Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подскажите насчет выбора профы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 19

Опрос: Какая профа лучше? (108 пользователей проголосовало)

Какая профа лучше?

  1. Ювелирное дело (41 голосов [37.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.96%

  2. Алхимия (27 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Проголосовал ОНОТОЛЕ одобряе все!!!!111!!Адын!111олололо (40 голосов [37.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 StarScr3am

Отправлено 25 июля 2010 - 08:50

Всем привет! Не могу никак определиться с выбором профы... что же лучше???
я сам играю воином, и не могу решить что же лучше взять ювелирка+горняк, или же травничество+алхимия??? что лучше подскажите кто что качал, что проще качать, за что больше бонусов(может использовать только обладающий профой), за какую профу больше денег получу, какую профу выбрали вы и почему? потому как сам сомниваюсь...
заранее спс=)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 welcometo

Отправлено 25 июля 2010 - 08:53

Всем привет! Не могу никак определиться с выбором профы... что же лучше???
я сам играю воином, и не могу решить что же лучше взять ювелирка+горняк, или же травничество+алхимия??? что лучше подскажите кто что качал, что проще качать, за что больше бонусов(может использовать только обладающий профой), за какую профу больше денег получу, какую профу выбрали вы и почему? потому как сам сомниваюсь...
заранее спс=)

Алхим+Трава - Бонусные 40 силы от настоя севера(на арене) + ~4к хот с кд 2мин, качается легко, поднимает много денег на продаже фласок.
Юва+Горное - Сложнее качать, но цветные камни с больши(ударение на "о")ми статами решают, денег много не поднимишь, тк ювелиров на серве и так хватает.

зы. Сам на дк качал алхи+траву, потом на деньги от алхи качнул инжу на фул за голд
  • 0
Изображение Изображение
Frosteyes - Death Knight Blood Elf'ушечка (isengard.su)
Тейнаава - Discipline\Shadow Priest Troll (wow-europe.com)
Скрытый текст
ы

#3 StarScr3am

Отправлено 25 июля 2010 - 08:56

Алхим+Трава - Бонусные 40 силы от настоя севера(на арене) + ~4к хот с кд 2мин, качается легко, поднимает много денег на продаже фласок.
Юва+Горное - Сложнее качать, но цветные камни с больши(ударение на "о")ми статами решают, денег много не поднимишь, тк ювелиров на серве и так хватает.

зы. Сам на дк качал алхи+траву, потом на деньги от алхи качнул инжу на фул за голд

спс... хоть один человек убедительно рассказал почему алхим лучше))
  • 0

#4 MashulyA

Отправлено 27 июля 2010 - 14:36

Качаю инжу+мининг... руда продается у нас на сервере оч хорошо, но только иногда всякие пи... нехорошие люди сбрасуют на нее цену. Среди бонусов инжи это ракетница, гранаты, ботинки, можно выкачивать извечные стихии... Решай сам)
Алхимия+травы тоже вещь нужная, на зелье скорости можно поднять голд на маленьком лвле, а на 80 делать трансмутации (основной доход, а не фласки как сказали выше) и защибать по 1-2 косарика в день спокойно не напрягаясь.
  • 0

118c0d3e5900522f9d609cd8d3ba17cf.png20af19614dd8a035066392eda871c199.png


#5 ban4ever

Отправлено 27 июля 2010 - 17:30

Качаю инжу+мининг... руда продается у нас на сервере оч хорошо, но только иногда всякие пи... нехорошие люди сбрасуют на нее цену. Среди бонусов инжи это ракетница, гранаты, ботинки, можно выкачивать извечные стихии... Решай сам)
Алхимия+травы тоже вещь нужная, на зелье скорости можно поднять голд на маленьком лвле, а на 80 делать трансмутации (основной доход, а не фласки как сказали выше) и защибать по 1-2 косарика в день спокойно не напрягаясь.

И что ты будешь трансмутировать на 1-2 косарика в день? Саронитовые слитки в титановые?
  • 0
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 0%] [Тусовщик 0%] [Тролль 100%] [Узнай кто ты!]

#6 Stain

Stain

Отправлено 27 июля 2010 - 18:03

StarScr3am, если ты еще не определился - я бы тебе рекомендовал взять ювелира-рудокопа и подружиться с кузнецом, который будет не против тебе за твои реагенты шмотки делать. Очень получается удобно
  • 0
Скрытый текст

#7 MashulyA

Отправлено 27 июля 2010 - 23:11

И что ты будешь трансмутировать на 1-2 косарика в день? Саронитовые слитки в титановые?

Кэп намекает что эпик камни с трансмута можно получить
  • 0

118c0d3e5900522f9d609cd8d3ba17cf.png20af19614dd8a035066392eda871c199.png


#8 Hot Coffee

Отправлено 28 июля 2010 - 15:13

Кэп намекает что эпик камни с трансмута можно получить

Кэп намекает что кд у трансмутации 20 часов и реально в день ты можешь делать 1 эпик камень (ну не считая проков специализации раз в год)
  • 0
Изображение

#9 nebelstein666

Отправлено 28 июля 2010 - 15:18

Кэп намекает что кд у трансмутации 20 часов и реально в день ты можешь делать 1 эпик камень (ну не считая проков специализации раз в год)


Эпик камень раз в 20 часов и пару титанов с саронита, чем не бизнес?
  • 0
Изображение

#10 nachtflamme

Отправлено 28 июля 2010 - 15:21

Травничество на сервере качать в 100500 раз проще чем руду - конкуренция вообще вялая. Но ювелирка слегка полезнее. Задроты выбирают юву, казуалы траву.

