохождения подземелья. Что это за волшебный ник, который себе такое позволяет.

Я как понял у вас нормальное сообщество которое не позволяет себе лишних слов Эмоций, а по итоге я вижу что это неправда.

И более скажу мне посоветовали после обращения в чат просто Чс для таких игроков. А я плачу вам деньги не за чс.

Скажу прямо, если у вас тут давят морально людей, на уровне Гномрегана. Что там у вас дальше вежливое происходит?

Ваш сервер мне хвалили, и что, как вы уважаемая администрация чувствовали бы себя на моем месте?

Закрой интернет и не лазяй сюда, он не для тебя и не для таких как ты.


  • 2

#4 Bolotobrod

Отправлено 22 декабря 2023 - 01:08

Что ты хочешь? Каким, по твоему мнению, должно быть решение твоей проблемы?
 

 

А по поводу того, что ты в общий чат пишешь, взывая к ГМам, так вот ИХ НЕТ на сервере как вида. Есть только модераторы чата, но решить твою проблему они никак бы не смогли. Вся поддержка, через форум оказывается.
 

 

Тебе дали единственное правильное решение - занесение "негодяев" в чёрный список, чтобы больше с ними не пересекаться. 
Какая ещё сатисфакция тебе нужна? Приехать к ним домой и наказать или заблокировать навечно, за то что не хотят играть с тобой в одной песочнице?

Что ты хочешь? Каким, по твоему мнению, должно быть решение твоей проблемы?
 А разве Это только моя проблема.

 

А по поводу того, что ты в общий чат пишешь, взывая к ГМам, так вот ИХ НЕТ на сервере как вида. Есть только модераторы чата, но решить твою проблему они никак бы не смогли. Вся поддержка, через форум оказывается.
 А так ли Это?

 

Тебе дали единственное правильное решение - занесение "негодяев" в чёрный список, чтобы больше с ними не пересекаться. 
Какая ещё сатисфакция тебе нужна? Приехать к ним домой и наказать или заблокировать навечно, за то что не хотят играть с тобой в одной песочнице?

Что ???

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! На Это смотреть Больно.


Сообщение отредактировал Bolotobrod: 22 декабря 2023 - 01:10

  • -21

#5 zetsy

Отправлено 22 декабря 2023 - 02:01

 А разве Это только моя проблема.

 

 А так ли Это?

 

 

Что ???

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! На Это смотреть Больно.

Это только твоя проблема.

ГМов подтирающих жопку игрокам в игре нету, только на форуме.

Тебя кикнули игроки попавшие с тобой в ППГ при помощи функции "Голосовать за исключение", они  имею на это право как и ты.

(Очевидно что покикать друг друга игроки решили из-за того что никто не хочет проходить Гномреган).

Чего ты там себе нафантазировал и что хочешь от администрации не понятно...


  • 0

#6 Kores

Отправлено 22 декабря 2023 - 02:44

Интернет такое место, что нельзя никак полностью изолироваться от токсичной прослойки и избавиться от несправедливого отношения. Где-то администрация регулирует случаи, которые можно относительно легко разобрать и принять решения, где-то нет и планов в будущем на подобное нет. Наверное, будет несколько странно, если администрация начнет вмешиваться в межличностные отношения игроков и банить за кики из ППГ или рейдов. В данном случае решение принималось путем голосования, так наказывать всех причастных? Игнор и самоизоляция от неприятных вам личностей - это лучшее средство, да и в жизни, кстати, тоже работает, полиция не посадит человека за то, что он делает что-то неприятное для вас в рамках законного.

 

Еще можно взять идею - отключить кнопку кика, тогда пострадают игроки, которым кто-то неадекватный мешает наслаждаться игрой, либо человек внезапно пропал по независящим от него причинам, а проходить данж дальше хочется. Увы, тут нет хорошего решения.


  • 6

#7 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 22 декабря 2023 - 03:09

Ну-ка быстро на колени перед мистером донатом ста рублей в год! И негодяев наказать!
  • 2

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#8 Meowka

Отправлено 22 декабря 2023 - 06:46

Для того, чтобы кикнуть в поиске подземелий - нужно одобрение трех игроков, т.е. большинства.

Если трое бойцов единогласно решили кикнуть танка и хила, то встает вопрос об этих танке и хиле. Может вы делали что-то не так?) Эти роли дефицитны и их очень редко кикают на ровном месте. 

 

https://ezwow.org/in...m=1&run=3696236

https://ezwow.org/in...m=1&run=3696437

 

Если посмотреть некоторые ваши походы, то можно предположить, что напарником-"танком" был друид в спеке "Баланс", экипировка тоже соответствующая.

Это специализация не предназначена для танкования, вероятно создавало проблемы при прохождении подземелья, что возможно и послужило основанием для вашего кика.


  • 1

 


#9 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 22 декабря 2023 - 16:29

Для того, чтобы кикнуть в поиске подземелий - нужно одобрение трех игроков, т.е. большинства.

Если трое бойцов единогласно решили кикнуть танка и хила, то встает вопрос об этих танке и хиле. Может вы делали что-то не так?) Эти роли дефицитны и их очень редко кикают на ровном месте. 

 

https://ezwow.org/in...m=1&run=3696236

https://ezwow.org/in...m=1&run=3696437

 

Если посмотреть некоторые ваши походы, то можно предположить, что напарником-"танком" был друид в спеке "Баланс", экипировка тоже соответствующая.

Это специализация не предназначена для танкования, вероятно создавало проблемы при прохождении подземелья, что возможно и послужило основанием для вашего кика.

бывают случаи, когда кикают на автомате, машинально, хз как правильно написать. Это когда один открывает голосование, а остальные на автопилоте жмут Да

Пару раз было такое, когда попадал в пп к орде фул пати.

А насчет токсиков - тут как бы, решение добавить в ЧС, единственное, которое работает. Во первых - игрок не может тебе больше написать, а во вторых, ты больше с ним в одну пп не попадешь)

Отслеживать и пытаться добиться какого-то наказания каждого, у кого пиво с носа подтекает или чердак по швам трещит, нереально. 


Сообщение отредактировал Lancelotus: 22 декабря 2023 - 16:29

  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#10 Degenerator90

Отправлено 22 декабря 2023 - 22:56

/цель Тс. /Плевок


  • 0

#11 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 24 декабря 2023 - 02:16

Хахаахахахахахахаахах


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#12 Agronome

Отправлено 24 декабря 2023 - 13:38

Тут ещё и кидают, пишут в наглую ролл 3+1 это это 21 тело одевает троих. По правилам изенгарда, каждый участник рейда имеет право раздела добычи с инстов. А тут в наглую пишут что кинут на ролл прикрываясь тпактовкой 3+1.А остольные участники рейда видать стояли в стороне когда эти 4 типа фармил босса. Администрация баньие аккаунты таких сборщиков рейдов.
  • 0

#13 Fantom02190

Отправлено 25 декабря 2023 - 02:46


решение добавить в ЧС, единственное, которое работает. Во первых - игрок не может тебе больше написать, а во вторых, ты больше с ним в одну пп не попадешь)
 

а если у игрока мульён твинов? ЧС так то не резиновый.


  • 0

#14 - - - -

Отправлено 25 декабря 2023 - 03:40

Ничего себе!!..  это уже ни в какие рамки не лезит! парня кикнули с группы ! донатера :lol:  Это,  крайне возмутительно , и весьма прискорбно :(

За такие злодеяния, нужно банить кикеров по -по IP- адресу ! соседей,друзей,родственников  всех забанить .Чтоб  неповадно было больше кикать! 

В срочном порядке! организовывать -элитный,спец отряд - Isengarda-  "Анти-кикер"  Выезжать,на дом к кикеру и от лица Администрации дать отцовского ревня  :D  Особо злосным -кикерам- прелагаю просто сломать пальцы))


  • 0

#15 - - - -

Отправлено 25 декабря 2023 - 03:56

У меня большой вопрос, на каком основании меня кикнули из группы, так же имеется сопутствующий вопрос почему кикнули танка с которым я создавал группу для прохождения подземелья. Что это за волшебный ник, который себе такое позволяет.

Я как понял у вас нормальное сообщество которое не позволяет себе лишних слов Эмоций, а по итоге я вижу что это неправда.

И более скажу мне посоветовали после обращения в чат просто Чс для таких игроков. А я плачу вам деньги не за чс.

Скажу прямо, если у вас тут давят морально людей, на уровне Гномрегана. Что там у вас дальше вежливое происходит?

Ваш сервер мне хвалили, и что, как вы уважаемая администрация чувствовали бы себя на моем месте?

Сервер бесплатный! и если ты донатишь  то для своей комфортной игры и т.д.  Соответственно  твой "донат" ни делает тебя особенным  и не обязует  администрацию решать конфликты такого рода. если это не мошенничество и они не нарушают правила сервера. (советую ознакомится)  Ты ,играешь с разными людьми,у всех разные взгляды и понимания того или иного!  Приятной игры!


  • 0

#16 Asab1n

Отправлено 25 декабря 2023 - 10:14

Мдааа. Жаль этого добряка
  • 0

25a6831917e6381e80b4012ca13c1300.png

 

74eb71278386898c3fa6292df77b834a.png


#17 Justfollowme

Отправлено 26 декабря 2023 - 15:43

"Я за интернет плачу чтобы меня тут оскорбляли?" ©


  • 0

#18 - - - -

Отправлено 26 декабря 2023 - 23:57

"Я за интернет плачу чтобы меня тут оскорбляли?" ©

Причем тут вообще плата за интернет !?  Тебя ,могут оскорбить абсолютно где угодно и когда угодно! и просторы интернета не исключают такой возможности! Если тебя оскорбили или унизили в игре добавь обидчика в -чс-  Не стоит акцентировать на это свое внимание оно того не стоит.


Сообщение отредактировал -Samurai-: 27 декабря 2023 - 00:17

  • 0

#19 Justfollowme

Отправлено 27 декабря 2023 - 19:24

Причем тут вообще плата за интернет !?  Тебя ,могут оскорбить абсолютно где угодно и когда угодно! и просторы интернета не исключают такой возможности! Если тебя оскорбили или унизили в игре добавь обидчика в -чс-  Не стоит акцентировать на это свое внимание оно того не стоит.


Это был рофел
  • 1

#20 Inusha

Отправлено 27 декабря 2023 - 22:05

Купил премиум на 3 дня за балы, как долго он идёт? Ни в магазине, ни на аккаунте его нет, или в течении дня?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.