Я выбрал шкуродерство+траву и крафт на альтах :)
  • 0

#11 Hot Coffee

Отправлено 28 июля 2010 - 16:58

Эпик камень раз в 20 часов и пару титанов с саронита, чем не бизнес?

И на этом ты хочешь сказать можно поднять "без особого напряга 1-2к в день" (с) Машуля ?
Эпические камни стоят 200 голд штука, редкие - 50-100 голд штука + на трансмутацию нужны элементали которые тоже идут от 50 голд/штука, получаем себестоимость 100-150 голд штука, продажа 200 голд штука - это та рентабельность которая хочешь сказать оправдывает всю эту ерунду? Про тансмуты саронита вообще молчу, саронит на ауке порой стоит дороже чем титан
  • 0
Изображение

#12 kus

kus

Отправлено 28 июля 2010 - 17:40

играю рогой. вкачана алха+трава. 1раз в минуту хил от бесконечной хп бутылки в 1500-2500 жизней. правда на арене не юзаеца. + кровь земли (кд 3минуты, не 2 как писали) хот на 3+к хп. и собсна настой севера на 80ап/40силы/70+спд. пахала бы миксология то было б 80х2ап.
трансмут как бонус ибо нынче за хонор можно купить камней в 100500 раз больше чем по 1 штуке за 20ч.
а ну ещё трини для 70+ и свежевыпеченных 80ков есть.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#13 aspixOr

Отправлено 01 августа 2010 - 23:09

я бы взял ювелирное дело, потому что фармить я не сильно люблю, а покупать сокеты по 700-1000г на ауке - не ребята, извините.
  • 0
Рапира, ИзображениеИзображение 80. Tirion.

#14 Hot Coffee

Отправлено 02 августа 2010 - 12:24

я бы взял ювелирное дело, потому что фармить я не сильно люблю, а покупать сокеты по 700-1000г на ауке - не ребята, извините.

Ювелирка одна из самых требовательных к фарму проф, чтобы делать нужные сокеты нужно купить на них рецепты, 1 рецепт стоит 4 знака ювелирки.. а 1 знак можно получить 1 дейликом, а если хочешь быстрее то придётся фармить титановую руду
  • 0
Изображение

#15 Cinderella

Отправлено 05 августа 2010 - 18:49

Хм, лично я смотрю на этот вопрос под другим углом. ВоВ это игра, и прежде всего игра. И её главная задача - доставлять удовольствие.
А потому, к чему душа лежит, что нравится и не совсем бесполезно для данного чара, то и следовало бы выбирать. Вот недавно я раздобыла рецептик на новое платье, весь вечер угрохала на сбор ингров - и я счастлива. Плевать на то, что статсы никакие, зато симпатишное! Чешешь в нём по Огри, встречные оборачиваются и с маунтов падают.
Прямо к моим ножкам :rolleyes:

PS Если хорошо знаешь локации и квесты, да замаксена профа, на 80-м уровне проблем с голдом быть просто не может.
  • 1

#16 kus

kus

Отправлено 16 августа 2010 - 14:14

я бы взял ювелирное дело, потому что фармить я не сильно люблю, а покупать сокеты по 700-1000г на ауке - не ребята, извините.

О_о текущая стоимость эпик камешков 200-300 голды если не меньше. хз где ты взял такие цены в 700-1000. их уже 100 лет как нет.
ювелиров щас до жопы. можно спокойно сделать любой камень в любое время суток. так что конкуренция ололо. да и с рудой вроде хрен найдешь.
насчет прибылей с алхи сказать не могу. давно уже не продаю всякие элики да фласки. обламывает летать фармить траву. тем более что она не нужна, так как есть бесконечная фласка и бутылка на хп/ману. легче за 5 минут натрансмутить камней да титана и продавать потихоньку.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#17 Frostuk

Отправлено 26 сентября 2010 - 15:05

качай юву + горное
  • 0

#18 Vanxelsing

Отправлено 24 октября 2010 - 22:44

ювелирное
  • 0

#19 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 30 октября 2010 - 20:10

с рождения ханта взял горное+инженерку,докачался до 79,за пару дней насобирал камней+докупил на ауке (лень бы адамантит копать :girl_cray: ) и сменил горное на ювелирку.
Бонусы с инжи отличные - тапки,ракетница,парашют,дживс,а аук в даларане это ваапче отдельный разговор.На инже заработать крайне трудно,да и не нуно,не для заработка профа
Бонусы с ювелирки - 3 драконьих камня,да и при получении новой шмотки не нуно искать ктобы смастерил камушек.Единственным минус ювы,на мой взгляд,это ооочень долгое (малозатратное) получение рецептов на дейликах.Заработать на юве очень просто - камушки за хонор делают свое дело =)

на твинке фул трава (заменил на горное на 80 лвл)+алхим,для вторичного перса имхо отличный выбор,неплохой хил раз в 2(?непомню точно уже) минуты,халявные банки (настой севера) трансмут титана и эпик камушков,качается ваапче без затрат

зы. лично мой выбор до 75(79) горное+инжа(юва),а при получении достаточного кол-ва финансов,горное фтопку :preved:
  • 0
Изображение

#20 Vasiliy07

Отправлено 13 ноября 2010 - 18:03

ну смотри тебе ведь придётся покупать на ауке иногда реги, так что посмотри что там дешевле - прибыльнее и качай
  • 0
Изображение
Всё выше описанное правда, а значит БЕЗ КОМЕНТОВ

Палотаны и кислотники взорвали всем мозги )


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.